Евроокна

Евроокна

Оконная компания «ЕвроОкна» — огромный опыт и использование новейших технологий позволили нам занять лидирующее место на рынке пластиковых окон Москвы.

Отзывы о работе в Евроокна, зарплаты

1. 24 октября 2017

То, что условия работы в Евроокнах нормальные – это не просто слова. Я работаю монтажником окон, компания оплачивает амортизацию автомобиля, мобильную связь, всем, что нужно для монтажных работ обеспечивает. Ну и оплата приличная — оклад плюс процент. Знаю, многие мои коллеги из других контор работают за процент с заказа, да при этом еще и свои деньги тратят на сопутствующие материалы и бензин.

2. 15 сентября 2017

Никогда не думал, что начну работать в сфере продаж окон. Не самое прибыльное занятие, за 3 года работы я это понял. Но в 2013 устроился в «ЕвроОкна», с их репутацией и клиентской базой. Часто бывает так, что 70% зарплаты от текущих клиентов и только 30% от поиска новых.

3. 15 августа 2017

В Евроокна пришел 4 года назад. Работаю менеджером продаж. Скажу так, лентяев не любят, такие работники уходят сразу же. А я как раз люблю, когда активно проходит рабочий день, не успеваешь обернуться как уже пора домой. Работы много, и она есть всегда, не только в сезон, но круглый год. Бывают и промышленные заказы, бывают и целые строительные фирмы берут большой объем.

4. 31 июля 2017

Прислушался к отзывам друга три года назад и подал резюме в Евроокна. Скажу честно, сначала было мне тяжеловато с непривычки, потом втянулся. Могу сказать: в Евроокнах работают много, но и зарабатывают много. Поэтому и попасть в эту компанию нелегко. Ну и огромные плюсы – официальное оформление по трудовому кодексу, дружелюбный коллектив и компенсация всех транспортных расходов.

5. 3 июля 2017

Меня все устраивается в Евроокнах, поэтому и работаю здесь пятый год подряд. Конечно работа монтажника окон трудная и физически тяжелая. Устаю естественно. Но спасибо руководству, что все это компенсирует нам в денежном эквиваленте.

6. 15 июня 2017

Добрый день! Я — официальный представитель компании «Евроокна».
    Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, период когда Вы работали. Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
    С уважением, компания «Евроокна»

7. 21 мая 2017

Обратите внимание, что отзывов клиентов в Москве про Евроокна довольно много, а вакансии в компании появляются крайне редко. Казалось бы, поток клиентов растет, значит и штат должен расширяться. Но здесь другая политика. Руководство оптимизирует систему, постоянно внедряет новшества, работает над обучением сотрудников, чтобы те могли хорошо зарабатывать. Согласен, что попасть сюда сложно, но когда устраиваются новенькие, то держатся до последнего.

8. 2 мая 2017

Работаю в компании «Евроокна» уже 3 года. Она отлично зарекомендовала себя на рынке труде. Наконец-то могу применить свои «золотые руки» по назначению. Клиенты всегда остаются довольны.

9. 9 апреля 2017

улыбнуло!
    цех у них так в хате мазанке и остался?
    кидало рабочих под видом испт.срока! (месяц отработаешь за всё цех бригаду -хрен тебе дадут з.п)
    Оо! клиенты?: какие клиенты? вместо нормального профеля -тулят *овно другой фирмы!
    писать много можна))) одно напишу десятки кинутых клиентов! не просто что где то что то не доделали а именно КИНУТЫХ! например : заказали вы балкончик с кучей дополнительных профилей -повезет клиенту если будут *родные* профиля,а то вообще без нечего приедит ваш балкончик! и будут вам доказывать что вы(клиент) этого не заказывали!( хотя во время замера было всё обговорили)
    смешно от такого пиара))

10. 1 апреля 2017

Работу искал долго, как-то встретил знакомого, а он рассказал, как работает в Евроокнах. Я его послушал внимательно, и понял, что мне нужно сделать. Я направил свое резюме и меня тоже взяли в бригаду. Компания у нас стабильная, никаких эксцессов обычно не бывает. Рабочий процесс каждый день. Начальство, конечно, требовательное, но я думаю, по-другому как-то и нельзя, должен же быть порядок во всем. Что касается условий, по мне они очень даже подходящие.

11. 2 марта 2017

В сфере оконных систем работаю достаточно давно и много слышала положительных отзывов о работе в Евроокнах. Долго не складывалось туда попасть, то вакансий открытых не было, то по личным обстоятельствам. Только в прошлом году в итоге попала на собеседование. Уже там я поняла, что требования к кандидатам действительно высокие, но это и верно – коллектив тут хороший и допускать текучку кадров не хочется. Попав на работу скажу что да, я довольна, пусть нагрузки бывают и приличные, но это ведь компенсируется достойной оплатой.

12. 4 февраля 2017

Большой объем работы, много клиентов, сидеть сложа ручки некогда. Работаю в "Евроокна" второй года, зарплата высокая, стабильная. Единственное я когда устраивалась имела опыт работы с пластиковыми окнами, знала виды профилей, о фурнитуре, мне было легко. Да и менеджер по продажам должен быть подвешен на язык, грамотен, опять же с клиентами общаться вежливо и объяснять суть и назначение стеклопакетов и профилей. Сюда абы кого не берут, важно знать немного эту сферу, ну и еще быть хорошим продажником. Мне нравиться, а самое главное что руководство всегда в курсе кто как работает)))

Добавьте зарплату в компании Евроокна

Добавить отзыв о работодателе Евроокна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроокна?