EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 22 января 2020

Так много негатива о СБ.. а какая у них зарплата в сети ваших магазинов? Или она полностью состоит из бонусов и премий?

2. 17 января 2020

@Коллега, и выхода у тебя будет два : или заплатить ,не только оставив Ф-2 или полицией будут пугать ,думай ,может и повезёт

Полицией пугать? Даже до такого беспредела доходит?? Пздц

3. 16 января 2020

4. 13 января 2020

Управляющие «Евы», вам вопрос — при увольнении вам выплачивают всю ЗП,или как повезет? И правда это, что перед увольнением на тебя «вешают» неясно откуда взявшуюся недостачу? И ссылаясь на это, удерживают зарплату?

Я сам УМ, но в другой сети, а тут предложили работу в Еве, как раз в двух шагах от дома. Но реальных отзывов от УМов чет не нахожу

5. 3 января 2020

@Гость, за недостачи

6. 30 декабря 2019

За что забирают 10% с зарплаты при увольнении?

7. 29 декабря 2019

@Гость, Абсолютно згодна, в Єва потрібно працювати. Часи «совка» минули. І зараз працюєте — платять, ні — нам не по дорозі. А ще я помітила дивну закономірність тут. Для негативних відгуків про Єва можна поставити ТІЛЬКИ лайк, про позитивний зворотній звязок про роботу в Єва — ДИЗЛАЙК. Висновки розумні зроблять самі.

8. 28 декабря 2019

Хочу сказати що магазини Єва це школа життя! Ти стаєш цілоспрямованим, мотивованим, ростеш . Єва дає дуже великий багаж знань. Тренінги , вибінари, мотивація, тестування, підвищення кваліфікації, все це там. Люди які пишуь погані коментарі таке питання- невже дійсно тільки в Єві так погано?Ви взагалі до цього десь працювали? А може ви думали що прийдете і просто за касою товар сканувати будете? Є інструкція яку потрібно виконувати і проблем не буде. Потрібно просто ставитись до своєї роботи позитивно і віддаватися їй, а не приходити ніби це тобі забов*язані.
    Так є момент який хочеться виправити,це охорона в залі.
    А на рахунок списань з персоналу є порада! Підвищуйте свої продажі тоді коефіцієнт на списання буде падати! Просіть упр. кожного місяця проводити з персоналом зібрання на тему ПІДСУМКИ МІСЯЦЯ. Можливо тоді ви включетесь в роботу і зрозумієте що представляє собою робота в Єві.

9. 26 декабря 2019

@Гость, Занько ,как и его хозяин

10. 26 декабря 2019

@Гость, ну так в том то и дела, одним помогают скрыть следы недостачи-воровства, а других подставляют и за их счёт перекрывают тем кому помогают! Это уже нарушение и грубое! Беспредел и бардак в еве полным ходом идёт! Покрывательство, вымогательство, нарушения трудового кодекса

11. 26 декабря 2019

ключевое выражение во всем отзыве -помогал вне работы ,лучше бы он Вам помог во время работы

12. 24 декабря 2019

Да, не все так радужно в Еве, но всегда из любой ситуации должен быть аыход. Вы, как я увидела из написанного Вами, ено не пытаетесь искать. Во первых, так неприлично писать о людях, переходя на личности. Во вторых, я работаю в Днепропетровском регионе так же, как и Вы, несколько лет и за это время, скажу Вам, бывало всякое. Но ни разу наша СБ не делала ничего подобного, о чем Вы написали. Я лично сталкивалась, когда не только мне, но и многим нашим девочкам начальник СБ Занько ромогал решать проблемы вне работы, за что очень ему благодарна. Может быть просто Вы что-то натворили и поэтому к Вам такое внимание со стороны СБ, вызывающее у Вас негатив? Задумайтесь, и прежде всего — начните с себя, а потом уже раздавайте оценки другим.

13. 21 декабря 2019

Странно как-то: пишет чтобы люди не шли работать в Еву, а сам уже работает там аж целых 6 лет и никак не уйдет от такой «плохой жизни в Еве».

14. 17 декабря 2019

@Гость, что удивительного ,посмотрите на это недоразумение Занько ,он только подло и может поступить ,по другому -страшно . У этого человека и его начальников ( таких же ) умом обделённых не поймёшь что в голове ,поэтому не рискуйте с трудоустройством в Еву

15. 14 декабря 2019

Девочки и мальчики!!! Я работаю в ЕВЕ больше 6 лет. Никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ устраивайтесь сюда. Речь про Днепропетровский регион. В большинстве магазинов постоянно не полный штат, очень большая текучка. В месяц увольняют больше 70-ти человек по региону. Должностные инструкции составлены таким образом, что ты не сможешь их выполнить даже если пахать как лошадь. Штрафы — это постоянно. Всегда найдут за что. Супервайзеры никак не реагируют на жалобы персонала. Служба безопасности (СБ) часто угрожает кассирам и админам увольнением, запугивает, звонит по ночам и давит эмоционально. Не нормативная лексика — это в порядке вещей. СБ заставляет подписывать бумаги и брать на себя недостачу. Кражи и недостачи вешаются на персонал. Просьбы выделить охрану ни к чему не приводят. Стаж работы здесь никого не интересует. Вас не будут ценить даже если Вы проработаете здесь 20 лет. Начальник СБ Днепропетровского региона Занько не стесняется говорить, что может сфабриковать уголовное дело и уволить по статье.

16. 14 декабря 2019

@Гость, сидите сами в парадной ,что в принципе вас и ждёт в дальнейшем

17. 13 декабря 2019

@Гость, в должностной инструкции прописано ,угрозами выбивать деньги за недостачи в магазине ?

18. 12 декабря 2019

@Гость, а ты сам то хоть раз куда то устраивался на работу где не хватает персонала, минимум на 50%?тебе на собеседовании иив объявлении всегда красиво всё напишут и расскажут, но учти то что когда новый сотрудник приходит на магазин, то это значит старый собрался уходить! А вот именно в Ева так и происходит! И тогда ты будешь работать и за себя и за приёмщика, а то и за админа! Тебе на собеседовании не скажут что-если ты не будешь делать ещё кучу обязанностей которые не связанны с твоими то тебя уволят ещё и штраф впаяют! По этому не умничай и не позорься своей не осведомлённостью и вылизыванием одного места руководству офисных крыс, которые сидят в офисе и тяжелее ручки и бумаги не поднимают! Ещё и не справляются со своими обязанностями, выходя каждые пол часа на перекур и кофепитие с обсасыванием всех вокруг! К тому же все праздники сидят дома и работают с 9-17 с нормированными выходными!

19. 12 декабря 2019

Бесят люди которые здесь пишут что выполняют кучу других по их мнению обязанностей. Я уверен что вам при собеседовании говорили ваши обязанности, также можно получить на руки должностную инструкцию. А вы летаете в облаках и думаете что вы будете выполнять 1-3 функцию. Можете пойти консьёржкой и сидеть в парадной, или куда вам угодно. Не нужно писать глупости. У людей здесь посерьёзней проблемы.

20. 7 декабря 2019

@Лиса Алиса, пишут не гадости а реальные факты

21. 7 декабря 2019

Проработав в компании 2,5 года в должности администратор меня заставили уволиться, РСБ Южного региона Юрченко И.А..Обьсняю за что если это вообще повод?!Первую объяснительную заставил писать за то что я вышол/вышла на перекур без записи в ЖУРВ(за это можно уволить вообще всех но под раздачу попал(а) почему то только я, в то время как на прогулы и пьянство на работе других сотрудников он вообще закрывает глаза).Вторая была за то что 60% рабочего времени по его словам я провел(а) в кабинете и его вообще не волновало что я там печатал(а) планограммы, переоценку на чёрную пятницу размером в 150 листов А4 которую нужно ещё и нарезать,занимался(лась) чиповкой товара по его же требованиям, это у нас оказывается не нужный труд вообще. Третья объяснительная была за то что продавцы а не админы занимаются пересчетом КГТ, хотя до этого на предыдущих проверках он ничего не говорил о том что это должны делать категорически только админы. Далее последовал приказ написать по собственному с намеком на увольнение по статье, и причем с обратной датой чтоб мол не затягивать процесс. Скажите пожалуйста не превышение ли это должностных полномочий УВ.Юрченко, а может это Вас нужно уволить по статье?!

22. 6 декабря 2019

Правильно здесь некоторые пишут.Все записывайте на диктофон,кидайте свою ЗП на флешку,сохраните ее на каком-то своем носителе.Не пишите никаких объяснительных этому человеку-имеем право.И наконец-то -сдайте уже кто-то этого Дмитриева!!!!!Если кто пойдет,я с вами!Мне есть что сказать и доказательства тоже есть(записывал(а)).Не бойтесь,отстаивайте свое и самое главное — НЕ БЕРИТЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ!!!!Причем здесь Вы!!!Где охрана,которая должна быть на магазинах,где СБ ,которые должны помогать?Только требуют. Звонте не Щитовскому(там тоже особо нет ума),а звоните либо пишите в Трудовую инспекцию и сразу прокуратуру .Поверьте,там сразу за такое возьмутся.

23. 3 декабря 2019

@Гость, Почему же не выполняют? И планограммы делают, и ценники сканируют, и инвентаризации делают. Вот только их основная задача — ОРГАНИЗОВАТЬ(могут помогать, но не делать работу за кого-то). И за это получают зарплату. А исполнители получают зп за то, что должны выполнять и что прописано в инструкции. Только не всегда это делают. Те, кто действительно работают не сидят на сайтах и не оставляют гадкие отзывы. Есть магазины, которые слажено работают, получают зп, премии(а их немало), не платят за недостачи(компания выделяет энный %, в который они вкладываются), просрочку, качественно выполняя свои обязанности. А те, кто не хочет работать изливают свой яд здесь. Мол, жизнь плоха, вокруг все — звери… Ребята, начните с себя. Возможно, что-то в вас не так?..

24. 28 ноября 2019

@Месье Де Кольте, никому нет дела до этого ,потому что …

25. 28 ноября 2019

@Гость, за ней много интересного замечено

26. 27 ноября 2019

@Хороший Гость))), так ,почему работники офиса ,не показывают на своём личном примере многофункциональность ? Почему не помочь в магазине ? Выполнить работу продавца ,уборщика,охранника,грузчика ?

27. 26 ноября 2019

Андрей,а Вы хотите прийти и сидеть на стульчике,положив ножку на ножку?)))
    Забавно,забавно…..
    Многофункциональность ,это перемещение коробок из машины в склад и товар в зал?)))
    А работа в зале,это же такой ад?)))
    Или сделал работу,просили весь день в складе,поиграй в телефон,этого хотели)

28. 25 ноября 2019

@Месье Де Кольте, оставьте ее в покое ,пока . Надо подождать ,чем ей аукнется ее грехи

29. 24 ноября 2019

Жалобы на Юлию Бондаренко есть?

30. 22 ноября 2019

Хотел написать заявление, на что сказали, что пока не заплатишь за товар ( о котором я даже не знаю) мы тебя не уволим. Принимать заявление не хотят, соответственно и трудовую не отдают… в главном офисе мягко говоря послали… Это этика предприятия такая???

31. 21 ноября 2019

Народ а как с работой на складе во Львове?! Стоит туда идти?!

32. 16 ноября 2019

Ева полностью обманывает
    Во все
    Не ходите туда работать
    Идешь на одну вакансию а в итоге выполняешь 100 обязанностей
    Все реально плохо
    условия нечеловеческие

33. 14 ноября 2019

@Гость, потому что щитовский сам заинтересован в этом

34. 11 ноября 2019

Дмитриев всегда говорит что персонал должен возмещать недостачи по личному распоряжению Щитовского ,хотя такого нигде нет на сайте и вообще

35. 11 ноября 2019

Что тут говорить ,если Дмитриев нагло требует и берет деньги с персонала и проплачивает сам через кассу зазвезденные позиции ,которых даже нет на остатках? И исповедует только свою цель занижает показатель недостач в регионе а девчонок с кредитами все равно выгоняют

36. 10 ноября 2019

@Гость, а то что по отношению к сотрудникам — этл как, по закону трудовому?

37. 9 ноября 2019

@Гость, это совсем не нарушение

38. 7 ноября 2019

@Гость, то что дмитриев чм.. о это понятно! Не понятно одно-зачем брать кредиты и оплачивать то что не украли? По закону, а оформлены официально все-не имеют право высчитывать, только в отдельных случаях и с максимум не большим процентом от недостающей суммы! И причем тут полиция? Что они могут сделать сотруднику магазина? Если дмитриев(ч. М. о) считает что сотрудник украл-пусть сначало докажет, проведёт расследование, а потом обвиняет! А обвинять человека в том что он не сделал-за это тоже есть статья! Так что чего бояться, я нн понимаю? Вы же сами прогинаетесь и идёте у него на поводу на его незаконных действиях! Вы молчите, пишите жалобы сюда, а не начальству, как это положенно, а потом сами же страдаете и жалуетесь на то что никого за подобное не наказывают и не разбираются! Записывайте все его угрозы и шантаж, вымагательство на диктофон! Есть прокуратура, суд-куда можно сразу обратится и будет реакция на подобное! Есть органы по труду-вот туда жалобы нужно предоставлять! А не молчать и здесь писать! Организуйтесь и пишите коллективную жалобу на него, на его не законные действия! У вас есть необходимая инфа в компьютерах, которую можнл предоставить в налоговую и другие инстанции! Пока вы молчите-никакого результата не будет! А насчёт полиции — это смешно! Прежде чем на вас он пожалуется в полицию-нужны какие то факты и доказательства! А у него их нет! Так как он в своих прямых обязанностях полный ноль! Сб свою работу и на 20%не выполняют! Задавайте вопросы руководству по поводу воров-которых вы ловите, их забирает полиция, а через день-два эти же воры снова приходят на те же магазины и воруют снова! Вопрос-как работает сб если такое происходит! А то они только своих сотрудников щимят, а потом удивляются почему люди не хотят работать! А при увольнении по закону вас обязаны расчитать в тот же день и в тот же день должны вам отдать вашу трудовую! Если этого не делается-есть соответствующие инстанции куда тоже нужно обращаться! А пока вы пишите жалобы сюда и умалчиваете-этим вы же сами его прикрываете и позволяете ему заниматься тем чем он занимается! Уважайте хотя бы себя, свой труд и свои нервы! Не позволяйте к вам относится так как будто вы рабы и не имеете чуства собственного достоинства и чести!

39. 6 ноября 2019

Девчонки ,на идите на роль управляющего или заместителя магазина в Одесском регионе ,пока есть начальник сб Дмитриев ,он будет Вас шантажировать увольнениям через милицию и Вы будете вынуждены заплатить перед увольнением ,куча уже людей которые взяли кредит чтобы уводиться с Евы ,это хуже чем крепостной строй

40. 6 ноября 2019

дмитриев хопуга и игрок с зазвездеными позициями ,которых нет давно на остатке магазина

41. 5 ноября 2019

@Гость, нужно просто поступить иначе! Взять в один момент и не выйти многим сотрудникам на работу! Чтоб магазины вообще не открывались! Такой себе протест провести! А так как все официально устроены-то зп не могут выдать-это если будут пугать! И пока не выполнят требования чтоб уволили этого сбшника старшего в Одессе и пока другие проблемы не решат-не открывать магазины!

42. 5 ноября 2019

Дело даже не в начальнике СБ,офис прекрасно видит ,что оплачивают через кассу только товар с тремя звёздами и так уменьшается процент недостач магазинов ,это всем выгодно ,а то что фирма в минусе -это пустяки

43. 4 ноября 2019

@999, а звонок с подробностями уже был! И с полным Обьяснением! Только после этого прошло время и без изменений! Что в очередной раз доказывается что руководству в главном офисе плевать на сотрудников в магазинах! С этого и следует-такой беспредел и нарушение КЗоТ Украины! Звоните, просите обратной связи! Если таких звонков по поводу вымагателя старшего СБ будет много, то возможно что то и предпримут! Только обратную связь просите! Ведь своим молчанием, только сами его и прикрываете!

44. 4 ноября 2019

Честно говоря могла бы написать целую петицию как осточертела эта работа, но не вижу смысла, тот кто в этом варится и сам прекрасно понимает всё. Если вам не нравится работа уходите да и всё, на бомбилово, на сайте отзывов никто не отреагирует. А по поводу Дмитриева и проплата реально достало. Жду когда найдётся смелый, позвонит на горячую линию и расскажет о махинациях. Только нужно понимать что он будет топить за собой всех

45. 4 ноября 2019

@Гость, Поверьте,даже напрямую, этим нелюдям плевать на все жалобы. А человека,который поднимет такую тему,и вынесет её в главный офис, отправят по собственному желанию, и ещё в придачу подарят букет оплаты недостач.

46. 3 ноября 2019

@Гость, интересно ,сколько эта история со звёздами будет существовать в Одессе ?

47. 3 ноября 2019

@Гость, если хотите результат и быть услышаными-писать, звонить, сообщать нужно не в комментариях на отзывах, а на прямую выходить на начальство! И не молчать как это все делают, а коллективно обращаться с проблемами и недовольством! А то здесь обрашаетесь к начальству, будто они сидят по сайтам и читают отзывы! Им плевать на эти отзывы! А во вторых ничего не добьетесь, так как самому начальству на это всё наплевать, им главное быть в плюсе! А сотрудников они других найдут! Им выгодно что воровали на магазинах, так как с персонала вычтут и всё и снова они в плюсе! Так что думайте! А отзывы это для тех кто думает устраиваться или нет! Девушка ниже писала-в каком шоке она была, когда пыталась только устроится, а что говорить если бы она поработала бы год!? Ужаснулась бы просто от того что происходит в сети! Так что поверьте-ваши жалобы начальство здесь не видит, а если что и узнают подобное то им плевать! Им главное вернуть деньги в сеть, а люди для них это расходный материал! Так что такие как этот бывший вертухай и мент сбшник-им выгоден! И они отлично знают что он не соображает по своим прямым обязанностям, им он нужен для того чтоб вымагать деньги с сотрудников! Так как это он умеет из своей прошлой работы!

48. 1 ноября 2019

Уважаемое начальство фирмы Ева ,успокойте начальника сб Одессы -Дмитриева ,он просто вымагает деньги у нас ,чтобы оплатить зазвезденный товар и сделать себе показатель ,никто этого не видит ?проверьте ,если Вам конечно это надо

49. 31 октября 2019

@Гость, он всегда выминает деньги ,даже если потом ,оказалось ,что недостача образовалась в результате недовоза ,но оно же тупое существо

50. 31 октября 2019

Дмитриев ,хватит вымогать деньги за недостачи ,необходим о заниматься своей работой ,а не ждать с моря погоды ,это ваша ошибка ,если случилась большая недостача . Мы лучше все уволимся ,чем будем возмещать вам что тысяч

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?