Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. 7 ноября 2018

Очень нравится, что в нашем магазине в Ставрополе присутствует дух европейского обслуживания! Нас этому учат, это удобно. В коллективе все приветливы, рады оказать помощь. А сама продукция вызывает у наших посетителей только положительные эмоции) К нам возвращаются. Это главное!

2. 24 октября 2018

Работала в другой обувной компании Краснодара, там полная жесть. ( Сюда пришла как в рай!)) Интересно то, что допустим тут никогда нам заработную плату или бонусы не задерживали, а это для меня джек-пот!) Никогда отсюда не уволюсь)) С такими расскладами, буду работать до 100 лет))

3. 22 октября 2018

Тут работать не сложно. Сложнее работы в моей жизни бывали. В Черкесске я проживаю всю жизнь, потому знаю о чём говорю. Ноги временами гудят -да. Голова разрывается-да. Но тут тебя за человека принимают и если что не так, можно и отдохнуть. В конце концов, бывают и отпуска и больничные же. Денег за такую работу хватает. Работать рекомендую

4. 19 октября 2018

Нашла в Талере свою любовь! Он стал моим клиентом. Всегда приходил ко мне за обувью. Скупил всю обувь, которую я продавала)) Благодарна магазину)) Я уже не работаю тут, так как мы переехали в столицу.) Как-только откроется магазин в Москве, пойду работать в ЕвроОбувь))

5. 12 октября 2018

В МВ работаю недавно. Перед этим работала в Ростове. Жизнь занесла сюда. Сделали перевод. Классная возможность от ЕвроОбуви. Нужно быть хорошим работником, чтоб тебя перевели, правда. Но я таким и была, потому не вижу проблемы..
    В ЕвроОбуви меня радует зарплата, начальник и уютный магазин.

6. 10 октября 2018

Наш магазин в ТРК «Комсомолл» самый интересный, я так считаю… К нам завозят самые различные модели обуви. Интересно также то, что к нам легко добраться на многих городских автобусах, либо на своём транспорте, что значительно облегчает доступность шоппинга. В магазине, да и всей сети в принципе, всегда действует накопительная система, которой может воспользоваться любой наш клиент. Мы каждый день стараемся улучшить наш сервис и довести его до идеального состояния. Мы заботимся о своих клиентах. Думаю, это каждый может заметить.

7. 8 октября 2018

Кто же не хочет работать на прекрасной работе?! Я свою нашла! Это магазин ЕвроОбувь! И цены тут для людей и качество товара такое, что продавать — одно удовольствие! Если вы ещё не стали нашим работником, то вы обязательно станете нашим клиентом! Заходите!

8. 8 октября 2018

Работаю 6 дней в неделю в прекрасном коллективе и не парюсь! Я люблю работать с людьми, помогать им! Всегда счастлива, когда счастливы мои покупатели! Заодите в магазин ЕвроОбуви в Новороссийске! Всегда рада вам!

9. 6 октября 2018

Самое сложное время в Еврообуви – это смена сезона)) Тогда нам приходится конкретно потрудится) Обуви много, нужно менять ассортимент на актуальный. А это морока) Но есть в этом огромный плюс – идут распродажи, люди к нам просто летят) А это значит, что и бонусы растут) Так что любим мы межсезонье)) И себе тоже прикупаю обувь. Качественная же.

10. 26 сентября 2018

Недавно переехала жить в Новороссийск. Пробовала множество работ, но всегда что-то не
    устраивало.. обычно – зарпалата. Но в Обуви, по сравнению с другими работами, зарплата таки, очень и очень даже не плохая, я бы даже сказала супер! Но требование к работникам высокие, работа не из лёгких. Оно того стоит, только если вы умеете работать на совесть.

11. 26 сентября 2018

Второй месяц работаю в магазине обуви «ЕвроОбувь». Обучение прошла в Волгограде, стажировку тоже. Получила свои бонусы. Не скажу, что тут можно налегке заработать свои кровные, но зато я оформлена официально, а значит защищена законом, я получаю белую заработную плату, а это моё будущее, как никак, и плюс, у меня есть полное право пользоваться больничным и отпуском. Директор у нас прекрасный человек. Знает всё про обувь и передаёт свои знания нам. В одном предложении про работу: интересно, прибыльно и немножко тяжело.

12. 4 сентября 2018

Честно говоря, не рекомендую эту контору. После месяца труда в Белгородском магазине, ушла. Слишком давят на тебя там. Офорлять не хотели. Чувствуешь себя как за стеклом. Каждый второй начальник. Тут надо быть роботом.

13. 1 сентября 2018

Не понравились условия труда. Уволилась через месяц. Учат постольку-поскольку. Бонусы не наблюдала… В общем, сложилось впечатление, что они мошенники, выезжающие за счёт текучки кадров.

14. 19 августа 2018

Уволилась в этом году и немного жалею. Хорошо было работать в магазине. Больше всего буду скучать за коллективом и бонусами)) Они всегда выручали. Зарабатывала я тут много. Иногда бывало и под 40 тысяч рублей. Достойно, я так считаю. Для Ставрополя вполне прилично. Так что, смело рекомендую работу в ЕвроОбуви. Там всё честно.

15. 18 августа 2018

Даже не думала, что буду когда-то продавать обувь. Меня в магазин подруга позвала. Говорит, эта работа для тебя, в Кисловодске — лучшая! Я как раз сидела без работы. Я прошла собеседование и поняла, что тут моё место. Уже полгода тружусь на благо общества)) Зарабатываю не плохо. Если учесть, что до этого вообще не работала, то прекрасно) Ещё и сама обувь у нас покупаю. Нравится)

16. 29 июля 2018

В Волжском цуме работаю два года как. За два года работы продала много обуви, аксессуаров. На вырученные бонусы уже 4 раза летала в тёплые края. Люблю путешествовать, а эта работа позволяет мне оплачивать себе перелёты, проживания, даёт отпуск в то время, которое подходит мне и вообще, обеспечивает мне достаточно комфортную жизнь. Кто хочет тут заработать, тот заработает. Планирую немного поднажать на себя, чтоб перейти от продавца на более высокую должность. Аппетит приходит во время еды).

17. 19 июля 2018

В Таганроге работаю недавно. Переехала сюда жить и устроилась на позицию продавец-консультант в магазин обуви и аксессуаров «ЕвроОбувь». Перед тем, как официально трудоустроиться, я прошла капитальное обучение. Научилась работать с кассовым аппаратом, научилась пользоваться терминалом, узнала много полезной информации про различные бренды, которые присутствуют в нашем магазине и ещё много-много полезностей и нужностей обрела. Работа интересная, люди разные, ассортимент чудесный. Зарплата белая, бонусы приятные, коллектив суперской. Мне нравится тут работать.

18. 13 июля 2018

В Маяке работаю с апреля этого года. За это время я стала разбираться во многом, что касается продаж и качестве продукции. Вроде бы и работу одну и ту же делаю, а вроде бы и премии растут. Это существенно влияет на мою мотивацию. Я зарабатываю деньги на себя и ребёнка, потому счастлива, что здесь, в магазине «Еврообувь» нет потолка. Сколько тружусь столько имею… Спасибо руководителям за такую возможность!

19. 11 июля 2018

Первый мой трудовой опыт выпал на магазин ЕвроОбувь в Ессентуки. Уже полгода работаю продацом-консультантом. Работа лёгкая, хоть и ответственная. Нравится помогать людям подобрать нужную обувь. Обучалась на месте. Фирма предоставляет обучение всем работникам. Бесплатно. Нигде такого больше не нашла. Рекомендую.

20. 28 июня 2018

Я работаю пока что продавцом, но хочу подниматься по карьерной лестнице как можно выше. Я слышала впечатляющие истории от сотрудников, как они смогли вырваться, потому я с радостью посещаю все курсы, которые предоставляет наша компания. Но даже на позиции консультанта можно заработать на жизнь. Просто тут хорошая система бонусов, кто работает, тот и зарабатывает. А работают сердобольно тут все. Так что, кто любит здоровую конкуренцию, велкам)

21. 15 июня 2018

Я пришла работать в ЕО в Воронеже спустя пару месяцев, как открылся магазин. Вакансия была хорошая по описанию, зарплата достойная. Мне тогда было нечем заняться, вот и решила пойти на ту работу, которая устраивала в принципе. Тут же и получила первую запись в трудовую книгу. И пока что, последнюю)). Зарплата меня устраивает (выплачивают 2 раза в месяц+ еженедельные бонусы), график тоже. Научилась работать в компьютере с 1С. Надеюсь проработать тут как можно дольше.

22. 25 мая 2018

Работаю в компании 1,5 года, за это время произошло много изменений и нововведений. Завоеваны новые города и достигнуты не малые результаты уже на действующих магазинах. Постоянные клиенты довольны нашим продуктом, его качеством, рекомендуют наши магазины своим друзьям. Компания развивается и мы вместе с ней. Растем как личности, профессионалы любящие свое дело. Уровень заработной платы зависит только от нас самих и не ограничен! Главное не лениться!

23. 11 мая 2018

Работаю в компании Еврообувь уже три месяца,с момента открытия магазина.Могу сказать с полной уверенностью,что это лучшая работа в моей жизни! Нравится то, что общаемся с людьми и действительно дарим хорошее настроение,так как , подобрать удобную обувь людям, особенно тем,у кого проблемы с ногами,не легко.Нравится то,что зароботная плата зависит от меня самой,от моих стараний,это интересно,это азарт и очень увлекает.Нравится конечно же наш дружный коллектив,где мы всегда понимаем друг друга и рады помочь.Рекомендую всем,кто не любит топтаться на месте и хочет перспектив на будущее!!

24. 7 мая 2018

Несмотря на то, что я недавно работаю в компании у меня только положительные отзывы о ней. Немало важно, по крайнее мере для меня, отношение коллектива и начальства. Благодаря им я очень легко начала усваивать новый мир для меня, в котором я каждый день с большим удовольствием делаю новые открытия.

25. 15 апреля 2018

Работаю в компании меньше года . ЕвроОбувь -это компания ,которая ценит сотрудников и обучает сотрудников, зарплата без верхнего потолка, оформление по ТК, возможность карьерного роста. Выплата зар платы без задержек . Красивая и качественная обувь. Внимательное руководство, которое создает приятную атмосферу для работы.

26. 17 марта 2018

Работаю в компании 5 ый год.Начало работы было положено как продавца консультанта.Ежедневное вознаграждение за труды. главное что было необходимо на от момент. Достойный заработок по региону, давал возможность материально независимо от потребностей жить и удовлетворять потребности необходимые и мимолётные .
    работа заинтересовала и стала стилем жизни увлечённость бизнеспроцессов привели меня на две ступени выше.На данный момент я региональный менеджер Ставрополя.
    Каждый желающий реализовать себя , научиться делопроизводству в сфере продаж., стать экспертом в области реализуемого продукта -может достичь этого без препятствий.
    Желай -делай. хочешь -можешь. Нет ограничений в сфере деятельности. Твои идеи будут поддержаны и внедрены после разумного обсуждения.

27. 16 марта 2018

В компании работаю год , мне нравится работать в команде среди профессионалов .Получать знания и расти вместе со своими коллегами .Работать и зарабатывать . Красивая и качественная обувь , что с удовольствием предлагаем нашим покупателям . Носить такую обувь одно удовольствие .

28. 16 марта 2018

Приятное руководство, стабильная зп, и удобный график. Коллектив быстро меняется, но это потому что отсеиваются те кто не может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать. Да , задач много, но так и интересней. Потолка в зп нет все зависит от тебя самого

29. 16 марта 2018

В компании я работаю больше года,за это время из продавца консультанта выросла до директора магазина.Зарплата высокая , выплачивается своевременно. Работа очень интересная , каждый день обучаешься чему-то новому Я набралась уже немало опыта за период работы в компании , который пригодится в дальнейшей жизни. Коллектив у нас замечательный,понимающее руководство. Одним словом мы одна дружная семья ЕвроОбувь, которая дарит хорошее настроение .

30. 9 марта 2018

В компании работаю 4 месяца, очень дружный коллектив. За такой короткий период работы в компании узнала много нового и интересного о ней, надеюсь что буду работать еще не один год. Отличные условия труда, замечательные руководители. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется и это приятно.Есть карьерный рост , что очень привлекает.

31. 9 марта 2018

Работаю в компании уже 1,5 года, это моя первая официальная работа. За это время меня обучили всем нюансам работы, я получила очень хороший опыт. В компании часто проводятся корпоративные мероприятия — восхождения на гору, посещение детских домов и т.д., так же корпоративные скидки и подарки для сотрудников. Компания очень выросла за время моей работы, и растет по сей день — пишут новые обучающие документы, внедряют бизнес-процессы, облегчающие и ускоряющие работу персонала. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек, а высшее руководство всегда думает о своих подчиненных. Работать в ЕвроОбуви становится престижным, т.к. сеть наращивает обороты и открывает всё новые и новые магазины, стараясь охватить как можно больше регионов. За всё своё время работы я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда.

32. 3 марта 2018

Работаю в компании 5 мес.Развивающаяся перспективная компания.Хорошая команда единомышленников) «Дарим хорошее настроение». Возможность карьерного роста.Своевременная и стабильная зарплата. Для меня это работа в удовольствие.

33. 22 февраля 2018

Работаю в компании полгода и смело называю ее своей, нашла то что искала .Ни для кого не секрет , что найти достойную работу в провинции не просто .А Еврообувь гарантирует своим сотрудникам высокую ЗП , без верхнего ограничения ,соц.пакет. Ежедневно я учусь чему нибудь новому , кроме того компания дает возможность карьерного роста . Очень ценю наш коллектив ,одна большая семья .

34. 22 февраля 2018

Работаю в компании почти пол года, работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Компания постоянно развивается и это приятно. Здесь я узнаю очень много нового и интересного о товаре, производстве и о компании в целом. Вступайте в нашу команду профессионалов!

35. 16 февраля 2018

Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти.

36. 14 февраля 2018

Работаю в компании более 2-х лет.Благодаря ежедневным тренингам получаю много новых знаний в области менеджмента,улучшаю свои профессиональные знания.Коллектив магазина дружный,всегда поможет в трудную минуту.Мой приход в компанию ЕвроОбувь- это удачный выбор.

37. 14 февраля 2018

Работаю в Еврообувь, меньше года и считаю что мне очень повезло с работой. У нас дружный коллектив и не только внутри магазина но и по всей сети. Очень достойная конкурентоспособная зарплата и она действительно без потолка, все зависит от тебя. Здесь приветствуются амбиции и карьерный рост. А самое главное продавать нашу обувь одно удовольствие, 100% соотношение цены и качества.В подтверждении к этому большое кол-во постоянных покупателей число которых растет с каждым днем.

38. 7 февраля 2018

Еврообувь — динамично развивающаяся компания. Каждый день ты получаешь здесь опыт, новые знания и перспективы для карьерного роста. Я очень рада, что являетесь частью этой дружной и сплоченной команды профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия для максимальных продаж. Каждый сотрудник имеет абсолютно равные условия для высокой зарплаты. И каждый из них стремится к максимуму.

39. 5 февраля 2018

Работаю в компании более 2 — х лет.За это время многому научилась благодаря ежедневным треннин гам.Компания работает по ТК РФ,предоставляет полный соц.пакет,прозрачная ЗП.»ЕвроОбувь дарит хорошее настроение нашим любимым покупателям,где каждый может подобрать себе качественную обувь на любой вкус.

40. 31 января 2018

Сеть ЕвроОбувь это перспективная развивающаяся компания.В ней работают настоящие профессионалы,любящие и знающие свое дело. Я рада,что мне довелось стать частью этого большого коллектива.Получаю ежедневное обучение и повышаю квалификацию я стала расти как человек и как руководитель. Желаю дальнейшего процветании компании «ЕвроОбувь»

41. 26 января 2018

Работаю в компании недавно, но хочу отметить высокий уровень. Уделяется большое внимание обучению персонала, заработная плата не имеет верхнего потолка, возможность карьерного роста, постоянное совершенствование стандартов работы и просто хороший коллектив.

42. 26 января 2018

Работаю в компании уже год! Очень довольна работой, навыками и опытом приобритенными мною за это время в компании ЕвроОбувь. Очень дружный коллектив, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, ежедневная бонусы. Возможен карьерный рост , что очень привлекает. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

43. 26 января 2018

Доброго времени суток! Работаю в компании недавно, но работой довольна, каждый день узнаю что-то новое. Дарить покупателям хорошее настроение и получать в замен улыбки, это приятно!

44. 25 января 2018

Работаю в Еврообувь сравнительно недавно, но за это время поняла, что компания дает возможность работать, зарабатывать и развиваться каждому своему сотруднику. Компания молодая и динамично развивающаяся. Коллектив отличный, руководство понимающее, помогает во всем.

45. 24 января 2018

В компании работаю уже 2 года!! Коллектив и руководящий состав отличный. Очень приятно работать в этой семье. Руководящий состав всегда идет на помощь в решении любой ситуации. Спасибо за поддержку и уют. Вовремя выплачивают з/п, оформление по ТК, возможен карьерный рост.

46. 19 января 2018

Работаю в ЕвроОбувь более года. Компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Любой сотрудник может предложить улучшить процессы для оптимизации работы, и это поощряется. Руководство умеющее слушать своих подчиненных — главный ключ к успешному развитию компании.

47. 22 декабря 2017

Я работаю в компании Еврообувь 2 месяца. Прекрасный коллектив работающий на результат, который виден сразу! Стабильная зарплата, соц. пакет. Хорошая организация трудового процесса. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

48. 24 ноября 2017

Мне нравится работать в компании Еврообувь по многим причинам. Я набралась уже немало опыта за период работы в компании и уверена он мне обязательно пригодится, мне нравится гарантированная стабильность и стремление к большему, нет предела зарплаты, все зависит от меня самой и конечно же от всего коллектива магазина в целом. Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти, и еще очень много полезной информации можно извлечь для личного опыта , который непременно пригодится мне, и которым я смогу поделиться с другими.

49. 17 ноября 2017

Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник — в декрет .

50. 10 ноября 2017

Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!

1. 4 сентября 2018

2. 20 октября 2019

Очень ценю знания, которые нам дают на планерках, на пятиминутках, на обучении перед трудоустройстве.Очень нравится работать тут. Все приятно настроены. Надеюсь проработать тут пару лет. пока только три месяца я здесь. Магазин, кстати, в Севастополе.

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?