Еврохолдинг

Еврохолдинг

ООО «Еврохолдинг» занимается производством и реализацией высококачественных бетонных растворов класса B 7,5 – B 40.

Отзывы о работе в Еврохолдинг, зарплаты

1. 19 декабря 2017

Меня тут устраивает работа. В Еврохолдинг пришел в 2013 году водителем на стецтехнику. Зарплату поставили больше, чем получала дальбоем, но правда по началу работать сложнее. Авто всегда держат в порядке, на дорогах не исправностей не было.

2. 30 октября 2017

Работаю в Еврохолдинге менеджером в офисе. В обязанности входит встреча клиентов, подготовка коммерческих предложений, консультация по телефону, отслеживание задолжностей и многое другое. График работы стандартный с 9 до 18, в выходные на час короче. Работать дома не приходится. Офис находится в Истре, мне недалеко на машине ехать, но пробки в выходные это напасть. Оклад – 25 тысяч и процент и премии выплачиваются. Отпуск 28 дней – оплачиваемый.

3. 28 августа 2017

В эту компанию смог устроиться в кризисный период. Работу с клиентами доверили по направлениям щебня, песка и арматуры. С бетонами только в теории осваивался. У меня мало опыта было. Хотя разобрался в теме быстро. Первого клиента нашел сам, по своей инициативе. Руководитель похвалил, выплатил процент и оформил на главное направление всего Еврохолдинга – продажа бетона. Месяц работы и нашел крупного клиента – застройка в Княжьем озере! После армейки не думал, что сразу заработаю.

4. 15 июня 2017

В компании Еврохолдинг работаю водителем автобетононасоса, условиями доволен. Время рабочей смены включает в себя прибытие, подготовку и установку машину и время на промывку. Перерабатывать не приходится просто так, что меня лично очень радует. Платят тоже хорошо, особенно сейчас в сезон когда заказов существенно прибавилось. Зарплату ни разу не задерживали, начисляется она каждый месяц правильно. Увольняться не планирую, те более что мне до работы удобно добираться.

Добавьте зарплату в компании Еврохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Еврохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврохолдинг?