Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 30 августа 2019

Хочу сказать, что уже не один год слышу как Европейская Консалтинговая Группа обманывает и сливает со счетов своих клиентов деньги, и ничего не возвращают. Все это знаю из уст очень хорошей знакомой, которая также была обманутой этой компанией.

2. 27 августа 2019

Прсматривая отзывы наткнулся на сплошной негатив и так как сам прошел обучение в ECG просто не смог пройти мимо … Вот мое мнение:
    _ на курс надо идти подгатовленным. Так как на курсе очень большой объем информации. В нем по началу можно просто утонуть. Если придти подготовленным, и иметь в арсенале хотябы базовые понимания устройства рынков, то все очень продуктивно и просто, даже более чем!
    Выражаю огромную благодарность, за потраченное на меня время ребятам. А именно за то что помогли собрать в кучу все что было в моей голове! Основной свой вклад внесли практические занятия, которые помогли сформулировать и усвоить, понимание рисков и торговли на дистанции. Дать понять что каждый день можно не быть в плюсе, и что чреда убытков ЭТО НОРМАЛЬНО- Это обычный день трейдера и еще раз, ЭТО НОРМАЛЬНО (это одна из фраз которые на меня сильно повлияли). Спасибо за, надеюсь последний или один из последних, пазл в этой не простой сфере деятельности.

3. 26 августа 2019

Базу в даной компании я получил отличную, многое стало на свои места, теперь грядет закрепление на теории и дальнейшая прокачка. Спасибо ребятам из ECG за качественный курс.

4. 26 августа 2019

К сожалению знаю неприличную компанию, которая называется Европейская Консалтинговая Группа. Отзывы о них пишут отвратительные, и это заслуженно, они настоящие жулики которые путем обмана заставили меня открыть счет в Пеллирон, и денег моих сейчас не найти.

5. 24 августа 2019

Как-то странно, одни активно мешают ЕКГ с дерьмом, вторые слишком рьяно ее защищают… В чем прикол? Честно говоря смотря на подобное, я до конца не верю ни первым ни вторым, но все же считаю что дыма без огня не бывает и за ЕКГ водятся вполне реальные косяки.

6. 24 августа 2019

@Андрей, очень люблю на форумах подобного рода, читать самокритику. Меня всегда забавляло, как именно конкуренты, бодаются с теми, кто для них наиболее опасен. Вижу что данная компания очень сильно кому-то наступает на ноги, раз тут идет такое мочилово.
    А вот про инфузории ты верно подметил. Только вот вы не инфузории, а скорее одноклеточные бактерии, и сейчас объясню почему. Почитал внимательно все ниже написанное — сначала вы использовали один и тот же ключевой запрос с полным названием компании, после того как вас большое количество пользователей потыкало в них мордой, как нашкодившего котенка в лужу, вы переключились на другой запрос….Господи, ну неужели вы РЕАЛЬНО считаете людей настолько ДИБИЛАМИ и ИДИОТАМИ, что они не заметят повторяющихся из поста в пост идентичных названий компании? Или вас конкуренты из грузчиков понабирали?))))))

7. 23 августа 2019

Не Знаю кто там пишет хорошие отзывы об ЕКГ, все либо ослепли либо делают вид что на самом деле все хорошо, они облапошили меня на приличную сумму, типа бесплатные занятия при устройстве к ним на работу и открыть счет в какой-то фирме Пеллирон, а на деле оказалось за занятия нужно платить и счет обналичили гады. Короче фигня все это, не ведитесь, и будьте осторожны .

8. 23 августа 2019

старая песня о главном…. опять эти инфузории заходят и пишут про ЕКГ отзывы душераздирающие с одного айпишника и думают, что их высеры произведут на кого-то впечатление. Вы думаете, что все люди настолько тупые как вы? все пиарщики екг умственно отсталые особи!

9. 22 августа 2019

Как интересно читать ваше умозаключение, Андрей. Не внушайте людям свою неуверенность в собственных силах. Трейдинга абсолютно справедливо относится к высокой степени психологической нагрузки, ведь трейдеры здесь не только получают огромную прибыль с успешных сделок, но и терпят серьезные убытки. Вы — точно могу сказать не пригодны))

Поэтому ребятя, перед тем как приступать к такому способу торговли, убедитесь, что вы готовы стойко переносить этот эффект «американских горок», и на крутых виражах сможете ли вы сохранять самообладание и контроль над ситуацией.

Я как и многие прошел обучение в данной компании — обучение вполне доступно. Буду идти дальше. Всем удачи!

10. 21 августа 2019

Полная чушь, что в ЕКГ проходят бесплатное обучение!!! Бесплатные там пару лекций, все остальное платное, даже для якобы будущих сотрудников. Потом нужно сдавать экзамен, который придуман так, что его не сдаст никто! А если кто и сдаст, по невероятной случайности, то все равно никакую работу в Европейской консалтинговой группе он не получит, там всех поголовно разводят на открытие торгового счета!

11. 20 августа 2019

@Илья, ну если у тебя руки растут и ж***ы, то это только твои проблемы, рачина ты быкообразный. Я с ними сотрудничаю и довольно таки успешно, свои не теряю, а только приобретаю. И с какого перепугу, я тебе вдруг буду доказывать что у меня все гуд? Просто у меня мозги работают, и я не повелся на ваш купленных гнилой базар.
    Или мне в качестве доказательства выложить скрины своего терминала со сделками и индикаторами которыми я пользуюсь? Так я не баран, знаю что такие дауны как ты, быстренько скопируют мою стратегию работы себе, а не дойдут до всего САМИ, СВОИМ умор и упорным трудом.
    Ну и на последок — нах доказывать что ты зарабатываешь? Что при этом требовать от конторы, кому посвещена данная ветка? Еще больше зароботка?)))) А вот вы упыри кричите что вас кинули и все ваши кровные слили — так епти, скрин в студию, и вы тем самым, и меня в том числе, огородите от мошенников, пока не поздно. Только вот скринов у заказанных дуриков как ты, нету, а скрины с демо терминала, к делу не пришьёшь))

12. 20 августа 2019

@Эльвира, а вы точно про ту компанию пишите? Я вот устраивалась по вакансии «Менеджер по работе с клиентами», прошла обучение, попрошу заметить БЕСПЛАТНОЕ, сдала тестирование и вуаля. Работаю уже 2 месяца, и все вполне утраивает. Единственный минус, так это уж очень щепетильное отношение к клиентам компании. Зачастуюу сама думаю уволиться и клиентом стать. Ну да каюсь, временами им завидую)))

13. 20 августа 2019

@Борис, возникает вопрос , кто еще тут что мечет !! Рвут пятую точку свою ЕКГ по всей видимости !! Почему-то я тут не наблюдаю доказательств очень крутой работы этих *андонов ! И вы их не требуете ! Вот как только начнутся доказательства того, что это **енная компания , тогда и поговорим !!

14. 20 августа 2019

Скажу честно, у меня просто достали своими Звонками и приглашениями на семинар по финансовой грамотности с конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы я начал детально изучать уже после самого семинара, потому что мне было очень подозрительно то как продавали и рекламировали непонятного брокера пеллирон. Я конечно начал интересоваться и самой европейской консалтинговой группой и этим брокером и знаете, информация которую нашел меня просто ужаснула от того масштаба афер и обмана, которую делают обе эти конторы. Они тупо разводят людей на деньги, прикрываясь тем что дают возможность зарабатывать на финансовом рынке. На самом деле они вообще никак не связаны с финансовым рынкам и обманом затаскивают людей к себе, чтобы потом кинуть.

15. 20 августа 2019

@Людмила,
    Людмила, согласна! Компании такого рода, да и вообще любые конторы должны заслуживать свою репутацию, клиенты все равно оставляют отзывы разные, кому нравиться, а кому нет. Но если контора хороша то и отзывов о ней больше положительных. А вот про ЕКГ не скажешь ни то, ни другое! Хотя благо у меня есть пример из жизни, знакомый пошел туда работать, так и не устроился, но за морочился!! Времени сколько потратил, денег и выхлопа так и не было! Поэтому я не стала с ними связываться, ведь если они так поступают с будущими сотрудниками, разводят на платное обучение, потом еще и на открытие реального счета в довольно стремном брокере Пеллирон, мне как клиенту вряд ли что-то хорошее светит! А вы думайте своей головой, думаю не совершите поступок о котором придется потом жалеть!

16. 19 августа 2019

Хотела почитать реальные отзывы о компании, а наткнулась на сплошную переписку с обеих сторон. Такое ощущение, что отзывы тут куплены как хорошие так и плохие. Только вводите людей в заблуждение и верить такой компании становится страшно, потому что не бывает дыма без огня. У меня знакомый давно работал с ЕКГ и потерял немного денег, остался недоволен сервисом, только как теперь его (сервис) проверить, если все отзывы куплены. Считаю, что хорошая компания не должна покупать себе отзывы.

17. 18 августа 2019

Блин, вот не пишу обычно ничего, но не смог пройти мимо, авось поможет кому определиться. Вот посидел, почитал… И никакой ясности. Те кто тут ругают компанию — сразу видно боты конкурентов, причем невооружённым взглядом это видно. Те кто хвалят, ну процентов 20 точно ответа на негативщиков, но остальное очень похоже на нормальных людей.
    Если есть реальные люди которые недовольны — выскажитесь плз, только боты лесом, с фактами, скринами и т.д. ведь обвинения дед должны чем-то подкрепляться?
    А пока, лично я склонен все же начать сотрудничество.

P.S. а это ботам: спасибо поржал от души, я ведь реально искал инфу о компании. Порадовал отзыв от такого же бота, только очень невнимательного, так как отзыв планируемый сюда, был написан в Московскую компанию, которая занимается ну вообще другой сферой, только название имеет такое же. Да и как написан, с возмущением мол а почему мой предыдущий отзыв удалили… Спасибо господа, поржал от души)))

18. 17 августа 2019

@Гость, Послушай, ты можешь считать, как тебе хочется, но то, что ЕКГ – конкретная шарага, это факт. Их задача заманивать клиентов в Пеллирон, где их и облапошат. И такие идиоты доверчивые как ты и многие другие ведутся, а потом плачаться, что их кинули!

19. 17 августа 2019

@Слава, Ёу Славка… Отчаянных людей на этом форуме я что-то не увидел. Увидел лишь огромную кучу купленных негативных отзывов, как и писал «Просто человек» с ключевиками в тексте комментариев. И твой предыдущий пост не исключение — совпадение? Не думаю…
    А чтоб не быть голословным, я даже полазил по интернету и посмотрел как и что пишут, и ты знаешь, убедился в правдивости написанного «Просто человеком».
    Если ты «реально» их клиент, так чего ж ты говно мечешь, но никаких доказательств не даешь? Выложи скрин стейтмента своего счета, мы все убедимся в том что тебя реально кинули.. А без этого увы и ах, твои слова — всего лишь слова проплаченного бота.

20. 16 августа 2019

Просто человек :
    @Иван, @Слава, Ого какое мочилово… Я смотрю у конкурентов данной компании, реально подгорает. Ибо как объяснить столь регулярные публикации не вполне адекватных отзывов? Правильно — чистейшей воды заказуха.
    И более того, чтоб не быть голословным приведу мааленькое такое доказательство: Ну вот скажите, как сюда может попасть простой обыватель как я? Правильно, написав в гугле: Европейская Консалтинговая Компания отзывы. И что мы сразу видим по первой ссылке в интернете? Правильно, кучу экскрементов, и не просто кучу, а еще и в каждом из этих псевдо отзывов содержится фраза, которую мы забивали в поисковик)) Совпадение? — не думаю))))
    Выводов тут можно сделать всего 2:
    1) Компания реально хорошая, люди охотно идут с ней сотрудничать, и всякого рода кидалы паникуют что они не могут разводить людей на бабло.
    2) Данный форум фейк — ибо что-то тут ну очень много негатива, и явно профессионально написанные отзывы с ключевыми поисковыми словами никем не модерируются. Значит сами топят, чтоб поиметь бабла.
    Вывод из всего один — раз так усердно топят, значить можно, и я б даже сказал нужно!, сотрудничать )

Слышишь ты умник? я не знаю какие там у этих *** из ЕКГ конкуренты, но точно знаю, что ты настоящее ***, которое их покрывает своими проплаченными отзывами. зачем прячешься под ником Просто человек? может и являешся одним из тех ***, которые там работают? я реально их клиент и они слили мне 13000$ вместе со своим говноброкером Пеллирон. мне ничего не возвращают и не только мне. посмотри сколько отчаянных людей здесь пишет, в поисках помощи и способа как вернуть деньги.

21. 15 августа 2019

Ніяких вакансій нема. Не втрачаєте свій час. Пропонують курси за які платиш сам. Закінчится тим що ще винні будете.

22. 14 августа 2019

@Просто человек, вот вот. Полностью с тобой согласен. Впринципе я тоже так подумал в свое время. Как говорится «врагам на зло» пошел к ним учиться, вт со след недели начну экзамен сдавать, авось получится с первого раза. и да, чуть не забыл… Слава, или как там тебя ботяра зовут то? Прежде чем чушь писать, ты бы информацию то уточнял)) Директора то в Одесском офисе не Димой кличат, я точно знаю так как уже имел с ним 2 встречи. Вполне себе классный мужик. Так что прочитав твой усыпанный личным опытом отзыв, вновь убедился в своих первоначальных подозрениях, что все что тут плохого написно, чистейшей воды галиматья. Кстати Просто Человек — а ты клево подметил про то, что мы в поиск вбивали. Я так сразу и не обратил внимания, а главное смотри как маскируют то в тексте все грамотно, еще и восклицательными знаками разделяют, чтоб совсем не паливно было.. Усердные ребята однако.

23. 14 августа 2019

Выводов тут можно сделать всего 2:

24. 14 августа 2019

Кто попался, тот знает как по-крупному разводит европейская консалтинговая группа ! Отзывы они своей грязной работой заслужили ! Потому что стелят мягко, обещают , метут языком , а потом по крупняку кидают ! Изначально их условия звучат , что они дают в управление деньги , а потом , по факту , получается , что вы им должны еще ! Должны открыть счет , да и где !!! У самых известных форекс мошенников — пеллирон !! Александру Игнат нашел еще один , помимо своих, канал заманивания людей на свой лохотрон !!

25. 11 августа 2019

Европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает крайне негативные !! Их офис в Одессе это конкретное заманилово !! Директор Даниленко Дмитрий […]! Да и сами россказни какие-то несуразные ! Сначала они говорят , что дают деньги в управление , потом начинают говорить инвестируйте свои , а мы вам дадим дополнительно ! Одним словом , разводом не то что пахнет , а просто воняет ! А когда я понял , что они ещё и конкретно навешивают пеллирон , то убедился окончательно , что это мошенники !!

26. 11 августа 2019

Был у них на собеседовании. Сразу показалась мутной конторой. Менеджер толком ничего не рассказал, говорит все круто, приходи. Обещал высокую зарплату, а за что проценты так толком и не ответил. Дома решил погуглить про них и вбил Европейская консалтинговая группа отзывы, а тут такое…

27. 9 августа 2019

Название то само по себе громкое, если не сказать претенциозное, но вот что кроется за громким именем Европейская консалтинговая группа? Отзывы показывают, что за этим пафосом нет ничего кроме мошенничества, обмана и выкинутых на ветер денег.

28. 7 августа 2019

Странно читать негатив, так компания вполне нормальная. Ни чего не навязывают, наоборот помогают.Дают полезную информацию. Полностью доволен их услугами.

29. 7 августа 2019

@Олег, А кто вам вообще сказал что Европейская Консалтинговая группа отзывы про которую тут так негативно начали писать — это брокер? Прежде чем писать чушь, вы б хотябы изучили информацию о компании, про которую пишите. Ну или внимательно прочитали бриф, по которому приняли заказ на публикацию негатива, ато ведь нарушаете инструкции)

30. 7 августа 2019

европейская консалтинговая группа даже не заслуживает, чтобы брокером называться, потому что это самый настоящий лохотрон. Эта контора существует только за счет украденных денег клиентов. просто отстойная помойная яма.

31. 6 августа 2019

Сложно чувствовать себя спокойно, когда на финансовых рынках орудуют такие прохиндеи как Европейская консалтинговая группа. Отзывы еще могут вызывать сомнения, но не их прямая связь с аферистами из Пеллирон. Эти молдавские жулики совершенно не видят границ и пытаются расширить свою мошенническую сеть.

32. 6 августа 2019

Позвонили с Европейской консалтинговой группы предложили должность по управлению финансовыми активами. На вопрос можете ли вы мне подробнее расказать про суть данной вакансии ответили нет. Ребята не ведитесь, это замануха для лохов. Я так понимаю они под шумок, берут людей типа чемуто обучают, а потом просят их проинвестировать в их финансовую пирамиду. Не ведитесь это лохотрон.

33. 6 августа 2019

…Читаю, что тут пишут – это просто не реально… Европейская консалтинговая группа — хорошая компания, которая набирает людей на обучение и тратит свои средства на это! Да многие отсеиваются, а как по другому – не всем это подходит, они это и не скрывают… со 100 чел 2-3 останутся, эта работа связанна с большими нагрузками и стрессовыми ситуациями. Я прошел обучение ECG . Узнал много интересного. Отличный курс , с большой теоретической базой (статьи, видео уроки) Оперативная помощь трейдера – консультанта. Интересные лекции. За 1.5 месяца смог выполнить учебный план торгую на реальном счете с реальными средствами. Спасибо ECG за предоставленную возможность зарабатывать. Всем удачи!

34. 5 августа 2019

@Рома, Господи… ребята, сколько вам платят за такие отзывы? Ведь не даром же вы все как один из отзыва в отзыве повторяете одну и туже вразу :»европейская консалтинговая группа. отзывы…» Кстати тут еще возникает вопрос к модераторам, неужели не видите что пишут явно от одного и того же автора? И как обычным пользователям вашего ресурса, понять где нормальные отзывы, а где откровенная заказуха?

35. 5 августа 2019

Руся :
    Ну, как можно доверять таким конторам как европейская консалтинговая группа?

Руся, вот так просто и можно! Когда тебе предлагают в управление 20 кусков, то у тебя как пелена перед глазами, жадность походу называется и ты ведешься на весь этот развод! Согласен что Европейская консалтинговая группа, отзывы которая вполне негативные только и заслуживает, настоящий развод! Это очередной лохотрон для желающих получить легкие деньги!

36. 3 августа 2019

Ну, как можно доверять таким конторам как европейская консалтинговая группа? Отзывы же все говорят об обратном. Это вообще просто очередная заманиловка от брокера пеллирон, а это вообще черная дыра для потери денег. Этот пеллирон молдавская кухня, собственником которой является Александру Игнат. Вы только изучите информацию о нем и его шараге и все сами поймете — это просто мошенники и аферисты, а вместе с ними и эта еропейская консалтинговая группа. Не ведитесь на их залепу — ничего хорошему они вам не посоветуют!

37. 2 августа 2019

Я считаю, будет безопаснее, если обходит стороной такие мутные компании как Европейская консалтинговая группа. Отзывы у этой фирмы не самые лучшие, реальной ответственности они не несут, так что и доверять-то им нет никакого смысла. Просто очередная мелкая афера, связанная с финансами.

38. 1 августа 2019

Громоздких отзывов о Европейской консалтинговой группе писать не буду. Скажу буквально в пару словах, ребята молодцы — справляются с поставленными целями. Кто хочет реально получить знания, которые потом можно применять и на практике — тогда вам сюдa

39. 1 августа 2019

@Паша, интересно читать НЕ КУПЛЕННЫЙ отзыв, который в своем текста использует самый распространенный поисковый запрос в интернете : » Европейская Консалтинговая группа. Отзывы»
    Ребята, я понимаю что каждый зарабатывает как может, и поливать когото грязью это довольно таки прибыльно, но вы хоть фантазию включите, не палитесь так жестко, или на курсах SEO раскрутки, вы еще дальше темы «Ключевые поисковые запросы» еще не прошли?)))

А по теме компании могу сказать следущее: сотрудничал с ними продолжительное время, ничего плохого сказать не могу, диферамбы петь тоже не буду. Компания, как компания, не хуже других в данной сфере, и с глупыми советами «специалистов» в душу не лезут.

40. 1 августа 2019

@Паша, а вы вообще в компанию обращались или так написали АБЫ БУЛО ?

41. 31 июля 2019

@Борис, То, что ты написал, по меньшей мере, не соответствует реальной картине, так что либо ты лопух, которого там таки развели на бабки, либо же тебе заплатили за то, что ты напишешь это про компанию Европейская консалтинговая группа. Отзывы такие, как твой – вранье. ЕКГ занимается разводом людей на бабки, и никакого сервиса там априори быть не может!

42. 31 июля 2019

@Nikita, ох ребята прежде чем размещать недостоверную информацию проверяйте! наводите кучу лишнего хайпа и вводите людей в заблуждения, видимо от скуки, в таком случае рекомендую почитать вам умные книжки)) Хоть заняты будете.

43. 31 июля 2019

@Дмитрий, сколько вам заплатили за ваш отзыв? Ну реально чушь написанная.
    Интересно реально ли кто-то ведется на купленные отзывы, это же видно невооруженным взглядом.

44. 30 июля 2019

Однозначно могу сказать, что одна из худших финансовых компаний – это Европейская консалтинговая группа. Отзывы после посещения их офиса и общения с менеджерами, хорошие не могу написать! Менеджеры тупые, такое впечатление, что их по объявлениям на столбах набрали, и всё, что они могут, это с порога начать разводить на открытие счета и вложение денег.

45. 30 июля 2019

Благодарен ЕКГ за работу ,за профессиональное сопровождение! Главное за результат, который имею сегодня! Желаю Вам удачи в вашем не легком деле!!!Сервис на высоте+++

46. 29 июля 2019

@Ольга,

Ольга :
    Нужно понимать, чем наиболее опасна Европейская консалтинговая группа. Отзывы показывают, что они преднамеренно вводят клиентов в заблуждение, прикрывая это все не более чем консультацией. И ответственность на себя не берут и людей отправляют к таким как Пеллирон.

Ольга, согласен, мне например они обещали трудоустройство, а потом начали заливать мол счет нужен и обучение пройти платное, закончилось не одни не другим! И без работы и без денег! Вот так работает Европейская консалтинговая группа! отзывы конечно негативные после такого только и осталось, как и у вас!

47. 26 июля 2019

48. 26 июля 2019

Еще изначально когда пришел, понял, что работают квалифицированные специалисты, видно, что начальство тут знает свое дело. Научили действительно хорошим торговым стратегиям. Считаю, что это одна из лучших финансовых компаний.

49. 24 июля 2019

Я вообще не понимаю как ведутся люди на такую компанию как европейская консалтинговая группа. Отзывы об этой конторе, точнее у их партнёре Я думаю многие уже читали и знают. Они рекламируют брокера пеллирон. А это посути обычная стандартная кухня, которая разводит людей на бабки. А их создатель и собственник этой конторы Александру Игнат Самый настоящий мошенник. Я вообще не рекомендую связываться с такими ублюдками как европейская консалтинговая группа и их партнёр пеллирон. Будьте очень осторожно и берегите свои сбережения.

50. 24 июля 2019

Странно читать отзывы от людей которые сами скорее всего ничего не пробовали)) Хотя жаба она такая, душит и заставляет писать гадости, ибо у самих руки не оттуда растут и моСк не работает))
    А по теме: нормальная такая компания, не лучше и вот совсем, совсем не хуже других. В отличии от того же телека, знающие поймут, эти хоть ни к чему не принуждают и не «советуют» как лучше. Да и броккер Пеллирон вполне себе адекватный, таких просадок по счету как было в Телеке и Форексклабе у меня тут не случалось, так что думающим советую, а те кто привык кушать г**но заказняка (ибо как не почитаешь отзывы, сразу видно один и тот же набор фроз в разном порядке))), читайте и пишите гадости. Пока вы дурью маятесь, я деньги зарабатываю)))

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?