Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. 21 октября 2019

Я думаю они пишут разный бред в интернете сами про себя, чтоб привлечи больше внимание аудитории.

2. 21 октября 2019

Я им не верю. Они говорят что дают работу. Но зачем мне работа я хочу торговать.

3. 21 октября 2019

Я прекрасно знаю какие схемы проворачивает компания ЕКГ , у них работал мой муж, но долго работать он там не смог, поняв суть их работы он уволился, к тому же эти мошенники не только обманывают клиентов но и своих сотрудников, обещали хорошую зарплату, а платили копейки в три раза меньше обещанного.

4. 16 октября 2019

Вот если бы попала сюда, перед тем как обратилась в эту компанию, то никогда бы не пошла к ним и не начала сотрудничать. Но как говорится, что ни делается, все к лучшему.
    Зато на своем опыте убедилась, что интернет страшная штука, особенно если хочешь засыпать конкурентов. Поняла по себе, смотрим с чего начала отзыв. Так что думать нужно своей головой, а не слепо верить тому, что на подобных форумах пишут.
    Я конечно понимаю, что меня тут сейчас облают, мол купили меня и все такое. И таки да, признаюсь — купили! Купили качественным обучением, литературой и обслуживанием.
    Компании спасибо за качественный сервис, конкурентам — огромный привет, жаль только непонятно кто именно тут отписывается, чтоб ненароком к вам не попасть.

5. 14 октября 2019

Прежде чем пойти на встречу в офис в данную компанию, тоже прочитала страниц 10 вотзывов на этом форуме. Вижу тут огромное количество рассказов какая компания плохая и как кидает на денги. Но сама имею принцип, не доверять слухам, а проверять все самостоятельно, и рада что и в этот раз поступила аналогично.
    Странно читать про сливы и тому подобное. Нам на обучении (г.Киев) сразу сказали, мол мы даем знания, у нас есть партнеры (Пеллирон), учиться мы будем на его терминале, но дальнейшая ваша работа — это только ваш выбор, где хотите, там и торгуйте, компания не продает брокеров, а занимается исключительно обучением.
    В общем мне нравится, а остальным совет — читаете отзывы, читайте, это правильно. Но и думать своей головой тоже нужно, а не вестись на то, что написано в интернете, по большей части обычными конкурентами.

6. 14 октября 2019

Моя кума где-то с пол года проработала в компании Европейская Консалтинговая Группа, отзывы о этой кухне фиговые , так как знаем какие схемы проворачивает эта компания, как разводит клиентов и не выводят деньги на рынок, а сливают их с некой компанией Пелирон. Поэтому люди когда слышите о этой компании то проходите мимо, и будет вам счастье.

7. 12 октября 2019

Побывал в офисе ЕКГ на семинаре, который проводили менеджеры этой компании. Ну что могу сказать…. Галимотня полная, два часа слушать про то, какой «крутой» у них брокер-партнер Пеллирон, это было слишком. Тем более что я знал, что репутация у Пеллирон хуже некуда.

8. 9 октября 2019

Я много где про компанию «Европейская консалтинговая группа» отзывы читал, но только на этом сайте боты ЕКГ так активно и нагло пытаются спасать репутацию это шараги. Можете не тужиться, все равно ведь не поможет. Все уже понимаю истинную суть ЕКГ!

9. 8 октября 2019

Артем :
    Получил базу с которой можно двигаться дальше и развиваться.

Артем, не хочу вас расстраивать, но с этой как вы выразились “базой” вы далеко не уйдете! Все что входит в курс для новичков, это общая информация, которой кстати в сети немерено, а вы еще за это деньги платите!)) Вы все поймете, вот только позже когда вас ЕКГ убедит открыть счет в Пеллирон! И всего за парочку дней, не имея нормальных знаний, практики вы сольете все под чистую в карманы Александра Игнату и его новой мошеннической конторы ЕКГ!

10. 5 октября 2019

Знаю не по наслышке, самому предлагали)))

Раз не понаслышке, то может тем и промышляешь, что вписываешься за ЕКГ? А вообще нужно быть совсем «альтернативно» одаренным, чтобы защищать такую гнилую контору.

11. 5 октября 2019

Если бы я знал что это за контора, то под дулом автомата я туда б не сунулся, они мне наобещали такие суммы, а получилось что они эти суммы получили , а я остался в нуле. Не ведитесь на этот лохотрон, потому что они сливают всех .

12. 3 октября 2019

Артем. Правильно делаете что планируете дальше развиваться, и не слушайте тех, кто тут мечет желчь.
    @Назар, а вам могу ответить следующее:
    1) Во первых почему именно Пеллирон? Разве нет других брокеров, которые предлагают выход на рынок через свои терминалы? Вы ведь взрослый и здравомыслящий человек, и ЗАСТАВИТЬ вас открыть счет в конкретном брокере, никто не может.
    2) левая котировка — это как? вы всегда можете сверять котировки по другим торговым терминалам. Более того, это даже рекомендуется тем, кто серьезно занимается данной сферой.
    Так что не мелите чушь, хотя направление вашего комента мне понятно, нужно валить ЕКГ и прикручивать к нему Пеллирон, ведь за это на фрилансе платят по 1$ за опубликованный отзыв. Знаю не по наслышке, самому предлагали)))

13. 2 октября 2019

Артем :
    двигаться дальше и развиваться.

А куда дальше двигаться? В Пеллирон, чтобы уже в первый месяц прогореть на левой котировке? Если это ваш предел мечтаний — то вперед и с песней.

14. 30 сентября 2019

Хорошая компания,понравился предоставляемый обучающий курс для новичков. Достойные преподователи. Получил базу с которой можно двигаться дальше и развиваться.

15. 30 сентября 2019

Иван :
    После того как я побывал в компании ЕКГ, отзывы пишу для тех кто еще сомневается в мошеннических действиях этой кухни. Эти аферисты предлагают пройти обучающий курс но это лишь предлог, одним из их них условий открыть у них счет , а потом они его сливают, а человек остаётся гол как сокол.

Как интересно, я недавно был в европейско консалтинговой группе и ни чего из выше перечисленного не услышал. Предложили обучение, ни кто не уговаривал открывать счет. Пока хочу пойти на бесплатные лекции , а там посмотрим

16. 30 сентября 2019

17. 28 сентября 2019

@Вика, Думаю ему немного платят, ведь и работает он так себе, да и работа эта не из разряда квалифицированных. Так, просто собачонка, облаивающая каждого кто скажет что-то нехорошее в адрес хозяина.

18. 27 сентября 2019

Александр :

ты говоришь, что один и тот же человек пишет, а сам ты что делаешь? имена меняешь да и только. сначала ты Даша, а потом Александр. да кто же на самом деле?? и зачем защищаешь ЕКГ? сколько тебе заплатили?

19. 25 сентября 2019

@Тарас С,Л,, Ну как обучает, скорее делает вид. При этом по поводу и без рекламируя Пеллирон. А что это за контора все и так прекрасно знают, слишком много они наворотили. Так что ЕКГ можно назвать полноценным соучастником аферы.

20. 24 сентября 2019

@Александр,
    Александр, очень хорошо подметили, люди не дураки! Потому и ваш ЕКГ обходят десятой дорогой! Не думаю что кто то к вам еще приходит учиться, ведь после такого количества негативного опыта с ваше конторкой, только и дураки к вам пойдут)))

21. 24 сентября 2019

Иван Жечев :
    Больше никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду ходить к этим мошенникам, которые разводят и обманывают своих клиентов, а после еще и виноватыми оставляют. Европейская Консалтинговая Группа это огромная мошенническая команда, которые видят цель но не видят препятствий. Очень сожалею что открыл счет не узнав о них нечего .

Что за бред вы тут мочите ….Европеская консалтинговая группа — не брокер. О каких вложениях вы тут говорите? ECG- обучает трейдингу и не более

22. 23 сентября 2019

23. 21 сентября 2019

МаксМ :
    хорошая компания. если вы нуждаетесь в практике, то вам сюда

Какую практику можно получить с этим недоразумением? Практику просера бабок в тупом лохотроне? Спасибо я как-то без такой практики обойдусь.

24. 20 сентября 2019

Александр :

я смотрю ты такой эксперт в том кто что пишет. ты сначала определись ты Александр или Даша. херячишь свои высеры, только имя меняешь, но суть та же. как говорится: на воре шапка говорит. так и ты, защитник херов.

25. 19 сентября 2019

26. 18 сентября 2019

@Лёня,однако…тут сидят конкуренты , которые то и дело ложные отзывы строчит. Все одно и тоже строчат, и такое ощущение, что один и тот же человек. Почерк один и тот же. Но люди не дураки и с большим удовольствием идут обучаются и зарабатывают.

27. 18 сентября 2019

Кто и зачем про контору «Европейская консалтинговая группа» отзывы хорошие пишет, мне не понятно, но я догадываюсь, что сотрудники данного лохотрона. ЕКГ – аферисты, которые работают с молдавским псевдоброкером Пеллирон, и они на пару разводят людей на деньги!

28. 14 сентября 2019

МаксМ :
    хорошая компания. если вы нуждаетесь в практике, то вам сюда

Очень хорошая? Что за бред? Как можно вообще такое писать о конторах уровня ЕКГ, которые представляют из себя незамысловатый разводняк?

29. 13 сентября 2019

Виталий :
    Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

Даа! от всех ваших отзывов поплыло г…но в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

30. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

31. 13 сентября 2019

32. 12 сентября 2019

33. 12 сентября 2019

Тихонов :
    Приходил на обучение в компанию Европейская консалтинговая группа. Обучение было так себе, ну думал помогут мне заработать на инвестициях. В итоге открыл счет у их брокера Пеллирон счёт. Через три недели они слили весь мой депозит, причем менеджер все успокаивал, говорил, что вот сейчас цена развернется и пойдет в другую сторону, но я понимаю, что это было просто манипуляция для того, чтобы я не спохватился и не выводил свои деньги. Это просто лохотрон.

Из вашего отзыва видно , что вы не проходили обучение в ECG/ если пишите такое. Сколько вам заплатили?

34. 12 сентября 2019

@Тихонов, интересно, вы прошли обучение открыли счет в Пеллирон и за вас кто то торговал? Не смешите))) во Первых обучение в европейской консалтинговой группе — просто супер. сам там прошел! Интересно , что именно вам не понравилось и ссдали ли вы экзамен? Во вторых если вы пошли в Пеллироон- то как так , что вам слили депозит , если у них нет услуги , где вы свой счет отдаете в управление менеджера, трейдера не авжно)) Упс!

35. 12 сентября 2019

36. 11 сентября 2019

@Гость, В случае с этим ублюдским ЕКГ, нет! Там конкретно промывают мозги, и даже заставляют открывать счета торговые именно в Пеллирон. Европейская консалтинговая группа отзывы от реальных клиентов хорошие никогда не получит, их не за что хвалить. И как раз по этому они и наняли таких, как ты писать «сказки»!

37. 11 сентября 2019

Аня :

Просто Миша :
    Базу в даной компании я получил отличную

Вся эта «база» и яйца выеденного не стоит, но поймешь ты это только тогда когда вложишь деньги и начнешь торговать на реальном счете. А до тех пор тебе будут пудрить мозги подкрученной демкой и байками от ЕКГ.

Хорошо обучают, дают действительно нужные знания информацию. А то что вы пишите полный бред.

38. 11 сентября 2019

@Гость, обсолютно с вами согласен. разлив антиотзывов просто зашкаливает. И самое интересное что такое впечатление , что один и тот же человек сидит и мочит и мочит….лучше б втуалет сходил.

39. 10 сентября 2019

@Кэтрин, Все с вами понятно, вы тут хаете Пеллирон — это ваша единственная цель. Сколько вам заплатили , что б вы тут строчили негатив….. Люди, хочу обратить ваше внимание на то , что компание ECG — предоставляет обучение трейдингу и ВСЕ! Компания ни кому и ни чего не навязывает.После обучения вы сами решаете, что вы будете делать с полученными знаниями. Если вы не верите, просто зайдите на сайт или подЪежайте в офис и услыште и увидте все своими глазами.

40. 10 сентября 2019

Виктор :
    @гость Игорь7,
    Если обучением называть тот неприкрытый пиар конторы Пеллирон, то тогда возможно. Но по сути эти гниды, которых ты выгораживаешь просто выполняют отведенную им роль в заведомой афере.

проводятся только с одной целью-развести на вложения в Пеллирон! Менеджеры так активно продают свою кухоньку, что ненароком начинаешь сомневаться в надежности! Перебарщивают ребята, но тем самым помогают понять что там что-то не чисто! Я например после увиденного и прочитанного в интернете о Пеллирон, поняла что иметь далее дела с мошенниками не хочу! И никому не советую!

41. 9 сентября 2019

@Виктор, Извините хочу сказать, что компанияя ECG ни кого ни чего собственно не навязывает и не застовляет открывать счета в Пеллирон. Компания предоставляет программу обучения. и вполне достойную для нала торговли. А брокера вы после обучения выбираете сами разве нет?!

42. 7 сентября 2019

@гость Игорь7,

43. 6 сентября 2019

гость Игорь7 :
    evropeyskaya-konsaltingovaya-kompaniya занимается исключительно только обучением. О каком кидалове вы тут пишите д…лы

д…лы те, кто разводят, в принципе ты из числа этих особей, потому что защитные комменты пишут сами же сотрудники этой говно конторы ЕКГ. а кидают вместе с таким же лохотроном под названием Пеллирон, а дальше сам знаешь как дерибанят деньги клиентов.

44. 4 сентября 2019

Николай Одесса :
    я добился поставленной цели за максимально короткий срок. Красивый офис.

А какую вы цель перед собой ставили? Подзаработать на фрилансе у компании ЕКГ, строча тут абсолютную ересь? Да, и кстати красивый офис это далеко не показатель, обычно такие вещи выпячивают именно мошенники.

45. 4 сентября 2019

46. 4 сентября 2019

@Марта, Часто приходится слышать от таких как вы такое высказывание: «ВАМ ЗАПЛАТИЛИ» или «ВЫ НОВИЧОК» . В этом случае существует два варианта развития событий – вы никогда не торговали и всегда в любой котноре будете терять свои деньги за несколько дней, по причине полного отсутствия опыта. И продолжать кричать и ныть , как вас кто то кинул и т.п. Я стала зарабатывать буквально с нуля, опираясь только на знания которые получила в ECG и стабильно сейчас зарабатываю свои 3% в месяц. Да , это не много , но знания и практика мне помогут заработать больше ,я не теряю время — Я РАБОТАЮ.

47. 3 сентября 2019

@гость Мила,

гость Мила :
    КАК ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ И КВАСЯТ ВСЕХ И ВСЯ. ECG — дает знания , с которыми реально зайти на рынок и торговать. Я у них прошла обучение осталась весьма довольна. Зарабатываю тоже стабильно. Спасибо ребятам за знания , без них сейчас никуда…))

Мила, у меня есть два предположения. Первое, вы полный ноль и новичок в данной сфере, поэтому самая простая, общая и доступная в интернете информация о торговли на форекс вам показалась “супер пупер обучением”! Либо, второе, вы забыли дописать “Зарабатываю тоже стабильно”- строчу лживые отзывы для ЕКГ! Ну третего тут просто нет…

48. 3 сентября 2019

Хорошо обучают, дают действительно нужные знания, информацию. В результате чего я добился поставленной цели за максимально короткий срок. Красивый офис.

49. 2 сентября 2019

50. 31 августа 2019

Просто Миша :
    Базу в даной компании я получил отличную

1. 13 сентября 2019

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?