Этерия

Этерия

Салон красоты Этерия

Отзывы о работе в Этерия, зарплаты

1. Аноним
    2 декабря 2019

Хорошее красивое помещение, чисто и светло. Хороший приветливый коллектив, в котором приятно работать. Пока только положительные впечатления

5 ноября 2019

Один из лучших косметологических центров Одессы, приветливые сотрудники, дружелюбный коллектив. Все новое, хорошее оборудование и хорошая косметика.

20 сентября 2019

Красивый современный косметологический центр. Хорошая обстановка в коллективе, профессиональные косметологи с международным образованием. Иногда бывают приятные корпоративные мероприятия.
    Всем довольна

11 сентября 2019

Хороший коллектив, дружная атмосфера. Как помне то каждій большой профессионал своего дела и на своем месте. У мен яникаких замечаний нет

5. Ирина
    5 сентября 2019

Хорошитй косметологический центр. Отличный колектив. Все открытые и дружные. Было приятно с вами поработать. Рекомендую

23 мая 2018

@Александр, То, что человек не справился с заданием, не отменяет отрицательной репутации компании, которая легко пробивается в интернете. Работники кол-центра — эта та специальность, которую надо искать без устали, при той работе, которую они выполняют — агрессивное навязывание клиенту «бесплатной процедуры» под маркой «вы выиграли», хотя никто ни во что не играл, — они будут убегать из компании пачками, мало кто любит и умеет обманывать людей.

7. Анастасия
    11 декабря 2017

@Заказчик, прошу Вас еще раз проверить о ком вы пишете отзыв) наша компания никакого отношения к воротам не имеет. Вам всего хорошего!

27 апреля 2017

Увидел Артем Ваш отзыв и хочу ответить на него!
    Насколько я знаю, в ходе работы Вам было дано четкое задание, которое нужно было выполнить – вы с ним не справились. Тогда Вам было дано дополнительное время на выполнение задания – Вы снова не сделали его. По этой причине Вам и было отказано в дальнейшем сотрудничестве.
    Также я знаю, что Вас брали не на замену, а на открытие второго call-центра. И где бы ни проходило собеседование – практику Вы проходили именно в call-центре.
    Именно потому, что вы не хотели качественно выполнять свою работу, и было принято решение об увольнении.

9. Артем
    21 апреля 2017

Отзывы не однозначные, работодатель встретился со мной в ресторане меня тогда это насторожило, потом я узнал что не хотели меня светить перед старым руководителем Колл центра брали меня на должность руководителя Колл центра, долго думали с ответом, потом сказали что берём, я пришёл и начали мне говорить что бы работать на такой должности мне нужно сделать 20 встреч ( когда они сделали 2 раза ребрендинг и когда вбиваешь в поиск адрес решельевкая 30 то нет сайта где небыло бы написано что это развод кто в теме поймёт) вообщем при этом 20 встреч за 14 дней это при том что паска на носу, и сказано это было не как обязательно а что бы я понял процессы ( потом как выяснилось это обязательно) , потом ещё нужно быть на всех позициях старший смены лучший результат, потом отдел Подтверждения лучший результат , ну и руководитель лучший результат и это все за 1 месяц, я проработал 2 недели сделал 11 встреч мне сказали по результат на руководителя не тянет, итог таков что руководитель зовут Руслан Абдулаевич является чистым математиком и не берет в расчёт факторы которые ложатся в основу расчетов, он ищет на работу не руководителей а волшебников при этом это сопровождалось тем что старый руководитель не должен знать что Ее скоро уволят, вообщем интриги враньё. Вообщем жутко не доволен тем что ничего не говорят конкретно, все решается долго и не опираясь на факты а на математику. Ребята не ходите туда а если идёте , оговаривайте все очень конкретно и не попадайтесь на мои ошибки.

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Этерия

Добавить отзыв о работодателе Этерия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Этерия?