EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 3 июля 2020

@Файна дівчина з файного міста, я решила свалить, так как нашла новую нор сльную работу и скотский офис не отдаёт мне мою трудовую!!!!

2. 30 июня 2020

Уже никто дома не сидит все предприятия работают? Вы не знаете об этом.

3. 27 июня 2020

Сотрудники не следят за масочным режимом. Службы безопасности нет. Полный беспридел.

4. 24 июня 2020

Столько отзывов,что тоже хочется написать..
    Во многих компаниях я работала и скажу Вам одно…на каждой работе ест плюсы и минусы и всем не угодишь…. сколько людей столько и мнений,но…
    Сейчас очень тяжёлое настало время и спасибо огромное Компании,что она сохранила рабочие места. Да,у нас сейчас нет премий,но есть зарплата и мы не сидим дома.
    Люди,просто цените то что имеете,а если Вам не нравится что то,то просто увольняйтесь.
    Всем удачи в такое тяжёлое время!

5. 24 июня 2020

Отзывы прям как по заказу. Ежедневно.

6. 24 июня 2020

Нормальна, стабільна, величезна компанія. Пандемія показала ху есть ху- знайшли вихід- не закрили магазини, зберігали людям можливість заробляти гроші…. На роботі потрібно ПРАЦЮВАТИ. Да працювати в системі інструкцій, дозволів, розпоряджень. А де Ви бачили роботу, щоб там не було інструкцій і керівників? Працюю в компанії 4 років, потрібно прийняти умови, і чітко їм слідувати: не вкради, не запізнюйся, не обманюй,покупець завжди правий,,, Гарна робота, стабільний роботодавець, безкоштовне навчання, кар’єрний ріст,тепло зимою, кондиціонер влітку,навіть холодильник для нас. Раджу компанію, сама працюю і Вас запрошую!

7. 23 июня 2020

Також працюю в Єві більше двох років у Тернополі. Задоволена своєю робою і оплатою праці. В Єві стабільна заробітна плата, гнучкий графік роботи. Компанія лояльна до кожного працівника. Всім рекомендую йти працювати в Єву. Люблю свою роботу!

8. 23 июня 2020

Всім привіт! Хочу поділитись своїм відгуком про роботу у магазині EVA. Працюю в компнії вже більше трьох років і дуже задоволена. Так, погоджусь працювати не завжди легко і бувають різні нюанси, як і на кожній роботі, але погане про компанію, магазини, персонал, сказати не можу. До EVA працювала в інших компаніях, тому маю з чим порівняти і можу сказати, що Єва вчасно виплачує заробітну плату і ніяких «страшних» сум ніхто не знімає. В Єві є кар’єрний ріст — переконалась на собі. Це та компанія, яка навчає своїх працівників і дає можливість розвиватись. Але скажу ще так, що потрібно любити те, що робиш. Я задоволена своєю роботою і тим, що працюю саме в Єві.

9. 22 июня 2020

Доброго дня!
    Працюю в компанії уже більше року, нічого поганого не можу сказати, так звичайно є нюанси але вони є і на кожній роботі куди б ви не пішли. Заробітню плату тут виплачують вчасно, немає затримок. Колектив хороший один одному завжди допомагаємо. Керівництво лояльне. Хто хоче працювати запрошуємо в команду !!

10. 19 июня 2020

@Гость, зависит от того в каком вы городе или населенном пункте будете работать 😉

11. 18 июня 2020

Хочу устроится на днях в ЕВУ. Один вопрос, так как вижу люди закаленные тут сидят. Сколько в месяц платят вместе в ЗП и авансом продавцам?

12. 18 июня 2020

Девочки. Если не секрет, кому сколько платят

1. 31 мая 2013

@Гость
    Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 8
Управляющий магазином 3
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?