Эстейт Проект / Estate project

Эстейт Проект / Estate project

Компания «ЭСТЕЙТ ПРОЕКТ» с 2004 года профессионально занимается поставками, обслуживанием и предоставлением в аренду подъемного оборудования.

Отзывы о работе в Эстейт Проект / Estate project, зарплаты

1. 23 августа 2018

Отработал в компании не долго но в какой то мере был рад что у нас с ними не срослось. Оборудование в основном старое отработавшее свой ресурс. Это строительные лифты и подъемники. Подход такой — Давай …. ! И так пойдет! Техника безопасности и технологии работ соблюдается плохо или вообще не соблюдаются. По этой причине не безопасно монтировать и пользоваться лифтами. Организация работ безобразная. Сергей ( главный механик ) не плохой наверное человек , но не на своем месте. Плохой организатор , и управленец, ни таланта , ни знаний , ни опыта. Когда проходил собеседование оговаривал что на данный момент нахожусь в отпуске но работаю в другом месте и мне нужно будет время на отработку. Ни дали и одного дня. Мотивируя тем что много работы , просто забыв о нашем предыдущем разговоре. До меня уволили чуть ли не единственного опытного и знающего специалиста по лифтам. Зарплату задерживают и это норма . Переработки в норме вещей и если вас уверят что за них платят посчитайте часы переработок , уточните за что именно вам собираются доплачивать , сколько и с какой задержкой.И вам станет понятно что , там не чего ни понятно. Ну а дальше смотрите сами , иметь или не иметь. )))
    В целом кроме коллектива механиков положительных воспоминаний нет.

Добавьте зарплату в компании Эстейт Проект / Estate project

Добавить отзыв о работодателе Эстейт Проект / Estate project

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эстейт Проект / Estate project?