Европринт

EuropPrint — типография полного цикла в Киеве.

Отзывы о работе в Европринт, зарплаты

1. 9 мая 2018

А разве у болота есть течение? )))

2. 27 апреля 2018

дружище, определись для начала со своей ориентацией — Жека, Андр.Петрович, Света, а потом опиши реальность, чтобы люди не шарахались раньше времени)

3. 27 апреля 2018

Сайт как внутри ))) Просто люди делятся отзывами. Поддерживаю Олега, реально много гонитвы )))

4. 20 апреля 2018

А че за такой сайт интересный? Работаю больше года на предприятии и не вижу проблем не в работе, не в руководстве!, ни зарплате. Вы кто? Кто это пишет? Я Вас знаю? Я доволен работой! Не надо гнать!

5. 18 апреля 2018

Неплохой коллектив, зарплату платили вовремя, единственное добираться мне было не удобно.

6. 16 апреля 2018

Ничего плохого сказать не могу, руководство делает бизнес, нужно влиться было очень быстро в течение )

7. 11 апреля 2018

Народ, хватит врать, что работать плохо…. Кто не хочет работать, тому везде будет плохо!!!
    Мне было комфортно работать в этой организации Европринт, задержек с з.п. не было.

8. 14 февраля 2018

@Гость, служебный роман?))) я про Руслана с Яной

9. 2 февраля 2018

Люди, не ведитесь вы на этих обманщиков. Постоянно выставляют где только могут объявления на подбор рабочих, которые надолго здесь не задерживаются, потому что их постоянно дурят и выжимают все что можно по максимуму. Здесь столько бывало перебывало работников, что со счету все уже давно сбились. Самое смешное кто бы ни приходил хоть в офис, хоть на производство, в конце концов все вокруг в итоге становятся хреновыми и неадекватными. Так что сто раз подумайте прежде чем связываться с этим гемороем! Да, и для незнающих «Европринт» и «Укрпакпром» — это одно и тоже. Заправляют здесь смотрящий Руслан и приближенная к его телу подружка Яна Петровна.

10. 21 октября 2017

Как? Эта мартышкина контора до сих пор еще существует?! Давно пора на утилизацию, а горе-директору идти работать по професии — моторы чинить. Обходите это кодло десятой дорогой, объегорят и кинут на бабки как ни в чем не бывало.

Добавьте зарплату в компании Европринт

Добавить отзыв о работодателе Европринт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европринт?