Евроклиника

Евроклиника

Евроклиника представляет собой первоклассную современную клинику, которая предлагает широкий спектр услуг в различных областях медицины и косметологии.

Отзывы о работе в Евроклиника, зарплаты

1. 3 августа 2021

Та, которая на Прорезной.
    Все было в принципе хорошо, только любит директор ЗП задерживать, но не любит, когда ей напоминают. И совмещать пару должностей любит. И не имеет значения врач или другой персонал.
    При увольнении фиг ты получишь зарплату, если ты неофициально работал или на минималке, только ее, все остальное, забудьте.

2. 3 марта 2017

@Марина, Добрый день о какой клинике вы сейчас говорите адрес можно, а то мне работу предложили, теперь сижу думаю ?

3. 30 января 2017

Евро Клиника з.п вся черная. Ужас и 100р за одного вышедшего на работу. Ужас закрывать такие компании надо

4. 6 июля 2016

В целом мне работа моя нравиться, начальство Евроклиники особо не придирается, как то старается улучшить условия работы для сотрудников. Зарплату платят вовремя, один раз только задержали на день, но там то ли праздники были то ли банк что то затянул. Коллектив у нас хороший все стараются дружно работать.

5. 30 июня 2016

В прошлом году пришлось уйти из Евроклиники и очень жалею, что все так сложилось. Для тех, кто думает пойти туда на собеседование хочу сказать, готовьтесь к тому, что требования будут высокие. Нужно знать и современные приемы в косметологии и уметь адекватно применять их на практике. По началу было сложно – и новый коллектив, где нужно завоевать свое место, ведь он уже был сплоченный, сработавшийся, и тут пришла на место ушедшего в декрет косметолога. Но при всем этом врачи и администраторы приветливые, если нужно помогут, подскажут. Потом втянулась, со многими подружились..и все как то уравновесилось, пошло как по накатанной. С точки зрения зарплаты – тут все более чем достойно. Понимаешь за что приходится работать.

6. 27 июня 2016

В этом месяце будет полгода как я устроилась в Евроклиник! Очень удобное расположение! Живу на Зоологическом переулке, так мне вообще очень близко, несколкьо минут и ты на Красной Пресне! Но это не самый главный плюс, конечно. Главное – это коллектив и руководство. Это даже больше чем зарплата, ведь в коллективе ты находишься большую часть своей жизни. Больше, чем в семье. А у нас очень хорошие ребята работают, вместе отмечаем праздники, дни рождения и всегда помогаем друг другу. И мне кажется, не я одна так думаю, по отзывам своих если судить, то народ реально доволен. Отпуска всегда в срок, зарплата тоже, если больничный нужен – без проблем. Начальство всегда идет навстречу. Если видит что ты работаешь хорошо.

Добавьте зарплату в компании Евроклиника

Добавить отзыв о работодателе Евроклиника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроклиника?