EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. вася
    20 сентября 2018

А чё там за махинации? Расскажите, интересно же.

2. Гость с Покровска, Донецкая обл.
    20 сентября 2018

@Гость, где самому себе отвечать? ответ был для гостя с Покровска, отзыв которого был размещен на сайте 17 августа 2018

3. Гость с Покровска, Донецкая обл.
    20 сентября 2018

@Гость, нравится — работайте! если всё устраивает, это хорошо, не сморю.
    но в моем коллективе много примеров кого уволили просто так.
    и никто не стал спорить, так как никому не комфортно работать. поймите правильно. никому.
    в компаниях подобного формата личностные отношения недопустимы!
    здесь люди не сопли должны тягать и обсуждать кого-то за спиной,через каждые пять минут выпадать на телефон, жалуясь на сотрудников своего магазина своим коллегам с другого магазина, а РАБОТАТЬ!
    РА БО ТА ТЬ: над собой, с персоналом, с документами, с товаром и т.д.
    а как правило, когда ты работаешь, нет времени на сплетни, посторонние не тематические разговоры…

20 сентября 2018

Понабирали новых СБ, смех просто. Юрия Григорьевича уволили и все молчат, больше половины региона не понимает что происходит.Лучше бы супервазерами занялись, толку бы было больше, она Бондаренко чего только стоит.

1. Правдина
    31 мая 2013

@Гость
    Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. Управляющая
    11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 5
Управляющий магазином 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?