Евлад

Отзывы о работе в Евлад, зарплаты

1. 2 августа 2018

3000 бакинских комисаров

2. 23 июля 2018

@Гость, при расчете только минималка а зарплата -меньше чем обещают сами делаите выводы

3. 22 июня 2018

всім доброго вечору хочу поцікавитись пропунують роботу в цій канторі як взагалі з виплатами і робота влаштована як ? ….. на зарплату не кидають *?

4. 15 июня 2018

Работал електромонтажником при ращоте отдали минималку, остальное пообещали попоже. Забили уточнити какого года. Брехуни.

5. 3 сентября 2017

РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МОНТАЖНИКОМ…ЗА НАЧАЛЬНИКА АЛИЕВА,МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ ТАК,КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ…ТОИСТЬ…ЕСЛИ ТЫ ПРИШЁЛ ОТПИНАТЬ ***,СОРВАТЬ ПО ХИТРОМУ ОБЪЁМ,А ВСЁ СВАЛИТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ,ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОХОДИТ,ХИТРО*ОПЫХ ВИДНО СРАЗУ,И В ДЕНЬ ЗРПЛАТЫ НЕ*** НЫТЬ,ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРАВДА,ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЛИ ИНСТРУМЕНТ,ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА НЕГО,ЕСЛИ ПРО***Л,ВЫЧТУТ С ЗАРПЛАТЫ,ИБО НЕ*** ***ЛОМ ТОРГОВАТЬ,А СЛЕДИТЬ ЗА ИНВЕНТАРЁМ…ЭТА ОСОБЬ,ЧТО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ЕВЛАД,СКОРЕЕ ВСЕГО,ЛЕНИВАЯ СКАТИНА,…ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ,ХОТЯ ТЫ И САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ,КАК В КИЕВЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ…В ОСНОВНОМ ВЕЗДЕ КИДОК…АЛИЕВ ВЕГДА ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЛ,ЕСЛИ ТЫ С НИМ РЕШИЛ ВОПРОС,ОН СЛОВО ДЕРЖИТ,ЭТО НЕ БАБА БАЗАРНАЯ,КАК ТЫ…У МЕНЯ НИКОГДА С НИМ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО…ВОЗМОЖНО ТЫ В СЕБЕ ПРИЧИНУ ИЩИ…ИЛИ ЛУЧШЕ СВОЮ ФИРМУ ОТКРОЙ,И ОБЕСПЕЧЬ ЛЮДЕЙ РАБОТОЙ,И ЗАРПЛАТОЙ,А ПОТОМ ПИШИ ВСЯКУЮ **ЕНЬ НА ЛЮДЕЙ..

6. 18 марта 2017

Работал сантехником в Почуйках, в штат не оформляли, на зарплату кинули как последнего лоха и не только меня. Чумазый членосос совсем страх потерял, его на нары мало посадить баланду хлебать. Если бы у меня не было семьи, я бы ему переносицу подровнял.

Бухал ты а не работал сантехником. Серый, завязывай.

7. 18 марта 2017

@Гость, Серый, ты? Та бухать нужно было меньше.

8. 22 января 2017

9. 14 декабря 2016

Видать скучно сидя без работы? Пишем всякую чушь на работодателя, так как больше ничего не умеем.
    Не отданных трудовых в сейфе нет, да и смысла не отдавать нет ни какого.
    Если Вам не отдали, обращайтесь в суд, или хватает смелости только здесь писать всякое вранье?
    РС должок кстати занесите.

10. 18 ноября 2016

Положительные отзывы о компании пишет один и тот же человек. Это видно по стилистическому направлению лексики, неправильно расставленных знаков препинания, и сокращения текста, я думаю, что пишет их директор Алиев Роман-самодур и мошенник, он обналичивает деньги через материалы и работы, а прорабы при этом остаются должны, потому что эти материалы в глаза никто не видел. Алиев Роман обналичивает деньги и через командировки, заставляет подписывать расходные ордера, а деньги присваивает себе, все знают о его мошенничестве, но молча, подписывают, боятся потерять работу. При увольнении я не получил свою трудовую книжку, меня не только не рассчитали, а я ещё остался должен.
    Евлад — подрядчик, Эридон Буд — генподрядчик, Эридон – заказчик все вместе они обворовывают фактического заказчика, транснациональную корпорацию Монсанто и Байер. Если Вы решитесь работать в компании Евлад, то будьте предельно осторожны и не подписывайте договор материальной ответственности, в любом случае козлом отпущения останетесь Вы, но юридически Вы будете защищены.

11. 2 ноября 2016

Специалисты в данной организации очень высокого уровня, с закалкой и богатым опытом. ЗП выплачивается вовремя. А директор Алиев Р.Э. — очень адекватный, сотрудники обеспечены всем необходимым, ко всем имеет личных подход, всегда выслушает и жалобы и предложения. Нареканий нет. Команда работает как часы.

12. 12 октября 2016

Брехня от неадекватных «работников». Про собственника сказать ничего не могу, в остальном кто работает получает ЗП в полном объеме и вовремя, оформление официальное, спецодеждой и инструментами обеспечивают, а не как у некоторых принеси все свое.
    Я работой доволен.

13. 20 июля 2016

Алиев Роман Ейвазович – никчемный и неадекватный директор этой шарашкиной конторы, который разводит людей на деньги и из-за этого очень большая текучка кадров, зарплата в конвертах выплачивается не вовремя и не вся, строителей в штат не оформляют, нарушая при этом трудовое законодательство и отношение к людям, мягко говоря, нечеловеческое. Собственником компании является Кролевец Сергей Викторович, которому инкриминируют незаконное отчуждение земель в Киево-Святошинском районе село Софиевская Борщаговка и который покрывает весь этот беспредел.

Добавьте зарплату в компании Евлад

Добавить отзыв о работодателе Евлад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евлад?