ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO

ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO

Компания ErgoSvet производит светодиодную продукцию в КНР г. Шеньчжень.

Отзывы о работе в ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO, зарплаты

1. 25 октября 2014

Внимание! Будьте бдительны! Осторожно! Сеть турецких компаний однодневнок!
    Помимо компании ООО ЭРГО СВЕТ (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭРГО СВЕТ» ОГРН 1147746237561 ИНН/КПП 7714929873/771401001) генеральный директор этой компании Мурат Сары создал сеть фирм прокладок и однодневок, используя других турецких граждан или массовых директоров (номиналов), таких как Куркина Наталья Викторовна, Тужанов Сергей Михайлович, Груздев Евгений Алексеевич и др, которые не платят НДС, не сдают отчетность, не платят заработную плату сотрудникам, зарегистрированы по адресам массовых регистраций и подпадают под признаки фиктивных организаций в соответствии с приказом ФНС РФ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СДЛЮКС»
    ОГРН 5067746796838
    ИНН/КПП 7708612821/770801001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОСТ ТРЕЙД»
    ОГРН 1097746859781
    ИНН/КПП 7730620240/773001001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОЗАРТАШ»
    ОГРН 1067759047608
    ИНН/КПП 7724595789/772701001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАРДЕН СИТИ»
    ОГРН 1042600303294
    ИНН/КПП 2636044536/263501001

Справочно Куркина Наталья Викторовна является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:
    ООО Лаймер
    ООО Солтрум
    ООО Гарантпродукт
    ООО Евроимпекс
    И во многих других!

Справочно Тужанов Сергей Михайлович является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:
    ООО Свет плюс ИНН 7713571218
    ООО ИПК Транс-групп
    ООО СВЕТ К ИНН 7722738801
    ООО СВЕТ А ИНН 7716596683
    ООО СВЕТ Л ИНН 7722738826
    ООО СВЕТ ИНН 7743920530
    ООО СВЕТ СХ ИНН 7716595231
    И во многих других!

Справочно Груздев Евгений Алексеевич является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:

ООО Унилайт
    ООО БСК Ф
    ООО СДЛ
    ООО РеалОптим
    Ии многий другие!

2. 8 октября 2014

Работаем с ЭРГО СВЕТ уже не один месяц, полностью устраивает как поставщик. ЭРГО СВЕТ не работает в дешевой нише, приоритетом идет прежде всего качество! желаю Вам процветания и всего самого продуктивного в работе!

3. 23 сентября 2014

@Семен, — а кефир в стеклянных бутылках, а лестница деревянная? Неужели до такой степени конкуренции боитесь?. Обращалась в компанию ЭРГО СВЕТ — и не раз — очень довольна работой этой организации — успехов им и всего самого хорошего!

4. 23 сентября 2014

Вместо того, чтобы критиковать компанию, надо работать, а не завидовать своим конкурентам! ЭРГО СВЕТ- лучшие!

5. 17 сентября 2014

Добрый день знакомый АНОНИМ вы хотя бы раз оставили свои контакты кого отблагодарить за прекрасные отзывы

6. 17 сентября 2014

@Семен, Зависть — нехорошая черта, конкуренция должна быть честной. А обливает грязью лишь компания (это ясно, кто комментарии пишет), которая боится здоровой конкуренции — слабая компания. В Эргосвет обращались, обращаемся и будем обращаться!!!

7. 8 сентября 2014

сегодня приехал в офис компании и так оказалось что поднимался в их офисе с их менеджерами Павел и Вика, которые шли с кефиром и булками и обсуждали как им жить дальше, поскольку им не платят зарплату с августа! у компании действительно бедственная ситуация заказов нет, а учредители турки требуют возврат инвестиций! а ООО-ка вся в долгах! ведь сначала деятельности продано на 250 тысяч рублей! а расходы в месяц составляют 150 тысяч рублей, и уже накопился долг больше миллиона! и чтобы получить зарплату надо что-то продать! А как продать если склада нет (ни физически ни в наличии), а у конкурентов все в наличии и цены ниже! плюс постоянно идут возвраты по качеству! клиенты требуют денег назад! Учредители орут — где обещанные заказы! Вы же обещали покорить рынок!!! а впереди праздник курбан-байран и годовщина великой китайской революции! А значит опять будут задержки в заказах, крики, возвраты и не дай бог опять придет брак — последних растеряем!!! А клиенты пошли все умные — требуют баланс и справку об оборотах! А показать нечего! И как мы только дошли до такой жизни! и что делать дальше? Какого же было их удивление — когда я пришел в офис и они поняли, что я тот Семен с кем была назначена встреча!!! Они меня очень просили не распространять эту информацию и войти в их положение — что у них семьи и так далее.
    Но я как честный россиянин не могу даже думать что будут обманывать моих сограждан!
    Внимание — ни в коем случае не платите этой компании!!!
    Сами посетите офис и все увидите!!! Попросите вас свозить на склад!!! попросите показать балансы и выписку по счету! сами посмотрите как живут эти чудо предприниматели!!!! Знайте все деньги что вы переведете — назад не увидите! Жалко что я не видел предыдущих постов — а то даже бы не стал тратить свое время!

8. 3 сентября 2014

…я.проработала там три месяца.за каждый день работы меня директор с красным лицом отчитывал задыхаясь в брани …..Павлик из простых из крестьян вышел думает в князи а сам то в грязи. сутулый и вялый господин Антонюк всё из под тишка .рыжий .глазки хитрые .психолог -с*аный))) ВОРЫ ЕЩЁ ТЕ!! Проработала я у них всё это время в долг они мне приписывали штрафы за » ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЛА РАБОТУ?» а я пахала там все 7дней в неделю….зарплату я так и не получила)) ВОРИШКИ))

9. 3 сентября 2014

Компания VESTEL подает в суд на ООО ЭРГО СВЕТ (www.luminergo.ru) за нарушение авторских прав и заводит уголовное дело по статье 146 УК РФ Нарушение авторских и смежных прав
    ООО ЭРГО СВЕТ вводит в заблуждение Россиян — разместив на своем сайт информацию что с 2014 года оно «С 2014 года являемся официальными представителями технико-производственной компании VESTEL» — правда компания VESTEL об этом не знает и ее московское представительство, которое работает с 1995 года тоже. Зайдите на сайт http://www.vestel.com/en-en/homepagemedia.aspx и посмотрите, кто является представителем VESTEL в Росии! Или просто зайдите на сайт vestel.ru. И это неудивительно! — ведь компания VESTEL образована в 1984 году — оборот более 3 миллиардов евро в год (см http://en.wikipedia.org/wiki/Vestel) и сравним с ООО ЭРГО СВЕТ — образовано в марте 2014 года — в штате 1 человек и оборот составляет 30-50 тысяч рублей в месяц — офис 12м2.

Источник — http://finnovosti.ru/posts/view/175271

10. 2 сентября 2014

КАК обманывают жулики и мошенники из компании ООО «ЭРГО СВЕТ» (другие названия ЭРГОСВЕТ, ERGOSVET, LUMINERGO) ИНН 7714929873
    Информацию о компании (учредители, дата регистрация, уставный капитал и пр) можно посмотреть на сайте http://www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы», подраздел «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». Убедитесь, как быстро ваши денежки уплывут на турецкий берег! А менеджеры Виктория Н и Павел А – которым будет стыдно признаться что их развели как лохов будут говорить – «это они жулики и мошенники, это не мы!!!, мы думали это серьезная компания!!! И конечно же не догадывались, что 10 000 рублей уставный капитал, который внесен столом – это мало!!! Мы думали что с нашими мега оборотами в размере 50 000 рублей в месяц – мы являемся лидерами на российском светотехническом рынке!!! Мы не знали, что до турции лететь 2 часа!!!! Мы думали наши учредители туркци навечно останутся в России!!! Мы конечно не знали, что у них ничего нет – ни машин, ни квартир, ни счетов НИЧЕГО!!!! И Что все их активы в Турции!!!! Мы очень расстроены, что Айдинак Тохир и Сары Мурат смогли так быстро уехать и оставили со всеми проблемами нас!!!

Давайте вместо посмеемся над этой серьезной компанией и рассмотрим, как она обманывает честных российских клиентов и заказчиков
    1 На сайте компашки сообщается, что у нее есть Инженерный состав ErgoSvet!!! Смех да и только! Есть 2 учредителя турка – всю жизнь торгаши! и 2 экс-сотрудника Светрезерва – одна 28-летняя девочка Вика Н – и Павел А которому 44 года и который так и не научился писать по-русски! Тогда вопрос – где же этот состав??? Ответ – нет и не было в помине! Еще написали что есть «наши маркетологи» — судя по тому что отзывы в интернет только отрицательные – видать вымышленные маркетологи не смогли стать реальными!!
    2 Давайте зададимся вопрос – почему компания, которая работает с 2008 года впервые купила домены только в апреле 2014 года???
    3 Если эта серьезная компания, почему она заказывает самые дешевые сайты даже не в России, на Украине в компании WEB UKRAINE – которая знаменита тем, что клепает сайты нищим студентам по 100 USD – смотри расценки на http://wu.ua/tipovoj-informacionnyj-sajt.html
    4 Сертификат выдан – компанией которая много раз в прессе обвинялась в подделке сертификатов, чему есть много доказательств в судах, где пострадавшие клиенты пытаются отстоять свои права, причем указан вымышленный китайский адрес – если вы будете в Шеньжене – не поленитесь заехать по нему и посмотрите кто там реально сидит!!!
    5 Почему -то ЭРГО СВЕТ вообразилось или приснилось, что они являются предствителем VESTEL – но сама Компания VESTEL этого не знает!!! Зайдите на сайт http://www.vestel.com/en-en/homepagemedia.aspx и посмотрите, кто является представителем VESTEL в Росии! Или просто зайдите на сайт vestel.ru и вы убедитесь, что с 1995 года компания прекрасно предствлена в Росии и никогда не нуждалась в услугах жуликов и мошенников со своими фирмами однодневками!!! Но именно этой информацией турецкие учредители сманили доверчивых менеджеров Павла и Викторию, пообещав что они будут работать на международном уровне, странно что они (Павел и Виктория) не спросили – как можно вести международную деятельность и быть серьезной компанией если в штате всего 1 человек и офис 12 м2? Ответ – менеджеры полностью согласились обманывать честных россиян.
    6 Самый важный вопрос – на что могут рассчитывать клиенты – если вдруг учредители скроются в турции, при этом генеральный директор тоже гражданин Турции, а менеджеры покинут компанию – ведь их официальная зарплата составляет 12500 рублей в месяц. Оборот компании составляет 50-100 тысяч рублей в месяц, т.е. компания работает с апреля 20144 года в минус – для того чтобы войти в плюс необходимо сделать кидок клиентов. Это план руководства! Собрать побольше денег до Нового года и уехать в Турцю навсегда, с учетом того что все паспортные данные есть в открытых источниках ФНС – завести уголовное дело по ст. 159.4 будет легко – но будет очень сложно депортировать назад преступников, ведь Турция не выдаст своих граждан!!!!
    При этом учредители дружат с другими профессиональными мошенниками, такими как Четин ОРДУ http://www.dolg-vozvrat.com/?D=9#deb_01 и многими другими, которые входят в турецкую диаспору в россии.

Информация по теме – как турки целенаправленно обманывают российских клиентов прикрываясь менеджерами россиянами
    дополнительную информацию вы найдете в интернет

Почему турки хотят обмануть российских клиентов?
    1. В Турции очень сложная экономическая ситуация – не надо забывать, что в стране проживает 90 млн челов
    2. Турки – мусульмане – как известно один из принципов ислама – наказать неверных — в данном случае провославных россиян, желательно прикрываться православными, которые за ложку хлеба продадут кого угодно!
    3. Турки считают, что у россиян много нефти и газа и если их обмануть, сильно они не обеднеют! Как говорится в богатой стране заработают еще и не раз
    4. Турки исторически хитрая нация – которая практикует свои навыки на простодушных россиянах – причем втираясь в доверие через россиян

11. 2 сентября 2014

Компания Эрголайт — Образована в апреле 2014 года
    Сайт зарегистрирован на физическое лицо
    Офис компании 12 м2 – 3 стола и 3 стула.
    Аренда офиса составляет 12000 руб в месяц
    Штат составляет 1 человек и 2 человека работает без трудовых договоров Вика Н и Павел А
    Владельцы – турки (Мурат С)
    Сотрудники — экс менеджер по продажам Завода Светорезерв, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам
    Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис и обстановку на Украине – никому не отгрузить и покинуть территории России.
    Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах
    Как компания обманывает?
    По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции
    По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности.
    По ценам – выставляет одни цены в момент забора груза – выставляет дополнительные счета, где ссылаясь на разные обстоятельства просит доплатить (например в связи с изменением курса доллара)
    По качеству – качества нет и не может быть потому что покупается самое дешевое в китае
    По гарантийному ремонту – заявляется, но не предоставляется
    По количеству – постоянно продукцию в пути воруют и никогда она не отгружается в полном объеме
    По судам – компания любит судиться, единственное на ком не экономят так это на юристах

Добавьте зарплату в компании ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO

Добавить отзыв о работодателе ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭРГОСВЕТ / LUMINERGO?