Eurofins Ukraine

Отзывы о работе в Eurofins Ukraine, зарплаты

1. 24 сентября 2019

Я работала в Еврофинс с ноября 2016 до февраля 2019. Прошла собеседование, которое меня впечатлило уровнем профессиональности и делового общения и меня приняли с испытательным сроком в 3 месяца.
    Как и обсуждалось на собеседовании «работы много, но у нас здесь интересно», и тем не менее это стало моей лучшей работой. Коллектив не просто очень дружный, а фантастический! В критических ситуациях всегда все помогут и поддержат, в том числе и директор, Лилия. Отдельно хочу сказать о директоре, Лилии. За мой опыт работы, мне никогда не встречалась настолько понимающий, порядочный и ответственный человек. В затруднительных ситуациях всегда можно было спросить ее совета или помощи, и каждый раз она отзывалась.
    Что касается условий труда, то они действительно «на европейском уровне». Каждый приходит работать, а не считать свои часы и прожигать в соц сетях свое время. При этом никто никого не держит, если необходимо отлучится ранее, без вопросов, но тем не менее твоя работа должна быть выполнена в условленный дедлайн.
    Я работала с людьми, которые основывали офис в Украине «с нуля», и за все время и практику девушки «Маши» в офисе не встречала. Также, под большое сомнение подпадают и слова «Маши» про работу в +50 (на территории Украины не фиксировалась такая температура). Отпуск, как и положено, обговаривается заранее, и при этом ты можешь выбрать любые тебе удобные даты (в разумных пределах); выходные согласно украинскому законодательству; обед действительно плавающий, поскольку по желанию, необходимости и объему работы можно запланировать его в любое время. Уровень зарплаты всегда обуславливается на собеседовании, и при выполнении плана начисляется дополнительная премия. Когда возникала необходимость опоздать или задержаться, никогда не возникали трудности с пониманием, всегда можно было договориться про удобное всем время. При приеме на работу меня всему научили коллеги, а чему необходимо, тому и обучала Лилия, поэтому каждому новому сотруднику выделяется достаточное количество времени на стартовое обучение и ввод. При встречах с клиентами, особенно новыми, Лилия всегда присутствовала и давала понять что не только она специалист в сфере, но и давала всегда проявить себя.
    В итоге, работа в Eurofins принесла мне только самые положительные впечатления, бесценный опыт, много приятных людей в лицах моих коллег и исключительно положительные эмоции.

2. 20 сентября 2019

В компании работаю с января 2018 года. С Лилией познакомились в выше упомянутой «Баккаре». Когда я узнала, что ее компания ищет сотрудников, подошла с резюме. Собеседование проходила на общих основаниях, испытательный срок был три месяца, его продолжительность так же оговаривалась на собеседовании. По поводу зарплаты могу сказать,что каждый работает на тех условиях, которые оговорил и под которыми подписался. Не выполняются оговоренные условия? Бумага все стерпит, подпишите дополнительное соглашение,тогда вопрос не возникнет. График работы. Лояльнее компании вы не найдете, я вас уверяю. Если ваше отсутствие не отражается на качестве работы,- вам пойдут на встречу. До 12 под прицелом автомата директора никто не сидит, график с 9 до 18 как положено, обед как только вы сами решите пообедать. Да, есть дни, когда работы много, но все готовы помочь, тем более, что наш коллектив более, чем дружный! «Маша» написала много громких фраз, но, почему-то постеснялась сделать это от своего реального имени. Желаем «Маше» быть добрее и найти прекрасную работу.

3. 18 сентября 2019

Такое впечатление,что мы с «Машей» в разных компаниях работали :-) Тем более о Маше тут никто и слухом не слыхивал, а о Елене, которая работает маркетологом, можно легко осведомиться. Лично меня приняли на работу 16 мая 2018 года согласно условиям, оговоренным в договоре. Работаю уже полтора года и надеюсь продолжать свою деятельность здесь до тех пор, пока буду полезна компании. Контракт был подписан до начала трудовой деятельности. Испытательный срок, зарплата, отпуск, праздники согласно украинского КЗОТ — все эти моменты проговаривались на интервью и полностью соответствуют ожиданиям. Зарплата — белая, выплачивается всегда в срок и четко 2 раза в месяц. Никаких неожиданностей. Отпуск — всегда согласно пожеланиям. Правда, я пожелания никогда не озвучивала за неделю до отпуска. Может, поэтому «везло»? ;-) Рабочий день — стандартный, 8 часов, обед плавающий — ешь, когда тебе удобно, никто силой после 18.00 не держит. При желании всегда можно с Лилией обсудить индивидуальный график, если есть непреодолимые моменты. Тайм-менеджмент — наше все. В периоды организации мероприятий, конференций , бывало, приходилось завершать подготовительные работы, не вписываясь в 8-ми часовой день. Однако, мои усилия никогда не оставались директором незамеченными. За работу в выходной день на выставке всегда предоставлялся отгул в будний день. Я была в командировке 1 раз. Что сказать? Билеты, проживание, командировочные — вопросов нет ни к чему. Директор Лилия регулярно участвует в переговорах с ключевыми партнерами, и делает это исключительно грамотно. Ей не обязательно бывать на каждой рабочей встрече менеджера «Маши», чтобы держать ее там за ручку. На то она и директор — чтобы подбирать квалифицированный персонал и делегировать полномочия. Касательно сотрудников из «Баккары» — не вижу подвоха. Это клиент-ориентированный персонал, а нам такие люди нужны. Если Вы человека видите в работе, почему не пригласить к себе? Личный контакт — лучше всяких рекомендаций. Хотя вот лично я — не из «Баккары», что не помешало мне войти в коллектив. Касательно обучения, совершенству нет предела. Если Вы приходите на работу в надежде, что Вас с порога отправят на какие-то крутые курсы, возможно надо сначала себя как-то проявить и тоже попробовать что-то дать компании, на которую работаете? «Дружить или не дружить»- особенно забавно) Здесь отличный коллектив! Уж я-то с 20-ти летним стажем уверенно могу об этом сказать) Коллектив — молодой, веселый, дружелюбный! Удивительно душевные, интересные, интеллигентные ребята с разносторонними интересами. Всегда поддержат, помогут, проконсультируют, посоветуют — любой support. Если, конечно, искренне захотите стать частью этой замечательной команды профессионалов.

4. 7 февраля 2018

В компании бардак! Директор — самодур. Все что умеет делать — это расказывать, что в Европе хорошо, Украина — отстой. Целыми днями сидит и играет на планшете. На встречи не ходит, отмывает деньги на ремонте. Должносных инструкций люди в глаза не видели. Отношение как к скоту. Отпуск — если повезет. Выходных на украинские праздники не признает, ведь "мы — европейская компани", но и их выходных люди не получают. Рабочий день — до ночи, а лучше — и ночью, и в выходные. Обед — когда повезет. Половина сотрудников — экс-работники отеля-кафе "Баккара", где она живет, когда прилетает с Голландии. Но и те убегают. Парни, которые ездили по командировкам расказывали сплошные ужасы: командировочные урезает или не платит, компенсация проезда и отелей 50/50 и то с боями, рабочий день по 15 часов, екипировкой при отборе образцов в полях не обеспечивали, убивали кучу личной одежды и обуви, работали при температуре +50 под солнцем. Постоянно обманывают при начислении процентов. Директор Лиля отправляет к юристу Жене, а Женя — к Лиле. Проводить встречи с клиентами директор не желает, ходит только на корпоративы, где можно покушать или конференции в Европе. Обучение персонала не производится. При приеме на работу, обещают золотые горы, обучение и командировки за границу. Человек увольняется со старого места работы и идет в Еврофинс. Здесь его пресуют и в конце испытательног срока говорят, что ты — "ноль". В виде исключения тебя оставлят работать за копейки, а потом поднимут, когда-то… Снова поиск работы. За последних 4 месяца уволилось 5 человек, еще 3 ищут работу. Так же директор практикует настраиваить сотрудников один против одного, занимается враньем,склоками и сплетнями, потому что "нельзя дружить на работе!"

Добавьте зарплату в компании Eurofins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Eurofins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eurofins Ukraine?