EU Immigration Service

Консалтинговая компания EU Immigration Service

Отзывы о работе в EU Immigration Service, зарплаты

1. Ratibor Vedin
    28 декабря 2018

Я в компании EU Immigration Service работаю уже два года и пока не планирую менять работу ни на что другое. Мне здесь нравится буквально все. У нас адекватное руководство, которое не выставляет заоблачных требований, при этом неплохо оплачивает работу, причем зарплату не задерживают. Нередко выплачиваются и премии, которые никогда лишними не бывают))) Нравится мне и наш коллектив — у нас работают люди разных возрастов, но каждый открыт к диалогу, и с каждым есть о чем поговорить.

2. Ирина
    26 ноября 2018

Из плюсов работы в EU Immigration Service могу отметить официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты и хорошие деловые отношения в коллективе. Обязанности четко разделены и регламентированы. Иногда случаются дедлайны, когда нужно выйти поработать в субботу или в воскресенье, но тогда оплата идет по повышенному тарифу. Работа интересная и разноплановая, есть возможность самореализации для тех, кто любит работать с людьми. Поскольку профиль фирмы – работа и устройство за границей, клиентская база соответствующая, общение не доставляет дискомфорта. Иногда бывают проблемы, но начальство очень выручает в сложных случаях.

Добавьте зарплату в компании EU Immigration Service

Добавить отзыв о работодателе EU Immigration Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EU Immigration Service?