eTachki (Автодил)

eTachki (Автодил)

eTachki — онлайн аукцион по продаже подержанных авто.

Отзывы о работе в eTachki (Автодил), зарплаты

28 ноября 2017

Читаю чьи-то мемуары…
    Чувак перемерз — это запомнилось
    Написал свою сложную историю жизни
    И все типа прониклись
    Слезу пустили
    Кому это надо?

28 ноября 2017

Похоже кто-то хотел в долю)
    Не взяли…
    Кому нужны личные разборки?
    И какой-то бред мелким почерком
    По делу ничего нет

26 ноября 2017

@Бывший сотрудник,
    многие знают о схемах но это не мешает делать бизнес)

4. Бывший сотрудник
    22 ноября 2017

@Гость, а где ты увидел, что я в ноябре месяце прекратил работать там? Пытаешься показать свой «острый» ум?
    Конечно она исполнитель, исполнитель собственных желаний. Могу свободно рассказать про некоторые схемы которые она мутила вместе с Михаилом Черняком и Игорем Вихоревым.

20 ноября 2017

@Бывший сотрудник,
    Ну,Елена Вадимовна тоже исполнитель если что

18 ноября 2017

@Бывший сотрудник, в ноябре… -20?… ужас…

7. Бывший сотрудник
    17 ноября 2017

И ещё немного правды не для соискателей, а для клиентов. ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОДАЁТ: запомните эта компания просто автовыкуп. Основной ее недостаток в том, что они нагло врут клиентам про европейский аналог автомобильного аукциона и заставляют врать сотрудников (и многие в том числе я не могли так нагло в глаза врать про супер пупер честный приличный сервис). В связи с текучкой и невозможностью удержать толковых специалистов, сейчас осмотр проводится людьми или бывшими перекупщиками неудачниками или молодыми зелёными парнями. Поэтому за объективность оценки можете забыть. Задача инспектора найти максимум косяков что бы сбить цену. Вам обещают что с вами не будут торговаться как на рынке только инспекторам говорят обратное и если клиента не разводить автомобиль Ваш за дёшево просто так не купить, а план нужно выполнять.
    ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА АУКЦИОН? Это база данных в которую заносятся ваши авто и где делают ставки ШТАТНЫЕ БАРЫГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ, то есть цель у них одна ВЫКУПИТЬ ВАШЕ АВТО ДЛЯ КОМПАНИИ ЗА ДЁШЕВО.
    Конечно в аукционе могут принимать зарегестрированные пользователи, но они получают низкий рейтинг и большую часть интересных авто ОНИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ ТАК КАК ОНИ ДОСТУПНЫ ПО РЕЙТИНГУ ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ ТО ЕСТЬ ШТАТНЫМ БАРЫГАМ.
    Вы скажите какая вам разница если предложили не плохую цену? А это значит что цена все равно маленькая потому что авто выкупают за такую цену что бы можно было продать частным перекупам и заработать не менее 500$. Простой пример Шевроле Авео 2007-2008 год стоит +- 5000-5500, перекупщики вам предложат за такое авто от 4500 до 4800, Етачки дадут максимум 4000$ и то если оно идеальное.
    Даже если цена вас не устроит вы можете уехать, а потом обнаружить как инспектор что то случайно сделал с вашим авто, что то сломал или как часто бывает поцарапал когда осматривал и замерял ЛКП. То есть ехать туда нужно на свой страх и риск.
    ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ: тут тоже все просто вам просто недадут доступ к хорошим авто, что бы повысить свой рейтинг нужно совершать сделки, чем больше покупок тем выше рейтинг, но есть такая функция в базе что авто впервую очередь на пол часа выставляется только в базу ШТАТНЫХ БАРЫГ, а если из них никто не купил выставляют дальше и если авто интересное вам все равно не дадут к рису доступа так как хорошое авто им само нужно. Ещё хорошая замануха в виде того что КТО ПЛАТИТ ЗА УСЛУГИ КОМПАНИИ. Продавцам говорят что покупатель а покупателям что продавец. НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛАТИТ И ТОТ И ТОТ. Обратите внимание когда вы сделаете ставку на авто. СИСТЕМА РАБОТАЕТ ТАК: например вы поставили на авто ставку 4500$ во первых клиенту сообщается ставка 4250$, и часто бывает что ШТАТНЫЕ БАРЫГИ ДАЮТ БОЛЬШЕ ТАК КАК У НИХ НЕТ КОМИССИИ И ЕСЛИ ОН ПОСТАВИТ 4300$ то он выиграл ставку, а если вы перебили его по цене то он намерено поставит больше лишь бы выиграть и додавить продавца. ЕЩЁ ЧАЩЕ БЫВАЕТ ЧТО КЛИЕНТУ СООБЩАЕТСЯ СТАВКА НЕ 4250$ а 4000$ И ЕСЛИ ОН СОГЛАСИТЯ ТО ВАМ СКАЖУТ ЧТО ВСЕ РАВНО 4250$ и ВОЗЬМУТ УЖЕ НЕ 250 $ комиссии а 500$. Для вас никто торговаться не будет а напротив позвонят и скажут что поднимите ставку а то человек не хочет так мало. И ВО МНОГИХ СИТУАЦИЯХ ВАМ ВЫГОДНЕЙ НА ПРЯМУЮ ДОГОВОРИТСЯ С ПРОДАВЦОМ, НО ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, для этого и скрывают номера на фото. ЕЩЁ БЫВАЕТ ТАК ЧТО НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЯЮТ АВТО СВОИХ ДРУЗЕЙ БАРЫГ И ПРОСЯТ ИНСПЕКТОРА ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА КОСЯКИ И НАПИСАТЬ ЧТО АВТО НА 5 ЗВЁЗД. И вообще качество проверки авто нулевое ТО ЕСТЬ ВЫ ВСЕ РАВНО ПОКУПАЕТЕ КОТА В МЕШКЕ, а за отказ от покупки вам комиссию не вернут если авто не соответствует заявленному. И ТОГДА ВОПРОС ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ КОМИССИЮ? За то что вам пофотографировали планшетом Леново авто промеряли ЛКП кое как и кое как на САМОМ ДЕШЕВОМ СТО ПРОВЕРИЛИ ТЕХ СОСТОЯНИЕ?

8. Бывший сотрудник
    17 ноября 2017

Проработал в этой компании около 5 месяцев и больше не смог терпеть этого развода. В самом начале поддался «песням» о интересном стартапе, современном сервисе и тд. Пришёл на интервью на вакансию «помощника инспектора». На собеседовании, Елена Вадимовна Шевчук, задала базовые вопросы по осмотру авто, и рассказала что компенсация труда на первое время 5000 грн. за «не пыльную работу» и после успешного прохождения испытательного срока в течение месяц-два, возможно повышение до инспектора где компенсация 5000 + 250 грн с выкупленного авто. Оформили меня по гражданско-правовому договору в компанию «Тотал Эйч Ар консалтинг» как менеджера по подбору персонала. Когда мною был задан вопрос как так? У кого я тогда работаю? Мне ответили, что сейчас все так делают и оформят в их штат после испытательного срока. Думаю хорошо, тогда работаем. В мои обязанности входило помогать инспектору проводить осмотр, отвлекать клиента разговорами пока инспектор проводит осмотр и выполнять разные поручения в частности сопровождать инспектора на СТО и МРЭО и тд. В реальности вышло так, что после нескольких дней ознакомления с работой, я уже полностью проводил осмотры авто так как коллеги инспектора то болели, то зависали по пол дня в МРЭО. Работая как полноценный инспектор я радовался что уже выполняю полностью все обязанности и успешно с ними справляюсь. После такого расклада во мне увидили «лоха» и начали уже требовать чтобы я полностью заменял инспектора при осмотрах, проверял авто на СТО и готовил все документы для сделки И ПЕРЕДАВАЛ ИХ ИНСПЕКТОРУ, то есть делал всю работу за него а бонус за выкуп получал он. Опять же, я хотел проявить инициативу и показать, что готов к повышению до инспектора так как и так выполняю все что и должен выполнять инспектор. Но все это вышло мне боком когда я понял что мои рвения никому не нужны и начал четко соблюдать должностную инструкцию и с меня начали спрашивать за то что почему я не делаю все то что делал до этого? На мой вопрос по поводу повышения и добавления бонусов к моей ЗП ответили «что я ещё не готов». То есть проводить по 10-15 осмотров авто в -20 градусов, делать всю работу за испектора я готов, а получать причитающиеся бонусы я не готов. Разговоры с действующим руководителем ЦТУ изначально дали свои плоды и огромное спасибо Константину за то что реально понимал что объём и условия выполнения работ не соответствуют цифре ЗП и то что на аналогичной должности и обязанностях ЗП начинается от 10000 грн. Руководитель ЦТУ Константин попытался отстоять интересы сотрудников перед начальством, а так же попытался улучшить алгоритм работы, но к сожалению отношение к руководителям такое же как к рядовым сотрудникам и Елена Вадимовна «объяснила» ему кто он и где его место и Константин был уволен. Позже на должность руководителя взяли человека чей типаж очень ценился при СССР. Это значит что человек не задавал лишних вопросов, указы начальства выполнял с особым рвением, решение многих проблем перекладывал на сотрудников а потом с них требовал за не выполнение плана, выдумывал разные штрафные санкции, контролировал присутствие сотрудников что где «пернет», когда кто-то прикрывает его очко то так и должно быть, спасибо говорить не за чем. И как при СССР присутствие видимости работы, а КПД равен нулю. Возможно Елена Вадимовна искала руководителя такого же как она. Так и случилось, данный руководител проработал больше всех, но все равно в итоге ушёл в конце мая. Так как мы были «экспериментальным ЦОКом» то были на уровне лабораторных крыс, попытки спасти компанию приводили к шизофреническим идеям. На вопрос как увеличить выкуп авто, был дан не логичный ответ, что нужно нормально работать с клиентом, не так сильно опускать по цене (а скинуть минимум 20% от нижней цены рынка это закон), привлекать к покупке авто не барыг а обычных покупателей, а решение увеличит количество осмотров в два раза, колл центр устроил адскую телефонную бомбардировку клиентов и самыми разными способами пытались их затащить к нам, и что сказать, колл центр молодцы, количество осматриваемых авто увеличилось до 22-30 в день. Это значит что когда ты начинаешь осматривать авто следующее уже приехало, и получалось так что ты выходишь на осмотр в 9 утра и заходишь в офис под конец рабочего дня и все бы ничего если бы не зима. Работа на износ за копейки вы скажите, что ничего страшного и отношение как к унтерменшену тоже. Быть должным всему и вся, положить жизнь за компанию тоже. Но я и много ребят которые уволились так не считали.

31 октября 2017

Они банкроты и лож пишут.

10. Менеджер по персоналу
    17 октября 2017

В компании должности «рабочий» нет.
    Если у вас действительно есть вопросы по уровню вознаграждения, задайте их своему руководителю в любой удобной форме.
    Последние несколько месяцев у нас стабильный штат. Новичков не принимали.
    Похоже вы снова «лукавите»)

12 октября 2017

@Руководитель центрального территориального управления,
    Получил зарплату и обалдел.Я понимаю экономия и всё такое.
    Простые рабочие получают маленькие зарплаты.
    Директору пора наводить порядок
    Компания на стадии банкротства, наклонить пытаются как своих сотрудников так и новичков.

12. Руководитель центрального территориального управления
    9 октября 2017

Весь негатив написанный ниже, судя по всему, одним и тем же человеком, не имеет ничего общего с реальной ситуацией.
    Маниакальные настроения пишущего, повторяющиеся формулировки, бессвязный текст-обязывают оперативно реагировать, особенно если изложенное- ложь.
    Мы работаем, открываем новые отделения, ищем и обучаем новый персонал.
    Мотивация сотрудников высокая, прозрачная и стабильная. Все сотрудники официально трудоустроены, имеют оплачиваемый 24-дневный отпуск и больничный.
    Уважаемые соискатели, добро пожаловать в команду eTachki!.

8 октября 2017

@Директор по персоналу,
    кроме вас кто в это еще верит?факты другие..

все обходите етачки стороной!

14. Директор по персоналу
    4 октября 2017

Уважаемые соискатели, доброго времени суток!
    Бывают ситуации, когда неблагонадежных сотрудников увольняют.
    Такая ситуация произошла в нашей компании.
    Сотрудник конечно же оказался не доволен тем, что его уволили.
    И принял решение портить репутацию компании.
    Нашел вот такой способ.
    Писать отзывы на сайте отзывов о работодателе.
    Мы обратились к сотрудникам и показали им эти несправедливые отзывы.
    И те, кто захотел – написали от себя.
    О том, как им реально работается у нас, о нашей атмосфере – о своих впечатлениях и о ценностях.
    Информация относительно отсутствия оформления, не выплаты заработной платы, текучести и банкротстве – ложная.
    Да, у нас много изменений – это ведь работа в start up!
    Наш офис находится в бизнес-центре А класса, в нем комфортно и уютно, кофе, чай и вкусности всегда на кухне. Мы развиваем и вкладываем силы в обучение нашей команды. Мы – формируем новую культуру покупки-продажи подержанных автомобилей с помощью аукциона eTachki. Это не всегда легко, зато очень интересно.
    И мы искренне верим, что создаем команду единомышленников – профессионалов, каждого – в своей сфере. И у нас отличная команда – веселых, искренних, результативных и надежных Людей!
    Да, мы действительно прошли через процесс оптимизации и нас стало меньше.
    Это грустно и иногда даже больно.
    Только эти действия дали результат — мы стали в разы эффективнее.
    И те, кто остались в команде не потеряли в зарплате или стали зарабатывать больше. И мы ценим каждого! Спасибо вам, Коллеги!
    И добро пожаловать, Новички в нашу Команду!)

Всегда готова к вашим вопросам
    С уважением,

2 октября 2017

В@Руководитель отдела закупок,
    Ребята обходите компанию они Банкроты
    Даже инвесторов кинули.
    А руководителем отдела закупок там роботает бывшая торгашка с рынка. Для интереса сходите на собеседование будет что потом вспомнить :)

17. Руководитель отдела закупок
    26 сентября 2017

Работаю в компании с момента открытия, то есть с мая 2014 года. В моей команде 20 человек, 10 из которых начинали вместе со мной летом 2014 года.
    Текучки нет и быть не может: зарплату платим во время, в полном объеме. Бывшие рядовые сотрудники сегодня возглавляют в компании отдельные подразделения.
    Собственники бизнеса инвестируют большие деньги в обучение и развитие команды.
    Центры обслуживания открываются в новом формате, все сотрудники прошли дополнительное обучение-мы инвестируем в сервис!
    Есть одно но: слабых, ленивых, не уверенных в своих силах, некомпентентных и профнепригодных приходится увольнять.
    Добро пожаловать в команду eTachki!

18. Сотрудник центрального офиса
    25 сентября 2017

@постоянный сотрудник,
    Не надо никого просить и оправдываться
    Достаточно было показать эти лживые отзывы
    А мне не приятно, когда о нашей компании такое пишут
    Похоже пишет их один и тот же человек, судя по формулировкам
    Который хочет намеренно обманывать людей

19. постоянный сотрудник

@Сотрудник центрального офиса,
    если всё так хорошо как ты говоришь-зачем тебе это писать?
    вот я тоже читаю,а меня пригласили к ним на собеседование……
    ………………
    если все хорошо зарабатывают и всё в мыле-отзывы будут в другом направлении

или же у них все не очень хорошо…? раз сотрудники уже пишут,дописывают о положительном
    когда оправдываешься-значит не всё так в шоколаде

20. постоянный сотрудник
    20 сентября 2017

Я тоже тут работаю.Работы много,платят мало.Офис не очень,туалеты рядом с кухней.Много новых людей,они недолго задерживаются.
    Много увольняются.
    Нас заставляют вам здесь писать что у нас всё хорошо.Летом закрыли половину отделений из-за материальных проблем.
    О трудовой можно и забыть
    коллектив часто меняется,не успеваю всех запомнить

Мотивация меняется часто,продать сложно.Клиенты часто недовольны из-за низкой цены. Перекупы дают больше.

20 сентября 2017

Ребята Вам не стыдно за Ваши положительные отзывы. Когда-то и Ваше время прийдет, Уволят интересно, как Вы потом запоёте!!! Компания на стадии банкротства, впрудить пытаются как своих сотрудников так и «перекупов» которые с ними работают максимально имеют и тех и других.

22. Сотрудник ауциона
    20 сентября 2017

проходил стажировку в отделе продаж. работы много да, но если работать то хорошо получаешь. не продолжил работать по семейным причинам. у меня остались положительные впечатления.

23. Сотрудник центрального офиса
    20 сентября 2017

Зарплаты вовремя, оформление сразу. Работаю в компании год.
    Мотивация меняется часто. От этого зарплаты только растут. В прошлом месяце сотрудник аукциона заработал 25 000 грн. Думаю попроситься к ним в отдел.
    Текучки в центральном офисе нет.
    Показали эти отзывы
    Вот решил написать
    Не согласен с этим бредом

24. Сотрудник аукциона
    20 сентября 2017

Работаю в компании 2 года. Увидела отзывы и ужаснулась. Одна ложь и вранье. Наша компания — стартап с большими возможностями. Дважды принимала участие в обучении. Очень много изменений и мы их реализуем. У нас отличный офис и много возможностей для карьерного роста. Наш руководитель — выросла карьерно в компании всего за 1 год и она для меня пример. У нас отличные корпоративные мероприятия и очень дружная команда.
    И мы всегда рады новичкам.

25. Сотрудник отдела аукциона
    17 сентября 2017

Компания мошенников.Мотивацию меняют каждый месяц.Оформляют не сразу
    Заработать нереально
    Не рекомендую

26. сотрудник центрального офиса
    15 сентября 2017

платят мало,вся эта мишура о надёжности и высоких зарплатах-для лохов!
    руководство бухает,долги по оплатам высоки

а какая смена коллектива…!!!!

30 августа 2017

Кроме 1 отзыва все фейк, хотят чтоб у них работали рабы за копейки с 1м выходным, нереальные планы и невыполнение обещаний по зп, текучка жуткая

1. Руководитель центрального регионального управления
    22 июня 2017

Компания мошенников. Трудоустройство не официальное. Текучесть сумасшедшая. Работа не ради прибыли компании, а ради развода своих инвесторов, т.к. собственного капитала у них нет!!!
    ЗП обещают удвоить при выполнении KPI, но их Вы не выполните НИКОГДА)
    Основной процесс компании — нагрев на авто клиентов бабок и ее перепродажа!

25 июля 2017

Вот я мечтала к ним попасть на входящую линию, ждала реально места 3 месяца, но с работой было уж не сильно спешно, платят они реально хорошо, не по наслышке знаю, и отношение человеческое. Девочки мои работают так очень довольны. Меня почему то не как не берут, мотивируют что текучки нет. Не очень верю, так как на линии всегда текучесть есть, ну такое, посмотрим, вдруг еще выгорит. Открывайте вакансию для меня)))))

Логист 1
Менеджер по закупкам автомобилей 1

Добавьте зарплату в компании eTachki (Автодил)

Добавить отзыв о работодателе eTachki (Автодил)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании eTachki (Автодил)?