EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 30 октября 2019

Работа в центральном офисе в г.Днепре (не в магазине), осталась довольна. Офис уютный, зарплаты платят во время, хоть и часть официальная, а часть не официальная. Народ приятный и отзывчивый, дух дружной компании присутствует. Корпоративы, английский, бег все есть. Тяжело ли работать- да, нужно стараться, это однозначно!

2. 30 октября 2019

Всем добрый день! Судя по отзывам, этой компании уже нужно как минимум поменять весь штат хотя б Центрального офиса, чтоб что-то улучшить. Не думаю, что мой отзыв повлияет на это, но может спасет тех, кто надумал начать свою карьеру в этой сети магазинов.Так вот, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Ситуация произошла с моей сестрой, которая, к сожалению, решила начать свою карьеру в этом магазине. Привлекло то, что и график неплохой, и ЗП как для молодого поколения неплохо. С самого первого дня, не понимая будет ли данный сотрудник работать, подойдет ли ему работа и он компании, начинается заполнение кучи документов и бумаг на оформление и три банковских карты (почему так, непонятно и никто не обьясняет). Ну ладно, оформили и оформили, молодцы, действуют по законам. В первый день стажировки на одном из магазинов города Киева, учитывая, что человек абсолютно без опыта работы, никакой учебы и стажировки не происходит. Вопрос — зачем писать что берем без опыта работы, обучение и все дела…..Дальше — больше — прессинг со стороны «а ля» старшего кассира, которая по хамски общается и вечно возмущенная видите ли «тупорылых стажеров» им присылают. Уважаемые! Наверное каждый с нас приходил первый раз на работу, проходил все этапы стажировки и т.д. К чему это все? Корона высокая? Кто будет это все терпеть? А в конце еще — «давай иди жалуйся, что я плохо тебя отстажировала». Ну честное слово, бред. Теперь задумайтесь о своей текучке кадров, почему никто не приходит после таких стажировок повторно. На этом все и закончилось.
    Спустя 2 МЕСЯЦА!!! звонок от неизвестной особы, которая не представляясь с Днепропетровска с возмущениями почему это ты не выходишь на работу, мы ж тебя оформили? Народ, Вы сейчас серьезно??? 2 месяца прошло. У Вас как там учет ведется вообще? Обьяснив, что никто не работает и после такой стажировки и не будет, Даму попустило и она попросила прийти и написать заявление на увольнение, перед этим нахамив и угрожая, потому что создаст кучу проблем видите ли. Ну хорошо. Пришли, написали. Потом еще несколько раз звонки и разборки за документы, та когда ж будет этому конец??? Вы что не умеете оформлять и увольнять сотрудников? Теперь невозможно получить документы, что уволена! Перебрасывание с телефона на телефон, мы Вас не знаем, то уже мы выясним. Это просто уже ни в какие ворота….Какие-то непонятные угрозы и обвинения в жалобах, никто не представляется… То наверное мы не одни такие! Так вот теперь, чтоб уже не зря обвиняли, то я и пишу, чтоб НИКТО не попадал в данную компанию и в это сумасшествие. Никто с Вас не требует даже ЗП за длительный период, что Вы человека невовремя уволили, а могли бы…В налоговой все данные есть, уж поверьте. Займитесь, подбором квалифицированного персонала и может тогда что-то измениться.
    Всем спасибо)

3. 23 октября 2019

@Гость, нет. Я не та, за которую вы приняли. Даже близко незнакома.Просто не люблю безответсвенность, глупость и близорукость, в плане жизни.

4. 22 октября 2019

Ну пусть Сб и платит

5. 22 октября 2019

Лиса Алиса не ты ли та самая Бондаренко Юлия,ибо по манере письма и говору очень похожа )))))

6. 21 октября 2019

Ева никогда не славилась большими зарплатами ,что говорить если управляющий магазина получает как приёмщик -грузчик ? А ещё управляющий должен погасить вместе с персоналом всю недостачу магазина ,потому что так требует начальник СБ

7. 20 октября 2019

@Гость, аффтар — не интересно читать комментарии, одно и тоже. Копируешь текст и вставляешь новые слова. Низкий уроверь развития.

8. 18 октября 2019

@Лиса Алиса, все пишут причины почему в ЕВА плохо работать и называют реальные причины, а вы тут пытаетесь вылизать… опу пустыми словами что в ЕВА (всё хорошо) без каких либо доказательств! Большинство ошибаться не может! Было бы хорошо, то такой недостачи сотрудников не было бы! А вы именно обманным путем и пустыми словами типо всё хорошо — пытаетесь завлечь уже лишь бы кого! Так вот именно ты и хороший гость-и есть это скотское, лживое быдло, которое уже не знаете как завлечь людей! А да, я кстати не было-это я так именно с вами общаюсь, так как такие животные лживые и продажные дешёвки-другого общения не заслуживаете! И от куда тебе знать сколько я зарабатываю!? Снова ложью кидаешься, не зная сколько зарабатываю-пишешь бред! Пусть даже те кто ушёл с этой ЕВА и меньше зарабатывают, зато гемор и нервы они не зарабатывают! Так что животные — сначало факты предоставляете, а не просто писать что всё хорошо в ЕВА! Где хорошо-люди так не отзываются о работодателе и не увольняются в таком колличестве! Очень много фактов многие причины люди написали, почему они уволились сами и не советуют там работать! Даже тот же интернет магазин и тот не может нормально работать! Так что прикройте свои помойные ямы лживые и хорош людям врать! С таким успехом что творится в ЕВА-через пару лет магазины просто закрываться начнутся, так как работать некому! И напомню-колличество дизлайков к вашему вранью только подтверждают то что я тебе, тупому созданию обьясняю! Но вы же с этим не согласны, с мнением большинства-что в очередной раз доказываешь как в ЕВА относятся к сотрудникам(наплевательски) утрись, животное продажное и лживое!

9. 18 октября 2019

@Гость, мда уж… как страшно вам жить. Не работаете, не получаете приличную зарплату и имеете постоянный «словесный понос». Мне вас жаль. С таким развитием далеко не уедешь. Быдло скотское. Кроме как писать гадости — ума не хватает.

10. 18 октября 2019

Была на собеседовании в Днепре в главном офисе, не буду говорить на какую вакансию. Собеседование проходило с рекрутером Анной Лобазовой. Считаю неприемлемым обещать кандидату дать обратную связь и ничего не сообщить. Анна, научитесь отказывать кандидатам

с рекрутерами в Еве беда, они не в курсе , что такое фидбэк.
    аналогично, была на собеседовании, после которого — тишина… ни ответа , ни привета.

11. 17 октября 2019

Какая замечательная сказка!!! Гость,хочу побесить ещё тебя!!!! Ева супер! Ева класс,а кто в ней не работает,по своей тупости тот и ….. Там сами придумаете, фантазия на пятерочку тянет. Счастья, здоровья и удачи)

12. 17 октября 2019

@Кирилл, Во главе ,кто должен бороться с ворами ,самые главные воры и сами не пройдут проверку ,поэтому все и воруют безнаказанно

Бережной А.Ю., заносит скорей всего в СБ, поэтому дают зарабатывать квартиры, машины, отдых в Европе красиво и дорого жить не запретишь.

Конечно делиться, потому как все знают, что много лет Бережной А.Ю. сидит на откатах начиная с Простора и теперь Ева где. СБ вообще не работает т.к. все пенсионеры нашли теплое место им не до этого, поэтому такие как Бережной А.Ю. зарабатывает. Поставщики вынужденны платить.

13. 17 октября 2019

@Хороший Гость))), так в том то и дело-обиды нет, просто что ты что алиса-вы на столько противные, лживые и тупые… ополизки-что не заслуживаете человеческого отношения к вам! Человек у которого с головой, с развитием всё впорядке-не станет кому то вылизывать… опу за 3 серебренника! А этим вы врёте людям якобы в ЕВА всё отлично! Колличество дизлайков под твоими лживыми комментами-говорят за себя! Не может такого быть-все плохие, одно ты хорошее!!! Так же касается и лису алису! Законы читайте бестолочи! А про работу Бережного то вообще отдельная история! СБ нужно только для того чтоб своих сотрудников не законно штрафовать! Тех девочек что почти живут на работе, вместо того чтоб хоть как то помогать! Не мешало бы вообще убрать должность СБ-так как свои прямые обязанности они не выполняют, а только вредят персоналу! Именно персонал делает зп для офисных крыс и вам потом платят за ложные отзывы, за вылизывания конторы! Так что животные-ты и алиса вы не заслуживаете к себе отношения нормального! Только врать и вводить людей в обман за три серебренника и умеете! Прости…тутки и то больше за свою работу берут чем вы, мелочные рабы, распространяющие ложную информацию путём введения людей в обман! Выгораживая все грешки начальства, руководства по отношению к обычным работникам в магазинах!

14. 16 октября 2019

Гость,у меня в жизни все хорошо в отличии от Вас))) Меня учили культуре, по-этому,я не собираюсь вступать в диалог с человеком который обижен жизнью. Удачи!!!
    Я вижу компанию с другой стороны и достаточно много знаю законов и правил. Но есть такое выражение»Дебилу не докажешь» Вот в этом случае вы и есть то существо,которому не стоит ничего доказывать. Ту грязь которую написали,как бы…..крик девочки-истерички. Валерьянка в помощь.

15. 16 октября 2019

@Гость, ого! Вот это прорвало канализационную яму)) берегите нервы! Про идиотов — о чем с вами говорить, когда грязь так и льется. И отлично что вы уже в Еве не работаете. А то вокруге воняет, когда рот открыли. Представляю как вам повезло, с таким набором качеств… поздравляю. Вы «победитель» в говносраче.

16. 15 октября 2019

Сёма Краморова :
    Поставщики которые отказываются платить дань Бережному А.Ю., не могут попасть в сеть, с сентября месяца расценки подняты теперь взнос 5% от оборота.

Интересно какие функции у СБ, поставщики платят Бережному А.Ю., СБ делает вид что работает.

17. 14 октября 2019

О ком говорите ,они все ущербные .

18. 12 октября 2019

@Хороший Гость))), и почитай внимательнее когда и в каких случаях можно штрафовать сотрудников! Если работодатель обеспечил охраной и при охране вор украл, а персонал это пропустил! Но так как охраны на магазинах нет-значит работодатель не обеспечил тем чтоб обезопасить товар от кражи, к тому же если сотрудник был занят работой во время которой не мог физически углядеть за тем как кто то ворует! Так что утрись что ты что тупое создание «хороший гость» колличество дизлайков тому пример на сколько несёте бред, ложь и диз-информацию! А нехватка сотрудников на магазинах-показатель того что никто уже не хочет в этом лохотроне работать! Охраны нет, персонала не хватает, куча нововведений что персонал только и успевает менять эти ценники, электрических замков нет в случае срочной блокировки дверей — если вор пытается выбежать — зато дармоедов и бездельников СВ и РД отправляют, корпоративы проводят для тугого начальства-а на замки деньги не выделяют! Через года 3 вынуждены будут закрываться магазины из за отсутствия сотрудников!

19. 12 октября 2019

@Хороший Гость))), что ты тупое создание что алиса тупое создание-этой тупостью и доказываете свою некомпетентность и обманывание людей в ЕВА! Откройто КЗоТ и читайте-специально для таких туповатых и написано! А то что с людей вычитывают нарушая все нормы трудового законодательства — это факт, доказанный не одним и не двумя сотрудниками! Читайте в каких случаях могут и с кого могут вычти такие суммы которые высчитывают! Даже там где и можно оштрафовать — оштрафовают с нарушением законодательства! То что написано в трудовом договоре-это туалетная бумага-так как этот договор составлен с нарушением КЗоТ, а значит он не является официальным документом который имеет юридическую силу, а соответственно только за такой договор уже можно штрафовать работодателя — идиоты вы безмозглые! А вылизываете… опу начальству наверное потому что вам нравится вкус их очка, или вы просто по жизни кон-ченые людишки которые с детства всех сдавали и стучали на всех! К вам нет уважения и даже сами себя в таких случаях вы не уважаете-раз такой образ жизни у вас! Вот именно так и дурят сотрудников ева, и вы этим в очередной раз это продемонстрировали! За это стоило бы начальству — вас на пару лишить той премии которую вам платят за что вы вылизываете и зад! А в данной ситуации вы просто раскрыли ту истину как дурят сотрудников-продемонстрировав не знание КЗоТ и его нарушение!

20. 12 октября 2019

@Лиса Алиса, По-ходу не читали. Как обычно или «не дали почитать» или «совсем такого не было»… В общем вагон и целая тележка отговорок. Все виноваты ,но не я)

21. 10 октября 2019

@Гость, а это вы этот говносрач разводите и ждете реакций?

22. 10 октября 2019

@Лиса Алиса, долго думала ?

23. 10 октября 2019

@Проблема на вашу жо… у!,ах какая печальная история… Вы, когда на работу оформлялись- документы читали?! Так вот в перечне документов есть договор о полной материальной ответственности. Но, к сожалению, Вы не удосужились прочитать! Договор составлен согласно действующего законодательства. Но вы все желаете на «шарика» проехаться… без ответсвенности чтобы работа была и без требований. А платили чтобы вам мильён! Но такого не бывает.

24. 6 октября 2019

@Гость, потому что во главе -дегенераты

25. 5 октября 2019

Будьте готовы, что вам откажут в работе (собеседовании), из-за того, что у вас есть ребенок. Мировая компания, что еще скажешь.
    Берите себе роботов, которые не кушают, не спят, не болеют, не какают) и отпуск не просят)

26. 3 октября 2019

@Гость, Увы и Ах! Не умею.)

27. 2 октября 2019

@Хороший Гость))), как раз сайт о ужасном работодателе!!! Хорош *опу заносить начальству и выгораживать их

28. 1 октября 2019

Всем привет! Опять ядом перекидываетесь?))))) Не сайт о работодателе,а прям сайт ужасов…..

29. 28 сентября 2019

@Гость, конечно заносит ,все делают вид ,что не замечают этого ,потому что все воры и повязаны между собой ,первая это -шевченко ,она прикрываете всех ,потому что сама сидит на откатах

30. 27 сентября 2019

31. 23 сентября 2019

32. 20 сентября 2019

Сёма Краморова :

На полиграф, и на увольнение

33. 20 сентября 2019

@Против взяток в ритейле,Поставщики все кто платит Бережному А., вознаграждения звоните на горячую линию вместе мы сила!!!

34. 19 сентября 2019

@Против взяток в ритейле,
    Если коруппционер Бережной А.Ю., требует взятку не платите.

35. 19 сентября 2019

Все увеличенные заказы для поставщиков Бережной А.Ю. может решить через коммерческий департамент, за эту услугу стоимость может доходить до 50000 грн, в зависимости от суммы заказа.

36. 19 сентября 2019

Работая в Просторе начальником сектора Бережной А.Ю., приучил всех поставщиков платить откаты, перейдя в Eву Бережной А.Ю., начал заводить поставщиков которых он знал и которые готовы платить, не платишь не работаешь.

37. 19 сентября 2019

Все передачи откатов Бережной осуществляет через курьеров или через получение подарков в виде продукции производителей. СБ не реагирует на обращения на горячую линию.

38. 19 сентября 2019

@Сёма Краморова, Бережной А.Ю., увольняет всех менеджеров которые задают много вопросов и понимають суть схем, поэтому за несколько лет поменялось большое колличество людей, под предлогом не прошел испытательный срок.

39. 19 сентября 2019

40. 12 сентября 2019

@Гость, в Еве это в порядке вещей ,они же -Боги

41. 12 сентября 2019

42. 10 сентября 2019

@узнать,
    Тоже интересно!! Кто знает ответьте?

43. 4 сентября 2019

@Гость, это не правда, я работаю в еве полтора года, в глаза не видела таких денег!! Вот мне одно не понятно, зачем преверать?? Люди же читают наши все отзывы, это может для того, чтобы шли работать в Еву?

44. 3 сентября 2019

в трьох

45. 29 августа 2019

@Гость, подскажите через какие банки выплачивает зп?

46. 28 августа 2019

Подскажите как обратиться по электронной почте в главный офис ,рассказать о нарушениях св и сб Одесского региона или сообщите телефон

47. 28 августа 2019

@Гость, интересно ,а вся белая зп в Еве ? Или так и выплачивают в двух банках ?

48. 27 августа 2019

@Гость, это ж в каком городе такие ЗП?))

49. 27 августа 2019

@Гость, Добрый день! Да, это реальные цифры по заработной плате: средняя — 12 000 грн, опытные сотрудники зарабатывают — 18 000 грн. Позвоните по любому номеру телефона из объявлений, чтобы узнать всю информацию об условиях.

50. 22 августа 2019

Офис президента планирует платить «обличителям» коррупции 10% от суммы взятки-
    Дмитриев М. А ну что крысёныш дойдёт и до тебя очередь!
    Так что уважаемый персонал — фиксируйте все намёки на вымагательства этого вертухая! И те моменты если с вас будут требовать оплатить недостачу товара, товар который украли-так как руководство Ева не придерживается рудового законнодательства! Не обеспечив вам охраны на магазине, нужного колличества персонала-именно работодатель обязан обеспечить нужное колличество сотрудников на магазине! Так же существует закон о группе товаров которые подвержены риску, тоесть краже, и именно не по вашей вине воруют на магазине, а из за отсутствия охраны и нужного количества сотрудников! Если вы в момент кражи были заняты своими прямыми обязательствам — вас не имеют право штрафовать, тем более вы работаете официально и никаких подобных бумаг не подписывали про полную материальную ответственность! Даже если и есть ваша вина то с вас не имеют право удержать даже половины минимальной зарабоьной платы!

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?