ЕЦРБ-Недвижимость

ЕЦРБ-Недвижимость

«ЕЦРБ-Недвижимость» — единственная компания, аккредитованная при Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского союза строителей. Данная общественная организация пользуется заслуженным доверием потребителей и рекомендует нас как надёжного партнёра и исполнителя. Как купить квартиру безопасно? Безопасная покупка квартиры складывается из нескольких этапов: — выбор объекта недвижимости, — проверка застройщика, — экспертиза договора — приём объекта. Если на каждом из этих этапов вас сопровождают специалисты «ЕЦРБ-Недвижимость» — значит, сделка будет безопасной! Как вернуть деньги в случае банкротства застройщика? Совместно с Комитетом по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского союза строителей мы создали специальный фонд для компенсации обманутым дольщикам их денежных потерь. Как мы гарантируем 100% безопасность сделки? ― предлагаем объекты только от проверенных застройщиков, рекомендованные Комитетом; ― тщательно анализируем договор на соответствие требованиям законодательства и защиты прав дольщиков; ― представитель Комитета сопровождает вас на каждом этапе сделки; ― специалисты помогают принять квартиру, подписать Акт приёма-передачи и получить Свидетельство о праве собственности. Кодекс сотрудника нашей компании: Цени важность миссии Комитета, которому мы все служим! Совершенствуй себя и свои профессиональные навыки и знания, подтверждай свою квалификацию. Будь информирован в вопросах, связанных с рынком и законодательной базой в области недвижимости. Не искажай и не утаивай информацию, не произноси ложного свидетельства, имеющее отношение к профессиональной деятельности. Не отказывай Клиентам в оказании равноценных профессиональных услуг по признакам их национальности, религиозных убеждений, пола. Будь справедлив. Защищай интересы Клиента, но не забывай обязательство справедливо обслуживать все стороны, участвующие в договоре. Будь компетентным в своей области, соблюдай федеральные, региональные нормы и стандарты Комитета и ЕЦРБ-Недвижимости при осуществлении операций с недвижимостью. Трудись на благо общего дела за прозрачность и открытость сделок с недвижимостью. Выполняй работу добросовестно и квалифицированно, с должным вниманием к клиенту. Будь беспристрастным в любых деловых отношениях. Способствуй повышению информационной открытости участников рынка недвижимости. Уважай интересы, потребности окружающих и деятельность Комитета и ЕЦРБ-Недвижимости. В своей профессиональной деятельности избегай столкновений с коллегами, а при возникновении спорных ситуаций решай вопросы цивилизованно и честно. Не совершай нечестных поступков в отношении своих коллег. Помни, что доброе имя заслужить — очень трудно и долго, а потерять — быстро и легко. Работать с воодушевлением и делиться новыми идеями о том, как сделать нашу работу еще более эффективной. Дари частицу своей души людям и гордись этим!

Отзывы о работе в ЕЦРБ-Недвижимость, зарплаты

1. 12 сентября 2016

Валентин :
    Компания занимается мошенничеством. Привлекает агентов, обещая им взаимовыгодное сотрудничество, выплату комиссионных в течении 15 раб.дней. А потом, после совершения сделки, и, получив деньги от застройщика за совершенную сделку, тут же забывает про свои обязательства. Вот уже более 2 месяцев я не могу получить свои комиссионные и не только я, Таких как я много. На звонки не отвечают, несколько раз приходил к ним, один ответ — денег нет. В последний мой приход мне ответили: «Идите жалуйтесь куда хотите, денег не получите. И вообще не надо к нам больше, ходить, у нас нет на вас времени.» И тут же по телефону приглашают к себе новых агентов. Денег я скорее всего от них не получу. Они ничего не боятся. Просто жаль других агентов, которые клюнут на их «удочку».

2. 12 сентября 2016

Компания продает воздух. Ненадежная как партнер и как работодатель. Профессионалы в компании не задерживаются, потому что их профессиональные решения не интересны руководству. А не профессионалы держатся за низкую з/п и обещания перспектив если будут выполнять «мартышкин труд». Перспективы — туфта. Грандиозные проекты — тоже туфта. Не связывайтесь с этой компанией, зря потеряете время, деньги и нервы.
    Клиентов тоже обманывают, когда дело доходит до материальной ответственности. Обещают золотые горы, обещания не выполняют, деньги не возвращают.

Уважаемый Гость, компания «ЕЦРБ-Недвижимость» благодарит Вас за обратную связь. Мы открыты для диалога с любыми обиженными гражданами и всегда готовы отстаивать свою репутацию в суде в рамках действующего законодательства. Компания всегда выполнят свои обязательства. Все претензии Вы можете отправить по почте или прийти лично в офис. http://www.vnutri.org/etsrb-nedvizhimost/comment-page-1/#comment-468866

3. 12 сентября 2016

@Валентин, Уважаемый Валентин, компания «ЕЦРБ-Недвижимость» благодарит Вас за обратную связь. Мы открыты для диалога с любыми обиженными гражданами и всегда готовы отстаивать свою репутацию в суде в рамках действующего законодательства. Компания всегда выполнят свои обязательства. Все претензии Вы можете отправить по почте или прийти лично в офис.

4. 24 августа 2016

5. 6 января 2016

Они же 2882.ru, opendevelop.ru, АНО Академия недвижимости, ec-rb.ru, Комитет по взаимодействию застройщиков и собственников жилья, СРО Проектировщиков нефтяной отрасти и т.д.

6. 6 января 2016

Добавьте зарплату в компании ЕЦРБ-Недвижимость

Добавить отзыв о работодателе ЕЦРБ-Недвижимость

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕЦРБ-Недвижимость?