Эридон МПП

Эридон МПП

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 22)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Эридон» — лидер рынка поставок оборотных средств производства для сельского хозяйства.

Отзывы о работе в Эридон МПП, зарплаты

1 2
  1. 26 января 2024

    Рекрутер не міг пояснити чим займається менеджер з розвитку? НЕ гоніть на рекрутера, ніхто в ерідоні не може цього пояснити. Ці посади є, якісь люди на них є, а що вони роблять — ніхто не не розуміє. Чого вартий один Микола «німець» — «зализувати» вміє, шукає де грошей урвати та PR-ться перед СВ, що дуже великий работун, але ж ні в чому не розбирається. Невдалий банкір, невдалий директор регіону, безтолковий менеджер по боротьбі з розвитком.

  1. 19 января 2018

    Посетил собеседование на должность программиста 1С, что могу сказать…
    У компании свое отдельное новое здание(2015г. постройки), все красиво и симпатично, даже спортзал для сотрудников имеется. График работы стандартный 9:00 — 18:00. Здание находится в промзоне за окружной, добираться туда далеко и неудобно, есть развозка от м Академгородок и м Теремки, автобус отправляется в 8:15, от Теремков добирается до офисного здания минут за 15-20.
    Собеседование проводила Ольга — типичный HR, типичные бестолковые вопросы и расспросы о твоей личной жизни, что напрягает, но личность приветливая и приятная, чего не могу сказать о руководителе направления 1С. Когда он зашел в переговорную атмосфера приобрела напряженность, по первому взгляду было понятно, что человек не «айс» и работать с таким отнюдь не хочется. В процессе общения первое впечатление подтвердилось, отношение скотское уже на первых вопросах, а еще выяснилось что должность у них предполагает полноценных знаний, а т.к. я младший специалист — я им не подхожу.
    В этом всем самое интересно то, что Ольга нашла мое резюме в интернете, какое называлось «младший программист», не смотря на то, что в нем расписаны были мои умения, она все равно меня пригласила на встречу, заведомо зная что нужен им другой человек. Видимо это было сделано для того чтобы показать руководству, что чем-то занимается, а не без толку кофе офисное поглощает. По факту каждый участник этого процесса просто потерял время. Советую приходить только тем, у кого опыта от 2-ух лет и крепкие знания, хотя бюджет их предполагает 25000грн. зарплату, для хороших знаний этого мало.
    И еще, вакансия только называется программист, а по факту 80% времени придется заниматься консультированием пользователей. Общие впечатления от офиса — 5, о сотрудниках — 2, а работать в хороших условиях с дерьмом, поверьте мне, не стоит никаких денег, тем более таких.
    Желаю удачи! Сделайте правильный выбор!

  2. 10 января 2015

    Лутчшая компания на рынке Украины !!!

Заместитель руководителя 1
80 000 грн

Добавьте зарплату в компании Эридон МПП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эридон МПП



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эридон МПП?