Еврохолдинг

Еврохолдинг

ООО «Европейский холдинг» — агентство по трудоустройству граждан Украины в стране и за рубежом, а также по обучению, подготовке и зачислению украинских студентов в школы, колледжи и университеты Австрии, Великобритании, Германии, Мальты.

Отзывы о работе в Еврохолдинг, зарплаты

1. 18 марта 2016

Дорогой Виталий

Пишу тебе из Ташкента.
    Мы очень любим и уважаем украинский народ. И очень переживаем за Вас.
    В то время когда лучшие сыновья Украины кладут головы за независимость и целостность Украины этот крохобор Андрей (Еврохолдинг)собирает подаяния со всего мира. Обычно так ведут себя дезертиры.

Он обманул многих врачей из Узбекистана. Собрал с нас деньги за контракт на работу в Ливию. И через 7 месяцев ожидания требует наши паспорта (можно такому уроду верить дважды)или приехать в Киев через три промежуточные посадки Москва-Минск-Киев. Это не входило в условия договора.
    Деньги возвращать отказывается.
    Я бы мог понять если так вели бы себя русские. Но даже они не ведут себя так. Мне все равно, с голоду не помру. Но когда весь мир говорит слава Украине, этот урод позорит Украину. В нашей стране вообще таких нет.
    Шараф

2. 23 января 2016

Я работал охраником в Луцке на Яровице на стройке
    Заболел напарник я робота за двоих,максимчук анатолий петрович
    Сказал што заплатят,но так не получилось.Я сказал бугалтеру и мне
    Все заработаные деньги вернули,не могу понять почему максимчук
    анатолий петрович хотел меня обмануть.

3. 9 декабря 2015

@Гость, льудей разводять на окна и других на работу разказываюут что йдош там на грущика а ваще идош лагатронить льуде бабулек старых чтобы ани брали кредит в баке и брали окна

4. 9 декабря 2015

@гость, да пальубо лагатрон.

5. 18 ноября 2014

из отзывов понял что шарашкина контора, я просто с девушкой познакомился она сказала что там работает. Незнаю что и думать…

6. 3 июля 2014

Розводняк не ведитесь вакансий у них просто нет

7. 11 августа 2013

Ne vedites kidalovo konkretnoe etot euro Holding!No ya svoi dengi vse do kope zabral Y Andruwu hvatilo yma mne ih otdat!

8. 23 декабря 2012

сайт как моя тетрадь по географии в 5-м классе

9. 19 декабря 2012

мой друг такой сайт за полдня склепает и возьмет с вас 100 баксов

10. 8 октября 2012

это похоже на риторический вопрос :)

11. 1 октября 2012

ЕвроХолдинг как Global Employment Alliance — фирма-параша обманула сотни людей и всем известно (милиции,сбу,газетам,чиновникам) ведь сотни людей потеряли свои деньги на этих шарлатанах, а почему они дают рекламу до сих пор, почему их не посадят .

12. 29 сентября 2012

На этом форуме я выложил копию отзывов с форума ЗАРОБИТЧАНЫ, который, к сожалению, не работает, а также с доски объявлений, на которой Андрюша удалил вакансию и отзывы удалились вместе с вакансией. Благо у меня хорошая привычка всё копировать))
    А вообще погуглите и отзывов как на форумах, так и просто в сети интернет просто море. Особенно интересные отзывы на этом форуме: http://forum.od.ua/showthread.php?t=130704&page=3
    Удачи!

13. 25 сентября 2012

!!!! МОШЕННИЧЕСТВО !!!!
    остерегайтесь люди. Украина в *опе,а дальше еще хуже, а тут прекрасная Канада за 20$/час вас ждет,медицина,страховка ,жилье и еще куууча бонусов,еще пока никто не уехал, но скоро, очень скоро уедет, многих безработных канадцев она не интересует, НО ДЛЯ ВАС ….
    Разве это все не идиотизм???

14. 24 сентября 2012

ЛОХОТРОН
    Дураки те кто верят что их (простых разнорабочих) кто-то ждет в Канаде за 20баксо в час.Как и Global Employment alliance это кидалово.Виз Н2В и тому подобных не выдают сейчас.

15. 20 апреля 2012

не возможно найти сразу такие деньги для человека который полгода сидит без роботы одолжить можно но я бы нерискнул отдать деньги за кота в мешке так как
    украинские шарашкины конторы к которым давно уже нет доверия
    лопают как пузыри и при етом криминала воще нет всё по закону
    не страна а *опа могли бы придумать какой небудь кредит.лохотрон.

16. 20 апреля 2012

очень дорого стоят програмы по трудоутройству и учитывая горький опыт роботоискателей(не мой) выглядит как обычный розвод на лаве нормальный роботодатель которому нужны спецы сам оплачивает все расходы подобно тому как я ездил на роботу в саудовскую аравию не оплачивая ни копейки а ищё и выдали командировочные на весь строк по 10 евро в день ето была просто сказка питание и проживание оплатила тоже фирма. могли бы придумать что небуть поинтересней

17. 20 апреля 2012

видимо никто так как нет отзывов

18. 15 января 2012

Народ, кто-нибудь уезжал от этой конторы?
    Напишите!

Добавьте зарплату в компании Еврохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Еврохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврохолдинг?