Eskeeper

Eskeeper

ООО «ЭЛЕВАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ» и наш новый бренд ESKEEPER — молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем элеваторного оборудования для многих крупных и малых предприятий Украины.

Отзывы о работе в Eskeeper, зарплаты

1. Урсула Гумункулавна Гэрдж
    30 ноября 2019

ВНИМАНИЕ! Elevator systems это теперь Eskeeper, раньше ТРИАПРОМ, но суть не меняется, представляет эти все фирмы одно и то же лицо. Деньги минималка — на карточку, всё остальное в КОНВЕРТАХ. Зарплата с задержками вечными, фирма в долгах, очень много проблем с законом. Если на сайте указано 12 тыс, то в итоге за первый месяц ты получишь 8 тыс. Переработка в сезон, а это в основном лето, которая не ценится, работа по Субботам, требуют работать с 8 утра до 8-10 вечера. Советую студентам для опыта, а также ребятам, которые собираются создавать бизнес с конвейерами, вам сюда, не более 6-12 мес. Советы: не подключайтесь к wi-fi(следят), не говорите своё мнение о фирме ни с кем, везде под слушка на диктофонах, Александр Николаевич в каждом офисе расставил по несколько крыс. Сам же, как главный босс, неудавшийся футболист, и по сути, только представляющий фирму, истинные владельцы — ребята, которые были у власти в Киеве, из-за передела в стране у фирмы нет подпитки, большие проблемы. Все что покупается на фирму-только в кредит и только на [censored] чтоб не "палиться". На тренинги не ходить, в ОЛОС- Харьковская контора, сидит там жена директора и сестра Шпитька Александра, будьте умнее, как можно реже говорите с ребятами, делайте то, за чем пришли. Если пришли заработать денег — это не сюда, если за информацией и опытом — будьте тише. Я очень хотела там работать, поверьте. Плюсы: бесплатные спортивные мероприятия, фирма не пьющая. Сама контора находилась на пр. Богдана Хмельницкого, 147. Сейчас фирма находится Запорожское шоссе, заворачивайте на(новострой Щасливий), на право будут частные двухэтажные домики, вам туда, здание на карте обозначено чашечкой кофе, второй этаж, не заблудитесь. Производство находится на ул. Прессовая, проехав гаражи, через шлагбаум и сразу на право, потом налево, вы на месте. В основном, на фирме много студентов. Те кто остаются, работают либо на откатах, либо на проценты от заказов. Само оборудование слито с зарубежных источников, они имеют право подавать на эту компанию в суд, как минимум GSI. "Сила — в правде".

Добавьте зарплату в компании Eskeeper

Добавить отзыв о работодателе Eskeeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eskeeper?