Евроэкспресс

Евроэкспресс

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 66)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1 11 12 13
  1. 20 ноября 2014

    Чуркин Родион сейчас работает на ПГК операционным директором. Там же работает Руденко К. Сергуня Сан Саныч, его кстати отстранили от должности, накосячил (опять), кассирша там же работает и некоторые регионы.

  2. 22 октября 2014

    Гость :
    Дорогие сотрудники , к большому сожелению винужден сказать вам, что с 15.03.2014р. временно прекращает свою роботу ООО «ЕвроЭкспресс Почта» в свези с сложывшейся ситуацыей в стране и времинними трудностями компании. С уважением,
    генеральный директор ООО «ЕвроЭкспресс Почта»,
    Сергунин Александр Александр

    Прошел год… То же на ПГК Курьер. Клевый «генеральный»

  3. 7 мая 2014

    Все вопросы к Наталье Ивановне)))

  4. 12 апреля 2014

    Ещё бы наказать хозяевов которые кинули перевозчиков и скрываются. Где ваши гарантийные обящательства? Кидалы!

  5. 8 апреля 2014

    Все желающие,наказать Чуркина-должника»АФЕРИСТА»-звоните:0632276341.Звонить по факту»еврика» и должника-чурки луганского!!!!

  6. 6 апреля 2014

    Гость :
    Сдохла фирма напрочь и новая тоже дали по 800 и попрощались

    А кто щас не сдох? Вы где? В начальниках на процветающем предприятии? Зовите коллег! А то везде — куда ни ткнись — попадаешь только между двух булок!

  7. 1 апреля 2014

    Я уже не одно кратно обращался к компании Евроэкспресс вернуть украденные деньги за багаж. Но после просмотра этой страницы понял , они оббирали даже своих работников. И та девочка ( работник Алчевского филиала Евроэкспресс )украв эти деньги пыталась , вероятно, забрать таким образом зарплату. Сволочи вы.

  8. 1 апреля 2014

    Сдохла фирма напрочь и новая тоже дали по 800 и попрощались

  1. 14 февраля 2013

    Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

  2. 20 июня 2012

    Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?