EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. Катерина
    21 февраля 2018

Хорошо там, где нас нет!

2. 88918011
    9 февраля 2018

@Гость, могу добавить: все, кто ушел из компании в 2017 смотрят отзывы здесь
    И только для того, чтоб понять как хорошо сейчас. А громкие слова по поводу «турнули» — не льстиье себе. Люди просто не терпят такого скотского отношения к себе

8 февраля 2018

@Гость, что я только что прочитала?! Судя грамматике и стилю написания уже уборщицы встают на защиту чести и достоинства компании.
    Похвально!

8 февраля 2018

Вот ты сам себя и сдал!Вдруг каким то образом объявился именно ты и начал выступать якобы не ты и пишешь потом типо гость обосновывая тем якобы ты то вообще девушка пишет то что писал раньше!Не все глупые как ты думаешь!Заметно по том как ты любишь сочинять истории и выглядишь клоуном здесь ты!С какой вдруг стати именно бывший сотрудник стал бы так интересоваться что здесь пишут о той фирме в которой он работал,был бы ты умным и тебе было б безразлично на бывшую работу ты бы не сидел тут и не вычитывал все это,а тут вдруг Опа и оказался и сразу же объявился ты здесь и пишешь якобы не ты!Не будь умнее других!Всё уже понятно кто это и кто мог писать все то что знает именно бывший сотрудник СБ!Как только тебя туда брали на ту должность!Тебе коров пасти нужно!

8 февраля 2018

@Гость, и снова смешно! Опять обвиняете не того человека! Я лишний раз убедилась в вашей глупости и несдержанности! А наблюдаю за Вами потому, что цирк люблю!

6. Юрий
    8 февраля 2018

Добрый день ,всем уважаемым бывшим коллегам. По поводу громогласных обвинений,скажите свое ФИО и мы в любое для Вас время ,можно даже сегодня, на Ваш выбор выберем организацию с детектором лжи и я отвечу на каждый вопрос из Ваших отзывов.Если Вы такие смелые и такие правдолюбы,почему не готовы сказать кто ВЫ? Я еще раз повторяю для Всех ,до которых не доходит с первого раза,я никогда не прячусь за чей то спиной,я готов ответить за каждое свое слово и действие ,но не на эмоциях,а на документальных фактах. Детектор даст официальное заключения вру я или говорю правду,а дальше кто проиграл, то тот соответственно и виноват,а все издержки за его счет,включая судебные о защите чести и достоинства.Телефон мой для связи найдете,очень жду!!! Или не пишите чушь и бред и не судите всех по себе.

8 февраля 2018

Так а какого фига тогда ты за этим наблюдаешь?И клоун здесь ты!веселишь всех тем что втихоря обсираешь всех,а сам боишься это сказать в глаза!Клоун!Всем понятно кто ты и за что тебя поперли-лысый)))

8 февраля 2018

@Гость, перестаньте думать, что планета вращается вокруг Вас и Евы! Кому Вы нужны?! За Вами просто смешно наблюдать…неполноценные люди, которые обвиняют в своей неполноценности других! Научитесь признавать свою глупость и ошибки, если вы претендует на роль руководителей.
    Смешно!
    И самое интересное, что цирк будет продолжаться до тех пор пока там есть клоуны!

8 февраля 2018

@Гость, у меня возник вопрос: а зачем Наталья Николаевна выслала свои фото в стиле ню бывшему сотруднику?

8 февраля 2018

А это бывший сотрудник пишет,который знает о всех и все!Обиженный судьбой и тем что его турнули с ЕВЫ и было за что!Такое делать против девушки это неуважительно для мужчины,если так можно назвать его!Так ведь Юрочка!Правда в глаза колит!!!

7 февраля 2018

Люди?!!! Вам заняться не чем???? Вот Вы пишите всякую ерунду, вместо этого заняли бы чем то более полезным!!!! Легче всего говорить в спину, а Вы скажите это в глаза….(так делают только ТВАРИ) Но судя по всему силёнок не хватает. Так Вот!!!! Будь мужиком, если не сложно!!!!

7 февраля 2018

Не могу понять Вам, что скучно жить, у вас нет забот? Что Вы постоянно льете грязь??? Всегда есть люди которые довольны или нет … и люди, которые читают всю эту гадость, ни как не думают о плохой Натальи Николаевне или Литюк, они очень четко понимают, кто есть конкретно Вы на самом деле… если позволяете себе писать такие отзывы!!!Это очень низко и подло! @Предвыборная программа,

7 февраля 2018

Можно сколько угодно рыться в чужом белье и активно интересоваться жизнью других … Это говорит лишь о том, что Ваша жизнь скучна и однообразна!
    Несчастные Вы люди !!!

7 февраля 2018

Наташа, не обращай внимания! Друзья поймут, а быдло останется быдлом!)))

15. Предвыборная программа
    7 февраля 2018

Наталья Николаевна Виницкая)) хахаппххааа))) дайте отдышаться, после таких откровенных фото в красных труселях, можно смело переходить на ты)! Это отличное фото для соц. карт, как говорится цирк уехал, а клоуны остались) . Или руководство должны знать не только в лицо

5 февраля 2018

После всего прочитанного хочется сказать только одно, я работаю в компании 3 года, устроилась чтобы был заработок и за это время, а установку я дала себе на 3 месяца, подыскать что -то по солиднее так как был опыт работы админа в салоне. Прошла стажировку начала работать продавцом, у меня есть маленький ребенок и моя управляющая шла мне на встречу при болезней ребенка и не возможности оставить с родителями давала мне выходные, через пол года я стала админом работы стало больше ответственности тоже, но именно это меня и привлекало, в это же время я закончила университет получила диплом магистра и работа мне не мешала, через год я стала упром. зарплата вполне нормальная если Ваш магазин продает, что касается Литюк так первое впечатление было мягко сказать не очень, всегда есть с кем сравнить и Козакова в этом плане даёт ей фору,но сказать что она лично для меня и моего магазина сделала что-то плохое я не могу, но я работаю не для нее и не для Днепра, а для себя, девочек которые со мной и для своего магазина, это наше детище. Если мне надоест я буду искать себе другую работу а не винить кого либо.

30 января 2018

@Гость, как будто мой магазин описала , точно такое же мнение и представлены о моей работе у меня

30 января 2018

@Гость, вот именно , что вс познаётся в сравнение Атб хуже Евы, но и Еву можно сравнивать с лучшей работой ! И если Ева идёт в сравнении с таким говн*м как Атб , то уровень компании не высок

24 января 2018

@Апельс@Апельсинка, повышение продаж не поможет продавцу у него премия за выполнение плана 10% от ставки…

20. Апельсинка
    23 января 2018

Вот мне не понятно,чего же Вы не найдёте другую работу и не покинете столь «смешную» компанию? Коллектив Вас держит? Или Вы думаете ,что «в соседней форе» Вы будете целый день пить кофе? В любой уважающей компании есть стандарты и правила,которые являются инструментом помощи в работе. Есть сохранность товара и опять же для того,чтобы для персонала,чтобы минимизировать воровство и сохранить Ваш же заработок. Или Вам хочется платить ежемесячно недостачи? Премии за выполнение планов маленькие? Так повышайте продажи и будет Вам счастье. В «Ева» можно заработать и продавцу и управляющему. Только работать же нужно,как и везде…А не все это хотят делать…И начинают искать причину в компании-работодателе.Если Вы супер мега классный работник — весь мир у Ваших ног. Вперёд! Может стоит или сменить сферу деятельности или покопаться в себе? А работать в компании и поливать её грязью — не достойно!

21. Никс
    22 января 2018

У нас в соседней форе и то зп на порядок выше. Тфу кто бы мог подумать.
    Что бы вы понимали 20 а то и меньше стоит час.
    То есть, получается за смену 8часов вы получаете 160 грн!!!! За 11 220грн — обед вам ни кто не оплачивает.
    А теперь смотрим, к примеру на обычном рынке Киева продавец получает мин 250-300грн часто работа до 4вечера, в магазине от 300грн, админ игрового клуба получает 500грн выход, отвести ребёнка на какие то занятия, стоит мин 80грн час, логопед 100+-, ну и так можно продолжать бесконечно, так почему люди должны за двадцатку корячится в этой Еве???

22. Никс

@Ольга, не вздумай, может 5000к и будет, но оно того не стоит. 100%

23. Никс
    22 января 2018

Смешная «компания» этот РУШ Ева.
    Особенно зарплаты смешные, от слова совсем!
    Охраны в магазинах нет, вы обязаны следить за сохранностью товара. Блд, с зарплатой минималкой, это смешно! Вы обязаны консультировать по «высоким стандартам обслуживания», делать планы, куча ответственности, тайные покупатели, проверки и прочий бред. Мотивации очень мало, игра евамания, и «ПРЕМИИ» за тайника, это смех! 200грн это что премия в наше время???
    Не смешите. Премии за выполнение планов, тоже КУРАМ НА СМЕХ! 10-15% от з/п тоесть 3копейки.
    Ей, «руководители» учредители этого цирка под названием работа в сети магазинов Ева, вы что там курите вообще? Вы вообще знаете сколько сейчас зарплаты в киевском регионе?
    Этой вашей ЗП на необходимое и коммуналку даже не хватает, это при том что в декабре работали по максимум часов и сделали планы, за даже на 5000 не натянули!!!
    Это позор ребята.
    Позор компании Ева, знала бы, ни ногой туда. А коллектив у нас хороший, на этом все хорошее в этой конторке заканчивается.

20 января 2018

@Гость, управляющая там вообще огонь, она обычный админ и бумаг на то чтобы она была управляющей нет. Её от туда раз уже убрали, за распитие алкоголя на работе. Толтько вот надо было по статье уволить, а не переводить в другой магазин, после того как Бондаренко стала СВ, вспомнила и за нее.

19 января 2018

Ужасное начальство, как и управляющая магазина на Бочарова Одесса, постоянно проблемы на кассе, с официальным трудоустройством, все работники хотят увольняться, принимают на работу не устраивают официально, работаешь, а потом говорят, что вы не подходите из-за личной жизни, документации вовремя не делают, только когда проверка, быстренько цифры написали и всё, полный беспредел.

26. Ольга
    8 января 2018

Подскажите какая зарплата в Киеве у администратора тз?

27. Одесса
    7 января 2018

Зачем это фейковое оценивание ,типа тайное оценивание СВ ,если не успела получить только письмо об оценивании ,сразу позвонила св и рассказала как надо оценивать и на какие вопросы как отвечать ,если неправильно отвечу ,то мне отвечать потом и прежде чем что то сделать и написать ,надо подумать о последствиях…

5 января 2018

Поздравляют люди сами ,без принуждения

1. Правдина
    31 мая 2013

@Гость
    Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. Управляющая
    11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 4
Управляющий магазином 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?