Эрика

Отзывы о работе в Эрика, зарплаты

1. 27 февраля 2024

@Inna,@Inna, инициируйте чарджбек позвонив в банк.и в полицию. Вернуть деньги реально. Это чисто от себя.
    И не туда отправили отзыв, эта «Эрика» занимается нижним бельем и колготами.

2. 27 февраля 2024

Товар не надіслали гроші забрали .обманом обкрадають українців-це факт.сайт Одеський власник .оплата Дніпром пішла….обережно-шахраї!!!

3. 12 декабря 2023

Работал с Эрикой на самом старте, брали самые дешевые колготы и интересным способом могли продать. Колготки были полное Г, но мы могли))
    Директором в то время был Юрий(могу ошибаться), ездил на черной БМВ. Отличный был человек, умный, уравновешенный, отличный руководитель.
    В то время глядя на работников было видно, что они много не зарабатывают, но общаясь с ними они жили и мотивировали себя будущем развитием Джулии.
    Коллектив был супер, не слышал матов и ругани. Всегда компетентны в работе.
    Ну и на сколько я понял из предыдущих отзывов, коррективы внесла новый директор, очень жаль, что ребятам пришлось перестроиться на хамство, маты и на начало текучки.
    Классными менеджерами в то время был Владимир, молодой парень и по старше постоянно с бородой был Игорь, на сколько я помню.
    Вчера, находясь в Вене(Австрия) увидел случайно Джулию, был просто приятно удивлен, здесь центральный и единственный офис в европе. Молодцы!!!
    Нахлынули воспоминания) .

4. 3 февраля 2023

Читаю отзывы о своей любимой Эрике и обалдеваю. Это точно та Эрика, которая на Тулузы и любимая наша Светлана Степановна на складе? Лично у меня остались только очень хорошие впечатления от компании. Тогда директором была Альбина Леонидовна — непростая женщина, но очень грамотная. Сейчас я с огромной теплотой вспоминаю наш коллектив и чему научила лично меня Альбина: все самые сложные договора, допки, протоколы разногласий. Самостоятельно провела три договорные кампании, из них две — преодоление негатива к ТМ «Джулия». Благодаря этой сильной школе я стала уверенней в себе, внимательнее к деталям и юридически более подкованной. Ушла только потому, что не было прозрачной мотивации: небольшая ставка и премии несколько раз в год. Для ощутимых премий на работе нужно было жить и я жила) В среднем, за год, получалось очень неплохо. Но когда ты не понимаешь, сколько зарабатываешь и каков потенциал — это удручает. Менеджмент — это язык цифр и результатов. Поэтому, когда читаю вышеизложенное, хочется добавить: вы пришли на все готовое, в прекрасный, чистый и светлый офис, с современной и качественной мебелью и орг.техникой. И вы, и ваш руководитель, ничего не сделали ни для старта, ни для развития, учитывая в каком состоянии сейчас компания и какое место занимает на рынке. Я как вспомню, в каком состоянии мне достались сети после Ярмолюка, с зашкаливающей ПДЗ, особенно по Кишеням, где Каширин, баловень судьбы, вообще не любил платить: ни сколько и никому. И как я вывела их не только в ноль за три мес., а и 30 декабря отгружали на Мартусовку колготы в предоплату. Еще шутили с Альбиной: «Давайте, Альбина Леонидовна, проучим их и колготы не отгрузим»)))Их же монетой) Хорошее было время) Высоклассный управленец — это про нашу Альбину)

5. 29 декабря 2021

@ Лиля , Так какого хрена простите вы туда шли если вы знали условия работы

6. 29 августа 2021

Работала комплектовщиком на складе в Киеве. Что сказать? Физически очень тяжело, женщине там делать нечего. Я продержалась чуть больше месяца, потом собрала вещи и ушла посреди рабочего дня. К компании претензий нет, сами вызванивали меня, чтоб остаток зарплаты отдать. Уволили по собственному желанию.
    Совет к руководителю: наймите мужиков на должность грузчик-комплектовщик вместо женщин, которые физически не выдерживают, кроме семижильной Светы)

7. 3 февраля 2020

Нет смысла здесь тратить свое время!
    Директорша только вся из себя, а толку с ее руководства нет никакого.

8. 21 января 2020

Не тратьте свое время оно не вернется, Директорше капут.

9. 9 сентября 2019

@Гость, по-внимателтней надо быть. Человек, который так верит в то, что стало лучше, писал ранее: … Я пришла в тот период массового увольнения(период реструктуризации,если быть точной),…. Так что получается, что вы как раз не разобравшись поливаете грязью людей, с которыми работали несколько лет

10. 7 сентября 2019

@Гость, этот человек не работал много лет и не застал прошлую команду

Не было написано что он работал много лет. Он работал несколько лет до прихода новой директрисы и работает и сегодня и любой работавший с ним знает его имя и фамилию. Но это уже неважно. Продолжайте вислуживатся и главное не уходите работать в другие нормальные организации.

11. 6 сентября 2019

@Гость, этот человек не работал много лет и не застал прошлую команду

12. 6 сентября 2019

Всё очень просто. Умеешь работать и быть ответственным — то всё будет хорошо. Если косячишь — иди на… другую работу! Так что обидно читать ложные отзывы не имея возможности их проверить. А слабо этим людям оставить свои телефоны имена и фамилии, а руководство по каждому расскажет за какие «заслуги» эти люди были уволены! Всем рекомендую! Хорошая достойная команда!

А тебе слабо написать свои телефоны имя и фамилию???? чтобы те, с кем ты работал столько лет понимали насколько ты продажное …… Все уволившиеся уволились САМИ после того, как увидели ЭТО тупое и неуравновешеное, которое назначили на должность директора и никто никого не увольнял.А ты продажное продалось за зарплату, которую тебк скорее всего повысили, но повысили на копейки и теперь ты херишь тех, с кем проработал столько лет. А слабо тебе теперь признаться в том, что ты просто продажное …..
    Теперь очень даже понятно из ЧЕГО состоит ваша «»Хорошая достойная команда!»»
    Желаю вашей команде подольше лет оставаться вместе, чтобы вы не портили воздух и атмосферу в нормальных организациях!

13. 5 августа 2019

Бред
    Компания гнилая
    Работали ещё пару лет назад
    И ничего не поменялась
    Все та же яма

14. 22 июля 2019

Все очень просто!
    Отзывы вот типа хорошие,пишет подлиза директора.
    И помните люди о бумеранге!
    Всем велком)

15. 18 июля 2019

16. 18 июля 2019

@Гость, аргументы в сторону негатива компании закончились?)
    Я это все к чему… Я пришла в тот период массового увольнения(период реструктуризации,если быть точной), когда было столько сплетен, грязи в сторону коллектива, руководства, и зп обещают «золотые горы», а платят меньше. Но я скажу так, пока сам не проверишь, не будешь уверен на 100%. Я с нетерпением ждала свой первый(календарный) месяц, что бы подсчитать зп. Естественно, был страх, что все сказанное ранее окажется правдой.Но как оказалось, это все было враньем. Зп мы получаем в четко оговоренные ранее сроки, и в обещанном размере.Коллектив дружный, друг дружке помогаем. Так что WELCOME ;-)

17. 17 июля 2019

Подлизы существуют!

18. 16 июля 2019

@Сотрудник компании, благодарю за исправление)))
    Директор не любит тунеядство,поэтому далеко не многие могут найти с ней общий язык. Что касательно работы, то именно с ее приходом, начался большой переворот(если можно это так назвать). То что не делалось годами,сейчас разгребают сотрудники.Да, она жесткая, требовательная, но что касается обещаний и умения общаться с людьми — в этом она на высоте(чисто субъективное мнение). А те кто пишут иное возможно просто не дотягивают до ее уровня. В любом случае, работать тут или нет, выбор каждого. Я свой выбор сделала и не жалею.

19. 11 июля 2019

@Официально трудоустроенный сотрудник, @Гость,
    Эрика пишешься через букву э!!

20. 11 июля 2019

Наталья Михайловна, не имеет организаторских способностей и только делает вид, не умеет относиться к людям и только хамит и оскорбляет и открывает свой рот в громких тонах, не держит обещаний и только бросается словами, не приличная личность!И куда учредители только смотрят.Имея производство своё таких руководителей нанимать.,как же нужно не любить своё детище, которое само создано.
    Такой бред, такой кошмар, нет слов

21. 9 июля 2019

22. 20 июня 2019

Уважаемая Наталья Михайловна! Фамилию писать не буду, опускаться до вашего уровня не буду.
    Работав с вами когда то могу сказать: желаю вам задержаться тут больше года, успехов вам! Ато вы долго негде не были.
    Относитесь к людям хорошо,так,как вы бы хотели, чтоб относились к вам!
    Я был прав,когда вас впервые увидев.
    А всем желаю встречать на пути меньше таких людей!

23. 20 июня 2019

Такое чувство,что идёт плохая энергетика и людям нечем заняться, а разве вы не работать пришли все?Не нравится не работайте!
    Что за директорша такая, что позволяет такое творить? Не успев занять кресло уже всех распустила, хороший директор такого не допустит!
    Хороший директор даёт пример, его все слушаться, а с хреновым руководителем дела не будет!
    Работать нужно,творить,делать результат и уважать друг друга!
    Берегите нервы!ищите достойную работу!не давайте себя в обиду и когда по вас пытаются проехать, девайте сдачу!
    Всем добра!

24. 20 июня 2019

@Гость, Нет, я не была знакома ранее с Натальей; нет,премию мне не выписали))) Мне далеко ездить что сюда, что на Левый Берег. Мне просто нравится то, чем я занимаюсь, мне это интересно, и мне за это платят) Это реально круто, когда работа в кайф. Я не 80% сотрудников, мне нравится эта фирма, нравится то,чем она занимается, поэтому такая оценка )))

25. 18 июня 2019

@Официально трудоустроеный сотрудник ;-), Виктория, Вы подружка директрисы? Или она Вам выписала премию за положительный отзыв? Если Ваш непосредственный начальник Александра (гл.бух), то ваша оценка компании не имеет никакого отношению к отделу продаж, а это 80% сотрудников и открытых вакансий в компании (менеджеры, операторы и т.д.). Что хотелось бы сказать о новый директрисе Наталье Михайловне, с ее приходом уволилось 60% сотрудников, остальные на чемоданах, это говорит о том, что она не смогла наладить коммуникации с подчиненными, некоторые из которых работали в компании не один год. Наталия не умеет работать с людьми, не отвечает за свои слова, не умеет случать, не разбирается и главное не хочет разбираться в рабочих вопросах. Переезд запланирован на левый берег, потому что там живет новый директор, а не потому, что это лучше для компании.

26. 18 июня 2019

Какой ужас.директор?проработав с ней пару дней уже можно понять кто и что это за человек!Народ не советую!
    Говорить мы не умеем и мы орем!анализировать нет лучше перебросить это на лошадей ,которые на неё типа работают!улыбаемся в лицо, но по ту строну баррикад обязываем.
    Мраки

27. 13 июня 2019

Все компании разные и мы выбираем сами то место где хотим работать.
    Эту компанию не советую!
    Не тратьте своё время!

28. 12 июня 2019

Это чистая правда! Новая начальница хочет что бы люди жили на работе . О переезде никто не предуприждает.Не тратьте свое время!

29. 10 июня 2019

Я уже писала отзыв, и как обещала, пишу продолжение. Зп платят вовремя и то,что обещали. О переезде. Не буду вдаваться в подробности, НО! так надо, это в интересах фирмы. Для того, что бы работать, не обязательно(точнее совсем не обязательно))), что бы нравился директор. Вы приходите работать, или детей крестить с директором?)))
    P.S. спасибо за пожелание удачи, конфетка ;-)

30. 9 июня 2019

@Гость, Вика, удачи!!

31. 8 июня 2019

Была на собеседовании в компании Эрика.
    Как пришла ещё ждала, когда ко мне подошла директор Наталья Михайловна, на мои вопросы не отвечала четко, о заработной плате не было конкретики, как человек она не понравилась!
    Мне когда звонили сказали, что работа офисная и на Борщаговке, а я именно с этого и района, а на самой встречи озвучили, что офис на левом берегу, что меня сразу смутило, смутила эта Омана.Не тратьте и вправду время, народ!

32. 30 мая 2019

Не советуем!!!!!!!!
    Не тратьте своё время!!!!
    Цените его!!!!
    Фирма не громкая!!!Но заявляет, что может все!!!!!
    Не тратьте время, народ!!!!!

33. 25 мая 2019

Люди!!!В любой компании директор строгий.я сейчас оформляюсь в Ерику в Киеве на Борщаговке.Да,смена директора(сейчас там директриса) привела к массовому увольнению сотрудников.НО!!!у меня непосредственный начальник-Александра,добрейшей души человек.Во всем помогает,обучает.Не знаю как будет дальше,но я намерена тут остаться.После первой зп обязательно напишу,правду ли пишут в резюме.Фильтруйте отзывы и делайте выводы сами.Всем добра)))

34. 13 марта 2019

В предыдущем отзыве система неправильно считает «за» и «против», поэтому наводим курсор на «+4» и видим, что в поддержку предыдущего отзыва — 5 человек, не поддерживают — 1 чел. Отзыв полезный и реально правдивый, только еще не раскрыто много гадких и неприятных нюансов!! Фирмочка реально гнилая !!

35. 21 декабря 2016

Не рекомендую! Плюсы — ЗП дают вовремя. Минусы — ЗП ниже средней, поэтому никто и ничего в офисе не хочет делать (от директора и бухгалтера до менеджеров), все друг на друга сваливают свои обязанности, в первую очередь на новых сотрудников. Работа — оператор, он же по совместительству: менеджер, бухгалтер, секретарь, уборщик и т.д., так как повторюсь, никто и ничего не хочет делать, и отношение у всех к оператору "Я директор — ты говно". Менеджерам — немного лучше, солдат спит — служба идет, ЗП все равно заплатят, мотивации никакой, оператор все сделает. Атмосфера в офисе хуже некуда, все злые и грубые, общение на повышенных тонах и "маты" — это норма. Те кто уволился для компании — в черном списке, изгои, сволота :)
    Интересен факт: в вакансиях пишут только малую часть обязанностей, которые, после трудоустройства, нужно будет выполнять. ЗП, указанная в вакансиях, это максимум, больше не будет.
    В общем Эрика, это "дружный коллектив" и низкая ЗП. Идеальный вариант для тех кто хочет за копейки, ничего не делать, сидеть в теплом офисе и ругаться матом отбиваясь от работы.

1. 5 августа 2019

Бред
    Компания гнилая
    Работали ещё пару лет назад
    И ничего не поменялась
    Все та же яма

2. 10 июня 2019

P.S. спасибо за пожелание удачи, конфетка ;-)

Бухгалтер 2
Менеджер 2
Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Эрика

Добавить отзыв о работодателе Эрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эрика?