Еврохолдинг

Еврохолдинг

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Еврохолдинг» занимается производством и реализацией высококачественных бетонных растворов класса B 7,5 – B 40.

Отзывы о работе в Еврохолдинг, зарплаты

  1. 19 декабря 2017

    Меня тут устраивает работа. В Еврохолдинг пришел в 2013 году водителем на стецтехнику. Зарплату поставили больше, чем получала дальбоем, но правда по началу работать сложнее. Авто всегда держат в порядке, на дорогах не исправностей не было.

  2. 30 октября 2017

    Работаю в Еврохолдинге менеджером в офисе. В обязанности входит встреча клиентов, подготовка коммерческих предложений, консультация по телефону, отслеживание задолжностей и многое другое. График работы стандартный с 9 до 18, в выходные на час короче. Работать дома не приходится. Офис находится в Истре, мне недалеко на машине ехать, но пробки в выходные это напасть. Оклад – 25 тысяч и процент и премии выплачиваются. Отпуск 28 дней – оплачиваемый.

  3. 28 августа 2017

    В эту компанию смог устроиться в кризисный период. Работу с клиентами доверили по направлениям щебня, песка и арматуры. С бетонами только в теории осваивался. У меня мало опыта было. Хотя разобрался в теме быстро. Первого клиента нашел сам, по своей инициативе. Руководитель похвалил, выплатил процент и оформил на главное направление всего Еврохолдинга – продажа бетона. Месяц работы и нашел крупного клиента – застройка в Княжьем озере! После армейки не думал, что сразу заработаю.

  4. 15 июня 2017

    В компании Еврохолдинг работаю водителем автобетононасоса, условиями доволен. Время рабочей смены включает в себя прибытие, подготовку и установку машину и время на промывку. Перерабатывать не приходится просто так, что меня лично очень радует. Платят тоже хорошо, особенно сейчас в сезон когда заказов существенно прибавилось. Зарплату ни разу не задерживали, начисляется она каждый месяц правильно. Увольняться не планирую, те более что мне до работы удобно добираться.

Добавьте зарплату в компании Еврохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Еврохолдинг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврохолдинг?