Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. 30 августа 2019

Работаю уже пятый месяц, никаких минусов пока не заметила, но устаешь очень сильно , потому что весь день на ногах. После работы уже не остаётся сил. Зато бонусы от продаж каждый день платят и ты точно знаешь за что работаешь.

2. 29 августа 2019

Работа достойная и я ей горжусь. Она не превращает людей в рыночных торговцев, которые кричат о скидках, и зазывает людей к ним в палатку. Нужно соответствовать евро стандартам и корпоративной этике. Учит тактичности и сдержанности. Трудоустройство по ТК РФ.

3. 29 августа 2019

Работа с людьми не бывает легкой, но она всегда интересная. Тем более, что оплачивается достойно и без задержек. Компания достойная и я рада в ней работать.

4. 28 августа 2019

Легко иду на контакт, общаюсь с незнакомцами без капли стеснения, искала работу продавцом в Черкесске. В итоге устроилась в ЕвроОбувь. И меня все устраивает. Работа стабильная, зарплата без задержек и выше среднего по городу.

5. 11 августа 2019

работа конечно тяжелая. не каждый может выдержать. иногда нет времени вздохнуть. иногда магазин пустой в Шахтах(тогда и отдыхаю). а в основном людей много. так вот как говорила раньше — не для слабых. надо понимать что каждая работа имеет свои минусы и эта не исключение.

6. 10 августа 2019

работе продавца может правду не каждый научится. я так думаю) у меня это заняло месяца 3. училась в Майкопе. у остальных прям врожденное. но по нашим девочкам сужу, что не для всех это. но пробовать однозначно стоит.

7. 9 августа 2019

что касается вакансий в воронеже, то могу смело порекомендовать вам всем идти работать на еврообувь. зарплаты платят не маленькие, всё вовремя и без проблем.

8. 6 августа 2019

до работы тут работала в обувном тоже, в городе Севастополь. не была там оформлена по тк, работала на честном слове. а тут совсем другая атмосфера. официально всё, все культурные, общение даже между собой достаточно культурное и аж приятно становится. мне нравится такое положение дел и если что не так то все понимают, стараются помогать. в целом наша компания классная)

9. 31 июля 2019

Работаю в компании два года в Ростове! прошла путь от продавца-консультанта до регионального менеджера.Росла вместе с компанией и сейчас большие планы на будущее. Компания обучает, даёт возможности для развития, профессионального и личностного роста.Привлекает высокий неограниченный доход, слаженность работы разных отделов и сети в целом,чувство собственной значимости в целом. ЕвроОбувь компания, где хочется работать!

10. 29 июля 2019

Перед тем как прийти на собеседование в ЕвроОбувь (г.Белгород), я много прочитала об этой сети магазинов и отзывов о ней. Теперь, когда я здесь работаю, могу с уверенностью сказать, что компания растет и развивается, а вместе с ней и я. Приходится много работать, но это мне и интересно.

11. 28 июля 2019

Стабильная зарплата, варианты для дальнейшего роста и развития, очень удобный график. Напрягает, конечно, требовательное начальство, но на то оно и начальство. В Волгограде вообще мало хорошей работы. Я рада своей.

12. 27 июля 2019

В моем магазине на Зорге 33 все хорошо, начальство хвалит, зп достойная. Бывает, что подбешивают хамоватые покупатели, но это уже не вина магазина.

13. 24 июля 2019

Мне нравится работать в компании, постоянное общение с людьми — это прям моё .Работы много, но чем больше сделаешь,тем больше заработаешь. Потолка в зп нет. Это важно! Нас постоянно обучают для того чтобы работа была более эффективной и приносила больший доход нам и компании.Коллектив дружелюбный. Комфортно работается. Да, эта работа конечно тяжелая. Но я не хочу другую.

14. 23 июля 2019

Меня работа в этой компании в первую очередь привлекла стабильностью, потому что проработав продавцом один год моя зарплата была стабильно выше, чем у мужа. А потом я поняла что хочу расти и компания мне в этом полностью помогла. Сейчас работаю директором магазина в своём городе в Крыму и я безумно счастлива что имею возможность хорошо зарабатывать при этом наслаждаясь работой.

15. 20 июня 2019

Здесь в Кисловодске работаю уже год и мне есть с чем сравнить. До этого не буду говорить где работала, но это была просто жесть. Здесь я впервые узнала, что зарплату платят вовремя, дают отпуск, адекватно относятся. Да и работа сама несложная, в красивом магазине, в комфортном коллективе. Собираюсь здесь расти, хочу стать директоро магазина!

16. 19 июня 2019

Решила поделиться своим опытом в «Еврообуви» , для тех, кто ищет работу. В интернете полно отзывов, что работа тяжёлая, на ногах, присесть/поесть некогда и негде, платят копейки. Это точно не про моё место работы в магазине в ТЦ «Маяк», считаю это заслугой нашего директора. Да, работа на ногах, но есть перерывы и время пообедать. Да, работа не для лентяек, но берут без опыта (как меня) и платят очень достойно! Попробуйте найти другую такую работу с такой зарплатой!

17. 11 июня 2019

Переехала в новый город — Волгоград. И мне срочно нужна была работа. Долго сидеть и искать не было возможности. Пошла в ЕвроОбувь. Оформили с 1 дня. График меня сильно порадовал. Стабильный. И зарплата высокая, для меня как приезжей и на квартиру хватает(снимаю) и на еду. Еще погулять остается)

18. 5 июня 2019

Работа продавца не очень ценилась в моей семье, мама — учитель в школе, папа – ведущий юрист на заводе. Мое будущее родители, наверное, видели как-то иначе, нежели продавцом в магазине. Но дедушка мне всегда говорил, что для того, чтобы строить любой бизнес и везде достигать высот, нужно знать свое дело изнутри и пройти его с самых низин. Хочешь быть управляющим магазина, нужно поработать продавцом, чтобы понимать как и что устроено. Поэтому я с радостью шел на собеседование. И ещё больше радовался, когда по итогам стажировки мне сказали, что принимают на работу ))) Сейчас я уже тот самый управляющий магазина. Оглядываясь назад, хочется сказать большое спасибо коллективу, который принял меня когда-то в свою ЕвроОбувную семью и компании в целом. Я многому научился здесь и в плане знаний практических, и психологически получил огромный опыт. Буду стараться и дальше развиваться и двигать мою компанию вперед!

19. 29 мая 2019

мне предложили работать в еврообуви и я согласилась. собеседование было не легким, но оно и ясно почему. абы кого не нанимают. я проходила в волгограде. уровень в еврообуви серьёзный и я рада, что научилась тут многому. это огромная инвестиция в моё будущее.

20. 22 мая 2019

Если ты в поиске отличного места работы, то тебе к нам. Живу в г. Севастополе недавно, как приехала сразу устроилась в компанию ЕвроОбувь. Оформили сразу, платят во время. Коллектив как вторая семья.

21. 15 мая 2019

Работа понравилась, всегда хотела попробовать себя в роли продавца. Нравится общаться с людьми и помогать с выбором. Заработной платой довольна, жить можно. О смене работы не задумываюсь.Тем более, что в Симферополе её не так и много.

22. 24 апреля 2019

Я работаю в городе Волгоград. Сама по себе я общительная приветливая, поэтому я очень быстро нашла общий язык с руководителями. Мне нравится работать в этом магазине. У нас сдельная заработная плата то есть зависит сколько ты продаёшь. Дружный коллектив отличные работодатели.

23. 17 апреля 2019

В компанию я пришла совсем недавно. Только стажировка закончилась. Первое впечатление – хорошее. Руководитель строгий, справедливый и видно, что опытный в своем деле. Сотрудницы между собой очень вежливы, так само и меня приняли под свое крыло опеки))) Помогают. Зарплату, говорят, не задерживают. Для меня это важно на данный момент. Из того, что было в Волгограде — это лучший вариант без сомнений.

24. 12 апреля 2019

Я работаю тут уже год и 9 месяцев (если точно). Поначалу было нелегко. Все-таки новый коллектив, новые правила, другая обстановка. Спасибо моей коллеге,которая помогла мне влиться в замечательный коллектив, научила всяким «мудростям», которые даже в продажах очень необходимы

25. 5 апреля 2019

график работы удобный, да и платят хорошо. Советую всем если не устроиться к нам в магазин, то хотя-бы найти такую же достойную и стабильную работу))

26. 4 апреля 2019

магазин для покупателей – ценный кладезь качественного товара. А для таких как я, для продавцов, — возможностть работать с удовольствием за хорошую заработную плату))

27. 4 апреля 2019

Устроилась в магазин в Моремолле летом прошлого года. Девочки, это супер компания!. Я была уверена , что работа продавцом это стояние на ногах по 12 ч и вообще каторжный труд! У нас в магазине обязательно есть перерывы на отдых через каждые 2-3часа и на покушать конечно же. Так что работать вполне комфортно!

28. 29 марта 2019

Видела, что пишут мол премии мизерные. Девочки, так вы работайте хорошо, и получать будете хорошо! Я в прошлом месяце закрыла план по продажам и компания меня отлично премировала!

29. 28 марта 2019

Работаю всего несколько месяцев, да и сам магазин недавно открылся. Мне нравится и отношение руководителя, всегда приветливый, внимательный к просьбам. И в коллективе все девочки хорошие, помогают друг другу

30. 25 марта 2019

Проблем с трудоустройством у меня не возникло. Меня сразу официально оформили на работу. Компания достаточно молодая, быстро развивается. Я проработала совсем недолго и меня вскоре повысили. Руководство всегда справедливо относится к своим сотрудникам. На работе нам не бывает скучно. Всегда многолюдно и интересно. Не слушайте тех, кто пишет плохие отзывы. Кто не прилагает никаких усилий, таким всегда и везде будет все не так. Работу нужно выбирать такую, которая тебе по душе. А я рекомендую магазин в Ростове.

31. 21 марта 2019

У нас был просто потрясающий коллектив! вообше работа в компании меня многому научила. К сожалению, недавно пришлось уволиться, так как скоро переезжаю в другой город. Очень жалко расставаться с коллегами! В компании очень серьезный подход к организации труда. Здесь действительно любят и уважают сотрудников. Нас много обучали как работать с клиентами. Ухожу с большим багажом знаний. Заработок зависит от личной активности каждого сотрудника. Кто готов к новым достижениям, тот действительно может многого достичь. Лично я чувствовала большую ответственность за общее дело компании. Еще здесь очень прозрачная и справедливая система премирования сотрудников. Она зависит от количества продаж. А все плохие отзывы пишут лентяи, которые ничего делать не хотят. Надо много работать, тогда и зп будет высокая. ухожу и очень переживаю, что больше такой классной работы могу уже не найти.

32. 11 марта 2019

Город Воронеж, продавец Мария. Мне всё очень нравится, работа сказка, со всеми быстро подружилась, всему быстро научилась. Сразу прошла тренинг, никогда не думала, что работа продавцом будет мне так нравится ))

33. 7 марта 2019

работаю только месяц. за первый месяц выплатили 20 000. это с бонусами. работала в полсилы. меня это мотивировало работать усердней. а пока что мне всё нравится.

34. 5 марта 2019

долго не могла устроится на работу после длительного декретного отпуска. Все требовали стаж и опыт работы. А откуда его взять? Хотела устроится продавцом в магазин, но зарплату обещали совсем мизерную. И тут я случайно увидела свободную вакансию в ЕвроОбувь. Прошла собеседование , немного насторожило то, что условия слишком хорошие) И обучают за свой счёт , белая зп, плюс бонусы за хорошую работу, повышение и карьерный рост. Ну не бывает так)) И вот я работаю уже 2 год, все в точности как и обещали! Я очень рада что работаю именно в этой компании.

35. 25 февраля 2019

Единственный минус в моей работе, что приходится долго стоять на ногах. Но при этом всегда нужно улыбаться, что поделать – издержки профессии. Но при всём этом я очень люблю свой магазин, мне очень нравится атмосфера и люди, которые сюда приходят. Всегда захожу в зал с улыбкой и радуюсь приобретениям наших клиенток. Усталость моментально уходит, когда люди уходят довольные.

36. 24 февраля 2019

В моём случае меня просто уговаривали на эту работу, а я дурёха, всё отказывалась, ломалась. Видимо, дома сидеть мне нравилось больше. Сейчас могу сказать, что это большая удача, что я всё-таки согласилась. Ни за что меня теперь обратно домой не загонишь. Теперь всегда в кармане есть деньги, и у мужа просить не надо. Работать довольно легко, сотрудники тоже все приятные.

37. 16 февраля 2019

Как же хорошо, что я нашла именно эту работу и именно в этом магазине, просто подарок какой-то! Магазин очень близко от моего дома и от садика, куда ходит мой ребёнок. Очень удобно, плюс хорошие условия работы, неплохая зарплата и дружный коллектив.

38. 14 февраля 2019

Работаю в Еврообувь в городе Волгограде уже три года, а продавцом –консультантом обуви уже более 6 лет. Проработала в разных сетевых обувных магазинах, но в ЕвроОбувь условия организации труда, меня устраивают больше всего. Выплаты раз в неделю. Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, большой чистый, светлый зал и график работы меня полностью устраивает, на работе не задерживают.

39. 7 февраля 2019

меня честно говоря устроила сюда моя подруга. ну как устроила, сказала, что в их магазине в тц ворошиловском есть вакансия продавца. я была без работы потому и согласилась попробовать свои силы. ну вот так я и оказалась тут. а что, работа не тяжёлая, ребята классные, жить можно.

40. 4 февраля 2019

Очень приятный коллектив в Волгоградском отделении. Дружный, отзывчивый. Руководство относится с уважением. Зарплата приличная, всегда вовремя. И работая в такой организации, чувсвуешь уверенность в завтрашнем дне. Руководство сотрудников ценит, относится с уважением. За активную работу выплачиваются премии. На работу идешь с удовольствием.

41. 2 февраля 2019

Магазин ЕвроОбувь в Волгограде заботится не только о своих покупателях, но и о сотрудниках. Отзывчивые и ответственные руководители, относятся с уважением. Компания часто проводит обучение сотрудников, поэтому сервис в магазине на европейском уровне. Покупатели нас любят и многие возвращаются к нам вновь. Приятно работать в такой компании, где чувсвтуешь себя значимым человеком.

42. 25 января 2019

проработала год. интересное место работы. хорошая зарплата, которая зависит от тебя. рекомендую молодым и перспективным.

43. 10 января 2019

Работой своей я довольна. Мне здесь всё нравится. У меня отличный коллектив (Волгограду привет!), с которым я провожу много времени не только на работе, но и поза ней. Это настоящие друзья и именно поэтому у нас дни пролетают в бешенном ритме, мы друг другу помогаем по работе и это очень помогает быть всегда «на заряде», так сказать. Ещё никогда не жаловалась на свою работу и не буду. Люблю Еврообувь, потому рекомендую.

44. 29 декабря 2018

На работе в магазине приходится общаться с разными людьми. Я приобрела навыки и подход к каждому клиенту.
    Понравился коллектив который помогает и обучает всем нюансам, с дружились мы очень быстро.
    работа не тяжелая, и даже интересная — не скучная,так как помогать людям — это всегда приятно.
    Руководитель у нас отличный,всегда идет на уступки и ищет альтернативу, не конфликтный и очень грамотный.
    В такой атмосфере приятно работать.

45. 27 декабря 2018

у нас всё супер в минеральных! советую работодателя.

46. 18 декабря 2018

в тц максимум работаю достаточно давно и не жалуюсь. работа идеальная. зп высокая. много всяких
    обучалок и развивалок. рекомендую.

47. 5 декабря 2018

что хочу сказать про наш магазин в Сочи, так это то, что тут очень тепло и уютно -как дома. это тот случай, когда на работу идёшь с удовольствием. график у нас достаточно тяжёлый, много нужно двигаться, усталость присутствует, конечно же, но всё это я лично делаю с благодарностью, ведь мало где так ценят людей, как в ЕвроОбуви. это не только про зарплату, это ещё о том, что если ты взгрустнул, то тебя обязателньо поддержит и взбодрит шеф, если ты что-то не знаешь, тебя обязательно научат наши учителя на планёрках, либо сами коллеги по цеху. если ты не знаешь,ч то делать, тебя не оставят одного. это же можно сказать и о наших клиентах.. никто не оставит их одних, это бы задело нашу честь. продавцом тут работать оч нравится и я хочу призвать всех приходить к нам на работу. тут вас ценят и ждут!

48. 27 ноября 2018

Работать в сети магазинов мне нравится. Уже год работаю и всё О.К. Главное, что тут нравится это адекватное руководство. Понимают, если тебе например отойти нужно к врачу внепланово а не так как у меня на прошлой работе орали как больные! Я потому и уволилась, ну их! в Симферополе работают адекваты!

49. 21 ноября 2018

Еврообувцы в Волгограде дружный народ. Мы часто общаемся и после работы. Устраиваем себе корпоративы, так сказать) Это классно, что мы не просто коллеги, но и друзья тоже. Так работать гораздо легче. Потому условия труда волшебные. Мы их сами себе создаём) И у нас нет слова «нет» новичкам. Мы всегда рады новым людям.

50. 19 ноября 2018

Бонусная система работает. Заработная плата растет из-за нее. Чем больше я продаю, тем больше я получаю. Естественно, если хорошо трудится и делать работу по правилам магазина. Все будут довольны, а уж тем более вы в день зарплаты.

1. 4 сентября 2018

Честно говоря, не рекомендую эту контору. После месяца труда в Белгородском магазине, ушла. Слишком давят на тебя там. Офорлять не хотели. Чувствуешь себя как за стеклом. Каждый второй начальник. Тут надо быть роботом.

2. 20 октября 2019

Очень ценю знания, которые нам дают на планерках, на пятиминутках, на обучении перед трудоустройстве.Очень нравится работать тут. Все приятно настроены. Надеюсь проработать тут пару лет. пока только три месяца я здесь. Магазин, кстати, в Севастополе.

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?