EU Immigration Service

EU Immigration Service

Консалтинговая компания EU Immigration Service

Отзывы о работе в EU Immigration Service, зарплаты

1. 16 марта 2022

До декрета работала в EU Immigration Service в юротделе. Отличные условия по оплате труда, полный социальный пакет. Работая интересная, разноплановые задачи, скучать не приходиться. Обязанности разделены. Комфортный офис, обустроенные всем необходимым рабочие места. Нравится и коллектив, и руководство. А главное компания развивается и это хорошо, клиентуры с каждым годом все больше и больше.

2. 11 февраля 2022

Работаю в компании больше года. Занимаюсь переводом документов. График удобный, зарплата устраивает, задержек не было ни разу. Из недостатков это загруженность и ответственность большая, но зато и оплата соответствующая. В коллективе доброжелательная атмосфера, руководство лояльное, что немаловажно. Пока место работы менять не планирую.

3. 1 декабря 2021

Я работаю в компании EU Immigration Service уже 6 лет. Когда устраивалась, даже не думала, что задержусь так надолго. Толком я тогда мало что представляла, всему училась по ходу. Но быстро поняла политику компании, что надо максимальное внимание уделять каждому клиенту, и ответственно подходить к делу. Теперь благодаря этому радуюсь, что смогла стать частью этой успешной команды и получаю хорошую зарплату.

4. 5 октября 2021

Будучи студентом устроился на подработку в компанию EU Immigration Service. Работал консультантом 3 раза в неделю, иногда привлекали как переводчика документов. В прошлом году получил диплом, мне предложили остаться в компании. Сейчас работаю только переводчиком. Работа сложная, но интересная. Отношение со стороны руководства доброжелательное и зарплата растет.

5. 3 сентября 2021

В компании EU Immigration Serviceя проработал 4 года, с 2014 по 2018. Хорошую получил практику как юрист, многому научился. Еще работая в компании, оформил себе румынское гражданство, такое же, как для клиентов делали. А потом нашел работу в крупной юридической фирме в Германии. Там сейчас и работаю уже 3 года. Сильно скучаю по коллективу EU Immigration Service. Это была моя первая работа.

6. 27 июля 2021

Всегда хотел работать в международной юридической сфере. Когда пришел в EU Immigration Service устраиваться, главным вопросом было: реально работаем или разводим? Остался в компании только потому, что работает она легально. Для меня важен результат, который можно гарантировать клиенту. А еще командная работа. За нее коллегам отдельное спасибо!

7. 13 июля 2021

@ Павел , хотела вам ответить, задумалась что-то) Думаю посмеетесь от души как и я — https://telegra.ph/Psevdospecialist-Vasilij-iz-EU-Immigration-Service-vo-vsej-svoej-krase-07-13 https://www.vnutri.org/eu-immigration-service/

8. 6 июля 2021

В компанию EU Immigration Service я попала, как иногда говорят, с улицы. Особо ни на что хорошее не рассчитывала. После университета у меня уже был некоторый опыт общения с работодателями. Да и с коллегами не всегда все гладко складывалось. Но здесь я поняла важную для себя вещь. Идеальные условия работы существуют. Их только надо найти. Я нашла)

9. 16 июня 2021

У них там забавное комьюнити, одни актеры) Вот нашел видос забавный, о их специалисте Тинякове — https://youtu.be/Gfc5KJHreVk
    Я поржал от души))

10. 30 апреля 2021

Изначально, когда я только пришла в EU Immigration Service сразу после юридического факультета, у меня голова шла кругом. Я думала у нас, в универе очень много бумаг, информации и обязанностей. Ха. Что такое действительного «много» и «разнообразно» я узнала только в компании EU Immigration Service. Тем не менее работа мне нравится, она не дает скучать, позволяет развиваться, да и оплачивается соответственно.

11. 27 мая 2020

В московский офис EU Immigration Service меня взяли в качестве переводчика полгода назад. Я доволен. График удобный, занимаюсь переводом документов. Ответственность большая, но и оплата соответствующая. Коллектив стабильный. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику. Здесь ценят трудолюбивых людей и профессионалов своего дела.

12. 27 марта 2020

Работаю менеджером в компании EU Immigration Service. Работа нравится, но порой бывает очень непросто. Моя зона ответственности – первичная консультация. В день иногда бывает до 30-40 звонков (конечно, не я одна ими занимаюсь). Огорчает, когда приходится общаться с откровенными троллями, которым наши услуги в принципе не нужны. Но зато когда беседуешь с заинтересованным человеком и понимаешь, что он получил ответы на свои вопросы, это сильно мотивирует)

13. 13 декабря 2019

Работала в EU Immigration Service четыре года. Все устраивало: коллектив, заработная плата, отношение руководства. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в дальнейшем планирую вернуться на прежнее место работы.

14. 6 июня 2019

Работаю в компании EU Immigration Service последние два года менеджером. Очень доволен предложенными здесь условиями! Занимаюсь помощью гражданам России в получении гражданства Румынии. Отличные условия по оплате труда, социальный пакет и частые командировки в Европу — для меня это главные факторы построения карьеры!

15. 26 апреля 2019

Работая консультантом в компании EU Immigration Service, я видела столько восторга, благодарности и надежд, сколько не встречала за свою жизнь. Я считаю, что мы делаем великое дело – помогаем людям оформить румынское гражданство, поддерживаем на всех этапах, а потом видим это счастье в их глазах. Часто приходят с недоверием, но пообщавшись с нами, а также с нашими успешными довольными клиентами, люди начинают доверять. А репутация дорогого стоит!

16. 1 апреля 2019

Так получилось, что с прошлой работы мне пришлось уволиться, не сошлась характерами с новым руководством. Новую работу искала около трёх месяцев, и уже отчаиваться начала, то зарплата маленькая, то требуют обязанности нереальные, то ещё что-то. Единственный вариант, который мне подошёл и понравился — вакансия в EU Immigration Service. Очень переживала, что не пройду собеседование, однако моего опыта и знаний оказалось достаточно, вот уже полгода как работаю в EU. Нравится и коллектив, и руководство. Зарплата практически такая же, как на прежнем месте работы, а нервов трачу гораздо меньше,и на работу хожу с удовольствием.

17. 1 февраля 2019

Я работаю тут уже два года, больше всего в EU Immigration Service мне нравится формат сотрудничества с клиентами. Все грамотно организовано, удобно и для клиентов, и для сотрудников. График работы вполне устраивает, поскольку нормированный. По оплате труда к начальству вопросов нет. Отдельный плюс – отсутствие огромного количества отчетов. Они есть, конечно, но львиную долю времени не отнимают. В офисе комфортно, рабочее место удобное. Клиентов много, что радует. Компания развивается и это хорошо.

18. 28 декабря 2018

Я в компании EU Immigration Service работаю уже два года и пока не планирую менять работу ни на что другое. Мне здесь нравится буквально все. У нас адекватное руководство, которое не выставляет заоблачных требований, при этом неплохо оплачивает работу, причем зарплату не задерживают. Нередко выплачиваются и премии, которые никогда лишними не бывают))) Нравится мне и наш коллектив — у нас работают люди разных возрастов, но каждый открыт к диалогу, и с каждым есть о чем поговорить.

19. 26 ноября 2018

Из плюсов работы в EU Immigration Service могу отметить официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты и хорошие деловые отношения в коллективе. Обязанности четко разделены и регламентированы. Иногда случаются дедлайны, когда нужно выйти поработать в субботу или в воскресенье, но тогда оплата идет по повышенному тарифу. Работа интересная и разноплановая, есть возможность самореализации для тех, кто любит работать с людьми. Поскольку профиль фирмы – работа и устройство за границей, клиентская база соответствующая, общение не доставляет дискомфорта. Иногда бывают проблемы, но начальство очень выручает в сложных случаях.

Добавьте зарплату в компании EU Immigration Service

Добавить отзыв о работодателе EU Immigration Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EU Immigration Service?