ЕВ.РО.Финанс Ломбард

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Головний ресурс і надбання нашої компанії — це компетентний та клієнтоорієнтований персонал.
Для наших співробітників Клієнтський сервіс на першому місці. На другому місці він же, і на третьому — теж.
Все інше не має великого значення, бо клієнтський сервіс — одне слово, але в ньому двісті маленьких аспектів.
Зараз в нашій команді працює близько 300 співробітників у різних містах України. Вони більш гнучкі, посміхаються, не грубіянять, не змушують людей довго чекати і ми пишаємося нашими колегами і наймаємо лише таких людей.
Колеги, цінуймо те , що ми разом!!! Разом ми сила! Сила команди — величезна сила !!!

Отзывы о работе в ЕВ.РО.Финанс Ломбард, зарплаты

1. 8 октября 2020

Пришла работать с Благо. Смущает отсутствие кучи стандартов и инструкций. В целом, довольна.
    Зарплата больше, руководство лояльнее.

2. 6 октября 2020

Двузначная работа. Обрисую бутерброд:
    С одной стороны я понимаю, что в момент корона вируса, я защищен как минимум стеклом между мной и клиентом. Шансов подхватить вирус на много меньше чем в продажах.
    С другой стороны нам меняют нашу формулу зарплаты.
    Надеюсь, руководители не пустословные, и я действительно буду зарабатывать не ниже соседских ломбардов.
    В третьих, на фоне конкурентов у нас плохая реклама, а это влияет на мой доход. Однако, вижу хоть какие-то изменения. Сегодня отремонтировали вывеску и Прожектора. Теперь хоть как-то нас видно)) РД говорит что Компания меняется в лучшую сторону. Посмотрим, пока явных улучшений не вижу. Хоть начали ко мне приезжать, уже плюс))
    Что сказать, окей я попробую работать по 20 смен. Посмотрим что будет, и сойдётся ли моя зарплата с тем что обещают.

3. 24 июля 2020

@Гость, здесь даже круче финал, чем в оригинальной версии игры престолов.

4. 22 июля 2020

Ну что, Гхалиси, зима близко! И на тебя нашелся Джон Сноу! Давай теперь мы посмеемся. Финальный сезон Игры престолов начинается. Мы все в ожидании последней серии.

5. 29 мая 2020

@человек, Оооооооооо))) как задело ЧЕЛОВЕКА) в точку все значит! Ещё сильнее трагический словесный понос, ярче выражено уважение к персоналу, круче управленческие навыки руководителя и все это вызывает ещё шире ироничную улыбку о явных конвульсиях))) так держать, ЧЕЛОВЕК!)

6. 27 мая 2020

Оооооооо))) сбежались)) как коровы на водопой, думаю будет не справедливо по отношению к вам, не дать обратную связь))) и так по порядку…
    1) Трагический, словесный понос льется у тебя изо рта! Вникай, внимательно читай отзыв!
    2)»Крутой ли я руководитель?» хмм..не знаю, не мне судить.. да и подчиненных у меня нету ни бывших ни настоящих. Вы говорите о «преданности?» вы серьезно??))) рассмешили)) ты что бесплатно работаешь? или пол зарплаты ежемесячно передаешь в «Благотворительный фонд предприятия»)) или когда на предприятии трудные финансовые времена, ты наверное бесплатно как «ПРЕДАННЫЙ СОТРУДНИК» готов и год без оплаты работать..))) смешно! за свои предоставляемые услуги ты и получаешь ежемесячно з/п.
    3) «Иронично» говорите улыбаетесь? ведь это замечательно! улыбка всегда вызывает положительные эмоции) ЧЕЙ? почему? кому? адресован отзыв..хммм! интересно) порекомендую проект «Битва Экстрасенсов» там как раз нужны «адекватные» всевидящие глаза и всезнающий мозг)) если конечно пройдете кастинг)))
    4) к примеру: Бизнес «Мой» и мне решать кого? куда? зачем? ставить в руководящий состав!!! : Если гнобите руководство которое я назначил, так значит вы и меня гнобите и мое предприятие? а вы тут бла бла..бла.. «уважаем и собственника и компанию» смешно! если имеешь МОЗГ..вперед иди и открывай свой бизнес и там веди правление!))вместе с «адекватными»))))
    5) «Предсмертных конвульсий» ))) не переживайте, у меня со здоровьем все замечательно! чего и вам желаю!

ладно… скучно у вас тут) пойду творить добрые дела!!! па-па….

7. 25 мая 2020

@человек, никто компанию не гнобит, а гнобят руководство, которое считает себя адекватным. Лично я уважаю компанию и собствинников. И прийдёт время, и предсмертные конвульсии закончатся. Все мы знаем чем закончился сериал. Ждем Джона Сноу…

8. 23 мая 2020

@человек, Что это за трагический словесный понос? При всем желании нельзя составить более мерзкий отзыв о предприятии.

9. 19 мая 2020

Королевы, короли, гости, не гости , бывшие королевы и т.д…. если все так хре-во!!! так валите нахр-ен с Компании!!!! сидят блин, ж*пы только протирают!!! вам что нечем заняться на работе???!!! а уволившееся или увольняющиеся сотрудники имейте совесть и честь! писать разную хрен-ь и гадость в адрес Компании. Если Компании г*в-но, так значит и ты г*в-но, ведь ты же там работал!!! Ген.дир. вменяемая , если есть что сказать «велком» в кабинет и прямо в глаза!! а не сидеть и гавкать!! РАБОТАТЬ надо РАБОТАТЬ!!!! а не ерунду разную писать! что-то не нравится не устраивает , уходи!! выбор всегда человек делает САМ!!!

Абрамовну они тут затронули!! вы серьезно???!! да, вы совесть и человечность имейте!! что либо писать в адрес этой женщины!!! дай Бог , вам дожить до её лет, бегать,работать и т.д. P/S/ Л.Б. если прочитаете данный комент. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Имейте совесть и порядочность ЛЮДИ!!!! Хватит!! Хватит!!! иди и работай, и получишь вознаграждение за труды свои!!! А если пишешь бред разный значит ТЫ! не компетентный и не уважаемый сотрудник, хорошему сотруднику и времени не будет этой писаниной заниматься! Вы как клопы, которые распространяют разную заразу, ведь в другой Компании вы тоже будете это делать! «ОБС*-РА-Т*» то место где работали, так может стоит задуматься «что я делаю не так?? может дело во мне??»
    А бывшие сотрудники имейте человеческое элементарно уважение, гнобить ту Компанию в которой вы работали!!! ведь вы же там работали!!!

Крепкого здоровья и удачи!!! «»»Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни»

10. 6 мая 2020

@Не гость, думаю , что медитации необходимы больше всех ^ Не гостю^, что б смотря на динамику развития компании, собственники верили, что это ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ динамика, и компания идёт правильным путём)))). А время покажет, сможет ли ^Не гость^ другим игрокам ломбардного бизнеса, так же навешать лапши… что работать в этом бизнесе….и где найдёт себя ^Не гость^ в этой жизни.

11. 1 мая 2020

Ум надо чистить как зубы-каждый день, чтобы из него не воняло злобой, завистью, критикой и прочими выделениями.
    МАН-ум
    ТРА-очищать.

Обратите внимание, как правильно пользоваться сайтом.
    Под каждым отзывом есть кнопка «все отзывы автора».
    Надавите и увидите, что писателей тут на одной руке можно посчитать.

Это нормально, что те кто уже покинул предприятие еще мозгами работает тут «по привычке».
    С ломбардного бизнеса по собственному желанию не уходят.
    Должно пройти время и Вы-писатели, надёте себя в другом

12. 30 апреля 2020

Керівництву відніше, що робити. Але кадри потрібно підбирати краще, що не пост то помилки. «Тільки» — це русизм, в українській мові використовується слово «лише».

13. 10 марта 2020

@Гость, как точно точно подмечено, уровень «ДИРА»

14. 6 марта 2020

@Гость, по вышеизложенному можно оценить уровень ген. Дира.))))

15. 1 марта 2020

@Гость, ну, если сам «достойный», так заходи в кабинет ген дира и представься….а то так из-за угла:»гав, гав» и в будку…

16. 25 февраля 2020

@Гость, «дойстойных» скорее всего нет)))).

17. 11 февраля 2020

@Гость, Вот интересно, кто же из бывших это написал?

18. 10 февраля 2020

@Гость, так запропонуйте свою кандидатуру, якщо вважаєте, що справитесь краще!

19. 8 февраля 2020

Шалашова — операционный) Это жеееесть! Читаю письма и поражаюсь… У нее хоть вышка есть? Ошибка на ошибке.
    Неужели в ЦО нет больше дойстойных людей? Знаю, что точно есть!
    Ну ладно игра престолов, ну ладно сократили часть сотрудников…. но это капец просто.

Їх не звільнили, вони самі пішли, вирішили здоров’я поберегти

20. 8 февраля 2020

Неужели в ЦО нет больше дойстойных людей? Знаю, что точно есть!

21. 8 февраля 2020

@Гость, Увы , к сожалению или к счастью я не Любовь Андреевна! Но мне и всем регионам надоело читать весь этот бред, который льётся с ЦО. Я писала уже свой комментарий похожий( где указывала имена предполагаемых писателей)но почему то, его не опубликовали ( такое впечатление, что данный сайт контролирует тот человек, который фильтрует : плохое про Л. А. можна; хорошее-нет!!!
    Ничего!!! Пишу ещё !!!!
    Если у Вас есть недовольство по поводу работы Л.А. или она просто не нравится как человек- Вы имеете возможность каждый день сказать ей это в лицо ! Не нужно каждый день, как «трусишки» писать сюда жалобы- это удел слабых!!! Не нужно показывать свою несостоятельность и трусость сдесь !!!
    Были бы вы умными- собрались за круглый стол — и решили все проблемы и не занимались такими низкими делами, как гадить втихую!!!

22. 7 февраля 2020

@Гость, )))) Увы или к счастью я не Любовь Адреевна!!! И этот бред, который вы пишите ( Людмила, Ирина и т.д.) — нормальным сотрудникам с регионов (нормальные — это те, которые приходят на работу работать, а не гадить) надоело читать весь этот офисный бред! Если вам так не нравится Л.А. или то как она работает — Вы имеете возможность подойти и высказать ей все в лицо, а не как «трусишка» писать кляузы каждый вечер , показывая тем самым свою несостоятельность как личности!

23. 7 февраля 2020

@Гость, по поводу пенсионерки- желаю всем вам дожить до такого возраста и, в тоже время, оставаться такими же энергичными, эрудированными, жизнелюбивыми и просто человечными как Людмила Абрамовна! Вы ( те,кто занимается клеветой) ей даже в подметки не годитесь!

Дыма без огня не бывает,люди просто так бы не писали. Думаю если человек решил высказать своё мнение здесь, значит его сильно достали

24. 7 февраля 2020

Да действительно она очень «человечна», особенно в глаза, а за спиной, обольет тебя такой грязью…что век не отмоешь.
    Л.А., прежде чем начать «гнать» на ковото, убедитесь что Вы положили трубку.
    Рад что больше не работаю, везде лучше где нет Вас.

25. 6 февраля 2020

26. 5 февраля 2020

@Гость, Ребята, надоело читать этот бред((( Вы бы уважение имели к старшим людям. Сколько можна ?!!! Не нравится работать в компании- уходите!!! А если работаете здесь — значит не все так плохо! Неужели вы думаете , что Е. А. нуждается в ваших советах???… Его мама работает в компании более 10 лет и болеет за неё больше за вас всех !!! Заслуги таких людей нужно уважать и ценить, хотя бы потому, что вырастила такого сына!!!

27. 2 февраля 2020

@Гость, И Гхаит на пенсию, а то занецькала фирму валить. Скоро все свалят — одна керувать останется

28. 1 февраля 2020

это точно. Пенсионерка загубила компанию.

29. 1 февраля 2020

@Гость, это точно. Пенсионерка и загубила всю компанию!

30. 31 января 2020

Пенсия не зря даётся… Е.А. пускай уже мама идёт на заслуженный отдых, а то компания уйдёт, как пришла.

31. 29 января 2020

ага… компания только налаживает работу..))) Жанна Эпельбаум было смешно видеть операционным директором…))) а Шалашову Наталью так вообще))))….смехотааааа))))) люди бегут из компании… скоро из ИТ отдела по совместительству будут работать в коммерческом отделе))))))

Наталочка добилась власти,сейчас начнёт шашкой махать

32. 29 января 2020

Цікаво, звідки у Вас таке дивне відношення до нашого нового керівництва?
    А от назвіть мені хоча б 3 пункти, чим попереднє керівництво було краще?
    Як на мене, то компанія на даний момент тільки починає налагоджувати свою роботу. Бо раніше був суцільний безлад!

Шановна, а Ви напевне з любимчиків бабульки,що так захищаєте Гхаліті

33. 29 января 2020

34. 26 января 2020

Цікаво, звідки у Вас таке дивне відношення до нашого нового керівництва?
    А от назвіть мені хоча б 3 пункти, чим попереднє керівництво було краще?

35. 11 января 2020

@Гость, а фамилию и имя слабо написать, раз так гордишся, что там работаешь?

36. 26 ноября 2019

До відома- в Житомирі більше 1,5 року ніхто не звільнявся та нікого не звільняли. У нас один з найкращих та успішніших регіонів по Україні !
    Також , якщо б Ви працювали в ломбардних відділеннях Житомира та на магазинах- знали б, що по всіх операціях ми звітуємо як покупцям (чеками) так і керівництву.
    Ми звикли працювати на результат !!!
    І відповідно зарплати у нас «ДОСТОЙНІ», так що немає потреби грати в брудні ігри!

37. 25 ноября 2019

@Гость, Компания убываеться,а не развивается.Где вы видите развитие

38. 25 ноября 2019

@Eurofinance, так цените что зарплату платите ниже рыночной

39. 21 ноября 2019

@Щасливий співробітник, Ой як звільнили так і почала жалітися. Краще розкажіть за що звільнили та як регіон похоронила

1. 21 ноября 2019

Извините, но компания не даёт комментарии по поводу бывших сотрудников. Мы ценим вклад каждого в наше общее дело.

40. 20 ноября 2019

@Гость, очень бы хотелось взглянуть на товар который приняли за 3 а продают за 10. При том что сразу нашелся покупатель, значит товар ликвидный то есть априори он не может с такой разницей приниматься.
    И еще оценщик путем вычисления непонятных формул ждёт уценки на товар неизвестное количество времени и не продает его. Что за сказки ребята. Просто название товара, пожалуйста

41. 20 ноября 2019

Какой же бред в предыдущем отзыве. Ни сотрудник, ни менеджер не знает будет ли переуценка и тем более когда. Ещё смешнее суммы скидок в 5-6 тыс грн, такое впечатление что человек так просто зашёл спросить про работу и сделал такие выводы. Сотрудник реально работавший в этой компании никогда не придумает этот маразм. Если есть покупатель на товар он оплачивает стоимость полностью или скидывет предоплату с этим проблем нету. Чеки скидываются клиентам и они видят кто и за сколько купил технику.
    Работала и продолжаю работать в этой компании.
    В целом положительные впечатления, нравится то что руководство переодически спрашивает о пожеланиях в работе. Хорошая бонусная часть если ты реально стараешься и РАБОТАЕШЬ, нарабатываешь новых клиентов. Менеджерам НЕ лень объяснить какие-то непонятные моменты сотый раз.
    Мое мнение такое, что ломбард ещё развивается. В целом заметны изменения в положительную сторону.
    Есть моменты которые не нравятся, но я уверена, что идеальных работ нету.

42. 20 ноября 2019

@Гость, бабулька переиграла сама себя… перестаралась от своей зависти и злобности… сдыхает компания… одна гзаит чего стоит, которую бабулька привела… от маразма старческого… все как в психушке…))

43. 20 ноября 2019

Все печально, особенно для работников. Работала в Житомирском отделении. Там было два персонажа в том числе менеджер которая все знала и участвовала и неплохо мутились на наложенных платежах, вот представляете товар стоит например 10 тыс и есть на него покупатель а до переуценки осталось пару дней. Взяли товар за 3-4 тыс а поставили за 10, значит уценят на 5-6. Так вот можно смело отправлять наложкой на полную сумму брать себе 10к и ждать пока переоценят на 5-6 и быстрее ко себе в кармашек запихивать 4-5 тыс левака и это только одна из множеств схем, ещё например при проверке товара написать что он сломан что-бы поставили мин цену на него и сразу себе выкупить его и перепродать в три дорога? У них уже есть постоянные клиенты которые скупают все для перепродажи. А как например делать паралельно фото товара с прилавка и кидать на олх с вашей ценой? Звонят и хотят купить его? Не проблема ложим 8 айфон в карман когда закрываем отделение идём продаем с рук его а потом утром пробиваем его со скидкой например в 5-10% и уже в плюсе как минимум на 500 грн. Эти схемы рег. менеджер со своей главной соратницей и пиздружкой на буку Ю. вырабатывали годами… Но зато других сотрудников за малейший прокол начинают *ать. Тяжело работать в коллективе где одни крысы….

44. 15 ноября 2019

У бабушки маразм крепчает, от сети скоро ничего не останется

45. 14 ноября 2019

Працювала довший час, ломбард перетворюється на секод хенд з кросівками, шубами та шинами, а сама робота нагадує дурдом в стилі гра престолів без прізвищ і імен а лише Казкові персонажі і до того ж не до кінця в адекваті. Складаєть враження що скоро прилетить драгаріс і спепелить просто все «к ху.м собачим», короче кожен день як казка психічно хворого метця))) бажаю успіху і терпіння всім працюючим, пам’ятайте в кінці серіалу ВСІ ПОМЕРЛИ, робіть висновки і тікайте поки не пізно, а якщо ви маєте бажання влаштуватися сюди на роботу то ласкаво просимо в гру.

1. 20 ноября 2019

Мы рады были сотрудничать с Вами на протяжении 7 лет. Такой долгий срок может свидетельствовать лишь об одном – в нашей компании Вам, как и многим другим, было комфортно и приятно работать. Но иногда пути сотрудников и компании расходятся, ведь все мы хотим работать с лучшими из лучших, верно?
      Также мы уважаем Ваше мнение по поводу коммерческой деятельности компании. Однако Вы видите лишь часть картины с позиции своей должности, в то время как стратегия компании определяется на основе многих факторов, где главная её задача – это работа на конечный результат.

В любом случае, желаем Вам дальнейшего профессионального роста и развития, а также благодарим за те долгие годы, на протяжении которых Вы были частью нашего коллектива.

46. 30 сентября 2019

Интересный управляющий города Харькова ! С опытом работы в ломбарде более 4 лет , отказали в вакансии, ссылаясь на :» не прошли службу безопасности» .
    ( хотя перед законом проблем нет )
    Только для проверки меня службой охраны не взяли никаких паспортных данных и кода, как могли отказать именно СБ ? Вывод , харьковскому управляющему не понравилось, что-то во время короткого разговора. Спасибо за потраченное время ожидание » проверки моей анкеты» .Сразу бы в лицо сказали правду !

1. 21 ноября 2019

Специфика ломбардного бизнеса такова, что даже малейшая тень на репутации потенциального сотрудника может впоследствии очень дорого стоить компании. Поэтому мы очень тщательно относимся к отбору сотрудников, т.к. это залог безопасности наших клиентов и их имущества.

Поэтому Служба Безопасности руководствуется своими критериями при проверке соискателей и несёт полную ответственность за свои решения. Кроме того, проверка осуществляется и по неофициальным каналам, поэтому юридическое отсутствие «проблем с законом» ещё ничего не гарантирует. Возможно, о Вас были получены негативные отзывы на предыдущих местах работы, а возможно, имели место быть ещё какие-то спорные моменты. Репутация – это очень хрупкая вещь, она нарабатывается годами, но может быть разрушена всего лишь одним неосторожным поступком.

Спасибо за то, что уделили время нашей компании и желаем Вам дальнейших успехов!

47. 24 декабря 2018

согласен с Вами по поводу того,как вы видите профессиональную работу и компанию)))но к сожелению мы с Вами не в Швейцарии или Финляндии и даже не в Турции,не говоря уже о России,где все типа плохо,но нам до них далеко))в Киеве сколько зп итересно??

48. 5 декабря 2018

@Гость, нет, писать лизатнльные отзывы походу ваша работа что-бы косточку на «бедность» подкинули. А я лишь пишу правду

49. 25 октября 2018

Работала в этом ломбарде где-то около года. Обычная работа. Особо не отличается от других ломбардов где я работала. Что-то лучше и что-то хуже. Зарплату всегда хочеться больше)) Но зато её платят вовремя и не обманывают. Но все равно хочеться больше)

50. 24 октября 2018

то плохой то хороший. Тут наверное все всё знают, агенты информированные и свечку держали. Смешно читать же это все. Времени свободного много тут писать у вас лучшебы работать шли. Или это и есть ваша работа? Комменты всякие писать. Скоко платят?

1. 2 марта 2018

Не много уважаемый, вы бы прочитали бы сначала полностью отзыв) Я лишь процитировал чужой отзыв, и именно вы полезли со своими жалкими оскорблениями потому что отзыв бьет точно в цель и стает так обидно..

Ну что же, тогда уже я добавлю от себя

во ПЕРВЫХ — Обучение! Вам говорят приезжайте, поселим все будет окей. Отлично! Но не уточняют что поселят в трехкомнатной квартире которая рассчитана на всего-то 7-8 человек :) Там даже двоярусная кровать есть, жилье отвратительное и это будет 2 недели вашего жуткого кошмара и антисанитарии! Но это все мелочи, согласен убило больше всего то что запретили принимать ванную!!!!!!! Ну вот вы себе можете приставить, на улице +30 а вам говорят ванну нини, мол дорого для великого ломбарда ваши купания обходятся, от силы душ. Это был очень крохотный но первый звоночек когда я понял что тут что-то не так…

во ВТОРЫХ — Прошел обучение, в общем впечатление не взирая на квартиру муравейник и жуткие условия были неплохие. Пришел момент подписывать документы, их прибежали быстро кинули и дали образцы что где как писать, не дав времени особо почитать и торопили что бы не прочитали эти самые документы. Впрочем что я там успел вычитать и о чем НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!! А именно это то что если вы надумаетесь уйти с работы ранее чем через 4 месяца то вы ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ОПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ бедной фирме, врать не буду но вроде или 3 тыс грн или 2 тыс грн.

в ТРЕТЬИХ! Вас будут заставлять врать клиентам, да, да вы не ослышались и я не опечатался вас еще на обучении будут учить как врать а в процессе роботы будут контролировать :)))

ЧЕТВЕРТОЕ! Ну ладно врать, с кем не бывает. Но тут они идут еще дальше, в случае кипиша будут заставлять вас обманывать клиентов. Например меня РМ мариновал(а) тем что у нас лежала украденная вещь и к нам приходили люди и спрашивали или нам ее не сдавали, так вот меня заставляли человеку нагло врать что она не у нас. А в то время быстро суетились что-бы сразу после окончания договора ее быстро забрать с ломбарда до прихода славной полиции, и такое ПОСТОЯННО, буквально каждую неделю. Скупаем краденное а в случае кипиша сразу на другой ломбард или центральный офис

ПЯТОЕ! У Центрального оффиса и так аппетиты с процентами неплохие, но РМ»ы в сути своей жадности заставляют оформлять всех по премиуму что-бы люди платили еще больше процент, ну тут ничего криминального но просто НЕ КРАСИВО!

ШЕСТОЕ! А вы знаете что вас могут перевести в ломбард который меньше вашего туалета по площади? Ведь вначале говорят вот будешь работать здесь, а потом могут всунуть в *опу, видел ломбарды (и их очень много) которые по площади около 5-6 кв. МЕТРОВ!!! И здесь я тоже не вру, теперь представьте себе рабочее место с размерами 2 метра на 3 например, и там будет сейф, компьютерный стол, принтер, реактивы, стенд для вещей и к тому же такие помещения обычно в магазинах находятся, ну например в АТБ. Будешь сидеть сутками в аквариуме и даже поесть не сможешь нормально так как все везде видно :))

Седьмое! Зарплата, ну в общем это палка в двух концах, з.п. более менее адекватная но с огромным НО!!! Вот представ себе ты принимаешь айфон 7 за ну например 8 тыс грн, все работает окей, ты все проверяешь по инструкциям и все прекрасно, человек платит за него месяц, второй, третий и хочет забрать но потом просто отказывается. И ты такой думаешь ну и что? Ну и хорошо, он же рабочий, я его проверял, а человек платил все окей же! НО, НО, НО! Телефон уходит на инкассацию, едет в ЦО или еще что и в конце концов он оказывается НЕ РАБОЧИЙ(его могут угробить РМ или РЕВИЗОР который проверяет, может упасть у сменщика твоего, может во время переезда на другой ломбард или центральный офис повредится, а теперь главная фишка его привезли в другой ломбард и поставили на продажу, а клиент во время проверки например уронил его или еще что-то сделал и даже в этом случае с тебя вычтут эти деньги, запомните ВЕСЬ ТОВАР ПРИНЯТЫЙ ВАМИ ЕСЛИ ЕГО ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ЕГО НЕ КУПЯТ ИЛИ ЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ ВЛАДЕЛЕЦ ПОД ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и пофиг что им на другом ломбарде гвозди ним забивали и он сломался, ПЛАТИШИ ТЫЫЫЫЫ!!! И ты теперь дорогой мой попадаешь в 8 тыс и вишенка на тортике + 5% ломбарду %) То есть еще 400 грн сверху 8 тыс платишь за неустойку, и в сумме 8400 минуса которые нельзя ОСПОРИТЬ! Тебе просто потом отдадут нерабочий телефон и все. С айфонами и очень дорогой техникой редко правда случается а вот с китайскими телефонами и планшетами типа брависов, ерго и т.д. очень часто. Человек приносит планшет даешь ему 2000 грн, а через две недели у него вздувается батарея так что аж ломает стекло и его место на мусорке а у тебя минус две тысячи с карманчика в ломбард уходит + 100 грн за неустойку забыл)

Восьмое. У меня правда не было, но один раз было в сотрудника. Суть в чем, принимаешь золото и проверяешь его, все ок. После тебя проверяет РМ или ревизор и все ок, оно уходит на центральный офис и проходит месяца полтора а потом как з.п. приходит минус 3 тыс грн, в панике человек звонит и спрашивает как так? На что отвечают что это НДМ (подделка), а само кольцо уже не могут найти что-бы показать что это НДМ. Ну вот представьте себе такое, у вас режут 3к и потом даже не могут доказать что вы приняли не золото!!!

Девятое. Ну хорошо, вы проверяете все на 100% и берете в залог например газовую поверхность которая стоит 10 тыс новая, и вы за нее даете 3500 в три раза дешевле. Она уходит на инкассацию а потом вы узнаете что центральному офису не нравится ваша цена и вы думаете что вы мошенник который решил срубить денег купив неликвид и ставит вам НАЧЕТ! А это означает что теперь дорогой мой ты должен купить этот товар САМ, теперь правда уже не +5% а +10% сверху то есть 3850 и пофиг что бы мать одиночка у которой потом не будет чем кормить ребенка, этому ломбарду пофиг на все эти мелочи, в приоритете только прибыль а не люди.

Я мог быть в чем то неточен, но все вышесказанное искрения правда. Я не переходил на личности и не отпускался до жалких оскорблений как другие здесь сотрудники этого «ЧУДА».

Нету времени потом читать что мне там ответят пытаясь оскорбить, помните я никого не оскорблял а лишь рассказал о своем опыте пытаясь показать что вы можете влететь в деньги делая все правильно и по инструкции. А челоБреку который пытался меня оскорбить, я не обижаюсь :) да я недалекий неудачник, потому что не хотел дальше врать людям в глаза и обманывать их, а приходя домой думать сколько начета мне могут «придумать» и сколько з.п. я получу потому что я хочу работать на фирме с которой можно быть уверенным в завтрашнем дне а не в извините шарашкиной конторе :)

2. 13 октября 2020

@Гость, ну зачем же так говорить что зарплату понижают? Это неправда. Я вот изучила сегодня наши условия по зарплате. И они теперь лучше того что у нас было. Зарплата должна быть больше мне кажеться. Новые условия справедливее к тем кто работает и старается. А если хочешь отсидеть просто с утра до вечера и ничего не делать, ну так да конечно хуже будет. Но разве справедливо если все будут поровну получать и без разницы кто как старается и как работает?! Я лично за новые условия! Просто надо не сидеть и плакать а работать, хорошо общаться с людьми, любить и идти навстречу посетителям. И сами увидите результат.

Оценщик 1
Оценщик по технике и золоту 1
Эксперт-оценщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Добавить отзыв о работодателе ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕВ.РО.Финанс Ломбард?