ЕВ.РО.Финанс Ломбард

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Сеть ломбардов ЕвРоФинанс представляет услуги по кредитованию под залог изделий из золота и серебра, изделий с бриллиантами, техники и электроники.

Отзывы о работе в ЕВ.РО.Финанс Ломбард, зарплаты

1. 3 июля 2020

Уважаемый, что вы такое рассказываете? Может что-то путаете?? Это из мафии по собственному желанию не уходят, а из ломбардного бизнеса сплошь и рядом — надоело, усталость (есть от чего устать), более выгодное предложение на горизонте, реальность не оправдала ожиданий (или обещаний на собеседовании), семейные обстоятельства, этот самый бизнес накрылся медным тазом, а вы не капитан чтобы до последнего стоять в рубке и пр. и пр.
    Помню эту Компанию молодой и перспективной, с искренним уважением отношусь к тем кто стоял у истоков, подумывал устроиться на работу, попытался прощупать почву, и что я вижу? Жалобы крайне озлобленных людей, которые явно обижены и дезориентированы и невнятные беспредметные, часто и хамские отговорки адми…/скажем так другой стороны/. А слабо ответить развернуто, предметно, без псевдонимов?? Грустно это все и несолидно.

2. 26 июня 2020

@человек, Человек, а вам всем, особенно Абрамовне, Розману и Вам Халите, только и надо, чтобы все работали бесплатно… на добровольных началах, как тимуровци. Сотрудников за людей не считаете, по вашему мнению, они пятки должны вам целовать, за то что у вас работают. Смотрите не захлебнитесь своей жадностью.
    P.S. И вы сами довели компанию до тяжёлых финансовых времён, от вас сотрудники бегут, как от чумы, забирая с собой клиентов.
    Творите и дальше свои добрые дела, на рынке в скором времени станет на одну компанию меньше.

3. 29 мая 2020

@человек, Оооооооооо))) как задело ЧЕЛОВЕКА) в точку все значит! Ещё сильнее трагический словесный понос, ярче выражено уважение к персоналу, круче управленческие навыки руководителя и все это вызывает ещё шире ироничную улыбку о явных конвульсиях))) так держать, ЧЕЛОВЕК!)

4. 27 мая 2020

Оооооооо))) сбежались)) как коровы на водопой, думаю будет не справедливо по отношению к вам, не дать обратную связь))) и так по порядку…
    1) Трагический, словесный понос льется у тебя изо рта! Вникай, внимательно читай отзыв!
    2)»Крутой ли я руководитель?» хмм..не знаю, не мне судить.. да и подчиненных у меня нету ни бывших ни настоящих. Вы говорите о «преданности?» вы серьезно??))) рассмешили)) ты что бесплатно работаешь? или пол зарплаты ежемесячно передаешь в «Благотворительный фонд предприятия»)) или когда на предприятии трудные финансовые времена, ты наверное бесплатно как «ПРЕДАННЫЙ СОТРУДНИК» готов и год без оплаты работать..))) смешно! за свои предоставляемые услуги ты и получаешь ежемесячно з/п.
    3) «Иронично» говорите улыбаетесь? ведь это замечательно! улыбка всегда вызывает положительные эмоции) ЧЕЙ? почему? кому? адресован отзыв..хммм! интересно) порекомендую проект «Битва Экстрасенсов» там как раз нужны «адекватные» всевидящие глаза и всезнающий мозг)) если конечно пройдете кастинг)))
    4) к примеру: Бизнес «Мой» и мне решать кого? куда? зачем? ставить в руководящий состав!!! : Если гнобите руководство которое я назначил, так значит вы и меня гнобите и мое предприятие? а вы тут бла бла..бла.. «уважаем и собственника и компанию» смешно! если имеешь МОЗГ..вперед иди и открывай свой бизнес и там веди правление!))вместе с «адекватными»))))
    5) «Предсмертных конвульсий» ))) не переживайте, у меня со здоровьем все замечательно! чего и вам желаю!

ладно… скучно у вас тут) пойду творить добрые дела!!! па-па….

5. 25 мая 2020

@человек, никто компанию не гнобит, а гнобят руководство, которое считает себя адекватным. Лично я уважаю компанию и собствинников. И прийдёт время, и предсмертные конвульсии закончатся. Все мы знаем чем закончился сериал. Ждем Джона Сноу…

6. 25 мая 2020

@человек, такой отзыв вызывает ироничную улыбку… адекватные понимают чей отзыв, почему такой отзыв, кому адресован этот отзыв… это предсмертные конвульсии…)

7. 25 мая 2020

@человек, А Вы, наверное «крутой» руководитель, раз так отзывайтесь о своих подчинённых. Ладно о бывших, но и о тех кто остался… Они что заслуживают такого отношения за свою преданность?
    Те кто остался, уходите и побыстрее, ваш вклад и старание в эту компанию, никто и никогда не оценит. А зарплата, она и так ниже рыночной, была всегда и будет.

8. 23 мая 2020

@человек, Что это за трагический словесный понос? При всем желании нельзя составить более мерзкий отзыв о предприятии.

9. 19 мая 2020

Королевы, короли, гости, не гости , бывшие королевы и т.д…. если все так хре-во!!! так валите нахр-ен с Компании!!!! сидят блин, ж*пы только протирают!!! вам что нечем заняться на работе???!!! а уволившееся или увольняющиеся сотрудники имейте совесть и честь! писать разную хрен-ь и гадость в адрес Компании. Если Компании г*в-но, так значит и ты г*в-но, ведь ты же там работал!!! Ген.дир. вменяемая , если есть что сказать «велком» в кабинет и прямо в глаза!! а не сидеть и гавкать!! РАБОТАТЬ надо РАБОТАТЬ!!!! а не ерунду разную писать! что-то не нравится не устраивает , уходи!! выбор всегда человек делает САМ!!!

Абрамовну они тут затронули!! вы серьезно???!! да, вы совесть и человечность имейте!! что либо писать в адрес этой женщины!!! дай Бог , вам дожить до её лет, бегать,работать и т.д. P/S/ Л.Б. если прочитаете данный комент. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Имейте совесть и порядочность ЛЮДИ!!!! Хватит!! Хватит!!! иди и работай, и получишь вознаграждение за труды свои!!! А если пишешь бред разный значит ТЫ! не компетентный и не уважаемый сотрудник, хорошему сотруднику и времени не будет этой писаниной заниматься! Вы как клопы, которые распространяют разную заразу, ведь в другой Компании вы тоже будете это делать! «ОБС*-РА-Т*» то место где работали, так может стоит задуматься «что я делаю не так?? может дело во мне??»
    А бывшие сотрудники имейте человеческое элементарно уважение, гнобить ту Компанию в которой вы работали!!! ведь вы же там работали!!!

Крепкого здоровья и удачи!!! «»»Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни»

10. 6 мая 2020

@Не гость, думаю , что медитации необходимы больше всех ^ Не гостю^, что б смотря на динамику развития компании, собственники верили, что это ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ динамика, и компания идёт правильным путём)))). А время покажет, сможет ли ^Не гость^ другим игрокам ломбардного бизнеса, так же навешать лапши… что работать в этом бизнесе….и где найдёт себя ^Не гость^ в этой жизни.

11. 1 мая 2020

@Не гость, С этой компании по собственному желанию не просто уходят, а бегут! Особенно сотрудники офиса. Особенно последние пол года. А вот с ломбардного бизнеса — нет. Поэтому те лучшие, кто ушли, остаются работать в ломбардном бизнесе. И если раньше с этой компанией было интересно конкурировать, то сейчас просто жаль смотреть, как она медленно умирает.

12. 1 мая 2020

Ум надо чистить как зубы-каждый день, чтобы из него не воняло злобой, завистью, критикой и прочими выделениями.
    МАН-ум
    ТРА-очищать.

Обратите внимание, как правильно пользоваться сайтом.
    Под каждым отзывом есть кнопка «все отзывы автора».
    Надавите и увидите, что писателей тут на одной руке можно посчитать.

Это нормально, что те кто уже покинул предприятие еще мозгами работает тут «по привычке».
    С ломбардного бизнеса по собственному желанию не уходят.
    Должно пройти время и Вы-писатели, надёте себя в другом

13. 1 мая 2020

Я смотрю тут все смелые рассказывать кто достоин, кто нет, кто в будку, кто из. И подписываться » Бывшей Королевой» как минимум не прилично. Та как, Бывшая королева и Котов Сергей, были отличными людми, которые всегда могли выслушать и услышать, в любой ситуации разобраться и помочь. И ни как не кидать сотрудников которые уволились на ЗП.Не советую устраиваться в эту фирму. Скотское отношение к сотрудникам. Ахда. P.S. бывших Королев не бывает!)

14. 30 апреля 2020

Керівництву відніше, що робити. Але кадри потрібно підбирати краще, що не пост то помилки. «Тільки» — це русизм, в українській мові використовується слово «лише».

15. 29 апреля 2020

@Гость, Ломать — не строить. Строить мозги надо иметь, а там у руководителей, мало у кого они есть.

16. 28 апреля 2020

Увы, компания катится ко дну. Отделения закрывают, персонал сокращают. Не адекватное руководство уже убило все, что можно было.

17. 27 апреля 2020

Хорошо что уволили. Больше не вижу как топят компанию некомпетентные сотрудники, которые строят из себя больших спецов, которые кроме как писать длинные письма и непонятные инструкции, больше ничего не умеют.

18. 10 марта 2020

@Гость, как точно точно подмечено, уровень «ДИРА»

19. 6 марта 2020

@Гость, по вышеизложенному можно оценить уровень ген. Дира.))))

20. 1 марта 2020

@Гость, ну, если сам «достойный», так заходи в кабинет ген дира и представься….а то так из-за угла:»гав, гав» и в будку…

21. 25 февраля 2020

@Гость, «дойстойных» скорее всего нет)))).

22. 11 февраля 2020

@Гость, Вот интересно, кто же из бывших это написал?

23. 10 февраля 2020

@Гость, так запропонуйте свою кандидатуру, якщо вважаєте, що справитесь краще!

1. 2 марта 2018

Не много уважаемый, вы бы прочитали бы сначала полностью отзыв) Я лишь процитировал чужой отзыв, и именно вы полезли со своими жалкими оскорблениями потому что отзыв бьет точно в цель и стает так обидно..

Ну что же, тогда уже я добавлю от себя

во ПЕРВЫХ — Обучение! Вам говорят приезжайте, поселим все будет окей. Отлично! Но не уточняют что поселят в трехкомнатной квартире которая рассчитана на всего-то 7-8 человек :) Там даже двоярусная кровать есть, жилье отвратительное и это будет 2 недели вашего жуткого кошмара и антисанитарии! Но это все мелочи, согласен убило больше всего то что запретили принимать ванную!!!!!!! Ну вот вы себе можете приставить, на улице +30 а вам говорят ванну нини, мол дорого для великого ломбарда ваши купания обходятся, от силы душ. Это был очень крохотный но первый звоночек когда я понял что тут что-то не так…

во ВТОРЫХ — Прошел обучение, в общем впечатление не взирая на квартиру муравейник и жуткие условия были неплохие. Пришел момент подписывать документы, их прибежали быстро кинули и дали образцы что где как писать, не дав времени особо почитать и торопили что бы не прочитали эти самые документы. Впрочем что я там успел вычитать и о чем НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!! А именно это то что если вы надумаетесь уйти с работы ранее чем через 4 месяца то вы ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ОПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ бедной фирме, врать не буду но вроде или 3 тыс грн или 2 тыс грн.

в ТРЕТЬИХ! Вас будут заставлять врать клиентам, да, да вы не ослышались и я не опечатался вас еще на обучении будут учить как врать а в процессе роботы будут контролировать :)))

ЧЕТВЕРТОЕ! Ну ладно врать, с кем не бывает. Но тут они идут еще дальше, в случае кипиша будут заставлять вас обманывать клиентов. Например меня РМ мариновал(а) тем что у нас лежала украденная вещь и к нам приходили люди и спрашивали или нам ее не сдавали, так вот меня заставляли человеку нагло врать что она не у нас. А в то время быстро суетились что-бы сразу после окончания договора ее быстро забрать с ломбарда до прихода славной полиции, и такое ПОСТОЯННО, буквально каждую неделю. Скупаем краденное а в случае кипиша сразу на другой ломбард или центральный офис

ПЯТОЕ! У Центрального оффиса и так аппетиты с процентами неплохие, но РМ»ы в сути своей жадности заставляют оформлять всех по премиуму что-бы люди платили еще больше процент, ну тут ничего криминального но просто НЕ КРАСИВО!

ШЕСТОЕ! А вы знаете что вас могут перевести в ломбард который меньше вашего туалета по площади? Ведь вначале говорят вот будешь работать здесь, а потом могут всунуть в *опу, видел ломбарды (и их очень много) которые по площади около 5-6 кв. МЕТРОВ!!! И здесь я тоже не вру, теперь представьте себе рабочее место с размерами 2 метра на 3 например, и там будет сейф, компьютерный стол, принтер, реактивы, стенд для вещей и к тому же такие помещения обычно в магазинах находятся, ну например в АТБ. Будешь сидеть сутками в аквариуме и даже поесть не сможешь нормально так как все везде видно :))

Седьмое! Зарплата, ну в общем это палка в двух концах, з.п. более менее адекватная но с огромным НО!!! Вот представ себе ты принимаешь айфон 7 за ну например 8 тыс грн, все работает окей, ты все проверяешь по инструкциям и все прекрасно, человек платит за него месяц, второй, третий и хочет забрать но потом просто отказывается. И ты такой думаешь ну и что? Ну и хорошо, он же рабочий, я его проверял, а человек платил все окей же! НО, НО, НО! Телефон уходит на инкассацию, едет в ЦО или еще что и в конце концов он оказывается НЕ РАБОЧИЙ(его могут угробить РМ или РЕВИЗОР который проверяет, может упасть у сменщика твоего, может во время переезда на другой ломбард или центральный офис повредится, а теперь главная фишка его привезли в другой ломбард и поставили на продажу, а клиент во время проверки например уронил его или еще что-то сделал и даже в этом случае с тебя вычтут эти деньги, запомните ВЕСЬ ТОВАР ПРИНЯТЫЙ ВАМИ ЕСЛИ ЕГО ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ЕГО НЕ КУПЯТ ИЛИ ЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ ВЛАДЕЛЕЦ ПОД ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и пофиг что им на другом ломбарде гвозди ним забивали и он сломался, ПЛАТИШИ ТЫЫЫЫЫ!!! И ты теперь дорогой мой попадаешь в 8 тыс и вишенка на тортике + 5% ломбарду %) То есть еще 400 грн сверху 8 тыс платишь за неустойку, и в сумме 8400 минуса которые нельзя ОСПОРИТЬ! Тебе просто потом отдадут нерабочий телефон и все. С айфонами и очень дорогой техникой редко правда случается а вот с китайскими телефонами и планшетами типа брависов, ерго и т.д. очень часто. Человек приносит планшет даешь ему 2000 грн, а через две недели у него вздувается батарея так что аж ломает стекло и его место на мусорке а у тебя минус две тысячи с карманчика в ломбард уходит + 100 грн за неустойку забыл)

Восьмое. У меня правда не было, но один раз было в сотрудника. Суть в чем, принимаешь золото и проверяешь его, все ок. После тебя проверяет РМ или ревизор и все ок, оно уходит на центральный офис и проходит месяца полтора а потом как з.п. приходит минус 3 тыс грн, в панике человек звонит и спрашивает как так? На что отвечают что это НДМ (подделка), а само кольцо уже не могут найти что-бы показать что это НДМ. Ну вот представьте себе такое, у вас режут 3к и потом даже не могут доказать что вы приняли не золото!!!

Девятое. Ну хорошо, вы проверяете все на 100% и берете в залог например газовую поверхность которая стоит 10 тыс новая, и вы за нее даете 3500 в три раза дешевле. Она уходит на инкассацию а потом вы узнаете что центральному офису не нравится ваша цена и вы думаете что вы мошенник который решил срубить денег купив неликвид и ставит вам НАЧЕТ! А это означает что теперь дорогой мой ты должен купить этот товар САМ, теперь правда уже не +5% а +10% сверху то есть 3850 и пофиг что бы мать одиночка у которой потом не будет чем кормить ребенка, этому ломбарду пофиг на все эти мелочи, в приоритете только прибыль а не люди.

Я мог быть в чем то неточен, но все вышесказанное искрения правда. Я не переходил на личности и не отпускался до жалких оскорблений как другие здесь сотрудники этого «ЧУДА».

Нету времени потом читать что мне там ответят пытаясь оскорбить, помните я никого не оскорблял а лишь рассказал о своем опыте пытаясь показать что вы можете влететь в деньги делая все правильно и по инструкции. А челоБреку который пытался меня оскорбить, я не обижаюсь :) да я недалекий неудачник, потому что не хотел дальше врать людям в глаза и обманывать их, а приходя домой думать сколько начета мне могут «придумать» и сколько з.п. я получу потому что я хочу работать на фирме с которой можно быть уверенным в завтрашнем дне а не в извините шарашкиной конторе :)

2. 15 октября 2018

Евгений Розман по отзывам клиентов = это молодой предприниматель, основатель и владелец сети ломбардов «Ломбард Универсальный», которые относятся к предприятию «Ломбард Розман и компании». Его ломбарды успешно функционируют в 23 городах , обслуживая в своих отделениях тысячи человек. И это притом, что первое отделение «Ломбарда Универсального» было открыто всего 4 года назад – в июле 2007 года.

Рассматривая пример развития «Ломбард Розман и компании», изучая особенности работы принадлежащих Евгению Розману ломбардов, можно вывести довольно очевидную и весьма эффективную формулу успеха подобных предприятий. Для того чтоб стабильно развиваться и, соответственно, получать всё большую прибыль, нужно всего лишь играть честно. В ломбардном мире это означает – предлагать выгодные для клиентов ставки и не требовать заоблачных процентов, обеспечивать высококачественный сервис, быть доступным для максимального количества потенциальных клиентов.

Не будем голословными – перейдём к фактам. Вот несколько сведений, характеризующих ломбарды Евгения Розмана, изучив которые можно понять причину такой популярности именно этой сети ломбардов. А можно не только изучить, но и взять на вооружение некоторые из приемов этого предпринимателя.

«Ломбард Розман и компании» выдает краткосрочные кредиты под залог ювелирных изделий и техники, успешно конкурируя в этой отрасли с банками, поскольку предоставляет более выгодные условия.

Оформление кредита в «Ломбарде Универсальном» занимает считанные минуты, в отличие от аналогичных процедур в банках, и не требует сбора множества документов – достаточно предоставить лишь документ, удостоверяющий личность.

Евгений Розман позаботился, чтоб во всех его ломбардах присутствовал специалист-оценщик, который сможет прямо при клиенте произвести оценку вносимого залога. Это быстро, удобно и честно. Клиент может получить профессиональное объяснение, почему предмет залога был оценен именно в эту сумму. Кроме того, это позволяет обезопасить ломбард от принятия в залог поддельных драгоценностей.

Клиент может выбрать один из множества предлагаемых тарифов – в зависимости от срока, на который он берет кредит, суммы кредита и других обстоятельств. Существует и тариф, который позволяет не выкупать предмет залога вообще.

Во всех ломбардах, владельцем которых является Евгений Розман, особое внимание уделяется обеспечению сохранности имущества клиентов. Здесь не закрывают золотые кольца в обычный ящик и не хранят брильянты в простеньком сейфе. Для драгоценностей в «Ломбарде Универсальном» предусмотрено надёжное хранилище, кроме того, в каждом отделении присутствует охранник, ведется видеонаблюдение, есть тревожная кнопка.

Все взаимоотношения с клиентами оформляются соответствующими договорами, в которых предельно чётко прописаны права и обязанности сторон. Это защищает интересы клиентов и гарантирует строгое соблюдение ломбардом взятых на себя обязательств.

В случае, если кредит был выплачен досрочно, проценты по нему тоже пересчитываются в сторону уменьшения. Если кредит не был погашен, и клиент не продлил договор – предмет залога передается на реализацию. Однако если клиент успевает погасить кредит и оплатить пеню за просрочку до того, как его вещь будет выкуплена, – он сможет вернуть себе залог.

Деятельность компании Евгения Розмана представляет интерес не только для тех, кто желает получить краткосрочный кредит или продать свои драгоценности, но и для людей, заинтересованных в покупке ювелирных изделий или комиссионной техники. Наравне с ломбардными отделениями, в состав «Ломбард Розман и компании» входит и сеть магазинов, где реализуются невыкупленные залоги.

В деятельности бизнеса Евгения Ароновича Розмана каждая мелочь продумана так, чтоб приносить выгоду. Причем не только и не столько самому предпринимателю, сколько его клиентам.

Забота о клиентах, тщательный подбор персонала, внимание к деталям и стремление обеспечить комфорт во всём – вот нехитрые, но столь редкие в мире современного бизнеса составляющие успеха. И тем, кто желает добиться ощутимых результатов в любой сфере, будь то ломбардное дело или какая-либо другая отрасль, следует обратить внимание на пример Евгения Розмана. Его девиз: в интересах каждого — в интересах страны. Почетный участник агропромышленности.

#Розмвн Евгений Аронович
    #EvgenyAronovichRozman репутация биография
    отзыв Ев.Ро ломбард Финанс

Оценщик 1
Эксперт-оценщик 2
Эксперт-оценщик по технике 1

Добавьте зарплату в компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Добавить отзыв о работодателе ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард?