Евроизол

Евроизол

Компания ЕВРОИЗОЛ – это ведущий оператор украинского рынка строительных материалов.

Отзывы о работе в Евроизол, зарплаты

1. 9 июля 2023

@@Матвей, Никита перестань писать от других людей ну сколько можно прикрываться другими именами ? Будь мужиком

2. 7 апреля 2023

хотел написать отзыв на фейсбук, но их страница не активна. очень приятно удивил профессионализм HR, корректные вопросы, очень развернутая информация о компании, видно что человек знает и понимает бизнес, что редко встречается у рекрутеров и именно после общения с HR я и согласился на следующий этап общения, а вот там все было не так радужно…так званая «директор по продажам» задавала абсолютно не касающиеся моего опыта вопросы, постоянно отвлекалась (собеседование было онлайн) на вопросы о заработной плате я ответа не услышал, как происходит работа и какого специалиста она хочет, тоже ответа не было, слабо и позорно компании с 30 летней историей иметь таких ТОП менеджеров, не знаю куда такие люди могут привести достаточно интересный и перспективный бизнес.

3. 3 февраля 2022

Нормальная стабильная компания. ЗП платят вовремя, без задержек и со всеми обязательствами.
    Руководство слышит. Есть некоторые затянутые процессы, которые требуют много внимания и усилий.
    Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, но для меня стал огромный плюс что берут без опыта и учат с 0, и действительно много вкладывают в каждого сотрудника; но и требуют потом соответственно. Из минусов — не слишком удобное расположение офисов.
    Собеседований много и они затянуты, но меня в свое время это не сильно смутило. Смотря кто как к этому относится.

4. 8 декабря 2021

Компания сдерживает все обязательства перед сотрудником, ЗП понятная и прозрачная (хочешь много денег, выходи на результат). Люди которые проходят эти адские этапы собеседования, остаются работать в компании больше 3-х лет. Корпоративы классные, подарки на новый год тоже хорошие, но поведения некоторых людей на корпоративах оставляет желать лучшего… В такие моменты задумываешься: как человек с таким неподобающим поведением может руководить?
    КОмпания со своими плюсами и минусами, но в принципе позитивного больше. Мне конечно тоже непонятен этот цирк на собеседованиях, еще и такое колличество этапов — процессы на процессах. Ощущение, что устраиваешься на работу в банк или гос.структуру, не хватает еще детекторов лжи)))

Просто компания с понтами)

5. 11 октября 2021

@ Гость ,

Вы пишете точь в точь, как говорил рекрутер. Может вы и есть рекрутер?

То что этапы адские говорит о том, что тестируют людей на то какие они «терпилы». Может быть действительно, люди с пониженной чувствительностью к унижениям работают в вашей компании долго.

6. 8 октября 2021

1. 5 апреля 2012

проходил собеседование в кафешке…………..такая крутая компания,представительство,а проводим собеседование в харчевне….собралось народу,сидят друг на друга зыркают,а та что проводила собеседование,женщина-мужик(сходить бы тебе в салон,да привести себя в порядок)деловая до «ужаса»,нефть гоняет составами через интернет….Прочитал коменты,да они хамовато себя ведут,но когда я начал отвечать им хамством и наглостью,ввел их в зону дискомфорта,ох и нервы сработали,ноутбук закрылся,глазки забегали,а я сижу при ней и начинаю есть салат,объясняю тем что меня вырвали в обеденный перерыв в кафе и что я голоден,предложил ей за свой счет что нибудь заказать….Короче эта баба-мужик по пустилась,я дал понять что мне уже не интересно,т.к. чувствую подвох где -то…..А специализация моя,ходить на собеседования и смотреть,что за фирма и скидывать в рекрутинговые агенства свои впечатления(но она этого не знала)….Так вот,ребя хотите пройти школу дроча и дисциплины за которую Вам мало будут платить,советую туда.Очень хорошая компания,кто хочет только начать свой путь в торговле,что б столкнутся со всеми ужасами ада,а те кто давно работает менеджерами,то нет смысла менять шило на мыло….Обуют

2. 23 февраля 2013

@Гость согласен, компания класс… тяжело в учении, легко в бою. кто проходит аттестацию, тот в первую очередь себе доказывает на что способен. не прошел, нечего винить других

Администратор 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Евроизол

Добавить отзыв о работодателе Евроизол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроизол?