EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 11 октября 2017

Согласна ,с момента прихода Литюк с февраля месяца было только два собрания управляющих уже многие не знают друг друга в лицо ,последнее собрание в Июле а уже октябрь,да и то мы как лани бегали по городу,а не говорили о работе,новые св работают в должности оператора колл центра ,ни одного ответа на прямой вопрос ,перезвони коллеге и т.д типа я в этом не разбираюсь и не понимаю ,поэтому общаемся только между собой .все письма из офиса только и начинаются что надо сделать то и то и что это на контроле Литюк ,а когда мы это сделаем ни ответа и и привета ,только потребительское отношение как к низшему сорту ,а фирма тут не причём ,везде есть исключения из правил ,никакое повышение за не поможет ,у людей есть душа ,а деньги это наживное,для многих …

2. 11 октября 2017

Литюк дождётся ,что будет бегать как Янукович

3. 11 октября 2017

Здравствуйте, действительно в Одесском регионе беда, ДР смотрит на всех пренебрежительно, как будто мы все куски мяса, не здоровается, новые СВ просто смех, слава богу что хоть Винницкая и Золотарёва не свалили хоть 2 адекватных человека есть, информация на почту от ДР подаётся в приказном тоне, поощрений нет,сотрудники магазинов работают на износ.все что Козакова построила со своей командой растоптали, жаль наших трудов.

4. 10 октября 2017

Хотелось бы дополнить стихом М.Горького
    Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!.

5. 10 октября 2017

@Гость, то можливо, але я б не радила

6. 10 октября 2017

Уважаемый управляющий,настоящий.Прочитайте на досуге стих В.Маяковского «Подлиза» там каждое слово подходит по ваше описание на 100 % и то что вы сейчас делаете .Работайте на здоровье.

7. 10 октября 2017

@Гость, а как назвать человека, который готов уволиться с работы, призывая других к такой же дурости, только потому что владелец «рыжий жлоб»? а что сама патриотка полезного сделала для «любимой Родины»?

8. 9 октября 2017

Люди!!!! Если кому то, что то не нравится, Бог Вам судья! Угомоните свои таланты и идите дальше своим путём. Ваш шанс в этой компании уже потерян. Сотрудники которые прошли путь достойно , умеют искать ошибки не только в ком то но и в себе….. А вы ищете односторонне. Ели Вам с этой компанией не по пути, не лейте грязь, может Вам прийдется самим потом напиться дерьма./ Бывшие\ сотрудники … идите с миром.. !!!!

9. 9 октября 2017

@Гость, а почему патриотов обзывают идиотами??? За то что любят РОДИНУ???

10. 9 октября 2017

@Гостья, если такая патриотка — чего до сих пор не на передовой?? что магазин у тебя укал? Идиотка….

11. 9 октября 2017

@88918011, Да, соглашаюсь на миллион процентов с каждым словом. Ладно, в обсуждениях многие говорят, что, мол, субъективно Леру там опарафинили. Но ПОКАЗАТЕЛИ говорят сами за себя. Смешать с грязью все, чего достигали непосильным трудом под руководством прекрасного директора и человека, Козаковой Ю.С. Как можно иметь такие потери после стольких трудов? А тайник? …… печально….осталось какашки покупателям раздавать в качестве подарка

12. 9 октября 2017

Учредители входят в ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ РУССКИХ БИЗНЕСМЕНОВ. И ЭТО В ТО ВРЕМЯ КАК ИДУТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Он ЧТО РУССКИЙ???

Давайте не совершать покупки в магазине, чтоб не было у магазинов выручки, и побыстрее увольняться с таких компаний — компания рыжего жлоба.

Пусть в России зарабатывает, а у украинского народа не нужно воровать.

13. 9 октября 2017

@Гость, Добрый день! Как бывший сотрудник компании могу сказать следущее:
    Компания РУШ действительно делала очень много для развития своих сотрудников.
    Очень много мотивационных программ для каждого сотрудника.
    При желании заработать можно, если работать, а не греть на работе свою жопу.

В прошлом году, работая под руководством Юлии Сергеевны, Одесский регион давал всегда замечательные показатели.
    А именно: тайный покупатель, показатель по недостачам, бизнес процессы и комплектация штата.
    В магазины было приятно зайти как покупателям, так и руководству.
    Ни один человек не уходил из компании с негативом, так как понимали, что работодатель достойный!

Начало года 2017 было для нас радостным событием, ожиданием покорения новых вершин и открытия новых горизонтов…..Но, увы и ах….

Нашего Флагмана забрали…..
    Все в жизни делается к лучшему, но не в этот раз.
    За период с января по сентябрь из компании ушло 3/4 сотрудников офиса и около 20 управляющих. Сколько админов и продавцов — знает только отдел кадров….
    Показатели : тайный покупатель — ПОЗОР, бизнес процессы — ганьба, недостачи — рекордно большие суммы, персонал — на каждом магазине работает по полтора землекопа!!!!

Люди, очнитесь! Не губите то, что с трудом строили годами! Побойтесь Бога! Не умеете работать — признайте это!

Всем добра!

14. 5 октября 2017

@Гость, сто процентов. Нужен номер счета, куда деньги на обследование переводить)) Хотя…у нее денег нормально, у нее же особый контракт на пребывание в этом регионе.

15. 5 октября 2017

Как хорошо, что я не совершаю покупки ни в Еве, ни в Варусе, кстати, из моих знакомых тоже там же никто не совершает покупок! Как хорошо.
    Пока идут военные действия — наш пострел везде поспел: http://rosmanager.ru/top/shostak-ruslan-stanislavovich Он ЧТО РУССКИЙ??? Кстати, в интернете куча инфо о том, что покупаются российские сети — …. входит в круг русских бизнесменов. Кстати, практически один из всех украинских миллионеров.

16. 4 октября 2017

Таких недотраха*н*х женщин как Литюк не видели никогда в жизни. Как ее держат там это вопрос….
    Вы не хотите провериться у психиатра?? (Я думаю найдутся люди которые даже это оплатят)))
    Человек который не может наладить свою работу,ищет а этом виноваты кроме себя.
    Вы разрушили полностью регион.
    В офис набрали одних бестолочей…
    Вы и сами умом то не особо блещите..
    Постоянный ПИС, кроме ора и матов больше нечего нет.. Вы занимаете должность кокоторой должна соблюдается этика, а в вашем случае ею даже не пахнет.
    Я вам сочувствую если честно, потому что у вас развитие и ваше общение как у 14 летних детей.
    А насчет обследования подумайте. Вам пригодиться.

17. 3 октября 2017

@Шевченко,
    «Якби визнали, паничі,
    Де люди плачуть живучі»
    «у ночі» то з ішого твору, фольклорного.А Ви ще той етнограф, судячи з дописів.

18. 2 октября 2017

Более 20 ти управляющих Одессы покинули компанию из за Литюк ,ни одна по своей воле ,были стёрты все заслуги перед компанией ,была у Литюк только задача уволить ,чтобы было тотем по ее ,но теперь ей и пожинать плоды ,своего правления

19. 2 октября 2017

Хотелось чтобы все топы Ева вспомнили и примерили на свою компанию слова Шевченко ,Як би ви знали ,паничи ,де люди плачуть у ночи ( Одесский регион) великие приедьте пообщайтесь с персоналом ,не ради отбыть номер в Одессе ,как
    ,послушайте ,что скажут люди ведь дальше уже не куда ,Литюк мы все ненавидим тебя и терпим пока уйдёшь сама или выгонят нам все равно ,это наш город и мы в нем будем работать а не приезжие из глубинки ,где мало чистого воздуха …

20. 2 октября 2017

что вы эти топы великие стратегии по генерированию убытков!

21. 2 октября 2017

Вот и работай с радостью на благо компании за гроши, многоуважаемый HR!!!
    А то сотрудники не знают, что Ева на отзовик покупает позитивные отзывы.
    Что сотрудники не рекомендуют для устройства вашу супер мега звездную компанию.

22. 2 октября 2017

Полная *авна компания!
    Ребят, ему не до Вас.
    Оно стратегически прекрывает свои тылы:
    Политическая прост…ка, не получается стать украинским миллионером, так ОНО на территорию Российской Федерации роток разинуло.

23. 2 октября 2017

Уволит — потому что он жадный идиот.
    Собрана жалкая псарня, которая компании «гениального» плагиатора оды поет.
    Все кто работает или ушли тихо перекрестились, а работу искать не стоит, лучше на себя работать.

24. 29 сентября 2017

@Стелла, А центральный офис сидит и ничего не видит. Там же супер-ТОПы собрались.

25. 28 сентября 2017

Согласна Литюк всему вина

26. 28 сентября 2017

Люди ,у Литюк,а соответственно в Еве будет как в басне И.Крылова»Стрекоза и муровей» слово в слово.Лето красное пропела… Уволила всех толковых управляющих и в фирме даже никто не задумался ,почему? готовы ли мы,фирма потерять ,таких специалисов?на обучение которых фирма потратила деньги и самое главное время.Руководители возьмите уволенных управляющих за период правления Литюк их стаж и ответьте сами себе стоило ли эта игра свеч?не возместите вы этих потерь никогда ,даже Лебедева не была такой .Подумайте и принимайте решение пока не поздно,пока еще осталиссь последние из Могикан

27. 28 сентября 2017

Сотрудник Компании! :
    Прочитала весь этот негатив и бред и создается такое ощущение, что кому то просто нечем заняться! Уважаемые, Вам нужно не писать клевету на компанию, а заниматься поиском работы, но мне заведомо жаль Ваших будущих работодателей, на которых так же будет литься «грязь». Научитесь ответственно относиться к своей работе, выполнять, как минимум Должностную инструкцию и возможно тогда, не будет у Вас проблем! Подберите себе персонал, который будет на работу не просто ходить, что бы отбыть свои часы, а еще и работать, выполняя свои обязанности! Как можно так не любить себя, что бы жить в полном бардаке, у Вас и дома так же? Вы обвиняете своих руководителей, что они не такие, как Вам хочется, а как Вы хотите? А за что Вас хвалить? За просрочку на «надцать» тысяч гривен, за «убитый» товар, который и уценить практически невозможно, потому, что стыдно его даже выставить на витрину, за недостачи товара, за которым Вы даже не смотрите, воруют там, где дают украсть, за персонал, который Вы не можете научить и привить хотя бы лояльность к покупателям, не говоря уже о чистоте и порядке, за нарушение всех бизнес процессов работы магазина? А про какие штрафы Вы пишите? Ведь есть масса примеров, где никого не штрафуют годами, и еще, сумму в 20 грн, за ошибку, которая влечет к большим потерям, разве можно назвать штрафом? Если систематически допускать одну и ту же ошибку, и Вы не понимаете что так делать нельзя, как же еще воздействовать? Вы просто портите имидж компании!
    Вы пишите, что «рыба гниет с головы», а Вы задумайтесь, ведь Вы — тоже «рыба», только в своем магазине!!!
    А для людей, которые в поиске работы и волей случая читали весь негатив, который написан на этом сайте, хочу сказать: сотрудники, которые работают и довольны своей работой не будут писать гадость, а вот те, с которыми Компания прощается не по их воле, вряд ли напишут хорошие слова, слова благодарности, ведь своих ошибок они не замечают и во всем винят руководство. А скажите, какой руководитель уволит сотрудника, который качественно выполняет свою работу?
    Вот почему здесь не написано ни слова о том, что в условиях кризиса в стране, Компания повышает заработную плату 2 раза в год, о том, что лучших сотрудников, по итогам года награждают подарками и путевками на отдых за счет Компании, о том, что Компания обучает и развивает своих сотрудниках.
    А Вы задумывались, почему есть магазины, в которых все отлично! В которых проверки проходят легко и никто к ним не готовится, потому, что они просто привыкли работать правильно, магазины, у которых все сотрудники с радостью идут на работу, не просто отстоять 8-9 часов, а что бы принести пользу компании, а себе заработать премию, магазины, у которых покупатели уходят довольные и счастливые после консультации и покупки!
    А знаете ли Вы, что есть сотрудники, которые работают в компании с дня ее основания, и они гордятся этим, они растут вместе с компанией, развиваются!!!
    Я горжусь, что я являюсь сотрудником Компании «РУШ»!!!
    P/S После моего сообщения еще будут много писать неприятных моментов, но я знаю, что наша Компания — ЛУЧШАЯ!!!

Да компания, может и нормальная, здесь вопрос о конкретных людях и их недопустимом поведении, что вызывает негатив у сотрудников, которые ушли из-за безпредела и произвола. А вот куда смотрит высокое руководство?

28. 26 сентября 2017

Сотрудник ,давайте по Вашим пунктам ,без вранья.
    1-Должностная инструкция ,при оформлении ,Вы ознакамливались,ставивили подптсь под ней? Нет ?,так зачем вравть ,если в Еве нет понятия должносьная инструкция.
    2-Подберите себе персонал,хорошее выражение для дилетанта,который не работал в своей жизни вообще ,не говоря про дурдом в Еве
    3-просрочка ,кто виноват ? пресонал ? или СБ ,которое штрафует без повода ? если Вы управляющий Вы сможете посмотреть штрафы по СБ в реестре в конце каждого месяца,штрафы по кассе от 340 грн,что тоже показывает Вашу зааганжированность
    4-БП люди ,которые проверяют ,никогда не работали в Еве и не понимают о чнм они говорят,смотрят в книгу видят фигу и Кацеба которая за них отвечает такая же тупая как и они
    можно говорить еще долго но смысл ? существуйте дальше слтрудники убогой компании

29. 26 сентября 2017

Я горжусь, что я являюсь сотрудником Компании «РУШ»!!!

30. 26 сентября 2017

@Татьяна, Вот это человечище!!!! Как можно быть такой, Лера??? Нормально живется?

31. 25 сентября 2017

Литюк-чемодан,вокзал,Кривой Рог

32. 25 сентября 2017

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй. И этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
    Валентин Пикуль «Честь имею».
    Валерия Александровна, бросайте этих неблагодарных … и возвращайтесь к нам. И мы опять будем самым лучшим регионом в сети! Ваши управляющие.

Не нужно Литюк звать назад! Пусть остаётся и уберёт за собой весь высер, что наделала! Сильно высокопарно пишите, можно проще для неблагодарных….

33. 25 сентября 2017

@Гость, Слово «фальшь» пишется вот так!!!)))

34. 25 сентября 2017

Оплачиваемая стажировка в Еве была недолго,можно сказать,что экспериментально,и то,компания посчитала,что это невыгодно.

35. 25 сентября 2017

Гость пишет,что молодец ,прошла стажировку за 60ча как насчет Закона Украины,что работник должен быть оформлен с первого дня ? спроси в гугле и получишь ответ

36. 25 сентября 2017

Про Пикуля смешно,решили блеснуть эрудицией ,а как насчет Стендаль «Красное и Черное»? какие книги ребята ?Пикуль тоже подходит ,но если всегда ставить перед глаголом «не»-это все про Литюк она не делает ничего и она -фальш.

37. 24 сентября 2017

@Кассир, это уже было, Вы что просто скопировали?

38. 24 сентября 2017

Работать там было практически невыносимо. К тебе относятся как к лошади, неблагодарный труд, который не ценят. Вышестоящее руководство не интересует ваше состояние здоровья или какие-то проблемы, вы должны выкладываться на 200% иначе вы получите штрафы и другие вычеты из вашей мизерной, за такой труд, зп. В Еве вы не просто кассир, админ или консультант. Вы универсальный солдат, который должен умереть, но выполнить какую-то задачу. Куча процессов сваливается на одного человека. Такое себе «официальное трудоустройство»…. Но с множеством подводных камней. ОТИЗ стоило бы лучше читать законодательство. С упрами это как повезет.. У меня была очень хорошая. К сожалению только коллектив держал некоторое время на этой работе. В офисе действительно все друг другу брат, сват и большинство — сборище сплетников. Очень мало хороших людей. Но они есть. Штрафы есть практически за все, не там встал, сел, пукнул — ШТРАФ. Полезная информация, приобретенная за время работы- парфюмерия естественно не настоящая, наклейки в виде башни клеятся в кабинете сотрудниками. + переклеиваются сроки годности на косметику Гош. (это то что было замечено) Она может годами лежать в магазине и вы никогда не узнаете истинную дату производства. Не советую ее покупать дабы избежать проблем с кожей. Ужасная работа, ужасное отношение к сотрудникам, маленькая зарплата. Это скорее всего еще не все минусы. Бегите с этой работы!!!!

39. 24 сентября 2017

@Гость, о чем вы?? Какой Пикуль, какое » Честь имею»???))) максимум это анекдот про лошадь — » ну не шмогла я, не шмогла…»

40. 23 сентября 2017

Я стажировку прошла за 60 часов. Небыло проблем с оформлением, тоже г. Николаев, может ты просто не сразу подошла на занимаемую должность? И они к тебе присматривались? А вообщем проблем нет, зп вовремя, график 4 через 2. Мне очень подходит.

41. 22 сентября 2017

@Елена, врушка)

42. 22 сентября 2017

Здравствуйте,пишу это письмо, тем людям которые имеют намерение работать в сети маг. Ева. Знайте пожалуйста,что испытательный срок занимает три недели,без оплаты.На некоторых магазинах,в частности в г. Николаеве существует не нормированный рабочий день по 14 часов,при этом Вам с трудом за эти 14 часов удастся пойти поесть или уделить немного времени на отдых.Обед примерно займет у Вас 7-8 мин. Робота на ногах,с людьми,существуют так же тайные покупатели,штрафные санкции,плавающий рабочий график,и другие прелести частных работодателей.За такую роботу Вам готовы платить 3500 грн. При выработке, примерно 140 часов. Советую хорошо подумать.

43. 22 сентября 2017

Валентин Пикуль «Честь имею».

А может, если ты нажил много врагов, то дело именно в тебе, а не во всех???

44. 21 сентября 2017

Какой ужас! Люди, Вы, что совсем не в себе писать такие гадости?! Грязь остается не на тех, в кого ее бросают, а на руках тех, кто бросает.

45. 21 сентября 2017

46. 21 сентября 2017

Да, Валерия Александровна Литюк…лучший директор сети, 2 золотых кулона за победы!!! Так вот что ценится в Еве!!! Безпринципность, непорядочность, отсутствие такта, недоверие, умение подставлять других, отсутствие стремления достигать целей Компании, махинации с ТМЦ …и многие другие качества, которые в нормальном мире считаются (а тем более именно в таком адском сочетании) просто не имеющими права на жизнь!

47. 21 сентября 2017

Ева на пушкинской Одесса уонченная управляющая Унтилова Анна Михаловна орет,унижает,штрафует,заставляет работать за грузчика за охранника за мерчендайзера за уборщицу домой мы в лучшем случае в 11 приезжали. Если ты ,жирная каракатица это читаешь запомни у тебя врагов среди нас много и ты рано или поздно поплатишься ! Кстати да эта Унтилова погрязла в болнзнях в том числе и по женски,все таки не проходят бесследно ее конченные выходки. Что излуяаешь то и получаешь Анька базарная баба;)

48. 14 сентября 2017

Уважаемые управляющие магазинов «Ева»в Краматорске, с таким отношением и неуважением к своему персоналу-останетесь совсем без нормальных сотрудников!!!

49. 11 сентября 2017

Я, Дарья Сокуренко , работала администратором на Ева 455 г Беляевка Одесской области. Меня по непонятной причине выгнала с работы управляющая Иванова Екатерина Андреевна.Заявление на увольнение я не писала, она написала его сама и уволила меня за 1 час непонятно почему. Управляющая часто приходит на работу пьяная- она неадекватная и вот так сама увольняет сотрудников и сама пишет за всех заявления. Я не хотела уходить с магазина мне нравиться работать, консультировать покупателей, девочки – продавцы и то что фирма стабильная. Трудовую мне не отдают и я не могу устроиться на работу, а управляющая меня избегает и не объясняет что и почему . Я позвонила супревайзеру, но Юлия Юрьевна Бондаренко прикрывает эту пьяницу и сказала мне что я вру и ничего и не кому не докажу. Я пойду напишу заявление в налоговую инспекцию и докажу что я не писала сама заявление и мое увольнение незаконно.

50. 31 августа 2017

ООО!!! Понятно. А я собиралась на собеседование завтра идти на вакансию «Управляющий магазином». А тут почитала такое… Особенно про охрану понравилось и про то, что все кражи «вешают» на работников. Это просто приглашение для воров. Теперь не пойду точно. Работайте сами на своей паршивенькой работенке. Не хочу таким идиотам деньги зарабатывать.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?