Евро Хоум Билдинг

Компания «Евро Хоум Билдинг» — одна из ведущих строительных компаний Москвы, является надежным партнером при выполнении договоров подряда: на строительство; реконструкцию и ремонт зданий и сооружений; реставрацию объектов культурного наследия. Компания обладает большим творческим потенциалом и способна самостоятельно решить все вопросы, входящие в компетенцию заказчика-застройщика, генерального подрядчика и проектной организации. Имеет допуски СРО на осуществление строительных, реставрационно-ремонтных работ (в том числе памятников истории и культуры).

Отзывы о работе в Евро Хоум Билдинг, зарплаты

1. 22 августа 2018

@Фархат,
    жесть, вали этих упырей всех.

2. 12 декабря 2017

Не ходите дети в Африку гулять! Офис находится прямо в политехе, там летает заразная пыль, вокруг полная антисанитария, крысы. Пожалейте себя!

3. 2 декабря 2017

что вы за **ню пишите тут! работаю уже второй год! стабильность! Деньги вовремя! ну правда вкалывать надо!

4. 30 марта 2017

Отработал 3 месяца, денег не заплатили, говорят увольняют 130 человек без выплат. По Генеральному директору Чембарову тюрьма плачет, а во всем виноват директор Технического заказчика Интеко Жакевич.

5. 12 октября 2016

Отработал три дня заболел и уволился,денег не заплатили говорят еще должен остался.

6. 20 августа 2016

чембаров жакевич капичников три друга которые хорошо исполняют

7. 20 августа 2016

чембаров такой еще жук

8. 20 августа 2016

да они крысы и еще чембаров сергей начал воду мутит

9. 13 февраля 2016

субчик.кидалово сплошное.месяц раб.неделю больничный.уволен без содержания.нервы на пределе.ген подрядчики все сапоги.штафовали за невыполнения обезательств. долгострой.возможно новый тендр.архитектора япошку домой.россия для россиян.строительство для строителей.сапоги всирию.жуликов на баланду.

10. 23 декабря 2015

Организация ппц. Хоть деньги и платят вроде а мне вот при увольнении ничего не заплатили ! Работают одни киргизы занимаются всякой херней на обекте сам обьект Политехнический музей , я думаю будет как и с остальными обьектами деньги у госсударства выкочают и свалят от туда ,и вообще что это за компания у которой нет своего офиса !!!как крысы из одного места в другой скачут!в ообщем не рекомендую эту компанию для работы и самое главное з/п у них 35 т.р

Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Евро Хоум Билдинг

Добавить отзыв о работодателе Евро Хоум Билдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро Хоум Билдинг?