Евро Парфюм (Логистик Про)

Отзывы о работе в Евро Парфюм (Логистик Про), зарплаты

1. 13 сентября 2017

Не люблю быть многословной. поэтому, скажу кратоко: Евро-парфюм — моя любовь навсегда! С приходом в эту фирму я многому научилась, выросла профессионально и по карьерной лестнице.Нашла новых друзей и обрела достаток.

2. 23 августа 2017

Очень порядочная фирма, с множеством положительных сторон. Вызывают уважение люди, которые сдерживают свои обещания. То, о чем мы говорили на собеседовании, что мне обещали — все сдержано. В компании очень приятная атмосфера, видно, что все сотрудники любят свою работу и уважительно относятся к руководству.

3. 3 августа 2017

В Евро-парфюм достаточно слаженная работа во всех направлениях. Такого порядка в делах я не встречала больше нигде. Это очень большая редкость, которая очень положительно влияет на работу и на отношение к ней. Есть системы учета, подключены программы, все это упрощает деятельность. Кроме этого хочу заметить, что в компании все официально и вовремя. Это тоже важно для тех, кто ищет работу.

4. 25 июля 2017

Работать в Евро-парфюм большое счастье. Это будто у тебя вторая семья, с которой проводишь основную часть своего дня. коллектив очень дружный и сплоченный. И в этом большая заслуга руководства, которое заботится об атмосфете в коллективе.

5. 20 июля 2017

Моя стажировка длилась месяц. При чем на уровне зарплаты это никак не отобразилось. Что изначально обговаривали, то и получаю по итогу. В компании достаточно приятная атмосфера и дружный коллектив. Работается в удовольствие. Зарплата, сравнивая с аналогичными фирмами, выше среднего. Очень лояльное отношения руководства к сотрудникам.

6. 18 июля 2017

В Евро-парфюм очень хорошо! Работаю менеджером. Косметика отличная, продается легко. А цены конкурентноспособны. Для менеджера это очень важно. Есть премии. И их не так уж трудно заработать. График нормированный, выплата зарплаты вовремя

7. 11 июля 2017

Работаю 5 месяцев в данной компании. Пока все устраивает. Стажировку оплачивали, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего. Очень приятный колектив в компании, я не ожидала такого радушного приема. Если обнаружу недостатки или несправедливость — напишу.

8. 10 июля 2017

@Кирилл, была та же беда, но я устроилась обратно в Евро-парфюм. Благо дело, приняла, помня предыдущие заслуги…. Теперь держусь, т.к. понимаю, что условия тут очень хорошие и зарплата достойная

9. 7 июля 2017

Я проработал в компании больше года. Ушел по собственному желанию, т.к. считал что, достоин большего. По итогу еле нашел работу с такими же условиями, как в Евро-парфом. Хочу сказать, что методом сравнения понял, что єто достойная фирма. Хорошие условия и достойная зарплата.

10. 6 июля 2017

Зарплату платят вовремя. Что нравится, так то, что в компании есть система бонусов и премий, но отсутсствует система штрафов, как во многих компаниях. Отношения начальства очень хорошее, никто не жалуется. Работаю менеджером полгода.

11. 5 июля 2017

Я работаю в компании Евро-парфюм не так давно, но уже сделала свой вывод о компании. Это порядочные и честные люди. Мне обещали трудоустройство и определенную зарплату — так я так и получаю. Отношение к работникам дружелюбное, никто не жалуется и за спиной не обсуждает. Возможно раньше у кого-то были какие-то проблемы, но не сейчас. Мне все нравится

12. 4 июля 2017

Работаю в компании 4 месяца. Коллектив в компании дружный, а руководитель лояльный. Не замечала плохого отношения к сотрудникам.Заплату платят вовремя, не урезают Сколько изначально оговаривали на собеседовании.Условия работы полностью устраивают — комфортно, число, тепло.

13. 3 июля 2017

Не соглашусь. Работаю менеджером по продажам. Зарплата высокая, т.к. косметика ходовая, есть спрос. Очень хорошая система мотивации, уровень премий зависит от перевыполнения плана. Мне всегда выдавали премии вместе с зарплатой, без задержки. На День рождения директора мы все отправились в боулинг (за счет фирмы) и таких приятных моментов очень много! На День рождения имениннику всегда какой-то приятный бонус и теплые поздравления. Я работой очень довольна.

14. 30 июня 2017

В компании царит атмосфера тепла и гармонии. Кто-то, наверное, очень обиделся на то, что его уволили за нарушение служебных обязанностей и за постоянные не появления на работу?))) И теперь пишет везде злобные замечания))) Ну, Бог судья. Я работаю в компании уже на протяжении нескольких лет. И могу сказать, что такое место еще нужно поискать! Есть инструкции по работе, от которых нельзя отступать, но это плюс, а не минус. Начальство всегда балует нас бонусами и премиями.

15. 29 июня 2017

На сегодняшний день работаю в компании. Да, мы скидываемся на подарки на день рождения, ну и что в этом плохого? Но не по 1000, как ранее писали, а намного меньше. И на свой День рождения мы получаем приятные бонусы и подарки. Это нормально. По поводу текучки — не соглашусь! Если кто-то и уходит, то точно не со злобой. Вообще, в коллективе достаточно долго все работают. Нет таких, кто меньше года. В компании все слажено, есть много программ учета, CRM. На зарлату никто не жалуется. Коллектив очень дружелюбный!

16. 5 ноября 2015

@сотрудник, ага, какже. На Д.Р директора сдирали деньги со всех, официально, прям список составляли, вообще противно аж, и строго 1000 рублей

17. 7 августа 2015

Обходите эту компанию стороной.Хочу сказать всем Не теряйте время зря.Обещают одну зарплату , а платят гораздо меньше. как-то надо людей заманивать?!Условия для людей по самому минимуму.Отношение к работникам отвратительное.То что у них люди особо не задерживаются, так это на руку директору, на испытательном сроке 20000 платит,работа идет, а там еще наберет.Как говорят, сколько на вход столько и на выход.

18. 14 мая 2015

Платят меньше, чем обещают.
    Официально не трудоустраивают, хотя трудовую забирают.
    Советую такую шарашкину контору избегать! Полный хаос точно!

19. 5 июля 2013

100% ложь. Да, разговоры в офисе по телефону по личным делам запрещены, но вышел из офиса и говори. Если что-то срочное говорим и в офисе. Напитки на рабочем месте пить можно, есть кофе-машина и куллер. Есть на рабочем месте нельзя. На день рождения дарят цветы и деньги от сотрудников, не хочешь не сдавай. На Новый год всегда корпоратив в кафе и подарки, не дорогие из косметики. Текучка есть, но много людей работает уже много лет. Про документы полный бред. Естьинформация и в 1С: и на бумаге. Учета и отчетов даже слишком, устанешь заполнять. Но вся информация и статистика есть. Большинство отчетов автоматизировано. По з/п задержек не бывает. Премию могут задержать. Директор действительно не душка, особенно если не в настроении. Вообщем предполагая кто написал, не удивлена такой оценке.

20. 29 января 2013

Компания продает косметику и парфюмерию.МЕНЕДЖЕРЫ!!!З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным,если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Говорит, что еще не рассчитали.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников, соответсвенно выпить чаю или кофе или перехватить конфетку в течении рабочего дня Вы не сможете, тк через минуту он Вас вызовет к себе в кабинет и отчитает за данное деяние.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год каждый сотрудник получает ПРОБНИК(ТЕСТЕР)косметического/парфюмерного средства.Текучка сумашедшая не только в отделе продаж,кадров(один менеджер по персоналу, который меняется там каждые 3 месяца и уходит по причине того, что постоянно приходится обманывать сотрудников при приеме на работу) но и на складе.В рабочих документах отсутствует систематизация и порядок.ПОЛНЫЙ ХАОС ВО ВСЕМ.Информация о клиентах хранится на листах А4, а не в компьютере, 1С не настроена на работу, постоянные проблемы .Обходите стророной!Не ходите работать в данную компанию.

1. 5 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании Евро Парфюм (Логистик Про)

Добавить отзыв о работодателе Евро Парфюм (Логистик Про)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро Парфюм (Логистик Про)?