Эволюционер

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики рулонного материала, станки для изготовления профнастила, станки для прокатки фальца, станки для изготовления фальцевой кровли.

Отзывы о работе в Эволюционер, зарплаты

1. 9 сентября 2020

@Гость, вот вы и спалились, псевдоработник. Осталось понять, кто вы, тот жирдяй-начальник, или его холуй, который ему подхихикивает. Я склоняюсь ко второму, первый не знает что такое такт и приличия. Отвечать от лица сбежавшего работника это так эпично.

2. 6 сентября 2020

Претендент :
    @Гость, таки у вас была хорошая зарплата, и вы не смогли снять жильё? Грамотное руководство? Это тот *** с затычкой в ухе? Да эта ** даже вести себя не умеет с приличными людьми. Оскорблять кандидата на собеседовании — это мощно, внушает. Наверное ему нужны ж**лизы, ибо адекватный человек не будет работать в такой шараге с таким начальником. Другой человек ему бы вмазал промеж глаз пару раз, чтобы борзоту поумерить. И я нашёл несколько отзывов про эту шарагу, не я первый, кого оскорбляют.

Я снимал жилье два года и постоянные поездки в мой город минусовали бюджет. Именно это я имел в виду. Каждый имеет право на мнение. Удачи вам

3. 17 августа 2020

4. 12 августа 2020

Я трудился на «Эволюционере» 2года.И очень жалею, что ушел. Грамотное руководство, поверьте мне есть с чем сравнивать. Главный инженер вобще тот, на ком все держится, очень справедливый и профессиональный. Зарабатывал ровно столько сколько мог, ведь ЗП сдельная,и это было не мало. Жилье, единственный фактор, который меня сломал, ведь я из другого города. На этом предприятии место только профессионалам. А недовольные, они будут всегда.

5. 1 июля 2020

Оставляю данный отзыв на сию забегаловку, так как выбесили капитально.
    1. Начальник редкостный ***, начал оскорблять лично меня и сотрудников моего предприятия с самого начала собеседования, самовлюблённый нарцисс, который не слушает и не понимает оппонента.
    2. В вакансии указали, что требуется квалифицированный работник, но по факту занимаются кустарным производством, моя квалификация избыточна, да и нет там такого обеспечения, чтобы делать нормальную работу. По сути для той работы нужен тупой и здоровый амбал, который будет вкалывать до смерти, мозг и квалификация там не нужны, даже студенты с ПТУ с таким справятся.
    3. С ходу на новичка хотят навесить всё и вся, запугивают и вытирают ноги. Никаких попыток утрясти вопрос, только "рабство или вали". Рассказы о мифических зарплатах очень смешат, будто за деньги они могут заставить людей делать всё, что хотят.
    4. Я много всякого видал и терпел, мог выполнять ту работу, но такого обращения с незнакомыми людьми не видел. Условия труда плохие. Для алкашей и бомжей с района то что нужно, они справятся. Остальных работников жалко, терпят, ибо безработица.
    5. Главная причина безработицы и есть такие конченые рабовладельцы, чтобы там себе начальник не фантазировал, такое отношение к людям отпугивает, а свои деньги пусть себе засунет куда подальше.
    Так что решайте сами, а надо ли вам такая работа?

Добавьте зарплату в компании Эволюционер

Добавить отзыв о работодателе Эволюционер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эволюционер?