eTachki (Автодил)

eTachki (Автодил)

eTachki — онлайн аукцион по продаже подержанных авто.

Отзывы о работе в eTachki (Автодил), зарплаты

25 июля 2017

Вот я мечтала к ним попасть на входящую линию, ждала реально места 3 месяца, но с работой было уж не сильно спешно, платят они реально хорошо, не по наслышке знаю, и отношение человеческое. Девочки мои работают так очень довольны. Меня почему то не как не берут, мотивируют что текучки нет. Не очень верю, так как на линии всегда текучесть есть, ну такое, посмотрим, вдруг еще выгорит. Открывайте вакансию для меня)))))

25 июля 2017

Жаль что вакансий не много, я бы с удовольствием сюда всех своих друзей перетянула. Очень демократично и цивильно. Компания со своим духом моды, все по последнему слову и тенденциям, много очень приятных мелочей которые всегда добавляют улыбок. Если появляются вакансии обязательно надо пробовать, все кто проходят сложный отбор, задерживаются у нас. Как то умеет они все сделать очень дружелюбно

25 июля 2017

ПРикольный график и условия, всегда идут на встречу, если надо в отпуск, заболел. Компания как будь то распологает к работе, мне очень понравилось. Сам по себе выполняемый функционал мне интересный, клиенты отдельные подходы к ним, все не принужденно приятно.

25 июля 2017

Работаю у них уже год, реально доволен, и возьможности и зароботок, и отношения. Душу греет все, коллектив положительный, не стервятничают, помогут-подскажут, даже варианты к росту есть

25 июля 2017

Компания имеет свой рост, не без проблем учитывая рынок Украины, но относятся к персоналу они хорошо, это факт. Европейские ценности, хорошие зп, поднимают уровень обучениями и повышают все время мой внутренный уровень, я довольна, жаль только мест мало

25 июля 2017

Работала у них в кц, всегда все справедливо по оплате, что заработала то получила, могла рассчитать сама свою зп, платили вовремя, со всеми больничными и отпусками. Мне понравилось, жаль, что надо было переезжать в другой город по семейным обстоятельствам

25 июля 2017

Блин отзывов тьма о них везде. И честно говоря сомневался ехать или нет, так просили приехал и был приятно удивлен, объясняют все до мелочей, педантично к каждой мелочи, в результате дали хорошую цену с удовольствием продал. Я посмотрел на их уровень, даже задумался что бы с ними поработать, рекомендую

8. HR компании
    22 июня 2017

@Руководитель центрального регионального управления,
    Добрый день!
    Все наши сотрудники трудоустроены официально.
    Текучесть в Центральном территориальном управлении инициирована ее руководителем
    Готовы ответить на любые вопросы ,в т.ч относительно заработной платы, выполнения KPI — пожалуйста свяжитесь с нами по тел 0731039243
    Или по почте job@etachki.ua

9. Руководитель центрального регионального управления
    22 июня 2017

Компания мошенников. Трудоустройство не официальное. Текучесть сумасшедшая. Работа не ради прибыли компании, а ради развода своих инвесторов, т.к. собственного капитала у них нет!!!
    ЗП обещают удвоить при выполнении KPI, но их Вы не выполните НИКОГДА)
    Основной процесс компании — нагрев на авто клиентов бабок и ее перепродажа!

Логист 1
Менеджер по закупкам автомобилей 1

Добавьте зарплату в компании eTachki (Автодил)

Добавить отзыв о работодателе eTachki (Автодил)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании eTachki (Автодил)?