ЕСУ

ЕСУ

ООО «ЕСУ» — компания, ориентированная на управление проектами строительства,  модернизации и обслуживания радиосети мобильного оператора, успешно работает с декабря 2005 года.

Отзывы о работе в ЕСУ, зарплаты

1. 14 августа 2018

Ооо Дека Сервис это **дец. Это турецкое руководство, менеджер карлик Рак, тварь брехливая, подставит на ровном месте, зарплата Не вовремя, переработка 10 часов в неделю НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ.

2. 20 сентября 2017

таки все правда. Фирма — *о..вно, Боковенко (Кулык) просто отъявленная сво..лочь и все остальное в том же колинкоре. Менеджеры рады когда кого-то побрили… украсть уже почти ничего нельзя, а работать с такой *ни..дой — себе в рот плюнуть!!!

3. 20 июля 2017

з компанією ЕСУ асоціюється — «… и опять нас обманут ничего не дадут …».

Як можна говорити, обіцяти і не виконувати ? Коли потрібно було зробити роботу, то обіцялися золоті гори, а коли все зроблено, то ніхто нічого не пам’ятає …
    Бажаю регіональному на майбутнє теж опинитися в такій ситуації, щоб відчув !!!

4. 11 июля 2017

на данный момент в компании осталось одно направление МЕТРО. Все остальные проекты компания свернула, проект В6 Укртелеком, проект Астелит. апрель-июнь массовое сокращение штата. При сокращении были проблемы с отделом логистики: не проведены в 1С перемещения оборудования Заказчиков, числятся на сотрудниках получавших оборудование, производивших монтаж (большое количество краж личного инструмента). Руководство в этот период времени в процесс не вмешивалось, так называемой «помощи» не было, все самотеком. Трудовые книжки из ОК получали «по звонку» техдиректора. Раздут руководящий штат.

В плюсе: зарплата чистая, вовремя.

5. 23 июля 2016

***, лучше наверное на бирже посижу, сам Бог велел, в квартале от меня.
    а то не охота опять в какого-то клона превращаться.

6. 20 июля 2016

@Гость, во во і у нас есть такой на полигоне попенко-так званий техн.директор!! волевого техн.решения принять не в состоянии сцит киевстар!!так течет по течению как *авно на хорошей зарплате и берет дебилов без образования на работу своих синков кумів братів. професионалов с образованием не ценит-они для него *авно!!зп по черному одним словом скоти ети харьковские фирми вигравшие тендер за шиши!!полигон це *авно!!! киевстар хто у тебя клоуна виигривает тендери??!!

7. 30 июня 2016

Это случайно не клон ООО ПКК «Ария»? Даже в одно время созданы. Отношение к работникам одинаковое.

8. 1 января 2016

Аткинсон на эту тему правду говорит .

9. 21 декабря 2015

@Бригада промышленных альпинистов, Если предложение неплохое не
    нужно отказыватся

10. 10 декабря 2015

Подскажите пожалуйста о компании Деко Сервис, прочитал очень много отзывов о них, и теперь неохота связываться, а предложение было не плохое от них, договор со мной как с частным предпринимателем, как с субподрядчиком

11. 26 октября 2015

Вести искусственные ограничения добиться неуверенности ,объяснить суть ошибок ,получить выгоду,вместо учёбы контроль

12. 24 октября 2015

Руководство Берет даны неразглашения конфиденциально данные конфиденциальные (якобы не сидел ) но они интернируются у кого в семье какая машина квартира но потом разглашают (таким как Парамыгин Олег незаметен старший монтажник Не ставьте в договоре свое согласие на это . Потом это попадет к таким как Парамыгин Олег и он начнет копать в интернете на Вас все узнавать и начнут давить на Вас и смотреть какие изменения происходят в ту сторону куда ему выгодно (человек начал спортом заниматься или пить,учится ,расстраиваться,спорить,увольняется,лезть в петлю пжилой мущина непонял как его разводят пацаны 20 лет который ведет себя как дед в армии и нехто с этим неможит не чего сделать он сотрудничает с руководством и с одной стороны за точто все трудились быстро и качествено .К некоторым не может подкопается физически сильным и умными не связывается

13. 24 октября 2015

Метро ЕСУ Киев Парамыгин Олег .(старший монтажник ) Управление — Старослужащий и солдат (дед и солдат)Руководство с ним работает и не замечает ( делает вид) . Но если работник полез в петлю и начал лечится не понимая от чего ,другие увольняются не могут объяснить даже от чего уходят .Потому что просто ищут слабые места с помощью Парамыгина и долбит людей или просто одолжи денег, не опоздай на работу ,к некоторым можешь опаздывать , А Парамыгин ищет таких как сам и начинают разводить сотрудников (оскорбляют ,подставляют ,проводят разбирательство опоздал на работу в нерабочее время что то уронил не так сделал они как борется за порядок для своей пользы .Говорит быстрей работать. медленней кричит правоцирует делает что хочет чтоб человек перестал себя контролировать

14. 24 октября 2015

Управление ( Дед новоприбывший ). Метро Киев ЕСУ Парамыгин Олег. Узнают даные (КВАРТИРА и т.д ) чтоб знать как работать с человеком .

15. 16 октября 2015

@Гость, 100% еще и этот придаток Приоком с ними там деньги крал!!! куда смотрят правоохранительные органы

16. 27 мая 2015

Правда абсолютная все что пишут, никто не хочет идти работать за копейки и зп в конвертиках.
    Пособирали весь непотриб по интеграторам Киева, кого повыгоняли — милости просим сюда)))
    Интересно как улыбаются сотруднички, которые сейчас там работают и почитывают отзывы о своих работодателях. Ребята , давайте не будем никого обманывать. Компания га…но редкое, не потому даже что нет соц.пакета, а потому что к людям отношение скотсткое. Рыба гниет с головы. Особенно такая пучеглазая.
    Не знаю как логистика (вагистика), а вот секретари там стремные. РП никакие, или никому не нужные и не котирующиеся на рынке тетки, или старые пердуны типа Д…..
    Юрист тоже никакой, как и бухгалтерия, которую вечно трясет падучая от налоговой. Офис не сарай, но местечко стремное, пока дойдешь по башке могут дать в парке.
    Не идите сюда работать.

17. 27 мая 2015

Дмитрий :
    бред какой то… тут походу ноют одни бывшие проектировщики да монтажники/АВРщики/ППОшники
    не могу понять, а что вы хотели? если ты монтажник — не ной, учисть спи*дить что-то да впарить. при СМР базовой станции, при обслуживании ее можно спи*дить кучу всего интересного! можно намутить бензина! крутись — выживай. что вы хотели то??? эту работу могут выполнять хоть восьмиклассники
    проектировщик? найди работу лучше. что вы хотели? да ваши проекты в пи*ду никаму не нужны и ничего не стоят, ничего нового вы не создаете! все проекты типовые! вы же не корабль проектируете! не нужно пи*деть! работа ваша не пыльная! как не заходил в кабинет к проектировщикам — кино смотрят.
    карьерного роста нет? да что вы говорите!
    те кто хочет, умеет работать на моих глазах повышали в разы! был легализатор — стал руководитель проектов. был руководитель проектов — стал ио директора киевского региона. был инсталятор — стал менеджер по работе с ключевыми клиентами. был договорник — стал аналитик бизнес процессов.
    кто себя проявляет тот и поднимается по карьерной лестнице. ЕСУ — это отличная школа.
    и не нужно расказывать что с Солодовским стало плохо. это с Кристианом только тумбочки двигали по фэншую. Солодовский гений своего дела и только с его помощью компания превратилась с маленького офиса численностью 5 человек в ту махину которая есть сейчас.

Моргуновский ты ли ответил? Ж….л и х…с пучеглазый. Все что написано правда))))

18. 5 мая 2015

Пусть уберут ТУПОГО руководителя Кулик (Боковенко)Л.В., которая распродала машины (WV caddy, шевроле лачетти) сделав хороший ремонт, за хорошие деньги своим родственникам по заниженным ценам, купленные до нее и накупила НИВЫ и ГАЗЕЛИ, а теперь как некомпетентный директор развития разваливает компанию. При всем себе не в чем не отказывая.

19. 5 апреля 2015

во Львовском филиале создана схема где руководит не директор а Шульгачик с Садохой вот они и воруют уже много лет

20. 10 марта 2015

Добрый день!

Что можно сказать про компанию ЕСУ «хорошего» — абсолютно четко и целенаправленно Вы научитесь в этой компании воровать, даже сами этого не подозревая. Так называемые «ТОПы» данной компании представляют все в таком виде, что как бы выполняя свою работу, Вы приносите им «левые» доходы, которые они тщательно скрывают. Это доказало недавнее (сравнительно) увольнение 3-х руководителей в Киевском филиале и Дирекции компании (кто еще работает, тот знает о ком речь).
    И это касается практически всех ячеек компании, к примеру:
    отдел логистики — абсолютное отсутствие понимания процессов и задач, которые выполняет компания, полное отсутствие профессионализма, но зато соблюдают регламент — то есть во время ходят пить кофе))). Сколько раз подрядные организации жаловались, ругались, просили — поменяйте что-то в логистике, но ответ всегда прост — у нас все работает налажено и прекрасно — что у вас там налажено, откаты приносят без задержек за дырявые контейнеры и ломанные кабельросты, закупленные в 3 раза дороже… Ах да простите, в период кризиса очень большой необходимостью и полезным капиталовложением для компании была закупка 2 автомобилей Skoda Octavia A7, в то время вытянувшие из бюджета компании 0,5 млн грн.

отдел аренды — вообще интересно чем может заниматься такая толпа народа. Обзванивать арендодателей — нет, осуществлять поиск новых площадок — тоже нет. Но зато регулярно закупают недешевые телефоны (и не только) для решения вопросов связанных с решением вопросов по решению проблем, решение которых не решает решение всего вопроса в целом.

отдел руководителей проектов — интересный вообще класс сотрудников в компании. Они должны знать все о своих объектах (т.е. проектах), где сколько всего закуплено, договорено, что делает подрядчик и т.д. Функций много, заработная плата слегка не соответствует (компенсировалась откатами от подрядных организаций), но и контингент конечно… Приняли на работу «сыночков» и «позвоночников», абсолютно «деревянных», безответственных людей, неспособных принимать решений, не имеющих своего мнения — обыкновенные марионетки…

И так можно писать очень много о всех — диспетчерский цент, техобслуживание, юридический отдел, бухгалтерия и т.д. и т.п. — везде проколы…
    Специально не указывал конкретные фамилии — причастные знают о чем и о ком идет речь.

Результатом данного сочинения на вольную тему должно быть заключение — все таки стоит идти работать в данную компанию или нет?
    Отвечу Вам так — попробуйте:
    — в данной компании вы поймете, что такое работать под давлением, в сжатые сроки и т.д. и т.п. о чем пишут в вакансиях работодатели.
    — так же Вы поймете, что такое материальная ответственность)))), здесь это поставлено на наивысшем уровне в определенных уровнях компании.
    — здесь Вы пройдете неплохую стрессовую школу.
    — научиться чего-то нового? — все зависит от Вас, но не рассчитывайте на инициативность со стороны компании.

21. 15 февраля 2015

Компания — *ав…но. ставят нереальные для выполнения планы, денег не платят.

22. 5 февраля 2015

треба булгарку і спилювати того чо..рта трохи ,розплодили фуфла ,а про здоровя людей не думають ,скільки того звязку треба !

23. 21 ноября 2014

Фирма с некудышним руководством. Очень сильно раздут штат сотрудников. Все занимаются непонятно чем. Деньги просто выбрасываются на ветер.

24. 30 октября 2014

@Светлана, Генеральна прокуратура почала кримінальне провадження за фактом розтрати та привласнення коштів державного бюджету в особливо великих розмірах колишніми вищими керівниками держави, екс-чиновниками Кабінету Міністрів, Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації, компанії «ЄСУ» (Київ) і «Укртелекому». http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/30/7042775/

25. 26 октября 2014

ПОЗОР! ООО»ESU» ее руководству, кот. набирают людей со своим авто для работы в зоне АТО и в случае проблем(захват или пропажа человека, захват или порча авто) выставляю вон без каких либо выплат и компенсаций!!! Ставьте класс, они постоянно набирают людей и проблемы могут быть у ваших родственников или друзей!!!

26. 7 октября 2014

респект к отзыву САШИ

27. 1 октября 2014

Позвонили, предложили подъехать побеседовать по вакансии. Деталей по телефону не узнавал, так как живу рядом с их офисом. Думаю на месте всё обсудим. До этого прочитал отзывы на этом сайте, подумал беседовать — не ящики грузить, посмотрим что да как.
    Офис красивый, подумал может поднялись и что-то изменилось.
    Диалог на собеседовании:
    Он: У меня к Вам сразу один вопрос, после которого будет известно продолжаем разговор или нет. (У меня сразу мысль — сейчас по GSM что-то спросит. Я норм подготовился, сижу, жду).
    Он: У нас ЗП 2500 грн, продолжаем?
    Я (с улыбкой): нет.
    Он: Ну такая маленькая зарплата компенсируется тем, что у нас сутки-трое график (ЧТО??? ЧТО ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЯ???) А, и еще, диспетчерский центр (а вакансия диспетчера, как оказалось) находится на окраине города… (явный плюс:-)) ).
    Читал отзыв, который гласил «крутитесь, не нойте, тырте», но тут даже и тырить нечего будет :-) Вообщем, на кого рассчитано не знаю. Может для студентов…
    Вот такая вот история, спасибо за внимание.

28. 28 июля 2014

Фирма — УЖАС!!!!
    Отношение к людям — просто пи…ц!!! Руководство просто ужасное! Карьерного роста никакого! И з\п тоже никакая!

29. 17 июля 2014

все что описано правда, и про з\п в конвертах и про мизерность з\п.

30. 26 июня 2014

Скажіть хто зараз працює в Києві, як на даний момент себе поводить фірма. Мене запросили на співбесіду, тепер прочитавши відгуки не впевнений чи варто туди лізти.

31. 29 марта 2014

Бывший работник ЕСУ*учки ,гумно ,нет нормализованого начальства ,особенно ,Львовская и Франковская ,Чернов. обл. ,защот бензины ы солярки на пи..т живут )

32. 13 февраля 2014

33. 21 января 2014

Спасибо, убедили)))

34. 19 января 2014

не идите на есу полное *овно, зарплата *овно, начальство говно,всем на всё наплевать,чуб ***, одним словом ***!!!никому не советую на эту фирму даже и носа совать, поверте, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!

35. 28 декабря 2013

Предлогали работу в этой фирме, но послушав рассказы коллеги, работающего в ней, напрочь расхотелось туда идти. Дело коснулось сокращения должностей, то начали почти насильно выгонять с работы тех, кто не совсем по блату так сказать сюда попал работать, совершенно не смотря ни на опыт ни на стаж работы, тем более ни на материальное положение уволняемых, застав людей просто врасплох, даже не предупредив заранее о возможном увольнении., как уже писали тут, к бамперу от уаза лучшее отношение. А должность увольняемых была сразу предложена знакомым родственников шефа чьи должностя попали под сокращение. Вобщем забегали все по одному к своему шефу, взявшего их когда то на работу, спасая от увольнения на предыдущем&nbsp месте работы — чем то напомнило крыс на тонущем корабле. Так что уважающему себя человеку не рекомендую связываться с этой как видно даже и по многочисленным отзывам компанией, где зарабатывают хорошо только приближенные, или же же……зы. Издевательская круглосуточная работа за жалкие 2000-2500 грн.,(как коллега говорит уже год без премий за переработки почти что в два раза превышающие положенные законом нормы. Фирма явно не дружит с законом.), не стоит того здоровья, которое вы там оставите и вам даже спасибо никто не скажет, а недай бог что то случиться, то уволят вчерашним числом. Сейчас за эти денги люди работают сутки через трое. Подумайте прежде чем идти в эту фирму на работу, если вас конечно не пригласил кто то из окружения шефа.

36. 28 декабря 2013

Компания ужасная. 90 % людей которые там работают — крысы и *ополизы а также кумы, сваты и братья начальства. Техника безопасности- да её просто нет, все работы на свой страх и риск. Зарплата дворника. Работа ненормированная около 500-600 часов в месяц, это дневное и ночное время.

37. 8 сентября 2013

А у него Израильский номер, дорого звонить выйдет.

38. 15 июля 2013

Все отзовы поддерживаю, но надо добавить, что это Е С У даже не колхоз, а «колхозище».

39. 15 мая 2013

У кого есть номер телефона Саладовского руководителя ЕСУ.Есть информация о которой он должен узнать

40. 24 апреля 2013

Спасибо за советы, ато уже отослал резюме, ответа ждал. Теперь уже не жду :)

41. 7 февраля 2013

Зарплата просто жалкая!!! В бухгалтерии сидят идиотки, постоянные недоплаты на карточку да и конверты хочу даю-хочу нет. Нарушения трудового кодекса на каждом шагу.

42. 2 января 2013

Компания отстой и кидос!….

43. 2 января 2013

Когда был директором Кристиан было хорошо, а когда стал в 2008 Солодовский стало плохо, он порезал зарплаты в два раза, остались работать одни неучи и лимита!!!

44. 7 ноября 2012

Забавное видео из сети, на тему менеджмента по принципу «КУРЯТНИКА» практикуемого в этой компании. Так сказать, -подумай дважды, перед тем как иметь дело с этой фирмой.

45. 5 ноября 2012

Компания полный отстой. Зарплата маленькая, с возможностью уменьшения. Но и она выплачивается в конвертах. Карьерный рост "нулевой" как бы не старался. Еще хорошо быть родственником кого то из руководства тогда и з/п нормальная и рост. Начальство ставит нереальные для выполнения планы, а потом с радостью еб…т за невыполнение. Людей считают за " человеческий ресурс", так же к ним и относятся, не воспринимают конструктивную критику в свой адрес. Плюс ко всему заставляют работать круглосуточно, а за переработки платят копейки (200 -300 грн в квартал), если отказываешся увольняют и вообще относятся к твоим внеурочным выездам как к должным. И штрафуют за не выезд. Отдельная тема это техника безопасности, тоесть ее просто нет на этом предприятии.Т.е. все работы связанные с электричеством и высотой ты делаешь на свой страх и риск, если чего тебя никто не знает и туда не посылал. Вообщем работа полная Х..НЯ. Лутше туда не попадать, а если попал то сразу же увольнятся а то могут навесить какойто утеряный инструмент за пару штук грн. и будешь бесплатно работать.

1. 26 октября 2014

2. 13 февраля 2014

Добавьте зарплату в компании ЕСУ

Добавить отзыв о работодателе ЕСУ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕСУ?