Esspero

Компания Esspero занимается разработкой и производством товаров для детей и базируется в Норвегии. В Российской Федерации официальным дистрибьютором Компании Esspero является всего два интернет-магазина, включая Esspero.ru. Мы специализируемся исключительно на товаре этого норвежского производителя и представляем на сегодняшний день его полный ассортимент.

Отзывы о работе в Esspero, зарплаты

1. 15 мая 2019

Спасибо за ваш отзыв,он очень важен для меня

2. 11 мая 2016

Обещаная з-п 4000грн-нед.По факту получается не больше 350 грн-нед.Руководство аргументирует это дорогим проживанием и питанием.Хочу что б вы понимали что в это входит.Складской ангар,в нем из ДВП построены халабуды,которые наладом дышат.В тесноте там живет около 100 украинцев мечтающих заработать себе денег на билет домой.удается это не многим,чаще люди прибегают к помощи со стороны.Опасное отдаление от цивилизации и соседство с огромным колличеством чурок.Питание -выделяется 1 курица для того чтоб сварить борщ на 100 человек в день.Овощи начальство как правило "забывает покупать" и чтоб не сдохнуть,нам самим приходится все это покупать.Иногда нас баловали просроченым творогом из супермаркета(у них связи).Всегда обещаются золотые горы и на любые возражения можно видеть нелепо хлопающие глаза с верой в то что прожить в России на 300 грн — неделю можно.Если тебя застали за спиртным-тебе не платят ничего и выганяют на улицу.Если человек болеет -его выганяют.Это адское общежитие с которого невозможно сбежать.Мне повезло попросить денег на дорогу с Украины.Я до сих пор не оправилась от этого шока,а сейчас снова вижу их обьявления со слащавой зп.У них тут агент в Харькове-милозвучная бабуля,которая расскажет,как там отлично.Будьте осторожны друзья,не попадайтесь на эту удочку,берегите себя.номера агента: 067-589-21-40, 066-793-55-71.

Добавьте зарплату в компании Esspero

Добавить отзыв о работодателе Esspero

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Esspero?