ЕВ.РО.Финанс Ломбард

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Головний ресурс і надбання нашої компанії — це компетентний та клієнтоорієнтований персонал.
Для наших співробітників Клієнтський сервіс на першому місці. На другому місці він же, і на третьому — теж.
Все інше не має великого значення, бо клієнтський сервіс — одне слово, але в ньому двісті маленьких аспектів.
Зараз в нашій команді працює близько 300 співробітників у різних містах України. Вони більш гнучкі, посміхаються, не грубіянять, не змушують людей довго чекати і ми пишаємося нашими колегами і наймаємо лише таких людей.
Колеги, цінуймо те , що ми разом!!! Разом ми сила! Сила команди — величезна сила !!!

Отзывы о работе в ЕВ.РО.Финанс Ломбард, зарплаты

1. 14 сентября 2023

Добрий день! Шановні співробітники «Повного товариства «ЄВ.РО.ЛОМБАРД «ЄВ.РО.ФІНАНСІ ЛТД І КОМПАНІЯ» просимо максимально терміново повідомити про місце розташування одного з власників компанії Розман Євген Аронович, йому пред’явлено звинувачення за ст. 190 ч. 4 КК України. Посилання для зв’язку!

Пам’ятайте! Відповідальність за сприяння учасникам злочинних організацій та приховування їхньої злочинної діяльності, передбачено за ст. 256 КК України.

2. 2 февраля 2023

@Гость, так он же такой орг и сепар как сутулая собака Розман Женечка.

3. 19 января 2023

Чому Евро фіганс працбє???‽ розман орк??
    Петров ти за кого???

4. 30 августа 2022

Не рекомендую данную компанию для работы!!! Плюсов никаких, постоянная беготня, платим, как хочется, не хочется — вообще не платим! Ребята которые работают в компании замечательные люди,службе оценки и консультации это отдельный разговор. Не рекомендую!!!

5. 26 августа 2022

Чекаємо коменти петрова директора, фін дирки, якщо вони на щось спроможні!!! Від розмана не чекаємо, пан з 2014 року не в Україні!!!!

6. 26 августа 2022

Юридично офіс, в Чернігівькій області, смт козелець, там нічого не має, а фактично автозаводська 18к, наданняя фіктивних послуг на рекламу від 1000000, до 20000000, через мережі сільпо і т.п.д.!!!!

7. 26 августа 2022

Петров не сліпий виконавець,за яким особисто плачуть окопи! а посадова особа яка все розуміє і керує фінансовою установую, попередник Мітусов Станіслав, можливо все зрозумів, але з запізненням, також фін дирка, допомагають росії!!!@ не рахуючи інших прізвищ та схем!!! Слава Україні!!!

8. 26 августа 2022

Директор, Петров несе юридичну відповідальність за дії компанії, вимиваючи кошти через ями!!!!, для розмана!!!!

9. 4 августа 2022

@Елена,
    А що можна ще інше подумати про цю гнілу фірму.
    Чи не виплата заробітної плати це головна фішка керівництва починаючи з самого Розману Жені.

10. 8 июля 2022

Полный развод по зарплате. Обещают одно, а потом вы что-то должны. Если обещают работу на своем автомлбиле, то амортизацию не платят по полгода, а потом выплачивают не всю. Последняя фишка этой организации -заправляйтесь за свой счет, мы потом лплатим. Потом — это половина от затраченого, а остальное …Вообщем не связывайтесь с этой компанией никогда.

11. 29 декабря 2021

Работать в ЕвроФинанс можно,но когда речь идёт о ломбардах-вы должны понимать какой контингент Вам прийдется обслуживать.Если готовы к этому,то в принципе там не плохо платят по меркам города .

12. 21 ноября 2021

@ Гость ,
    Развития по карьере в ломбарде нет. И не все стремятся в директора. Если выбираешь работать оценщиком то это наверное больше о стабильности.
    Порой по 7-9 лет есть люди работают и все их устраивает

13. 18 ноября 2021

@ Гость , а какой рост есть? Кем станешь после оценщика?

14. 16 ноября 2021

є реальний кар’єрний ріст і це плюс. Мені також подобається, що я можу сама впливати на свою зарплату. Навчання в компанії у моїй Полтаві. Багато навчальних програм

15. 30 сентября 2021

Наткнулась на обьяву о работе в ломбарде. Раньше никогда не стикалась с ломбардами и не думала что приведется работать но уже почти год как работаю и получаю свою зарплату без задержек. Такчто работать можно. Одно дело — трудно если смена 12 часов. Но хоть в тепле. У нас в городе только на базаре работа есть и в мороз и в жаропель

16. 2 сентября 2021

@ Гость , Доброго дня. Я чула, що дана персона знаходилась на лікарняному. Може в неї медикаментозне запаморочення свідомості? Сама собі пише, сама в це вірить….. Ну таке…..

17. 26 августа 2021

Кто подскажет, что за ахинею несёт руководитель по персоналу в Фейсбуке?)
    Защита наших прав и свобод.)

18. 7 июля 2021

@ Гость , Сегодня день основания компании. Поздравляю с Днём рождения! Всем сотрудникам — добра, мира и дальнейшего совершенствования ?

1. 2 марта 2018

Не много уважаемый, вы бы прочитали бы сначала полностью отзыв) Я лишь процитировал чужой отзыв, и именно вы полезли со своими жалкими оскорблениями потому что отзыв бьет точно в цель и стает так обидно..

Ну что же, тогда уже я добавлю от себя

во ПЕРВЫХ — Обучение! Вам говорят приезжайте, поселим все будет окей. Отлично! Но не уточняют что поселят в трехкомнатной квартире которая рассчитана на всего-то 7-8 человек :) Там даже двоярусная кровать есть, жилье отвратительное и это будет 2 недели вашего жуткого кошмара и антисанитарии! Но это все мелочи, согласен убило больше всего то что запретили принимать ванную!!!!!!! Ну вот вы себе можете приставить, на улице +30 а вам говорят ванну нини, мол дорого для великого ломбарда ваши купания обходятся, от силы душ. Это был очень крохотный но первый звоночек когда я понял что тут что-то не так…

во ВТОРЫХ — Прошел обучение, в общем впечатление не взирая на квартиру муравейник и жуткие условия были неплохие. Пришел момент подписывать документы, их прибежали быстро кинули и дали образцы что где как писать, не дав времени особо почитать и торопили что бы не прочитали эти самые документы. Впрочем что я там успел вычитать и о чем НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!! А именно это то что если вы надумаетесь уйти с работы ранее чем через 4 месяца то вы ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ОПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ бедной фирме, врать не буду но вроде или 3 тыс грн или 2 тыс грн.

в ТРЕТЬИХ! Вас будут заставлять врать клиентам, да, да вы не ослышались и я не опечатался вас еще на обучении будут учить как врать а в процессе роботы будут контролировать :)))

ЧЕТВЕРТОЕ! Ну ладно врать, с кем не бывает. Но тут они идут еще дальше, в случае кипиша будут заставлять вас обманывать клиентов. Например меня РМ мариновал(а) тем что у нас лежала украденная вещь и к нам приходили люди и спрашивали или нам ее не сдавали, так вот меня заставляли человеку нагло врать что она не у нас. А в то время быстро суетились что-бы сразу после окончания договора ее быстро забрать с ломбарда до прихода славной полиции, и такое ПОСТОЯННО, буквально каждую неделю. Скупаем краденное а в случае кипиша сразу на другой ломбард или центральный офис

ПЯТОЕ! У Центрального оффиса и так аппетиты с процентами неплохие, но РМ»ы в сути своей жадности заставляют оформлять всех по премиуму что-бы люди платили еще больше процент, ну тут ничего криминального но просто НЕ КРАСИВО!

ШЕСТОЕ! А вы знаете что вас могут перевести в ломбард который меньше вашего туалета по площади? Ведь вначале говорят вот будешь работать здесь, а потом могут всунуть в *опу, видел ломбарды (и их очень много) которые по площади около 5-6 кв. МЕТРОВ!!! И здесь я тоже не вру, теперь представьте себе рабочее место с размерами 2 метра на 3 например, и там будет сейф, компьютерный стол, принтер, реактивы, стенд для вещей и к тому же такие помещения обычно в магазинах находятся, ну например в АТБ. Будешь сидеть сутками в аквариуме и даже поесть не сможешь нормально так как все везде видно :))

Седьмое! Зарплата, ну в общем это палка в двух концах, з.п. более менее адекватная но с огромным НО!!! Вот представ себе ты принимаешь айфон 7 за ну например 8 тыс грн, все работает окей, ты все проверяешь по инструкциям и все прекрасно, человек платит за него месяц, второй, третий и хочет забрать но потом просто отказывается. И ты такой думаешь ну и что? Ну и хорошо, он же рабочий, я его проверял, а человек платил все окей же! НО, НО, НО! Телефон уходит на инкассацию, едет в ЦО или еще что и в конце концов он оказывается НЕ РАБОЧИЙ(его могут угробить РМ или РЕВИЗОР который проверяет, может упасть у сменщика твоего, может во время переезда на другой ломбард или центральный офис повредится, а теперь главная фишка его привезли в другой ломбард и поставили на продажу, а клиент во время проверки например уронил его или еще что-то сделал и даже в этом случае с тебя вычтут эти деньги, запомните ВЕСЬ ТОВАР ПРИНЯТЫЙ ВАМИ ЕСЛИ ЕГО ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ЕГО НЕ КУПЯТ ИЛИ ЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ ВЛАДЕЛЕЦ ПОД ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и пофиг что им на другом ломбарде гвозди ним забивали и он сломался, ПЛАТИШИ ТЫЫЫЫЫ!!! И ты теперь дорогой мой попадаешь в 8 тыс и вишенка на тортике + 5% ломбарду %) То есть еще 400 грн сверху 8 тыс платишь за неустойку, и в сумме 8400 минуса которые нельзя ОСПОРИТЬ! Тебе просто потом отдадут нерабочий телефон и все. С айфонами и очень дорогой техникой редко правда случается а вот с китайскими телефонами и планшетами типа брависов, ерго и т.д. очень часто. Человек приносит планшет даешь ему 2000 грн, а через две недели у него вздувается батарея так что аж ломает стекло и его место на мусорке а у тебя минус две тысячи с карманчика в ломбард уходит + 100 грн за неустойку забыл)

Восьмое. У меня правда не было, но один раз было в сотрудника. Суть в чем, принимаешь золото и проверяешь его, все ок. После тебя проверяет РМ или ревизор и все ок, оно уходит на центральный офис и проходит месяца полтора а потом как з.п. приходит минус 3 тыс грн, в панике человек звонит и спрашивает как так? На что отвечают что это НДМ (подделка), а само кольцо уже не могут найти что-бы показать что это НДМ. Ну вот представьте себе такое, у вас режут 3к и потом даже не могут доказать что вы приняли не золото!!!

Девятое. Ну хорошо, вы проверяете все на 100% и берете в залог например газовую поверхность которая стоит 10 тыс новая, и вы за нее даете 3500 в три раза дешевле. Она уходит на инкассацию а потом вы узнаете что центральному офису не нравится ваша цена и вы думаете что вы мошенник который решил срубить денег купив неликвид и ставит вам НАЧЕТ! А это означает что теперь дорогой мой ты должен купить этот товар САМ, теперь правда уже не +5% а +10% сверху то есть 3850 и пофиг что бы мать одиночка у которой потом не будет чем кормить ребенка, этому ломбарду пофиг на все эти мелочи, в приоритете только прибыль а не люди.

Я мог быть в чем то неточен, но все вышесказанное искрения правда. Я не переходил на личности и не отпускался до жалких оскорблений как другие здесь сотрудники этого «ЧУДА».

Нету времени потом читать что мне там ответят пытаясь оскорбить, помните я никого не оскорблял а лишь рассказал о своем опыте пытаясь показать что вы можете влететь в деньги делая все правильно и по инструкции. А челоБреку который пытался меня оскорбить, я не обижаюсь :) да я недалекий неудачник, потому что не хотел дальше врать людям в глаза и обманывать их, а приходя домой думать сколько начета мне могут «придумать» и сколько з.п. я получу потому что я хочу работать на фирме с которой можно быть уверенным в завтрашнем дне а не в извините шарашкиной конторе :)

2. 13 октября 2020

@Гость, ну зачем же так говорить что зарплату понижают? Это неправда. Я вот изучила сегодня наши условия по зарплате. И они теперь лучше того что у нас было. Зарплата должна быть больше мне кажеться. Новые условия справедливее к тем кто работает и старается. А если хочешь отсидеть просто с утра до вечера и ничего не делать, ну так да конечно хуже будет. Но разве справедливо если все будут поровну получать и без разницы кто как старается и как работает?! Я лично за новые условия! Просто надо не сидеть и плакать а работать, хорошо общаться с людьми, любить и идти навстречу посетителям. И сами увидите результат.

Оценщик 1
Оценщик по технике и золоту 1
Эксперт-оценщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Добавить отзыв о работодателе ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард?