eTachki (Автодил)

eTachki (Автодил)

eTachki — онлайн аукцион по продаже подержанных авто.

Отзывы о работе в eTachki (Автодил), зарплаты

1. 20 февраля 2018

Работал в eTachkах сначала в центре оценки несколько месяцев, потом закупщиком где-то 2 месяца.
    Отличный коллектив, интересные задачи.
    Люди, которые работают на результат.
    Теперь работаю как автодилер «на себя».
    Круто, что есть такие возможности

2. 8 февраля 2018

Работал в eTachkах 8 месяцев. Фирма нармальная.
    Зарплата без задержек, оформление, отпуск — все устраивало. Правда, с выполнением планов не справелись. Отделение в Полтаве не окупилась и нас закрыли.Ну это панятно, нужен ризультат. Если начнут работать — обещали позвать. Вернусь, если будут открыватся

3. 5 февраля 2018

Працював в компанії 8 місяців. Звільнився, бо знайшов роботу з покупки-продажу авто у Польщі.
    Приємне керівництво, поважають своїх працівників. Заробітна платня не дуже велика, завжди вчасно.
    Оформлення до штату. Форма, навчання, стажування — оплачуване.
    Графік роботи 6 днів на тиждень, суббота — скорочена. Спочатку це не було проблемою, потім одружився — важко.
    В цілому — нормальна компанія. Можу рекомендувати.

4. 29 января 2018

Работаю в компании 2 года
    Пришла работать в группу по работе с аукционом модератором
    По образованию я экономист
    Появилось место экономиста в финансовом отделе, предложили попробовать свои силы.
    Все сложилось и вот уже 1,5 года я работаю по образованию.
    Работа очень нравится, есть возможность расти и развиваться.

5. 26 января 2018

Работал у них 3 месяца.
    Пришлось вернуться в Запорожье, а там вакансий нет.
    Нормальная контора — платят вовремя, зарплата не самая высокая по рынку — нормально, попросил чтобы уволили одним днем из-за переезда — пошли на встречу.

6. 25 января 2018

Всем привет! Работаю в группе по работе с аукционом уже 3 года. Несколько раз название нашего отдела менялось, т.к. в компании менялись процессы Начинали мы с того, что принимали входящие звонки))) Теперь работаем с автодилерами, помогаем им покупать машины на аукционе. Год назад было очень крутое обучение, на котором научилась вести переговоры. Я девушка и мне не совсем были понятны автомобили, но со временем во всем разобралась. Мне очень нравится наш коллектив, все дружные. С девочками работаем вместе 3 года. Почти все новички прошли через обучение с нашей помощью. Это вдохновляет, когда можешь поделится знаниями.
    Рада быть частью нашего коллектива

7. 17 января 2018

Работаю в компании более 2-х лет
    У нас отличный коллектив
    За 2 года никто не поменялся
    Зарплата вовремя, оформление
    Карьерный рост есть если надо, мне не надо. Хочу работать именно инспектором, чтобы постоянно проводить осмотры. Нравится работать с железками, поэтому сюда и пришел. Руководитель позвал, я его знал раньше. И не подвел меня.
    Летом ездим всем коллективом на шашлыки, отмечаем праздники
    Нормальная компания!

8. 20 сентября 2017

проходил стажировку в отделе продаж. работы много да, но если работать то хорошо получаешь. не продолжил работать по семейным причинам. у меня остались положительные впечатления.

9. 25 июля 2017

Жаль что вакансий не много, я бы с удовольствием сюда всех своих друзей перетянула. Очень демократично и цивильно. Компания со своим духом моды, все по последнему слову и тенденциям, много очень приятных мелочей которые всегда добавляют улыбок. Если появляются вакансии обязательно надо пробовать, все кто проходят сложный отбор, задерживаются у нас. Как то умеет они все сделать очень дружелюбно

10. 25 июля 2017

ПРикольный график и условия, всегда идут на встречу, если надо в отпуск, заболел. Компания как будь то распологает к работе, мне очень понравилось. Сам по себе выполняемый функционал мне интересный, клиенты отдельные подходы к ним, все не принужденно приятно.

11. 25 июля 2017

Работаю у них уже год, реально доволен, и возьможности и зароботок, и отношения. Душу греет все, коллектив положительный, не стервятничают, помогут-подскажут, даже варианты к росту есть

12. 25 июля 2017

Работала у них в кц, всегда все справедливо по оплате, что заработала то получила, могла рассчитать сама свою зп, платили вовремя, со всеми больничными и отпусками. Мне понравилось, жаль, что надо было переезжать в другой город по семейным обстоятельствам

13. 25 июля 2017

Блин отзывов тьма о них везде. И честно говоря сомневался ехать или нет, так просили приехал и был приятно удивлен, объясняют все до мелочей, педантично к каждой мелочи, в результате дали хорошую цену с удовольствием продал. Я посмотрел на их уровень, даже задумался что бы с ними поработать, рекомендую

Добавьте зарплату в компании eTachki (Автодил)

Добавить отзыв о работодателе eTachki (Автодил)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании eTachki (Автодил)?