Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 23 июля 2019

Да обычные это аферисты эта контора, которая именует себя европейская консалтинговая группа. Отзывы о ней могу оставить судя с того, что они продают , исключительно негативные. Они типа всем говорят, чтобы приходили к ним на семинары, якобы они будут рассказывать о надежных, высокоприбыльных бизнесах… и там они тупо впаривают брокера кухню пеллирон. И рассказывают, что самый крутой брокер. Это полная хер*я. Пеллирон это обычная шарага , которая ворует деньги у простых людей. Они просто сливают капиталы и багатят свои карманы.

2. 22 июля 2019

Формат с консультированием очень удобен мошенникам, ведь снимает с них вообще любую ответственность. Именно поэтому Европейская консалтинговая группа отзывы от реальных клиентов хоть и имеет отвратительные, а продолжает, как ни в чем не бывало работать.

3. 21 июля 2019

Это просто разводиловка эта контора которая называет себя европейская консалтинговая группа. Отзывы они еще не заслужили и вряд ли с такими темпами заслужат. Они поработают возможно год два … наразводят людей на деньги.. заманят в этого брокера пеллирон и исчезнут точно также как и сам пеллирон. Я вообще не рекомендую связываться ни с этой консалтинговой конторой, а ни с этим пеллирон. Вы только почитайте отзывы об этом брокере и вам все станет понятно. Они тупо кидаю людей на деньги и на этом все. Будьте очень осторожны!!!

4. 15 июля 2019

5. 10 июля 2019

Контора добралась и до Киева, лохотрон выходит на столичный уровень.
    МОШЕННИКИ!

6. 18 июня 2019

Мне здесь нравится )) Специалисты есть, работают хорошо, грех жаловаться ) Сам тоже хотел стать трейдером, проходил на лекции, практику, а потом понял, что времени вообще не хватит ( но зато теперь я знаю как хорошо их там обучают)) Ни разу не пожалел.

7. 12 июня 2019

Была на лекциях,(абсолютно бесплатные) было интересно, уютный офис, приветливый персонал, стоит сходить даже для общего развития, пошла бы может на практику, да только не уверена что могу посвятить так много времени, а вы решайте сами

8. 10 июня 2019

В данную компанию я устроился работать еще в начале прошлого года по рекомендации своего хорошего знакомого и с тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Ну что же, начнем по порядку. Компания лично для довольно удобно расположена и поэтому до офиса мне добираться от силы 10 минут. У нас довольно приятный и дружественный коллектив, поэтому со многими коллегами меня уже сейчас связывают дружеские отношения. Офис довольно светлый и приятный, а также удобно расположена мебель и техника, в общем для работы есть все необходимые условия. Радует, что есть охраняемая парковка, так что есть где оставить свой автомобиль. Первое время конечно коллеги поддерживали и консультировали меня по многим аспектам, а теперь я и сам помогаю новичкам. Заработную плату всегда выдают вовремя и без опозданий переводят на карточку, зарплата довольно неплохая, так как в этом году я смог себе приобрести новый автомобиль и отправил детей и супругу на отдых на море. Сама работа мне очень нравится, но работать приходится много. Начальство прекрасное и по мелочам не придирается и требует только выполнения своих прямых обязанностей. В общем работой в компании я доволен и не собираюсь никуда уходить.

9. 6 июня 2019

Неплохая компания, одним из главных преимуществ является добросовестность компании, задержек или иных проблем с зарплатой еще не было. Работа не скажу что сложная, карьерная лестница есть и это радует, уходить не собираюсь.

10. 4 июня 2019

Мне здесь понравилось, до этого сменил несколько работодателей и есть с чем сравнивать. Здесь не показное дружелюбие, научили зарабатывать неплохие деньги. Приобретаю опыт, я доволен.

11. 29 мая 2019

Нашла компанию в интернете, пришла на занятия, изначально было скучно, но когда началась практика стало намного лучше и интереснее…НО особенно мне понравился момент, когда выдавали первую зп!)) ни долларом меньше, всё до копеечки)) обожаю свою работу!

12. 17 мая 2019

По рекомендации друга устроился примерно 6 месяцев назад в данную компанию и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил отличные знания для заработка, да и ребята прекрасно меня поддерживали и консультировали в первое время. Поэтому теперь зарабатываю довольно неплохие деньги.

13. 14 мая 2019

14. 14 мая 2019

Европейский консалтинг, по факту это Пелегрино(брокер форекс), возьмем конкретно по вакансии, приходил на вакансию Директор филиала, а начали пихать офис менеджера с зп 300-400 и 3-5% от результата, не советую.

15. 15 апреля 2019

Перед работой хорошая стажировка — очень много нужной информации для дальнейшей работы. Есть карьерный рост!

16. 10 апреля 2019

По обучению — лично мне очень понравилось. В особенности теория. Сначало я не думал идти на практику. Думал пойду послушаю, что они там рассказывают. Но потом с удовольствием пошел на практику, что бы своими руками пощупать, что это такое МФР (международные финансовые рынки)

17. 9 апреля 2019

По рекомендации друга устроился примерно 6 месяцев назад в данную компанию и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил отличные знания для заработка, да и ребята прекрасно меня поддерживали и консультировали в первое время. Поэтому теперь зарабатываю довольно неплохие деньги и собираюсь приобрести себе новый автомобиль.

18. 5 апреля 2019

19. 3 апреля 2019

Здесь я получил отличные знания для зарабатывания денег, дали дельные рекомендации, прошел хорошее обучение, как итог я благодаря им неплохо стал зарабатывать, чувствуется, что они знают свое дело на зубок.

20. 1 апреля 2019

21. 29 марта 2019

Сразу скажу, что халявы здесь нет — нужно работать. Так что если вы готовы работать и зарабатывать соответственно, то стоит пробовать !

22. 27 марта 2019

Не тратьте Ваше время, компания звонит всем без разбора,на собеседовании вам говорят заученную простыню текста, практически не обращая на вас внимания, предлагая по сути купить практические занятия по трейдингу за 800 грн., которые якобы выльются в ежемесячную з/п в 1000$.

Трейдеру, который всегда работает за % — огромную фиксированную ставку, смешно до ужаса.Также, помимо огромной зарплаты, вам ездят по ушам еще и гибким графиком и возможностью удаленной работы, отсутствие требования к внешнему виду, ну слишком уж сладко, согласитесь. Приторно сладко. Работать вам также предлагают не на саму компанию, а якобы на Pelliron.

Какова тогда роль фирмы? При чем тут консалтинг? А консультировать собираются вас самих, причем, естественно за ваши же деньги. Ни одна адекватная фирма не предложит вам обучение за ваш же счет, они всегда заинтересованы в этом сами.

Огромное количество наспамленных одинаковых позитивных отзывов (просто перелистните на последние страницы и посмотрите на отзывы изначальные) и год основания (2018-й. у годовалой нонейм фирмы активов на 3$млрд, умора) также говорят явно не в пользу компании.

23. 16 марта 2019

Вот так вводят в заблуждение https://www.youtube.com/watch?v=DtthJzX2Ji4

24. 26 февраля 2019

Пошел к ним ради интереса (давно искал инфу как торгуют на МФР). Но первые занятия мне так понравились, что согласился пойти на практику и самому попробовать в деле все знания, что получил. Друзья — это довольно увлекательное дело! Всем кто ищет себя и хочет абсолютно новых знаний — вам сюда.
    Из минусов — я попал в группу на 16:00 — пришлось отпрашиваться с работы, но это того стоило.
    Кстати, есть группы и на 18:00

25. 11 февраля 2019

Курс — то что надо. Подробно и без воды. Особая благодарность Евгению за то что так все разжевал. А тема эта меня всегда интересовала и теперь я понимаю как она работает.

26. 24 января 2019

27. 24 января 2019

Паша :
    Я вот только не пойму это что ж ECG только за наше обучение в 800 грн и живет? Такой офис в центре не дешево стоит.

Та не, им Pelliron платит за каждого трейдера, которого они для них подготовили и обучили. И скорее всего там гонорар не маленький. На этом и живут. Я еще слышал, что брокер может делится частью от спреда, может и они на этом потоке сидят.
    Так что когда студент не сдает экзамен, где то тихо плачет его консультант ?

28. 24 января 2019

29. 24 января 2019

@Николай,
    А ты бы сам дал денег тому кто не сдал экзамен и кто не может системно приносить прибыль? Сомневаюсь

30. 23 января 2019

ой, да нашли за кого переживать. Денег у них будь здоров за 10 лет насобирали вагон и маленькую тележку.

31. 23 января 2019

Та понятное дело, что если бы все сдавали, то у Pellirona бы на всех денег не хватило ))))

32. 23 января 2019

У нас в группе сдали 2-е. Но один вроде отказался от работы на Pelliron и открыл свой счет. Я не сдала, мой результат 12+ и 8-. Но счет в плюсе был! Вообще мне кажется, что если бы дали немного больше времени на экзамен, то я бы тоже сдала. А то пару раз открывала сделку и не была в ней уверенна до конца.

33. 23 января 2019

В нашем потоке вообще никто не сдал, хотя один парень был очень близок. Вроде 13 сделок было в плюс и 7 в минус. Ему ставку не дали, но дали счет в управление и % от прибыли. Хотя там условия довольно жесткие. Каждый день надо минимум одну сделку открывать.

34. 23 января 2019

Суть мошенничества не в обучении — оно действительно довольно полезное, а в том, что из нашей группы экзамен сдал только один человек! Я изначально шел получить работу в Pelliron и учеба заняла у меня около месяца! Хорошо что курсы были по вечерам и я еще не уволился с постоянной работы.

35. 23 января 2019

@Николай, Расскажите подробнее о чем речь?

36. 23 января 2019

Прохожу как раз сейчас у них обучение — очень нравиться. Я действительно получил много новой и познавательной информации. Которая для меня по сути как руководство к действию. По окончанию планирую идти на экзамен, хотя изначально приходил за знаниями. Но все же хочу попробовать свои силы и возможность получить отличную работу!

37. 22 января 2019

Осторожно, мошенники !
    Прочитайте отзывы с начала страницы)

38. 2 ноября 2018

Дуже радa, що таки влаштувалася в цю компанію! Ви коли тільки в офіс зайдете — зрозумієте про що я :) Все співробітники такі добрі, чуйні, до речі спілкуються всі на «Ви» між собою, спочатку мене це здивувало, а потім зрозуміла, що це навпаки величезний плюс, свідчить про серйозність компанії. Та й офіс дуже класний, ще й розташування хороше. Так що не пошкодуєте))

39. 28 октября 2018

Я менеджер в этой компании уже около года. Мне нравится работать в стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке компании. У нас много постоянных довольных клиентов, чья прибыль постепенно растет. И среди трейдеров есть очень талантливые специалисты. Так что коллектив у нас хороший и руководство тоже. Зарплата стабильная и выплачивается в срок.

40. 26 октября 2018

Спасибо. А как заманчиво))) на собеседование не пойду ?

41. 26 октября 2018

Когда впервые приезжала на собеседование, встретила очень приятная девушка Антонина)) Вся светится, у меня вот только из-за нее сразу хорошее впечатление сложилось :)) Потом уже зашла в офис, всё там строго, мужчины в костюмах, девушки на каблуках, все обращаются на «вы», очень круто)) Прошла я и лекции и практику, решила оставить коммент после первой зп, чтоб знать наверняка.

42. 23 октября 2018

43. 17 октября 2018

Я давно хожу в море, но все равно всегда искал для себя варианты пассивного заработка. Нашел в интернете компанию ECG, встретился с ними лично в офисе, они детально проконсультировали меня в этом вопросе. Ну и после этого я занялся инвестированием, а именно портфельным инвестированием , который мне приносит стабильных доход в долларах.

44. 8 октября 2018

В этой компании я работаю с мая месяца, всё что я могу сказать, что это одна из лучших моих работ!) Начальство классное, всё понимают, если нужно уйти по делам — без проблем отпускают без вычета этих часов с вашей зп! Ну разве не круто!?)) Мне вот это сразу понравилось :)) Еще у нас коллектив хороший, все друг с другом на «Вы», никто ни с кем не ссорится и тд.. Да и заработная плата очень даже хорошая, учитывая, что работаешь 6-7 часов в сутки в комфортабельном офисе. ) В общем, очень советую! Не пожалеете :)

45. 8 октября 2018

Приемлемые цены, высокое качество, хороший сервис. Могу рекомендовать

46. 4 октября 2018

Нормальная компания

47. 4 октября 2018

Достоинства — приятный коллектив, удобное расположение офиса, адекватное начальство, своевременная оплата труда.
    В компанию устроился около года назад менеджером по продажам, пока что все нравится. Удобное месторасположение офиса, не трачу много времени на дорогу, а для меня это важно. Начальство адекватное, придирок нет, самое главное — это вовремя выполнять свою работу и соблюдать правила, например, не опаздывать, считаю, что это разумно и справедливо. По ЗП претензий нет, выплаты всегда строго вовремя или даже суть раньше. В офисе приятная обстановка, сделан современный ремонт, стоит хорошая качественная мебель, приятно приходить на рабочее место в красоту. Отдельно хочется отметить, что в компании есть возможность карьерного роста, при желании можно неплох вырасти буквально за пару лет, я стала уже старшим менеджером, здесь людей премируют и повышают часто, но только тех, кто реально работает, а не пришел штаны просиживать, таких начальство особо не любит и долго они у нас не задерживаются.

48. 4 октября 2018

В данной компании работ год сразу после ВУЗа на должности юриста. Эта работа стала для прекрасным началом карьеры. Узнала много полезного, чего не рассказывали во время учебы. Работу пришлось сменить исключительно в связи с переездом в другой город. Дали отличные рекомендации. Условия труда замечательные. Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Воспоминания остались только положительные.

49. 4 октября 2018

Доволен качеством услуг, особенно консалтингом в банковской сфере

50. 3 октября 2018

Прошел курс обучения у них. Узнал много интересной и полезной информации. Практические занятия были очень полезные. Хороший коллектив. Хотите новой информации приходите к ним.

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?