Евробуд 2008

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Строительная компания «ЕВРО БУД 2008» работает на украинском рынке с 2005 года и осуществляет полный спектр строительных услуг.

Отзывы о работе в Евробуд 2008, зарплаты

  1. 27 марта 2015

    Ребята!я не понимаю вас!!!!! Зачем поливать человека грязью?! Ведь никто вас палкой на работу не загонял, вы сами пришли! Если вы такие умные-тогда почему идете наниматься на работу,а не сами ищете заказчиков? Я со своей стороны скажу, что если моя бригада нормально работает и все в сроки выполняет-то к нам и вопросы не возникают и платят все вовремя!!! уже не первый заказ выполняем

  2. 30 ноября 2014

    Я,просто удивляюсь тупости людей которые хотят себя реализовать,за счет обливания грязью людей которые чего то в жизни стоят и добились.Неудачники!!!Мой Вам совет,больше трудитесь,а то Вы отвлекаетесь,а тебе Любомир совет,не обращай на эту мелочь внимание,ОНИ НЕУДАЧНИКИ-БЫДЛО!!!

  3. 14 ноября 2014

    Пройдитесь по строительным компания,все которые работают,все роботодатели изверги,а роботяги жертвы.Так было и будет.И почему-то одни и те жертвы,обиженные неудачники…Работнички-работайте,и у Вас всё получится.

  4. 14 ноября 2014

    Любомир,я тебе завидую сколько у тебя поклонников-не удачников.дай им денег на шару!!!

  5. 27 марта 2014

    Нармальний чоловік і роботодавець Любомир Дмитрович.Ще,я не бачив і не чув щоб роботодавець був другом у своїх робочих.Якісно і віддано працюйте і все у Вас получиться!Це все зло яким Ви поливаете людину,впаде на Вас і ваших дітей.Бережіть себе і свою сімью…

  6. 13 февраля 2014

    Сотрудники на долго не задерживаются, не получают зарплату и увольняются, такая политика у Любомира.
    Здесь есть даже специалист по поиску рабочих Наталья Александровна, набирает новых людей каждые две недели.
    При увольнении Любомир всех оскарбляет, угрожает физической расправой над рабочими и их семьями.
    Кто собирается идти работать к Любомиру — сначала просмотрите в реестре судовых решений сколько исков на него было подано за не выплату зарплаты и мошенничество !!!
    Люди берегите себя, обходите этого работодателя стороной!!!

  7. 4 февраля 2014

    Любомир Дмитриевич Крицак в быту Любчик, пытаясь показать себя компетентным в вопросах строительства, позицианируя себя как архи крутым и помпезным чуваком, якобы вхожим во все инстанции, имея круг респектабельных лжедрузей, пытается "покорить" все строительное пространство Киева, Украины, мира на самом деле, только ленивый не писал на него заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!!!! Поскольку, Любчик грубо нарушает нормы действующего трудового, административного, уголовного, налогового законодательства пытается вести хозяйственную деятельность.. НЕ ВЫПОЛНЯЯ взятые на себя обязательства….
    В каждом слове ложь и вранье.. На сайте размещены партнеры.. На самом деле, это обман… Все компании, физические лица с ним судятся…
    Делюсь собственным опытом… Обходите десятой дорогой этого лже бизнесмена…..

Добавьте зарплату в компании Евробуд 2008

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евробуд 2008



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евробуд 2008?