ЕТИНГОФ

Отзывы о работе в ЕТИНГОФ, зарплаты

1. 10 декабря 2016

Друзі, не ведіться на цього урода! Всі ці відгуки, це все він сам пише! Це все розвод! У аеропорті зустрічає козел — Міша звати (його знає весь Ізраіль, як афериста!) на шевроле, колір шампанського, поки везе вас до місця, ви повинні дати йому 400$! Привозить на місце, (і ви вже у другої людини) вас проводять на квартиру(хлопці, які також попали через нього!) Потім приїжджає такий собі Ґабі, який каже, не знаю ніякого Вячеслава, ні Мішу!, давай 200$ залог, будемо робити документи, повна ціна яких 2000$, він їх знімає з кожної зарплати(якщо залишаєшся у нього)! І пішло поїхало! Роботу він дає, але за квартиру, страховку(яку ти навіть не бачиш), документи він стягує кожний місяць 700$! От так от! Запам’ятайте друзі, документи стільки не коштують!, в рази менше!, а якщо ти знаєш англійську, береш бланки у МВД у Тель Авіві і заповнюєш сам!!! Якщо цього Вячеслава хтось бачив, або знає, де його знайти, скиньте будь ласка інформацію або фото на мій емейл
    [email protected]! Якщо будуть питання, або проблеми, пишіть, чим зможу, допоможу!

2. 27 октября 2016

Добрый вечер!Приехала с Израиля вот буквально пару дней!Я в шоке!Что остались ещё такие хорошие люди как Вячеслав!Он меня не только устроил на работу,но и помог с визой!Я Без проблем улетела назад в Украину!Все прошло хорошо!

3. 6 октября 2016

Привіт.Надумали їхати через цю фірми в ізраіль будемо купувати білети сьгодні.Лячно якось але треба заробляти і треба їхати.Ми дуже віримо що нас не кинуть і влаштують в ресторан як і інших.

4. 5 октября 2016

Я работаю уже 8 дней у них,хожу на работу в Ресторан.Кормят хорошо на работе что дома только немного чая могу с печеньем выпить.ЗП пока не получала,но девочки с квартиры уже получали пару раз.Времени нет сходить на море конечно,но меня поселили рядом с морем приятно.Сачибо

5. 15 сентября 2016

Нормальная работа,недорого!Работу дали и заработную плату платят

6. 10 сентября 2016

Я работала у них,меня все удовлетворило,и хорошо заработала

7. 4 сентября 2016

Я работал в Израмле,ехал через Вячеслава.Нормальный мужик.Работа нормальная как и евреи.Хочу я ещё поехать?думаю нет,но если нужны будут деньги знаю через кого ехать

8. 2 сентября 2016

Я была в Израиле не один раз как туристка,с 6 сентября буду ехать туда как туристка,но останусь работать через Етингоф в отеле.Надеюсь все пройдёт хорошо и меня заберут и устроят на работу.Очень нужны деньги

9. 28 августа 2016

@Гость, і я планую на осінь,може зізвонимось?

10. 25 августа 2016

Добрый день.Думаю рассказать как я ездила в Израиль!Меня подготовили и я поехала 20 Марта 2015 а Израиль.Меня устроили на уборки квартир и вил.Я проработала неделю и мне показалось тяжело, попросилась в семью.Меня перевили и я была в хорошей семье 3 месяца.Потом мне надоело получать мало это 1200$ на руки и я пошла опять на почасовку,и проработала очень долго,заработала хорошо.Сейчас в Украине и думаю опять ехать в Израиль.Только поеду где питание и проживание включено.Не хочу думать что купить и хватит мне денег.Слава хороший парень и опять поможет мне

11. 17 августа 2016

Привіт всім,я працюю вже три місяці,в супермаркеті.Багато українців тут і це радує,не один.Всі нормальні хлопці і дівчата.

12. 28 июля 2016

Я работал у них.Работа есть и зарплату платят вовремя!

13. 17 июля 2016

Ya robotau seychas v Israele!Spasibo za raboty

14. 8 июля 2016

Я ездила к ним на работу.Работу,Жилье дали.Квартира хорошая.Условия для жизни хорошие.Спасибо.Я не пожалела что поехала на работу

15. 4 июля 2016

Приветули.Я работал через них на стройке,жыл вместе с ребятами какие работали не только на стройке.Все ходили на работу,небыло такого стонет работы.Мне нужно было улетать 20,а ЗП была 11.Мне потом ещё за 8 дней перед вылетом дали ЗП.спасибо,что разрешили до последнего работать.

16. 3 июля 2016

Работаю и горя не знаю.Спасибо Етингоф)

17. 3 июля 2016

@Гость, я вам написал на мейл,и мне сразу заблокировали ящик електронный.Вы хакер или как это произошло?

Добавьте зарплату в компании ЕТИНГОФ

Добавить отзыв о работодателе ЕТИНГОФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕТИНГОФ?