EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

18 октября 2017

@Гость, как это пишем об одном человеке? А где руководство, которое получило напрямую массу жалоб??????? Это просто означает, что в Компании так принято и считается нормальным. А Вы говорите, что дело в одном человеке…

16 октября 2017

@Гость, здравствуйте, уходить не хочеться, мы себя отдаем этой компании, душу в нее вкладываем, почему мы должны уходить . И по сути мы же все вместе свой регион и поднимали не дня нее же.

14 октября 2017

Ребята,вы сейчас пишите гадость об одном человеке,а ведь читающие перенесут весь этот мусор на всю сеть..Не нравится с кем-то работать-уходите,такое чувство,что вы зациклились.. Жизнь прекрасна ,ищите другие цели и горизонты

звичайно не подобається! ми завжди на периферії були самі по собі, а зараз тим більше. Дуже тупа СВ нічого не пояснює, не вчить, немає цілей все тільки в загальних фразах. така враження що це ПП Литюк як в 90-е, Боже як все змінилося! А той хто написав ви не виганяйте людей, тому що у нас ніхто не хоче йти працювати в Єву, я працюю бо немає куди йти у нас, але якщо буде куди піти ми все підемо. дуже сумуємо за часом коли відчували що щиро потрібні

13 октября 2017

12 октября 2017

@Гость, А,кто сказал что Литюк не до****ан…я? Ведь у нее же муж личный водитель и все можно везде и всегда,как в песне Н.Королевой «У меня есть палочка,выручалочка…»

Та посрать с кем она спит, к людям нормально относиться нужно, а то она одна королева только орет как потерпевшая на всех, и людей массово увольняет. Все ей что-то должны, не думаю что Женя просто так на упра. ушла из офиса.

12 октября 2017

11 октября 2017

Согласна ,с момента прихода Литюк с февраля месяца было только два собрания управляющих уже многие не знают друг друга в лицо ,последнее собрание в Июле а уже октябрь,да и то мы как лани бегали по городу,а не говорили о работе,новые св работают в должности оператора колл центра ,ни одного ответа на прямой вопрос ,перезвони коллеге и т.д типа я в этом не разбираюсь и не понимаю ,поэтому общаемся только между собой .все письма из офиса только и начинаются что надо сделать то и то и что это на контроле Литюк ,а когда мы это сделаем ни ответа и и привета ,только потребительское отношение как к низшему сорту ,а фирма тут не причём ,везде есть исключения из правил ,никакое повышение за не поможет ,у людей есть душа ,а деньги это наживное,для многих …

1. Правдина
    31 мая 2013

@Гость
    Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. Управляющая
    11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 3
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?