Evrodim / Евродом

Evrodim / Евродом

«Evrodim.com» сегодня — одна из крупнейших компаний, развивающих строительство коттеджных городков и индивидуальных коттеджей в Киевском регионе.

Отзывы о работе в Evrodim / Евродом, зарплаты

1. 10 декабря 2021

Компания выставляла вакансию на должность менеджер по продажам.
    Фикс сущие копейки,а проценты которые обещают -можеш зарабатывать хоть милион как говорит их представитель(интересно если так хорошо здесь почему постоянно набирають на такую должность и люди уходят с компании).
    Самое интересное ты должен использовать свою машину для работы на которую вроде как выделяють
    минимальное топливо, без денег на амортизации авто.
    Очень хитрож*пый подход получается-по сути не продал ничего за месяц- дали тебе денег на хлеб и на бензин. Ничего не теряют-можно пачками набирать таких людей.Я так понимаю так и делают.
    Кто любит бесплатно работать-это сюда.

2. 22 октября 2021

Звонок от представителя компании. Представилась Катей. Вторник. Договорились о собеседовании на пятницу в полдень.
    В назначенное время прихожу. Звоню. Такой-то такой-то назначали собеседование. Она: замечательно. На какую вакансию?… Называю. Она: ок, сейчас выйду.
    Выходит. Ой, извините, мы уже взяли человека.
    !!!
    А почему не предупредили? Обычно заранее предупреждают перезванивают? Я потратил время на поездку, подготовку…
    (Деточка пытается оправдаться в симметричной манере) ой. Ну я же специально не подтверждала встречу потому, что взяли человека.
    (Зайка, ты даже не записала что у тебя собеседование на это время. Ты сама назначила день и время)
    Она: ну, я могу вас сейчас собеседовать на будущую вакансию.
    (Зайка! У вас такая текучка, что народ от вас постоянно валит?)
    Ппц…
    Думаю, весьма показательный пример отношения к работе и к людям.

3. 27 ноября 2017

@Опрокинутая,

Опрокинутая :

Алексей :
    Добрый день! Я обычно не пишу комментарии на форумах, но здесь не удержался. Компания, в которой я работаю чуть больше трех лет, в свой адрес получает такие негативные отзывы от человека, который у нас никогда не работал. За время моей работы никакого произвола и нарушений я не видел. Конечно, как и в работе любой компании, иногда бывают жалобы. На них сразу же реагируют и помогают. Все мы живые люди.
    Компания, которая успешно работает, развивается и усовершенствуется на рынке недвижимости уже более 12 лет, просто не могла бы существовать, если бы действительно в ее работе происходило все то, что описала многоуважаемая Наталья.
    Приезжайте в коттеджные городки, пообщайтесь с менеджерами по продажам или другими представителями компании, и вы поймете, что в Евродоме работают хорошие люди, более того — профессионалы своего дела.

Алексей, сотрудники компании у которых все отлично, не шерстят форумы в поисках негативных отзывов!!! Чтоб опровергнуть и без того хереющую ситуацию.

Не знаю как к Вам обращаться, поскольку Вы, как и большинство, спрятались за ником. В том то и проблема, что все начинают, как Вы пишете, «шерстить» форумы, когда хочется написать какую-нибудь гадость, а оставить адекватный отклик о работе компании мало кому приходит в голову. У меня действительно все хорошо, в компании также. Если у Вас есть конкретные замечания, то высказывайте их.

4. 24 ноября 2017

5. 24 ноября 2017

Алексей :

Наталья, без разницы работали Вы там или нет, но описано все правдиво и достоверно. Сами в этом убедились!

6. 1 ноября 2017

Доброго дня! Дякуємо всім за відгуки. Для нас думка наших співробітників та клієнтів є дуже важливою. Якщо вона позитивна, ми задоволені від того, що зробили. Якщо ж коментар має зауваження, ми неодмінно беремо його до уваги і працюємо над покращенням, удосконалюємось. На нашому офіційному сайті ви можете знайти серію інтерв’ю з нашими клієнтами. Вони розповідають все як є. Саме там ви знайдете реальний відгук реальної людини про реальний будинок в котеджному містечку. Чого не можемо сказати про форуми, які допускають публікації неправдивої інформації від людей, які взагалі не є нашими клієнтами. Тож хочемо поділитися з вами посиланням на інтерв’ю з нашим клієнтом із КМ «Приозерне». Сподіваємось, ви знайдете для себе там корисну інформацію: evrodim.com/news/realii-zagorodnoj-zhizni-intervyu-s-klientom?utm_source=vnutri.org&utm_medium=PR&utm_campaign=PO

7. 15 июля 2017

8. 23 июня 2017

@Наталья,
    Доброго дня! Шановна Наталіє, мабуть, Ви помилилися, оскільки людина з таким іменем у нас не працювала. Більш того, компанія цінує кожного свого працівника і має кадрову стабільність. Всі провокації на нашу адресу недоречні, оскільки за 12 років успішної роботи на ринку нерухомості наша репутація сформована. Дякуємо за те, що витратили свій час на написання такого емоційного відгуку.

9. 8 апреля 2017

Уволилась, потому что больше совесть не позволяла там работать. Продают коттеджи, сами их строят, но по документам продают только землю и поэтому никаких гарантий при строительстве нет. Строят реально паршиво. Знаю потому что массово обращались люди с жалобами, на что никто не обращал внимания, так как задача была продавать. Клиенты ничего не могли поделать, даже вернуть свои деньги.
    Устала выслушивать от людей как с ними не справедливо поступают, обращалась к руководству, но никому нет дела на людей и исправлять свои ошибки тоже никто не собирается.
    Реально гнилая контора и руководство, которое занимается кидаловом и только и знает как набивать свои карманы.

Добавьте зарплату в компании Evrodim / Евродом

Добавить отзыв о работодателе Evrodim / Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Evrodim / Евродом?