Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1. 20 ноября 2014

Чуркин Родион сейчас работает на ПГК операционным директором. Там же работает Руденко К. Сергуня Сан Саныч, его кстати отстранили от должности, накосячил (опять), кассирша там же работает и некоторые регионы.

2. 22 октября 2014

Дорогие сотрудники , к большому сожелению винужден сказать вам, что с 15.03.2014р. временно прекращает свою роботу ООО «ЕвроЭкспресс Почта» в свези с сложывшейся ситуацыей в стране и времинними трудностями компании. С уважением,
    генеральный директор ООО «ЕвроЭкспресс Почта»,
    Сергунин Александр Александр

Прошел год… То же на ПГК Курьер. Клевый «генеральный»

3. 7 мая 2014

Все вопросы к Наталье Ивановне)))

4. 12 апреля 2014

Ещё бы наказать хозяевов которые кинули перевозчиков и скрываются. Где ваши гарантийные обящательства? Кидалы!

5. 8 апреля 2014

Все желающие,наказать Чуркина-должника»АФЕРИСТА»-звоните:0632276341.Звонить по факту»еврика» и должника-чурки луганского!!!!

6. 6 апреля 2014

Сдохла фирма напрочь и новая тоже дали по 800 и попрощались

А кто щас не сдох? Вы где? В начальниках на процветающем предприятии? Зовите коллег! А то везде — куда ни ткнись — попадаешь только между двух булок!

7. 1 апреля 2014

Я уже не одно кратно обращался к компании Евроэкспресс вернуть украденные деньги за багаж. Но после просмотра этой страницы понял , они оббирали даже своих работников. И та девочка ( работник Алчевского филиала Евроэкспресс )украв эти деньги пыталась , вероятно, забрать таким образом зарплату. Сволочи вы.

8. 1 апреля 2014

Сдохла фирма напрочь и новая тоже дали по 800 и попрощались

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?