Евромех

Евромех

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Элитный меховой магазин «ЕВРОМЕХ»

Отзывы о работе в Евромех, зарплаты

  1. 20 февраля 2018

    Недавно устроилась в меховой салон Евромех, пока условия нравятся, добираться от дома близко. Барьеров в общении с коллективом нет, наоборот все очень дружелюбные, подсказывают по моделям. Я уже имела опыт работы в меховом магазине, только не такого высокого уровня. Считаю удачей, что меня взяли в такой солидный салон, я давно хотела найти подобное место работы.

  2. 16 января 2018

    Люблю свою работу, в меховом салоне Евромех я уже три года. Продавать шубы очень интересно, тем более что наш салон выделяется на фоне остальных большим количеством оригинальных моделей, которые нигде больше не найти. За это нас так и любят покупатели, у нас много постоянных клиентов, которым шьем шубки на заказ. Расположение у нас тоже удобное, дорога до работы и обратно не занимает много времени.

  3. 12 декабря 2017

    В меховом магазине Евромех отработала 1,5 года, опыт работы в нем помог мне устроиться в другой известный салон. Я благодарна своему бывшему руководству за хорошее отношение, у нас не было глупых непонятных штрафов и зарплата всегда в полном объеме выплачивалась. На новой работе более жесткие условия, да и коллектив не такой дружелюбный как в Евромехе.

  4. 6 декабря 2017

    С детства хотела, чтобы моя работа была связана с красотой. Можно сказать, что детская мечта сбылась, устроилась в меховой салон "Евромех". И скажу – мне нравится моя работа, ведь меня окружают такие классные вещи. Еще приятно, когда помогаешь клиенту подобрать шубку, смотришь на сверкающие от счастья глаза и радуешься)

Добавьте зарплату в компании Евромех

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евромех



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евромех?