EU Immigration Service

Консалтинговая компания EU Immigration Service

Отзывы о работе в EU Immigration Service, зарплаты

1. Надежда
    26 апреля 2019

Работая консультантом в компании EU Immigration Service, я видела столько восторга, благодарности и надежд, сколько не встречала за свою жизнь. Я считаю, что мы делаем великое дело – помогаем людям оформить румынское гражданство, поддерживаем на всех этапах, а потом видим это счастье в их глазах. Часто приходят с недоверием, но пообщавшись с нами, а также с нашими успешными довольными клиентами, люди начинают доверять. А репутация дорогого стоит!

2. Марина
    1 апреля 2019

Так получилось, что с прошлой работы мне пришлось уволиться, не сошлась характерами с новым руководством. Новую работу искала около трёх месяцев, и уже отчаиваться начала, то зарплата маленькая, то требуют обязанности нереальные, то ещё что-то. Единственный вариант, который мне подошёл и понравился — вакансия в EU Immigration Service. Очень переживала, что не пройду собеседование, однако моего опыта и знаний оказалось достаточно, вот уже полгода как работаю в EU. Нравится и коллектив, и руководство. Зарплата практически такая же, как на прежнем месте работы, а нервов трачу гораздо меньше,и на работу хожу с удовольствием.

3. Nik33
    1 февраля 2019

Я работаю тут уже два года, больше всего в EU Immigration Service мне нравится формат сотрудничества с клиентами. Все грамотно организовано, удобно и для клиентов, и для сотрудников. График работы вполне устраивает, поскольку нормированный. По оплате труда к начальству вопросов нет. Отдельный плюс – отсутствие огромного количества отчетов. Они есть, конечно, но львиную долю времени не отнимают. В офисе комфортно, рабочее место удобное. Клиентов много, что радует. Компания развивается и это хорошо.

4. Ratibor Vedin
    28 декабря 2018

Я в компании EU Immigration Service работаю уже два года и пока не планирую менять работу ни на что другое. Мне здесь нравится буквально все. У нас адекватное руководство, которое не выставляет заоблачных требований, при этом неплохо оплачивает работу, причем зарплату не задерживают. Нередко выплачиваются и премии, которые никогда лишними не бывают))) Нравится мне и наш коллектив — у нас работают люди разных возрастов, но каждый открыт к диалогу, и с каждым есть о чем поговорить.

5. Ирина
    26 ноября 2018

Из плюсов работы в EU Immigration Service могу отметить официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты и хорошие деловые отношения в коллективе. Обязанности четко разделены и регламентированы. Иногда случаются дедлайны, когда нужно выйти поработать в субботу или в воскресенье, но тогда оплата идет по повышенному тарифу. Работа интересная и разноплановая, есть возможность самореализации для тех, кто любит работать с людьми. Поскольку профиль фирмы – работа и устройство за границей, клиентская база соответствующая, общение не доставляет дискомфорта. Иногда бывают проблемы, но начальство очень выручает в сложных случаях.

Добавьте зарплату в компании EU Immigration Service

Добавить отзыв о работодателе EU Immigration Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EU Immigration Service?