Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 21 июня 2019

Работаю в компании. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата.

2. 20 июня 2019

Отличная компания, с хорошими ребятами, и с хорошим коллективом, руководители тут- прикольные ребята. Всем советую.

3. 19 июня 2019

Отличное время работы, очень весело провожу на работе, и с большим удовольствием я здесь работаю, спасибо что здесь есть понимающие руководство, и руководителя очень с хорошим пониманием относятся к коллективу.

4. 19 июня 2019

Очень хорошая кампания Euro Call Center, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии, уютный и чистый офис, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.

5. 18 июня 2019

Чистый, уютный офис, хороший коллектив, понимающее руководство. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек

6. 17 июня 2019

-отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает, зарплата хорошая, премии тоже высокие. Здесь классно.

7. 15 июня 2019

Очень хорошая кампания Euro Call Center, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.

8. 6 июня 2019

Euro Call Center — отличная компания! Каждый день — это развитие в разных сферах. Гибкий график — это шикарно в моём случае так как я студент. Хорошая зарплата. Я доволен, для меня это отличный старт.

9. 5 июня 2019

Компания Euro Call Center с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные, хорошие премии, дружный общительный коллектив.

10. 31 мая 2019

Работаю больше года в Euro Call Center, результатом доволен, движусь по карьерной лестнице, приятно находиться в офисе с таким прекрасным коллективом.

11. 29 мая 2019

Пришла по объявлению в интернете, компания Euro Call Center, все доступно объяснили , работа заинтересовала, есть и минусы и плюсы как и везде, как для меня самое главное что можно самому планировать график, все остальное второстепенно, по зарплате тоже не плохо, но как и у всех пределов нет, можно и больше) ну это уже от каждого зависит.

12. 29 мая 2019

Работаю в Euro Call Center более трех лет, в этой компании, доволен всем, особенно зарплатой.

13. 28 мая 2019

Устроился на работу в компанию Euro Call Center 2 года назад, мне лично все нравится, платят хорошо, начальство топ, компания предоставляет возможность работать и учится одновременно.

14. 27 мая 2019

Отличная компания Euro Call Center. Очень доволен, что устроился именно сюда.

15. 25 мая 2019

В Euro Call Center — дружный и маленький коллектив, быстрый карьерный рост, достойная зарплата. Руководство лояльное, всегда двигается в направлении развития своих сотрудников

16. 23 мая 2019

В компании Euro Call Center есть премии и возможность карьерного роста. Стартовая зп вполне достойная. Коллектив очень радует, все дружные и молодые.

17. 20 мая 2019

В компании Euro Call Center устроилась работать из-за удобного графика работы, каждую неделю планирую во сколько работать сама, но минимум 25 часов за неделю, для меня это не много, так же существуют хорошие премии за переработку часов, так что очень удобно и выгодно.

18. 26 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center уже давно. Очень хороший и преданный своей работе коллектив, что со стороны руководства оценивается в виде хорошей зарплаты и премии. Возможен карьерный рост.

19. 25 апреля 2019

Euro Call Center компания в которой я работаю на протяжении 6 месяцев, за 6 месяцев всегда зарплату получала вовремя, всегда отзывчивый руководитель, так же платят премии за переработку часов, кстати уже получила повышение.

20. 24 апреля 2019

Компания Euro Call Center отличнаяю Нравятся график, стабильные выплаты, коллектив и премиалка. рекомендую!)

21. 24 апреля 2019

Euro Call Center компания радует удобным графиком, хорошие премии за переработку часов, вообще зарплата с таким графиком кул.

22. 19 апреля 2019

Euro Call Center это колл-центр с хорошими условиями работы. Неплохой вариант в качестве работы студенту или подработки. Выплаты стабильные, без задержек. График плавающий можно составлять самому. Рекомендую

23. 12 апреля 2019

Работаю в Euro Call Center не так давно, но пока все устраивает. ЗП достойная, так же за старания и достижения ее повышают, и происходит это довольно часто. График работы гибкий, мне как раз подходит, не засиживаюсь на работе до самой ночи Короткие перерывы

24. 11 апреля 2019

В компании Euro Call Center есть возможность карьерного роста, так же можно зарабатывать неплохие премии. Соц. пакет полный)

25. 9 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом

26. 4 апреля 2019

Работал в компании Euro Call Center, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.

27. 3 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center с Июня. Условия работы достаточно хорошие. Могу выделить гибкий график и хорошую премиальную систему

28. 26 марта 2019

Побывала только на собеседовании в Euro Call Center,но уже всем довольна, офис очень хороший, все понятно объяснили и показали

29. 22 марта 2019

Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

30. 19 марта 2019

Нормальная компания Euro Call Center, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.

31. 17 марта 2019

Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

32. 16 марта 2019

Накрутили більше 100 однотипних відгуків — це просто смішно.
    Сильнішоі антиреклами годі й придумати.

33. 13 марта 2019

В компании Euro Call Center достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.

34. 11 марта 2019

Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

35. 4 марта 2019

Работа в Euro Call Center- супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил).

36. 28 февраля 2019

Слышала о компании Euro Call Center много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

37. 28 февраля 2019

Именно в компании Euro Call Center я обрела хороший друзей, занимаюсь своей любимой работе и получаю достойную зарплату!

38. 28 февраля 2019

Давно работаю в компании Gillie Software. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне!

39. 27 февраля 2019

Euro Call Center — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

40. 27 февраля 2019

Перспективная компания Euro Call Center ! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!

41. 26 февраля 2019

Отличное время работы в Euro Call Center, очень весело провожу на работе, и с большим удовольствием я здесь работаю, спасибо что здесь есть понимающие руководство, и руководителя очень с хорошим пониманием относятся к коллективу.

42. 26 февраля 2019

Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания Euro Call Center оправдала ожидания.

43. 25 февраля 2019

Euro Call Center — моя первая работа, пока мне все очень нравится, график можно подстроить под себя, зп хорошая + возможность получать премии

44. 25 февраля 2019

Для студента, просто идеальная компания Euro Call Center

45. 24 февраля 2019

Рaбoтaть в кoмпaнии Euro Call Center oчeнь нe плoxo, я paбoтaю в нeй бoльшe гoдa, и cкaжу вaм cpaзу, чтo тут oчeнь клaccнo.

46. 23 февраля 2019

Компания Euro Call Center мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.

47. 23 февраля 2019

Премии в компанииEuro Call Center есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно)

48. 22 февраля 2019

Euro Call Center- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

49. 22 февраля 2019

Отличная компания Euro Call Center,все устраивает,удобный график,легко совмещать с учебой,приятный коллектив))

50. 22 февраля 2019

Euro Call Center хорошая компания,много премий,гибкий график,хороший коллектив,понимающее руководство,уютный и красивый офис))Всем советую)

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?