Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1. 6 марта 2012

Люди, опомнитесь! Исключительно в наших силах изменить ситуацию. Посмотрите на данность с другой стороны. Да, трудно, да з/п задерживают, куча бумажной и прочей волокиты. Но если это так — давайте брать и изменять многие моменты снизу. Кричать наверх так громко, чтобы нас услышали. Каждый может сейчас стать именно тем вкладом, который вернет компании утраченные позиции. Учитесь у конкурента, смотрите на него, в конце концов — шпионьте за ним. Тесните его, так как будто это ваш бизнес. А если руки опускаются и все зае….ло — найдите смелость уйти и оставьте место молодым с горящими глазами. А если руководство не услышит и не изменит подход и ситуацию, не заметит ваших идей и стараний, у вас хотя-бы будет гордость за себя и бесценный опыт, который задорого купят другие, если не эта компания.

2. 6 марта 2012

Андрюша, привет, голос внутренний твой глаголет тебе беспристрастно:
    вплотную момент выбирать подошел, и он подошел не напрасно.
    Ты помнишь, как девочка все просчитала, кто сможет спросить? Ведь не спросят.
    Конкретно ведь с «чистой весны» начинала, а вылилась «грязная осень».
    Как только ты ей разрешил постоять в руках с транспарантом наглядно,
    девчонка открылась и раскрепостясь страну всколыхнула изрядно.
    Как пьяный мажор, в боулинг клуб заглянул, коктейлями пол заливая
    девчонка прошлась по всем городам, людей, словно кегли валяя.
    Бросать, разрешил ты ей вместо себя, и это тебя умиляет
    А девочка наша чуток увлеклась и судьбами страйк выбивает.
    Вот только людей понимающих в теме почти не осталось, ты видишь все сам.
    Не нужен мадам конкурент на арене, она и гепард и гиппопотам,
    она и жонглер, и акробат, и клоун смешной, и страшный пират.
    Однако овации все утихают, наш зритель сидит и уныло зевает.
    И скоро билеты не купит ни кто: был цирк увлекательный, стал «шапито»!
    И лозунг у нас в голове возникает, я ж внутренний голос, такое бывает:
    пора нам с девчонки сорвать псевдо маску, смирится, понять и прогнать лоботряску!
    И Юля Высоцкая смотрит устало: Андрюша пора из мадам вырвать жало.
    И конкурент- «Биосфера» грустит: достойный пусть в честной борьбе победит.
    И смотрит Андрей на тебя вся страна, пора выбирать: БИЗНЕС или она !!!

3. 5 марта 2012

Задержка заработной платы, нереальные планы, скотское отношение руководства. Целый день только и занимаешься, что делаешь отчеты. На продажи вообще времени не остается. Наверху твориться что то не понятное, увольняются один за другим, причем сами, а не 529как здесь пишут. У меня тоже нет никакого желания работать в этой компании. Буду увольняться, и никому не советую здесь работать

4. 3 марта 2012

Браво, подмеченно точно. Человек ее позиции, ко всему прочему, призван вносить баланс, создавать эффективную команду, а это ПОДОБИЕ за время работы только с прогрессом дисбалансирует.

5. 2 марта 2012

В Офисах сидят такие личности которых не то-что бы убрать, а и брать не следовало бы, под названием «жаба». Неопытная самодурка!!!

6. 2 марта 2012

Главная проблема, на мой холопский взгляд, в том, что владельцы этой фермы относятся к своему бизнесу, как к какой-то игре, а не как к довольно мощному инструменту для увеличения своего капитала (все равно, что раскидывать «косынку» или «солитер» на каком-нибудь моднявом мощном компе за пятерку зелени). Попросту довольствуются тем, что имеют, не замечая, что сдачу (в виде зарплаты «каторжанам») давать уже зачастую нечем. При таком мышлении, имеющееся отношение к «бандерлогам» — ЕСТЕСТВЕННО!. Если рассмотреть более внимательно высшее руководство, то можно сделать вывод, что это не их вина, что они такие, как вы все тут пишите — они просто находятся на своем месте. «Нормальный и вменяемый» в нашем понимании человек, рулить тут долго не сможет, потому-что не сможет подпитывать иллюзии эрголажевого эстеблишмента. А слово «НЕТ» в состоянии услышать не каждый владелец, и тем более не каждый руководитель в состоянии сказать обоснованное «НЕТ» в ответ на какую-нибудь бредовую задачу. На много проще быстренько принять задачу и еще быстрее спустить ее вниз, а потом отрапортовать, что задача шикарная, а работники *еровые и менять их всех НН-АДА!.

Выбор за Вами, уважаемые Дамы и Господа! Каждый сам волен решать быть ему честным «каторжанином» тут и стонать дальше или попробовать что-то поменять другим способом.

p.s. интересно, главные герои читают наши исповеди…))))

7. 29 февраля 2012

Гость : Все перечисленные не ушли, а были уволены руководством… Коммерческие и вслед за ними их неэффективные люди…. Они же скорее всего и пишут отзывы, т.к халява закончилась, сидят без работы, жаба давит до такой степени, что на лирику потянуло)))) Все кто хочет и может работать – на месте) Спасибо руководству, что видит и ценит тех, кто приносит Компании результаты, а не имитирует бурную деятельность!

Я просто в шоке, неужели больше в компании нечем заниматься, кроме как оправдывать тухлую рыбью голову? В компании уже не осталось тех, кто напишет что-либо хорошее о Осипове, кроме как его зам.по коммерции глупая и для него симпатичная, сделавшая успешную карьеру конечно же животные инстинкты здесь не причем и ее с луны свалившаяся подружка яко бы знающая что такое HR

8. 29 февраля 2012

Гость : Да трудности есть, но желание их решить тоже есть, вы же видите какой бардак в стране, вот оттуда вся гниль и идет

Причем здесь страна!!! Ты еще скажи что из-за проблем в Сирии Осипов А.Б. стал неадекватным руководителем и делает все возможное что бы люди желающие приносить пользу компании увольнялись, с таким подходом дойдете, что ты одна останешься работать в этой компании и когда ты останешься, он вытрет об тебя ноги, что бы ты знала, что твое появление на свет это глупость и все потому что имеет такую потребность, утверждаться за счет подчиненных. От него даже родственники бегут и почему то коллектив киевского офиса говорил о них с уважением.

9. 27 февраля 2012

Да это не трудности, это проблема коммуникаций внутри компании, а также проблемы кадров. «Голова» придумала и отослала команду «рукам и ногам», да только через какое место эту команду направили? А «Это место» отсидело нерв, да задержало информацию при передаче, а когда на обратной связи «руки и ноги», то «Это место» только за свой «нерв» беспокоится, да информацию «Голове» выдает «лечебную», для своего «нерва». ВСЕГДА актуально , что «ноги «кривые да «руки»-не из того места растут….
    А что «Голова», за раздумьями зрение потеряла?

10. 25 февраля 2012

Еще раз о своих. На третьем производстве есть начальник Б., золотой он человек к нам на левый берег приезжает очень редко, а по осени наверное был в ссылке, сидел у нас месяца полтора.Приедет, обкурится с грузчиками и в машине играет на телефоне и никакие проблемы не интересуют.Все ничего, только ребята жаловались,что курит он на шару. А вы здесь говорите о своих и зарплата у него поди наших наверное пять надо

11. 25 февраля 2012

12. 25 февраля 2012

Да что вы? Что-то я лично не знаю ни одного человека, который ушел из Эргопака и жалел об этом. Имеются такие руководители, которые ничего не смыслят в рабочем процессе, а позволяют себе терять людей квалифицированных, набирая в команду «своих».Вопрос в том будут ли работать эти «свои» или только ждать з/п?

13. 23 февраля 2012

Все перечисленные не ушли, а были уволены руководством… Коммерческие и вслед за ними их неэффективные люди…. Они же скорее всего и пишут отзывы, т.к халява закончилась, сидят без работы, жаба давит до такой степени, что на лирику потянуло)))) Все кто хочет и может работать — на месте) Спасибо руководству, что видит и ценит тех, кто приносит Компании результаты, а не имитирует бурную деятельность!

14. 22 февраля 2012

Последний отзыв явно от какого-то стукачка. Такого г…на, которое творится сейчас не было уже давно. А текучки в компании конечно нет. Подумаешь — за полгода ушли: два комерческих директора, два тренера, несколько региональных директоров, трейдмаркетолог, два менеджера по одноразовой посуде, десяток торговых. И руководство открытое — жаль, что постоянно на совещаниях *опы просиживает и планы дебильно-нереальные ставит. Если рыба гниет с головы, то почему бы ее хвосту не писать стихи?

15. 22 февраля 2012

Что хочеться сказать о предыдущем отзыве о Многострадальном торговом представителе, вы бы чем стихи писать — дебиторку бы собирали, тогда бы и на зарплату заработали… Два года работаю в компании.. компания стабильная, руководство лояльное, открытое, всегда можно прийти со своей проблемой и получить ответ. Да , последние месяцы есть временные трудности с финансированием, но это случается во всех компаниях. Текучки в компании нет, люди работают по 3-5 лет — а это показатель… А вот «каторжане» ищущие халяву , лучше бы стихи писали в газетенке, в Эргопаке им точно не место

16. 21 февраля 2012

Киев.У кого то супервайзер-леша,а у кого то супервайзер-саша и его «помощник»-галя,вообщем ребятки стоят друг друга,они как сиамские близнецы,оооочень похожи)) А стишочки правдивые)))

17. 21 февраля 2012

Вовка с Лёхой от безделья подались в поэты,
    Только вот одна проблема — не платят им за это.

18. 20 февраля 2012

«Кроха сын к отцу пришел и спросил сынуля:
    ты зарплату получил папочка-папуля?
    Скоро сына, получу бонус с Эргопака
    ходят слухи, подписал Николай Ломака.
    Скоро это хорошо, что сейчас нам делать?
    В супермаркетах еду не дают без денег.
    И одежду не дают, не дают игрушки,
    может в Киев мы рванем, пострелять из пушки ?
    Может дяди там не знают, что живем без денег ?
    Так давай напоминать им, каждый понедельник.
    Позвоним, расскажем правду, вдруг им интересно,
    что зарплату по «ISO», не платить — не честно.
    Что зарплату за апрель, папочка папуля
    получаешь ты как лох, лишь в конце июля.
    Дома нет новых игрушек, есть одни брошюры
    с хаусхолдом и ОП, пластиком с натуры.
    Полистал брошюры те, набор цветного шлака,
    а подписано красиво: Бренды Эргопака.
    Если бренды, не пойму, что тогда с зарплатой?
    Может нам не по пути, с этой Эргопакой?
    Может надо поискать, разных фирм ведь много?
    Дяди в Киеве промолвят: скатертью дорога.
    Вот смотрю я на тебя, папочка папуля
    И, не хочу я быть как ты, хоть тебя люблю я.
    Хочу специальность получить: врач, юрист, учитель…
    Не хочу носить клеймо «торговый представитель».

19. 20 февраля 2012

Хроники «Эргопак», избранное:
    Принцесса судорожно и хаотично, причем без каких либо продвижений к началу практических опытов, пыталась найти формулу к антидоту под названием «БРИФ».
    Давала заведомо- невыполнимые задания своим подчиненным, которые недоумевая, шалея от своей безотчетности и безнаказанности, путаясь в патоке интриг получения статуса приближенности к принцессе, совсем ничего не понимали, после изгнания шамана.
    Герцог тоже помочь ничем не мог из-за слишком резкого и неполного, фигурирующего, только на гербовой бумаге, титула, или не хотел, в силу тех же интриг, на кону которых стоял уже статус приближенности к королю.
    Честные каторжане этого знать не могли, а могли лишь предполагать, улыбаюсь друг другу наработанными в общении с клиентами пластмассовыми улыбками и подмигивая, по старой привычке, пустыми от безысходности глазами.
    У честных каторжан было всего две версии трактовки резкого отсутствия антидота: либо «БРИФ» почил память своего шамана недельным молчанием, преклоняясь перед его мастерством, и вскоре вернется, либо он ушел с шаманом навсегда.
    Еще у каторжан были заботы: они обменивали не слишком изношенные вещи своих детей на литры бензина у отзывчивых работников заправочных станций, без обмена бензин не давали, даже самые отзывчивые.
    Бензин был необходим для своевременного подписание актов сверок, которое, хоть уже и не сулило каторжанам получение дополнительных благ, но зато все еще давало иллюзию надежды получения своего заработанного кусочка хлеба, пускай и через долгое время, когда по законам инфляции кусочки превратятся в крошки.
    Удачи, здоровья и терпения работникам «Эргопак», и конечно же успехов во всем !
    Что ждет нас впереди ?…

20. 25 января 2012

а в каневе тоже капец.25-ое а зарплаты нет только обещают на днях но ведь скоро новый месяц.с работяг снимают(штрафы.акты.брак)не нравится-за забор!вот позиция руководства.работы в городе немного вот и пользуются.

21. 24 января 2012

я работаю на этой ферме. тут никто не знает что такое логистика, организация работы. из работников склада выжмают все что можна, при этом не оценивая переработок. водители вообще дома не бывают, работая по 15-18 часов в сутки. директору все пофиг — главное нереальный план, которого и так не выполняем

22. 13 декабря 2011

Продолжение на 13 октября… Да, , Олежка не дурак! В общем грамотный чувак! Зама он привел, зараза, из ГЭБЭ шного спецназа. Тихий, милый старичок, и на вид — не дурачок! Ходит, смотрит, изучает, доброту весь излучает, разбирается во всем, говорит о том, о сем… Но страшнее старичка я не видел чувачка!

23. 7 декабря 2011

Зачем же так гнать на супервайзера Лешу?ни слова правды!!!!!!!!!!!!!!отличный человек и начальник,такого коллектива у меня не было никогда.Кстати Леша работает до сих пор и никто его никуда не выгоняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 6 декабря 2011

Поверте, Леша очень интересная личность, но к Вашему разочарованию не в этом смысле. В общем о Эргопаке — очень смешанные чувсва:реально сущесвует множество кампаний с гораздо худшими условиями. Да, пахать надо — не работать, а пахать.В начальстве одни самодуры.Но если честно, если бы не супервайзер, то было бы хуже. P.S. А кто из вас может сказать, что работает на все 100% ???????????????????????????

25. 3 декабря 2011

Итак…Эргопак…Ну что могу сказать я… Это не самая плохая компания, как многие здесь пишут, есть и намного хуже!!! Но то, что зарплату задерживали на 2 месяца-это факт!!! И по каким критериям она начислялась было тоже не понятно, каждый месяц разная сумма, не поймёшь кто что там мутит!!!! Но самая интересная личность в Донецке=это конечно СУПЕРВАЙЗЕР ЛЁША!!!! Его высокомерие и звёздность просто зашкаливают, не понятно кого он из себя возомнил!!!!!Но ничего дошла очередь и до него!!!!! Выгнали со свистом!!!!Наконец то справедливость восторжествовала!!!!!!!

26. 2 декабря 2011

да…господа…не надо плакать…на дядю работали или работаем…раз ума не хватило свою компанию создать…жаль что Андрей Осипов все же решил избавиться от дистрибуционной части компании-но это его планы как владельца…а вот с кадрами ТОП руководства просчет…был…не кидал бы Олежа Дворняга сотрудников со старта да не кидаема была бы компания…уда и процветания всем!

27. 2 декабря 2011

Ничего плохого или хорошего о компании высказывать не могу, т.к. нет опыта работы внутри ее, но… при попытке трудоустройства в звено «продажников» (руководителей) столкнулся со странным принципом отбора и тестирования, а именно:
    — отбор производится по принципу очень «выдающегося резюме» внешне, а не по сути отраженной в самом тексте и свидетельстующей о компетенции соискателя. Понимаю что поток резюме через интернет большой и в этом потоке 95% «фантазеров», но если же сам соискатель сделал по направлению к «Вам» как минимум «выдающиеся» шаги, то странно что с ним не общался потенциальный руководитель, и все недолгое общение началось и закончилось hr-менеджером с крайне малым стажем работы в этой компании…
    — этап тестирования сам по себе достаточно забавен с учетом полного несоблюдения условий проведения подобных тестов. Такие же тесты приходилось проходить и ранее в других компаниях. Результативность была весьма успешной, но при условии отсутствия прямо за спиной только что вошедшего какого-то сотрудника компании решившего громогласно словесно изголяться и юморить с его коллегами из отдела кадров, которые с таким же задором общались с ним.
    Честно говоря не понимаю каких в итоге руководителей-«продажников» в итоге сможете подобрать, для миссии достаточно тяжелого соперничества с конкурентной средой, которая уже на пару шагов впереди Вашей компании.
    В любом случае хочется пожелать успехов компании. Пусть потенциальные возможности все же имеют шанс на реализацию.

28. 1 декабря 2011

До ноября в Донецке было все ОК…Получили ЗП за октябрь:штраф 400 грн.За что-внятно никто обьяснить не может:»Киев проверил-не понравилось как мы работаем»Мол,сделайте,а мы проверим понравится или нет!Это слова профи,которые знают чего хотят от работников?Так не делается(не в первой такой компании работаю)Высылаются инструкции-интернет есть у всех!!!!!!А ЧТО С СИСТЕМОЙ????????????????????????Вечно какие-то глюки,что, доработать нельзя?В этом месяце опять то-же самое и опять Киев будет говорить,что Донецк не хочет работать,что у мерчиков 12 т.т на троих!!!из-за сбоев в системе.Ув.Киев,У ВАС ТОЖЕ ЗП 2000тыс.????????????????????

29. 29 ноября 2011

Не знаю как у кого, а Варняга О.Г. — тот еще мутный товарищ, редкий козел, подлый и двуличный. Эргопак у него не первый и еще не последний. Он сейчас Руну еще обчистит и все будет хорошо, воришка он, одним словом, подлый воришка.

30. 27 ноября 2011

зачем токгда работаете?

31. 21 ноября 2011

Сама работала здесь достаточно долго в Боярском офисе. Так вот тем, кто говорит о нормальных условиях в Боярке скажу — там тоже не сахар. Блат и кумовство там — норма. Зарплата хорошая лишь у «приближенных к императору», причем по родственным или иным соображениям, но не по заслугам. Воровство на каждом шагу.
    Деньги поставщикам действительно задерживают, компания грешит большими неоговоренными с поставщиком задержками платежей. Закупки крайне некомпетентные, от чего страдает производство и те же поставщики.
    З.п. действительно платят исправно, но за это об вас 100 раз вытрут ноги, да и зп сама оставляет желать лучшего за такие условия труда.

32. 13 октября 2011

В Каневе заводик есть, под названьем Эргопак
    А на первом производстве есть начальник не дурак
    Подлизал он шефу зад ,кумом стал ему чувак
    Ум его не так велик, он труслив, чуть что в кусты
    Но зато какой он важный, ходит словно как пингвин
    Из породы королевских ,думает что господин
    Ну конечно есть же крыша, кум директор ,зашибись
    Можно и зарплату врезать, а не нравится иди
    Дураков хохлов хватает ,можно бабки колотить
    Только жалко роботяг, нет защиты у бедняг
    Правят балом козачки ,а не умные чувачки

33. 13 октября 2011

И что он добился?Пусть ищет дуроков,которые будут работать за копейки и за что снемают деньги?

34. 12 октября 2011

а в каневе вообще как к псам относятся. копейки платят. если эти отзывы будут читать кто из руководства этогопака пожалуй наведите порядок в каневе по руководству потому что люди нормальные люди не могут устроится туда работать там у них все своих родичев устраивают и не можно воткнутся на нормальную должность

35. 12 октября 2011

Ергопак-люди не рабы!Какое обращение с людьми и за что их считают!

36. 6 октября 2011

Что можно о этой шараге сказать,людей за рабов считают нагинают как хотят,а директора на местах по 30 тысяч зарплату получают, а работяги по 2500 и это кто-то пишет еще нормальная фирма ***арасы особенно кто в Боярке в офисе и директора на филиалах!

37. 23 августа 2011

А каких именно поставщиков?
    Я в закупках работаю. Таких фактов не знаю.322

38. 12 августа 2011

Кидалы. Кидают своих партнеров, поставщиков. Забавно будет посмотреть на то, как себя поведут, когда счета арестуют, потому что нужно не забывать о том, что за товар нужно платить ибо у поставщика тоже есть наемные работники, которые хотят кушать и получать З/П

39. 17 мая 2011

КОМУ ШОУ А КОМУ ЖИЗНЬ И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

40. 22 апреля 2011

Забавное шоу для обиженных.

41. 30 марта 2011

Не надо только на Ворнягу гнать да не ангел даже с ним не знаком /но порядки с документооборотом навел , мотивацию по зарплате неплохая/ А вот Осипову надо почистить ряды деректоров которые остались после Варняги/ Нет не хвалю я ворнягу бабки чужие брать ой как не хорошо

42. 23 марта 2011

Придурки везде встречаются и Эргопак не исключение, работал там один клоун Варняга Олег Георгевич чуть не довёл компанию до ручки. Компания отличная, ген. директор Осипов А.В. молодец с нуля создал такую компанию, а на счёт зп в конвертах такой есть грешок, платят на СПД сотрудников которые у них устроены на пол ставки, ну а кто таким не грешит?, когда совокупный налог на зп 52%, если кому то не нравится, пусть устраивается по контракту и налоги платит сам.

43. 17 марта 2011

Очень хорошая компания, сама работаю там с 200…. года, отношение руководства супер, з.п платят вовремя, но вот директор филиала Донецк Ярослав и супервайзер, тоже все обязанности свои сбрасывает на других и мутят на зарплате… А вот при увольнении все зп в Донецком филиале получали и всех трудоустраивали….

44. 11 марта 2011

работал , но грамотность еще никому не мешала,так что работайте над собой

45. 3 марта 2011

тЫ роботал там.

46. 17 февраля 2011

Есть один директор Шевченко Максим Борисович работает на знании и информации других людей и все свое рабочее время на строительство дома тратит и свои обязанности на других скидывает так и держится в данной компании /А компания отличная с зарплатами не кидает просто работать надо и все

47. 30 декабря 2010

визде кидают,тут нармально

48. 19 декабря 2010

А, что написать с какого региона или области такая жалоба была написана назвать СЛАБО??????????

49. 19 декабря 2010

Работать нужно, и никто кидать не будет. Привыкли сидеть и ничего не делать, и зарплату жлать хорошую, так НЕ ПОЛУЧИТСЯ

50. 10 декабря 2010

ЗП задерживают на 2 мес. 90% зп платят в конверте при увольнении кидают.

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?