eTachki (Автодил)

eTachki (Автодил)

eTachki — онлайн аукцион по продаже подержанных авто.

Отзывы о работе в eTachki (Автодил), зарплаты

1. Менеджер по персоналу
    17 октября 2017

В компании должности «рабочий» нет.
    Если у вас действительно есть вопросы по уровню вознаграждения, задайте их своему руководителю в любой удобной форме.
    Последние несколько месяцев у нас стабильный штат. Новичков не принимали.
    Похоже вы снова «лукавите»)

12 октября 2017

@Руководитель центрального территориального управления,
    Получил зарплату и обалдел.Я понимаю экономия и всё такое.
    Простые рабочие получают маленькие зарплаты.
    Директору пора наводить порядок
    Компания на стадии банкротства, наклонить пытаются как своих сотрудников так и новичков.

3. Руководитель центрального территориального управления
    9 октября 2017

Весь негатив написанный ниже, судя по всему, одним и тем же человеком, не имеет ничего общего с реальной ситуацией.
    Маниакальные настроения пишущего, повторяющиеся формулировки, бессвязный текст-обязывают оперативно реагировать, особенно если изложенное- ложь.
    Мы работаем, открываем новые отделения, ищем и обучаем новый персонал.
    Мотивация сотрудников высокая, прозрачная и стабильная. Все сотрудники официально трудоустроены, имеют оплачиваемый 24-дневный отпуск и больничный.
    Уважаемые соискатели, добро пожаловать в команду eTachki!.

8 октября 2017

@Директор по персоналу,
    кроме вас кто в это еще верит?факты другие..

все обходите етачки стороной!

5. Директор по персоналу
    4 октября 2017

Уважаемые соискатели, доброго времени суток!
    Бывают ситуации, когда неблагонадежных сотрудников увольняют.
    Такая ситуация произошла в нашей компании.
    Сотрудник конечно же оказался не доволен тем, что его уволили.
    И принял решение портить репутацию компании.
    Нашел вот такой способ.
    Писать отзывы на сайте отзывов о работодателе.
    Мы обратились к сотрудникам и показали им эти несправедливые отзывы.
    И те, кто захотел – написали от себя.
    О том, как им реально работается у нас, о нашей атмосфере – о своих впечатлениях и о ценностях.
    Информация относительно отсутствия оформления, не выплаты заработной платы, текучести и банкротстве – ложная.
    Да, у нас много изменений – это ведь работа в start up!
    Наш офис находится в бизнес-центре А класса, в нем комфортно и уютно, кофе, чай и вкусности всегда на кухне. Мы развиваем и вкладываем силы в обучение нашей команды. Мы – формируем новую культуру покупки-продажи подержанных автомобилей с помощью аукциона eTachki. Это не всегда легко, зато очень интересно.
    И мы искренне верим, что создаем команду единомышленников – профессионалов, каждого – в своей сфере. И у нас отличная команда – веселых, искренних, результативных и надежных Людей!
    Да, мы действительно прошли через процесс оптимизации и нас стало меньше.
    Это грустно и иногда даже больно.
    Только эти действия дали результат — мы стали в разы эффективнее.
    И те, кто остались в команде не потеряли в зарплате или стали зарабатывать больше. И мы ценим каждого! Спасибо вам, Коллеги!
    И добро пожаловать, Новички в нашу Команду!)

Всегда готова к вашим вопросам
    С уважением,

2 октября 2017

В@Руководитель отдела закупок,
    Ребята обходите компанию они Банкроты
    Даже инвесторов кинули.
    А руководителем отдела закупок там роботает бывшая торгашка с рынка. Для интереса сходите на собеседование будет что потом вспомнить :)

8. Руководитель отдела закупок
    26 сентября 2017

Работаю в компании с момента открытия, то есть с мая 2014 года. В моей команде 20 человек, 10 из которых начинали вместе со мной летом 2014 года.
    Текучки нет и быть не может: зарплату платим во время, в полном объеме. Бывшие рядовые сотрудники сегодня возглавляют в компании отдельные подразделения.
    Собственники бизнеса инвестируют большие деньги в обучение и развитие команды.
    Центры обслуживания открываются в новом формате, все сотрудники прошли дополнительное обучение-мы инвестируем в сервис!
    Есть одно но: слабых, ленивых, не уверенных в своих силах, некомпентентных и профнепригодных приходится увольнять.
    Добро пожаловать в команду eTachki!

9. Сотрудник центрального офиса
    25 сентября 2017

@постоянный сотрудник,
    Не надо никого просить и оправдываться
    Достаточно было показать эти лживые отзывы
    А мне не приятно, когда о нашей компании такое пишут
    Похоже пишет их один и тот же человек, судя по формулировкам
    Который хочет намеренно обманывать людей

10. постоянный сотрудник

@Сотрудник центрального офиса,
    если всё так хорошо как ты говоришь-зачем тебе это писать?
    вот я тоже читаю,а меня пригласили к ним на собеседование……
    ………………
    если все хорошо зарабатывают и всё в мыле-отзывы будут в другом направлении

или же у них все не очень хорошо…? раз сотрудники уже пишут,дописывают о положительном
    когда оправдываешься-значит не всё так в шоколаде

11. постоянный сотрудник
    20 сентября 2017

Я тоже тут работаю.Работы много,платят мало.Офис не очень,туалеты рядом с кухней.Много новых людей,они недолго задерживаются.
    Много увольняются.
    Нас заставляют вам здесь писать что у нас всё хорошо.Летом закрыли половину отделений из-за материальных проблем.
    О трудовой можно и забыть
    коллектив часто меняется,не успеваю всех запомнить

Мотивация меняется часто,продать сложно.Клиенты часто недовольны из-за низкой цены. Перекупы дают больше.

20 сентября 2017

Ребята Вам не стыдно за Ваши положительные отзывы. Когда-то и Ваше время прийдет, Уволят интересно, как Вы потом запоёте!!! Компания на стадии банкротства, впрудить пытаются как своих сотрудников так и «перекупов» которые с ними работают максимально имеют и тех и других.

13. Сотрудник ауциона
    20 сентября 2017

проходил стажировку в отделе продаж. работы много да, но если работать то хорошо получаешь. не продолжил работать по семейным причинам. у меня остались положительные впечатления.

14. Сотрудник центрального офиса
    20 сентября 2017

Зарплаты вовремя, оформление сразу. Работаю в компании год.
    Мотивация меняется часто. От этого зарплаты только растут. В прошлом месяце сотрудник аукциона заработал 25 000 грн. Думаю попроситься к ним в отдел.
    Текучки в центральном офисе нет.
    Показали эти отзывы
    Вот решил написать
    Не согласен с этим бредом

15. Сотрудник аукциона
    20 сентября 2017

Работаю в компании 2 года. Увидела отзывы и ужаснулась. Одна ложь и вранье. Наша компания — стартап с большими возможностями. Дважды принимала участие в обучении. Очень много изменений и мы их реализуем. У нас отличный офис и много возможностей для карьерного роста. Наш руководитель — выросла карьерно в компании всего за 1 год и она для меня пример. У нас отличные корпоративные мероприятия и очень дружная команда.
    И мы всегда рады новичкам.

16. Сотрудник отдела аукциона
    17 сентября 2017

Компания мошенников.Мотивацию меняют каждый месяц.Оформляют не сразу
    Заработать нереально
    Не рекомендую

17. сотрудник центрального офиса
    15 сентября 2017

платят мало,вся эта мишура о надёжности и высоких зарплатах-для лохов!
    руководство бухает,долги по оплатам высоки

а какая смена коллектива…!!!!

30 августа 2017

Кроме 1 отзыва все фейк, хотят чтоб у них работали рабы за копейки с 1м выходным, нереальные планы и невыполнение обещаний по зп, текучка жуткая

1. Руководитель центрального регионального управления
    22 июня 2017

Компания мошенников. Трудоустройство не официальное. Текучесть сумасшедшая. Работа не ради прибыли компании, а ради развода своих инвесторов, т.к. собственного капитала у них нет!!!
    ЗП обещают удвоить при выполнении KPI, но их Вы не выполните НИКОГДА)
    Основной процесс компании — нагрев на авто клиентов бабок и ее перепродажа!

25 июля 2017

Вот я мечтала к ним попасть на входящую линию, ждала реально места 3 месяца, но с работой было уж не сильно спешно, платят они реально хорошо, не по наслышке знаю, и отношение человеческое. Девочки мои работают так очень довольны. Меня почему то не как не берут, мотивируют что текучки нет. Не очень верю, так как на линии всегда текучесть есть, ну такое, посмотрим, вдруг еще выгорит. Открывайте вакансию для меня)))))

Логист 1
Менеджер по закупкам автомобилей 1

Добавьте зарплату в компании eTachki (Автодил)

Добавить отзыв о работодателе eTachki (Автодил)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании eTachki (Автодил)?