Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 12 января 2020

Euro Call Center Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.

2. 9 января 2020

Компания Euro Call Center приятно удивила, хороший график работы и коллектив)

3. 8 января 2020

Компания Euro Call Center приятно удивила, хороший график работы и коллектив)

4. 6 января 2020

Благодаря компании Euro Call Center — у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет

5. 5 января 2020

Работаю тут в уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график

6. 3 января 2020

Работаю уже чуть больше года в компании Euro Call Center . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование

7. 17 декабря 2019

Euro Call Center — отличное место для студента. Хорошая зп и карьерный рост

8. 14 декабря 2019

Благодаря фирме Euro Call Center завела много знакомств, побывала в нескольких странах на повышении квалификации

9. 12 декабря 2019

я отлично устроился в компанию Euro Call Center мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи

10. 4 декабря 2019

«Не пажалел что пошел работать в Euro Call Center. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)

11. 29 ноября 2019

Euro Call Center Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

12. 28 ноября 2019

Компания Euro Call Center в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.

13. 26 ноября 2019

Euro Call Center — компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.

14. 19 ноября 2019

Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию Euro Call Cente , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой

15. 17 ноября 2019

Замечательная компания Euro Call Center проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

16. 14 ноября 2019

Компания Euro Call Center интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами

17. 13 ноября 2019

Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании Euro Call Center и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)

18. 12 ноября 2019

Работаю в Euro Call Center 3 года, очень всё нравится всё устраивает я рада достойная ставка, зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.

19. 9 ноября 2019

Лучшая компания Euro Call Center которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.

20. 5 ноября 2019

Euro Call Center компания просто замечательная. Я здесь работаю уже 3 года, очень нравится. Ставка часовая, заработная плата достойная, выдают вовремя. Офис расположен в центре!

21. 31 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center, можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

22. 30 октября 2019

Euro Call Center отличная компания, уже год работаю. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

23. 28 октября 2019

Уже год работаю в Euro Call Center , очень довольна. Компания европейского уровня, много бонусов и премий, отличный условия работы и хороший коллектив.

24. 28 октября 2019

В Euro Call Center отличные условия работы. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.

25. 25 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Люблю здесь работать. Коллектив замечательный и очень дружный. Ходим на различные корпоративы и мероприятия. График гибкий, удобно совмещать с учёбой.

26. 25 октября 2019

Euro Call Center компания высокого уровня. Работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам.

27. 25 октября 2019

Компания Euro Call Center супер. Очень нравится здесь работать, заработная плата высокая, всегда выдают вовремя. График гибкий, можно совмещать со второй работой.

28. 24 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center , здесь гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.

29. 22 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center . Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

30. 20 октября 2019

В Euro Call Center гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

31. 19 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center 2 года. Здесь есть все условия для работы.В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают.Всем рекомендую.

32. 19 октября 2019

Компания Euro Call Center прекрасная. Здесь есть все условия для работы. Коллектив молодой и приветливый. В офисе более 7 направлений, можно получить повышение.

33. 17 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center 2,5 года. Работа замечательная, не сложная. Заработная плата достойная. График гибкий, составляю самостоятельно.

34. 16 октября 2019

Euro Call Center очень нравится сам офис!от такой атмосферы прям и хочется работать

35. 15 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center. Очень здесь нравится. Ставка часовая + есть бонусы за часы. График гибкий, совмещаю с учёбой. Довольно легко можно получить повышение.

36. 14 октября 2019

EURO CALL CENTER прекрасная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.

37. 14 октября 2019

Работаю в Euro Call Center 4 года. Всем рекомендую. Работа подойдёт как для студентов, так и для мам в декрете. График работы гибкий, каждую неделею составляю новый график и выходные тоже сама выбираю.

38. 12 октября 2019

Euro Call Center, работать интересно, а зарабатывать легко.Заработная плата высокая и действует хорошая премиальная система.

39. 12 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center , гибкий график, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя.

40. 11 октября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

41. 10 октября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно.

42. 10 октября 2019

в Euro Call Center хорошая компания,где отличные руководители и высокие премии

43. 9 октября 2019

Работаю в Euro Call Center 3 года. Очень нравится работа. Большим плюсом является гибкий график работы. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, комфортно работать.

44. 9 октября 2019

Компания Euro Call Center очень хорошая. Работа нравится. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив.

45. 9 октября 2019

в Euro Call Center работа хороша!особенно для студентов,так как тут очень гибкий график

46. 8 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя. Всем рекомендую кто ищет работу.

47. 8 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Здесь высокая зарплата, есть система премий. График гибкий, самостоятельно будете выбирать выходные. Есть возможность карьерного роста.

48. 8 октября 2019

в Euro Call Center работаю около года и очень довольна коллективом .Тут все так дружно работают

49. 7 октября 2019

Компания Euro Call Center очень нравится, здесь часовая ставка, высокая заработная плата. Офис уютный, комфортно работать. Коллектив очень дружный, руководство хорошее, ко всем сотрудникам относятся с уважением.

50. 7 октября 2019

Euro Call Center Отличная компания Euro Call Center. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?