Евлад

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 8)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Евлад, зарплаты

  1. 2 августа 2018

    3000 бакинских комисаров

  2. 23 июля 2018

    @Гость, при расчете только минималка а зарплата -меньше чем обещают сами делаите выводы

  3. 22 июня 2018

    всім доброго вечору хочу поцікавитись пропунують роботу в цій канторі як взагалі з виплатами і робота влаштована як ? ….. на зарплату не кидають *?

  4. 15 июня 2018

    Работал електромонтажником при ращоте отдали минималку, остальное пообещали попоже. Забили уточнити какого года. Брехуни.

  5. 3 сентября 2017

    РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МОНТАЖНИКОМ…ЗА НАЧАЛЬНИКА АЛИЕВА,МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ ТАК,КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ…ТОИСТЬ…ЕСЛИ ТЫ ПРИШЁЛ ОТПИНАТЬ ***,СОРВАТЬ ПО ХИТРОМУ ОБЪЁМ,А ВСЁ СВАЛИТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ,ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОХОДИТ,ХИТРО*ОПЫХ ВИДНО СРАЗУ,И В ДЕНЬ ЗРПЛАТЫ НЕ*** НЫТЬ,ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРАВДА,ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЛИ ИНСТРУМЕНТ,ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА НЕГО,ЕСЛИ ПРО***Л,ВЫЧТУТ С ЗАРПЛАТЫ,ИБО НЕ*** ***ЛОМ ТОРГОВАТЬ,А СЛЕДИТЬ ЗА ИНВЕНТАРЁМ…ЭТА ОСОБЬ,ЧТО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ЕВЛАД,СКОРЕЕ ВСЕГО,ЛЕНИВАЯ СКАТИНА,…ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ,ХОТЯ ТЫ И САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ,КАК В КИЕВЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ…В ОСНОВНОМ ВЕЗДЕ КИДОК…АЛИЕВ ВЕГДА ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЛ,ЕСЛИ ТЫ С НИМ РЕШИЛ ВОПРОС,ОН СЛОВО ДЕРЖИТ,ЭТО НЕ БАБА БАЗАРНАЯ,КАК ТЫ…У МЕНЯ НИКОГДА С НИМ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО…ВОЗМОЖНО ТЫ В СЕБЕ ПРИЧИНУ ИЩИ…ИЛИ ЛУЧШЕ СВОЮ ФИРМУ ОТКРОЙ,И ОБЕСПЕЧЬ ЛЮДЕЙ РАБОТОЙ,И ЗАРПЛАТОЙ,А ПОТОМ ПИШИ ВСЯКУЮ **ЕНЬ НА ЛЮДЕЙ..

  6. 18 марта 2017

    Гость :
    Работал сантехником в Почуйках, в штат не оформляли, на зарплату кинули как последнего лоха и не только меня. Чумазый членосос совсем страх потерял, его на нары мало посадить баланду хлебать. Если бы у меня не было семьи, я бы ему переносицу подровнял.

    Бухал ты а не работал сантехником. Серый, завязывай.

  7. 18 марта 2017

    @Гость, Серый, ты? Та бухать нужно было меньше.

  8. 22 января 2017

    Работал сантехником в Почуйках, в штат не оформляли, на зарплату кинули как последнего лоха и не только меня. Чумазый членосос совсем страх потерял, его на нары мало посадить баланду хлебать. Если бы у меня не было семьи, я бы ему переносицу подровнял.

  9. 14 декабря 2016

    @Гость,
    Видать скучно сидя без работы? Пишем всякую чушь на работодателя, так как больше ничего не умеем.
    Не отданных трудовых в сейфе нет, да и смысла не отдавать нет ни какого.
    Если Вам не отдали, обращайтесь в суд, или хватает смелости только здесь писать всякое вранье?
    РС должок кстати занесите.

  10. 18 ноября 2016

    Положительные отзывы о компании пишет один и тот же человек. Это видно по стилистическому направлению лексики, неправильно расставленных знаков препинания, и сокращения текста, я думаю, что пишет их директор Алиев Роман-самодур и мошенник, он обналичивает деньги через материалы и работы, а прорабы при этом остаются должны, потому что эти материалы в глаза никто не видел. Алиев Роман обналичивает деньги и через командировки, заставляет подписывать расходные ордера, а деньги присваивает себе, все знают о его мошенничестве, но молча, подписывают, боятся потерять работу. При увольнении я не получил свою трудовую книжку, меня не только не рассчитали, а я ещё остался должен.
    Евлад — подрядчик, Эридон Буд — генподрядчик, Эридон – заказчик все вместе они обворовывают фактического заказчика, транснациональную корпорацию Монсанто и Байер. Если Вы решитесь работать в компании Евлад, то будьте предельно осторожны и не подписывайте договор материальной ответственности, в любом случае козлом отпущения останетесь Вы, но юридически Вы будете защищены.

  11. 2 ноября 2016

    Специалисты в данной организации очень высокого уровня, с закалкой и богатым опытом. ЗП выплачивается вовремя. А директор Алиев Р.Э. — очень адекватный, сотрудники обеспечены всем необходимым, ко всем имеет личных подход, всегда выслушает и жалобы и предложения. Нареканий нет. Команда работает как часы.

  12. 12 октября 2016

    Гость :
    Алиев Роман Ейвазович – никчемный и неадекватный директор этой шарашкиной конторы, который разводит людей на деньги и из-за этого очень большая текучка кадров, зарплата в конвертах выплачивается не вовремя и не вся, строителей в штат не оформляют, нарушая при этом трудовое законодательство и отношение к людям, мягко говоря, нечеловеческое.

    Брехня от неадекватных «работников». Про собственника сказать ничего не могу, в остальном кто работает получает ЗП в полном объеме и вовремя, оформление официальное, спецодеждой и инструментами обеспечивают, а не как у некоторых принеси все свое.
    Я работой доволен.

  13. 20 июля 2016

    Алиев Роман Ейвазович – никчемный и неадекватный директор этой шарашкиной конторы, который разводит людей на деньги и из-за этого очень большая текучка кадров, зарплата в конвертах выплачивается не вовремя и не вся, строителей в штат не оформляют, нарушая при этом трудовое законодательство и отношение к людям, мягко говоря, нечеловеческое. Собственником компании является Кролевец Сергей Викторович, которому инкриминируют незаконное отчуждение земель в Киево-Святошинском районе село Софиевская Борщаговка и который покрывает весь этот беспредел.

Добавьте зарплату в компании Евлад

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евлад



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евлад?