Eshak

Eshak

ESHAK — ресторан узбекской кухни.

Отзывы о работе в Eshak, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Не тратьте свое время… На эту контору… Стажировка не оплачивается 3 дня… На собеседовании просят паспорт, делают фото всех страниц… Отношение как к мясу… Делают фото в платье (на вакансию хостес) причём платье грязное из дешёвой ткани… После этого отправляют «типо» службе безопасности ваши данные и не перезванивают
    Исходя из этого делаю вывод, что сотрудники не нужны, а принцип приёма на работу..(через кастинг) где оценивают твою легко доступность, готовность на все ради этих 40 копеек..

2. 3 ноября 2020

Работаю в eshak Одинцово не первый год.
    Коллектив дружный, весёлые и отзывчивые ребята.
    Руководство лояльное, отзывчивое!
    Работы много, но от этого и зарплата достойная.
    Обед и ужин не заставит голодать)))
    И в целом, атмосфера уюта))
    Спасибо, eshak, за второй дом!!

3. 31 октября 2020

4)удобная форма
    5)гибкий график
    6) хорошая зп

4. 27 января 2020

Спасибо большое за отзывы! Даже не подумаю идти в этот гадюшник)

5. 21 декабря 2019

К персоналу относятся как к рабам. Не считаются и не думают, что у людей есть семьи и свои дела. На соьрания свои вызывают и срывают с выходного и пофиг, что планы и дела. На ночь оставляют не спрашивая и платят копейки

6. 8 декабря 2019

Я поработал в Ишаке Одинцово, ничего плохого сказать не могу, руководство норм (за*бы у всех бывают , как же без них), но в целом всегда помогают с вопросами. с других Ишаков тоже в Одинцово переходят. Давайте по порядку:
    1. Стажировка
    Если сможешь быстро выучить меню , начнут давать столы , но меню пи*дец сложное. Мне разрешили на кухне пару дней постажироваться, это помогло в быстрей понять и выучить меню

2. Админы адекватные, говорят раньше тут был культ поклонения администрации, но это в прошлом , , сейчас адекватные работают +-, по крайней мере на твои просьбы реагируют сразу , но забывают часто))))

3. Питание персонала на 60% го*но полное, благо директор выделил холодильник для персонала , можешь еду приносить и хранить там (йогурты, твороги всё что хочешь)

4. Вещи можно оставить не боясь , что украдут , с этим вроде норм всё

5. Чаевые тут личные , но очень не стабильные, в понедельник 8000 можешь внести , а в субботу 300р, ну в среднем 2500-3500 по будням

Короче , если хотите работать, в Одинцово место точно нормальное, ждать что вам всё будут позволять и носить на руках не стоит, но короче попробуйте сами

7. 28 ноября 2019

Всегда хотела работу в центре Киева, особенно работать в ресторане Ишак на Дворце Украина. Прочитав отзыаы за этот ресторан, у меня не было желание выходить. Но я вышла и это кошмар. Ресторан красивый, кухня вкусная на этом все ! Прийти покушать туда , как гость , возможно хорошо, но начинать там карьеру очень тяжело! Спасибо руководству ресторана Ишак, за то что меня просили уйти с работы НЕСПРАДЛИВО И НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Я убила кучю своего время и денег ( так как я выходила на стажировки, а стажировка у них не оплачивается) Я ушла и больше туда не выйду. Но делаю выводы, что стараться работать хорошо в этом ресторане нет смысла!!!!

8. 29 января 2019

Хотела устроиться в ресторан на должность Хостес пришла на собеседование вроде все хорошо, но только один момент, ресторан новый открывается на Арбате. Ишак. Арбат. Нужно пройти стажировку. И знаете где? Ишак Одинцово. 1.стажировка не оплачиваемая 2.ездий в это Одинцово за свой счёт.
    Из минусов огромный
    1. Телефон НЕЛЬЗЯ. Смена 12 часов и за все 12 часов телефон можно взять в руки один раз и то во время обеда в 10 минут
    2. Огромные требования. Перекрасить волосы в чёрный. Могут работать только брюнетки. Какой то бред
    3. Начальство. Есть стервы.
    4. Отношение начальства к персоналу мииинус

9. 26 января 2019

@Арианна, текучка жуткая такого дерьмовника я ещё невстречала. Зарплату если и получится получить, то это будет проработав полтора месяца.
    Отношение ужасное.
    При увольнение шмара 26 лет придумает причину тебе не платить.

10. 17 августа 2018

@Кинутый офик, Чушь полная

11. 6 июня 2018

А это про какой из «Ишаков» пишут?? Очень интересуют отзывы про «Ишак» в Киеве!!!! Приглашают поработать у них!!! Знаю что в России у них в ресторане текучка кадров,— а у нас в Киеве не слышала про «текучку» фицов!!! Напишите,пожалуйста, кто что знает!!!

12. 12 декабря 2017

Низачто не идите работать в одинцовский ишак,проработав там пол года получил тока один раз зп с задержкой на 2 месяца!больше мне зп ни разу не дали.говоря что это временно и выплатят все вместе.сумма не большая(в ИШАКЕ ОБЕЩАЮТ ОТ 7 ДО 10 ТЫСЯЧ)типо еще премия это%,но план ты не выполнишь.его ставят под лям в месяц(это нереально, так как спад гостей у них).наконец то из этого рабства свалил и теперь жду когда заплатят…хотя верится не очень…

13. 7 декабря 2017

Наедалово в ишаке одинцово…официантов за людей не считают,относятся как низшим слоям.все время принеси то и се менеджерам..то директору…то заму….всем ты обязан,а даже спс не скажут.все время это «начальство»себе ж*ать заказывают а ты принеси и убери(особенно эта т*арь люба,почему осибори не дал-штраф!!!!)такая она с*ка..не советую никому это место..будешь стажером,то еще мило будут общаться.дальше все..забудь..долго не выдержишь…бежать бежать бежать оттуда…гиблое место это ииишак одинцово

14. 4 декабря 2017

Действительно, официанты им не нужны, так как их достаточно. А пользуются стажёрами только ради того, чтобы успевали основные официанты.
    На момент, когда ты уже готов сдать меню, у них появляются к тебе претензии, и выясняется, что ты им не подходишь.
    Поэтому, время лучше здесь не тратить.

15. 3 декабря 2017

Хотите потерять если время в этом месте и ничего не получить хорошего?то это вам в ишак одинцово!!!коллективчик постарается тебя всеми силами либо выжить,либо загрузить таскать гарбич,зачищать столы и т д.
    Манагер Люба-та еще м*азь,поработайте с ней пару смен и сами все поймете,если ты ей не понравился,то все…ее слово для директора будет иметь силу.(а с ним у нее отношения очень хорошие,сю си му си это мягко говоря)
    Барики все считают новеньких как какой мусор(седня одни,завтра другие стажеры…принеси унеси)ну и еще есть полный комплект в виде шефа и бренда…смотрите сами короче

16. 25 ноября 2017

Низачто не идите в это гнилое место-ишак-Одинцово!!!
    Там нужны только стажеры,а не официанты.
    Официанты пытаются тебя как можно больше нагрузить-и все это типо обучение.Ты обязан на них работать.
    И как следствие когда ты выучиваешь меню и готов сдать-ты не нужен)
    Ты не подходишь)LOK

17. 20 ноября 2017

Ешак в Одинцово это развод!!!стажеры это рабы которые никогда не будут трудоустроены.туда всегда требуются стажеры чтобы ишачить,но работают все старички либо пару офов недавно пришедшие свои.как говорят уборщицы и повара,в месяц по 50 стажеров.так что смотрите сами.коллективчик гнилой и вы это поймете,когда познакомитесь со всеми.один манагер тварина,вам будет не трудно догадаться кто.предупреждаю всех:будете ранерами и никто вам ничего не заплатит и спасибо не скажет!!

18. 13 ноября 2017

Главный критерий отбора персонала личное нравитесь-не нравитесь.
    Проработав 3 месяца выяснилось что не нравлюсь , хотя предпосылки раньше начались , в целом не важны профессиональные качества .У руководства в голове бред . Деньги???-а кто то видел там зарплату? , Я ТАК И НЕ УВИДЕЛА, ПОЛУЧИЛА ПРОЦЕНТОВ 30 ОТ ВСЕГО ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАРАБОТАЛА.Имея большой опыт , отличные рекомендации, зарубежный стаж в ресторанах гораздо более престижных выяснилось «я не соответствую уровню данного заведения» .Текучесть кадров огромная .Спасибо Ешак за опыт поИшачить .

19. 30 июля 2017

Прошла собеседование.Сказали,что анкету отправят для проверки в службу безопасности.Если все ок,то позовут на стажировку.Позвонили через два дня,говорят с СЗБ пришел отказ по какой причине не знают.Я чуть не рассмеялась,ну что за глупость? Я в банк устраивалась и моя анкета проходила СЗБ, плюс я гражданство только в этом году получила.Какой может быть отказ? Если я вам не подошла,можно просто так и сказать.Я не выдумывать типа я СЗБ не прошла.
    Начиталась отзывов хорошо что так и не устроилась туда.

20. 18 июля 2017

Хотела пойти, почитала отзывы, но и ***, не пойду я туда!

21. 14 апреля 2017

Как не странно но в Одинцово нечто похожее, я сам побыл там два дня как гость. И узнал у друзей как они проходили стажировку там, подруга ушла почти сразу т.к. Меню нужно учить ой как много. А товарищ мой потупил там 2 месяца…официантки чурки змеи и с его слов хамки, поварихи тоже. я не рассист но где бы я не работал узкоглазые ведут себя как твари…А
    работал я на юге страны и знаю о чем говорю. Заработал он что то около 15 тыс ща 2 месяца. А я этого парня давно знаю он прекрасно ладит с людьми и с гостями…он мог сыграть так что все поверят что он все знает и умеет. Да и сам видел как он вытягивал ошибки руководства постоянно. В общем не тратьте свое время…да и там повара в еду чихают и руки не моют.

22. 8 января 2017

@KN, спасибо большое за подробный отзыв, то меня терзали сомнения выходить на стажировку или нет, теперь я определился на все 100%!)

23. 18 апреля 2015

А еще админ Стыця *** с фициком Димой Пустовойтом.

24. 2 апреля 2014

совсем согласен на все сто!!!!!!!!!!!!!

25. 1 апреля 2014

Усаживайтесь поудобнее, расскажу как происходит работа в Ишаке)
    Значит так..Работала я в этом так сказать "ресторане". Сначала о плюсах: очень красивый интерьер, хорошие ребята (персонал). на этом, пожалуй, все.
    По минусам: как говорят, рыба гниет с головы. так оно здесь и есть. дыбилковатая на всю голову Герасименко Ирина, которя не умеет общаться априори. Только ор, только маты, все без повода. Вы это поймете только лишь глянув на ее "лицо" и ощутите на себе все это ведро помоев которыми она регулярно поливает персонал с первых дней. Мне как девушке было очень неприятно это слышать.
    Очень непонятный контингент. Недомажорики которые приезжают туда на папиных тачках цеплять легкодоступных ТП. Чаевые? Не надейтесь. Максимум ровно 10% от счета (в лучшем случае). Унижение персонала чтобы показать свое превосходство — да, это норма. Но приходиться улыбаться этим жирным папикам на крутых тачках
    Если Вы надеетесь работать по графику — и тут ошибочка. Оно-то написано что ресторан работает с 10-23. Забудьте. До 3.00, а на выходных до 5.00 или 6.00. Ну и понятно что ни о каком такси не может быть и речи.
    Форма, еда, условия какие-то для официантов — я тоже промолчу
    Текучка кадров НЕРЕАЛЬНАЯ. Чтобы начать работать тебе нужно выучить узбекское меню с 200 блюдами со всеми ингридиентами (вплоть до последней перчинки) и ходить минимум 2-3 недели и проситься сдать меню. Конечно же у Вас его сразу никто не принимать не будет, так как все меганачальство суперзанято и куда им до тебя — холопа.. но! все эти 2-3 недели ты приходишь и ишачишь на позиции так званого ранера — принеси, унеси, накрути салфетки и т.д., но к столам не подходи, ни о каком чае даже не мечтай. И вот когда наконец-таки меню сдано, можно приступать к работе и начинается ежедневная тошниловка и ПОСТОЯННОЕ необоснованое недоволсьтво начальством твоей работой.
    Своевременная выплата зп? ха-ха-ха. ее просто не было. не потому что штрафы или еще что-то. нет. ее ВООБЩЕ не было.
    Начальство очень любит ЗА ВСЕ содрать штрафы. хоть у меня и был всего 1 штраф, но мне не выплатили зп за все мои 3 месяца работы.
    Как я узнала позже, у них это нормальная практика — не выплачивать зп. многих ребят которые уволились/уволили не получили и по 600 долларов.
    Если на работу приходят адекватные люди — их изживают. Только лишь при мне изжили трех нормальных менеджеров. ПРОСТО ТАК!!!
    Остался только один менеджер педик (в прямом смысле) который и есть подружкой для истеричной Иры. им классно общаться про помады. Ну а так чтоб остаться дальше работать ему приходиться ой как тщательно пооблизывать жопу Ире, чтоб она была им довольна. он все ей сливает, стукачит чтоб выслужиться перед ней.
    сильно много нескончаемого пафосного начальства катается с Москвы. И все очень важные. Всех надо няньчить. Прям аж тошно!
    Если Вы любите экстрим, отношение к Вам как к рабу — вэлкам ту Ишак
    А так.. В общем, я всех предупредила:)

1. 1 апреля 2014

Усаживайтесь поудобнее, расскажу как происходит работа в Ишаке)
    Форма, еда, условия какие-то для официантов — я тоже промолчу
    Если Вы любите экстрим, отношение к Вам как к рабу — вэлкам ту Ишак
    А так.. В общем, я всех предупредила:)

Добавьте зарплату в компании Eshak

Добавить отзыв о работодателе Eshak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eshak?