Евросем

ТОВ ЄВРОСЕМ / ООО ЕВРОСЕМ / EVROSEM LLС

ЕВРОСЕМ — УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕМЯН ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. Мы используем технологию выращивания семян при поддержке европейских специалистов. Мы даем гарантию качества и урожайности! Оказываем консультативную поддержку круглый год!
ЕВРОСЕМ — НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Мы используем комплексный подход к обслуживанию клиентов и предоставляем не только качественный гарантированный продукт и поддержку на всех этапах выращивания, но и оказываем помощь в любой сложной ситуации, с которой столкнулся наш клиент и предоставляем юридические, бухгалтерские, логистические и маркетинговые консультации.

Отзывы о работе в Евросем, зарплаты

1. 22 февраля 2017

Неужели за год они больше никого так и не «кинули»???
    Кстати, сталкиваясь с компаниями со словом ЕВРО в названиях (Евросем, Европейский страховой союз и т.п.)все больше убеждаюсь, что такие «компании» мошеннические.

2. 12 августа 2016

Очень гнилая контора, Посунько и Гринник обыкновенные аферисты, всегда врут, искажаю ранее данные обещания и пытаются кинуть своих работников, как только видят, что те стали не лояльны к конторе. Всем обманутым давно пора обратиться в полицию, а то куча свидетелей, а действий ноль.

3. 3 марта 2016

Ребята все мои клиенты уже предупреждены о том кто такие были ВАТ и кто есть Евросем. Всем советую сделать тоже. В этом сегменте все фермеры общаются между собой, участвуют в общих собраниях-информация разлетается быстрее скорости интернета. А эти недодиректора продолжают петь, как соловьи, как и пели всегда-красиво и пусто.

И это правильно!
    Не мешало бы вломить напоследок мерзавцам Посунько,Гриннику и Шацману, а то они со своим рвением к аферам еще много бед наделают.
    Заметьте, уже никто не подпевает об успешности шараги еВРОСЕМ, похоже народ тоже поплатился своими деньгами…

4. 14 января 2016

ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНА ФІРМА «АЗОВСТАЛЬБУД»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 22.10.2015
    Адреса:
    87505, Донецька обл., місто Маріуполь, ВУЛИЦЯ ЯКОВА ГУГЕЛЯ , будинок 3 ЄДРПОУ: 01237193
    Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
    Директор: СИДОРЕНКО ОЛЕКСАНДР ДМИТРОВИЧ
    Збережи свій час та гроші! Спробуй —
    АВТОМАТИЧНИЙ МОНІТОРИНГ!
    ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ ТРУБНИЙ ЗАВОД»
    Ведеться справу про припинення Стан на 18.12.2015
    Адреса:
    49068, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ МАЯКОВСЬКОГО, будинок 31 ЄДРПОУ: 05393122
    Діяльність: 24.20 Виробництво труб, порожнистих профілів і фітингів зі сталі
    Директор: МАЛИГІН СЕРГІЙ ВАДИМОВИЧ
    ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ «ЄВРОСТУДІЯ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 07.10.2015
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ ЛЕНІНА, будинок 68 ЄДРПОУ: 24161825
    Діяльність: 60.10 Діяльність у сфері радіомовлення
    Директор: БЕЗЧОТНІКОВА СВІТЛАНА ВОЛОДИМИРІВНА
    ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КЕРАМЕТ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 12.01.2016
    04119, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЯКІРА, будинок 8 ЄДРПОУ: 13508852
    Діяльність: 38.32 Відновлення відсортованих відходів
    Директор: БУБЛЕЙ ВОЛОДИМИР ВОЛОДИМИРОВИЧ
    ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КАЛЬЧИЦЬКИЙ КАР’ЄР»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 22.10.2015
    87040, Донецька обл., Володарський район, село Кальчик ЄДРПОУ: 00292238
    Діяльність: 08.11 Добування декоративного та будівельного каменю, вапняку, гіпсу, крейди та глинистого сланцю
    Директор: БУЛАВА ОЛЕКСАНДР ЛЕОНІДОВИЧ
    ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ГАЙДАРІВЕЦЬ»
    Адреса:
    19020, Черкаська обл., Канівський район, село Ліпляве, ВУЛИЦЯ СОФІЇВСЬКА, будинок 5 ЄДРПОУ: 25210431
    Діяльність: 55.20 Діяльність засобів розміщування на період відпустки та іншого тимчасового проживання
    Директор: БУДНИК СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПЕГМАТІТ»
    Адреса:
    72112, Запорізька обл., Приморський район, село Єлисеївка, ВУЛИЦЯ ПІЩАНА, будинок 73 А ЄДРПОУ: 22141286
    Діяльність: 08.99 Добування інших корисних копалин та розроблення кар’єрів, н. в. і. у.
    Директор: ХІЛАЙ МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПРОЕКТНО-БУДІВЕЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО «АЗОВІНТЕКС»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 04.01.2016
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ ЛЕНІНА , будинок 68-А ЄДРПОУ: 24155428
    Діяльність: 71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах
    Директор: ТАРУТА ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСІЙОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КЕРАМЕТ-ХАРКІВ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 07.12.2015
    Адреса:
    63701, Харківська обл., місто Куп’янськ, ВУЛИЦЯ САДОВА, будинок 33 ЄДРПОУ: 33714374
    Діяльність: 38.32 Відновлення відсортованих відходів
    Директор: БУБНОВА ЛАРИСА ВІТАЛІЇВНА
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ОХОРОННА ФІРМА «ДУБРАВА»
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ МЕТАЛУРГІВ , будинок 50 ЄДРПОУ: 31054632
    Діяльність: 74.60.0 ПРОВЕДЕННЯ РОЗСЛІДУВАНЬ ТА ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ БЕЗПЕКИ
    Директор: КУЛЬЧІКОВСЬКИЙ СЕРГІЙ ЄВГЕНОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АРТ ІНВЕСТ ГРУПП»
    04071, м.Київ, ВУЛИЦЯ ХОРИВА, будинок 25/12 ЄДРПОУ: 35669418
    Діяльність: 47.79 Роздрібна торгівля уживаними товарами в магазинах
    Директор: МЕЩЕРЯК АЛІНА ОЛЕГІВНА
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНКО ГРУП»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 16.12.2015
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ МЕТАЛУРГІВ , будинок 50 ЄДРПОУ: 37509977
    Діяльність: 74.50.0 ПІДБІР ТА ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ПЕРСОНАЛОМ
    Директор: ЛАСІКОВ ДЕНИС СЕРГІЙОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР «АЗОВДІАМЕД»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 08.10.2015
    Адреса:
    87525, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРИМОРСЬКИЙ БУЛЬВАР, будинок 17 ЄДРПОУ: 33760326
    Діяльність: 85.12.0 МЕДИЧНА ПРАКТИКА
    Директор: САВЧЕНКО НАТАЛЯ ПАВЛІВНА
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БУДІВЕЛЬНО-ІНВЕСТИЦІЙНА КОМПАНІЯ «ДНІПРО-ХОЛДІНГ»
    Адреса:
    01030, м.Київ, ВУЛИЦЯ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО, будинок 32, квартира 42 ЄДРПОУ: 34589232
    Діяльність: 68.32 Управління нерухомим майном за винагороду або на основі контракту
    Директор: КАЗУНІН ГЕНДРІХ ВАСИЛЬОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ВЕЗ «АЗОВ-СХІД»
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ ЛЕНІНА, будинок 68-А ЄДРПОУ: 31674430
    Діяльність: 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна
    Директор: КУРІБЛО ВОЛОДИМИР АНАТОЛІЙОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БЛЕК СІ ЕНЕРДЖИ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 09.10.2015
    Адреса:
    49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ КОМСОМОЛЬСЬКА, будинок 40Б ЄДРПОУ: 36115689
    Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
    Директор: ПІСКУН ОЛЬГА ЛЬВІВНА
    ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПРОЕКТНО-БУДІВЕЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО «АЗОВІНТЕКС»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 01.12.2015
    87040, Донецька обл., Володарський район, село Кальчик ЄДРПОУ: 33491374
    Діяльність: 55.10 Діяльність готелів і подібних засобів тимчасового розміщування
    ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО «ГОЛЬФСТРІМ»
    В стані припинення Стан на 06.10.2015
    Адреса:
    53700, Дніпропетровська обл., Широківський район, селище міського типу Широке, ВУЛИЦЯ ЧЕРВОНИЙ ГІРНИК, будинок 31 ЄДРПОУ: 31996532
    Діяльність: 01.11.0 ВИРОЩУВАННЯ ЗЕРНОВИХ ТА ТЕХНІЧНИХ КУЛЬТУР
    Директор: ТАРУТА СЕРГІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
    ЗОВНІШНЬОЕКОНОМІЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО «АЗОВІМПЕКС» У ФОРМІ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 18.12.2015
    Адреса:
    87500, Донецька обл., місто Маріуполь, ПРОСПЕКТ ЛЕНІНА , будинок 56 ЄДРПОУ: 23605421
    Діяльність: 46.18 Діяльність посередників, що спеціалізуються в торгівлі іншими товарами
    Директор: ТАРУТА ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСІЙОВИЧ
    ПРИВАТНА УСТАНОВА «САНАТОРІЙ «МЕТАЛУРГ»

5. 8 января 2016

Теперь Юпеко
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39682317.
    Вот оно более менее правильное назначение для Посунько. Только и можно, что метлу доверить…

Да это банда!!!

Знайдено 8 результатів
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЮПЕКО»
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39682317
    Діяльність: 81.21 Загальне прибирання будинків
    Збережи свій час та гроші! Спробуй —
    АВТОМАТИЧНИЙ МОНІТОРИНГ!
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «РЕГБЮРО»
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39759866
    Діяльність: 69.10 Діяльність у сфері права
    Директор: ПОСУНЬКО АНТОН ОЛЕГОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЄВРОПЕЙСЬКИЙ ЛІЗИНГ»
    В стані припинення Стан на 01.10.2015
    Адреса:
    61052, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ МАЛИНОВСЬКОГО, будинок 3 ЄДРПОУ: 33934787
    Діяльність: 64.91 Фінансовий лізинг
    Директор: БОНДАРЕНКО ВАСИЛЬ АНАТОЛІЙОВИЧ, ЄРЬОМІНА ОЛЬГА ЮРІЇВНА
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРЛІЗИНГ»
    Ведеться справу про припинення Стан на 30.11.2015
    Адреса:
    08131, Київська обл., Києво-Святошинський район, село Софіївська Борщагівка, ВУЛИЦЯ ТОЛСТОГО, будинок 1-А ЄДРПОУ: 34564930
    Діяльність: 64.91 Фінансовий лізинг
    Директор: ШЕЛІХОВ ГРИГОРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЄВРОСЄМ»
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39531810
    Діяльність: 46.21 Оптова торгівля зерном, необробленим тютюном, насінням і кормами для тварин
    Директор: ШАЦМАН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЄВРОСЕМ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 30.09.2015
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39007360
    Діяльність: 01.11 Вирощування зернових культур (крім рису), бобових культур і насіння олійних культур
    Директор: ПОСУНЬКО АНТОН ОЛЕГОВИЧ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЮФ «БІЗНЕС ТА ПРАВО»
    04050, м.Київ, ВУЛИЦЯ МЕЛЬНИКОВА, будинок 12 ЄДРПОУ: 37270680
    Діяльність: 74.11.1 АДВОКАТСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ
    Директор: СИРОВОЙ ЮРІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
    ГРОМАДСЬКА СПІЛКА «ЄВРОПЕЙСЬКА АГРАРНА АСОЦІАЦІЯ»
    Не перебуває в процесі припинення Стан на 16.11.2015
    02081, м.Київ, ВУЛИЦЯ УРЛІВСЬКА, будинок 21, квартира 54 ЄДРПОУ: 39325709
    Діяльність: 94.99 Діяльність інших громадських організацій, н. в. і. у.

6. 8 января 2016

Теперь Юпеко
    02132, м.Київ, ВУЛИЦЯ 161 САДОВА, будинок 78 ЄДРПОУ: 39682317.

7. 4 ноября 2015

…все! аргументы закончились?

8. 28 сентября 2015

У мене всьго одне питання до честного і добросовістного колективу ЄВРОСЕМ …
    Чому ,компанія яка два роки як відкрита шука стільки робочіх http://rabota.ua/company2346830 ви ще не укомплектовались чи ті вже з голоду здохли))

9. 18 сентября 2015

@Гость, ну принайні не дарма просидів 9 міс в тій богодєльні)) вдячний за визнання… а хронологію с****женного провів походу Євген..
    P.S Пасічник.

10. 1 сентября 2015

(!) Уже провели 3 дня поля, на которых наши клиенты смогли убедиться в качестве наших гибридов. фото-отчеты можете посмотреть в фейсбуке:
    и на нашем сайте: http://www.evrosem.com/
    на очереди еще 5-6 дней поля.
    (!) Отлично идет сезон озимых.
    (!) Обновляем автопарк: уже 10 новых автомобилей разъехались по Украине, на очереди еще 15.
    (!) С большинством наших клиентов мы уже в дружеских отношениях и начинаем активно продавать им не только семена но и средства защиты растений.
    (!) С компанией NS SEME у нас договоренность заложить 3-4 испытательных участка новых гибридов, которые потом пойдут в регистрацию в Украине и у нас будет эксклюзивное право их продавать.
    (!) Начали программу по набору персонала с Аграрных институтов Украины под названием «Евросем-первая работа» (описание на сайте http://www.evrosem.com/)
    (!) Евросем в этом году начала производство микроудобрений EVROSTIM
    (!) Сейчас подходят к концу переговоры с компанией OLEON GENETICS, которые были на паузе во время революции в Украине, на предмет внедрения новых совместных гибридов на основе импортных генетических разработок.

Вот это факты!
    А невменяемому человеку, который пишет неадекватные речи, желаю всего самого наилучшего.
    Если есть вопросы, приезжайте — поговорим. или звоните: 0952789789

с ув., Антон

11. 30 августа 2015

Тот кто занет :
    @Василий, Вам лучше бы не спешить с выводами. Суть работы Анны была не в том, что бы сорвать все сделки, которые ей поручались. Более того выполненный объем работы ей был полностью оплачен, она получала 1 тыс долларов в месяц не оплатив налогов ни копейки и по сути на сделав ничего в период испытательного срока, при этом ей обеспечивался бесплатный !!!! водитель от метро до офиса и назад. Работа делалась очень плохо. И! к ней отношение было как к родному человеку, но в ответ было скотское расчетливое отношение. Мое мнение, что Анна обнаглела в край и просто пытается выдоить то, что не заслужила. А про шелиховых в сравнении с нынешней командой я бы не советовал вообще говорить. Это небо и земля. Мне интересно почему Анна тыкает всем здесь, с ней крестили детей?

В следующий раз будете не сосушек на работу принимать а профи-а пока вините себя сами за неумение подбирать персонал…

12. 30 августа 2015

13. 30 августа 2015

Ребята а давайте все кого кинули соберемся и вломим пилюлей этим горе-директорам. Есть хороший вариант 100% клюнут и сами приедут на встречу. Мой прошлый шеф уже ответил, ещё один на очереди…

14. 30 августа 2015

Анна :
    @Владимир, вы с Антоном все-таки разберитесь, у кого я работала. А то по версии Антона я вообще к нему отношения не имею, а по Вашей версии, оказывается, я ему что-то задолжала в процессе работы с ним.
    Запугивание безработицей, правоохранительными органами и необоснованные претензии — это считается нормальными методами работы юриста с многолетним опытом? А про юридическое понятие «клеветы», которым Вы оперируете, похоже здесь имею понятие только я. Иначе, откуда бы взялось Ваше откровенное вранье по поводу подаренного ноутбука? На этот, как Вы выразились, «подарок», у меня есть 2 акта приема-передачи — один, когда я получила от Евросем (!) ноутбук, мышь и сумку в пользование, а второй — после того, как вернула это все компании.
    Ну, а «скотское расчетливое отношение» это вообще финиш. Вы сами признались, что моя зарплата была 1тыс. долларов в месяц (не зависимо от совершенных сделок) и плюс процент от сделок. Это факт. На самом деле я получила 15,000 за полтора месяца, что подтвердит мой банк. Это факт. Как насчет остального?
    Одного не пойму — после того, как я уволилась, Вы лично, так же как и Антон, озвучили предложение и дальше продолжить сотрудничество в режиме фриланса. А через три недели после моего ухода внезапно мне позвонили сами и предложили поработать над одним крупным заказом, от чего я, естественно отказалась, сказав Вам, что пока мы не решим вопрос с долгом, о дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи. Как можно расценить Ваш поступок, когда Вы лично поручаете новый заказ работнику, который по Вашим же словам, наплодил проблем, каких-то там убытков да еще и не является специалистом? Или Ваш такт снова не позволил выразить сомнение в моей компетентности?
    Ну и наконец, свою «претензию о причинении … вреда в размере как минимум 20000 долларов» изложите, пожалуйста более детально — опишите суть и откуда такие суммы (если это не закрытые мною сделки — то суть сделок, имена заказчиков). Моя претензия к директору Евросем проста и понятна — я прошу заплатить 15 тыс. гривен — ровно то, что мне обещали. Это оговаривалось и устно, и письменно. А о Ваших 20000 долларов я слышу впервые, и как-то странно, что Вы только сейчас решили меня этим пугать.

Забудь, твою недоплату по з/п давно пообещали кому нибудь другому

15. 22 августа 2015

Провели хороший день поля в рамках Сорочинской ярмарки! Радует, что среди иностранных производителей был один единственный Украинский производитель Украинских семян. Кукуруза была на уровне!!!Все разыгрывали чашки и кепки, а ребята — посевмат. Молодцы!

16. 30 июля 2015

кого обманули?

1. 20 ноября 2014

я ничего не имею против вашей новой компании и уважаю людей, которые пытаются чего-то добиться, главное, чтобы людей не обманывали, хотя это и не мое дело… у нас мины свистят над головами сейчас и осколками людей на части разрывает только потому, что нас очень часто обманывали, поэтому ЧЕСТНОСТЬ — моя принципиальная позиция и позиция большинства других людей, которые взяли в руки оружие…

2. 5 августа 2014

Наша компания существует с 2013 года. с Высоких Аграрных Технологий к нам пришел на работу коммерческий директор с частью команды. На данный момент долга по ЗП нет! и по бонусам нет! перед поставщиками нет! перед перевозчиками нет! два человека, которые пообещали продавать очень много, а в итоге ничего не продали из числа команды Высоких Аграрных Тежнологий были уволены. Мы знаем, кто пишет этот отзыв, так как с начала работы нашей компании из 33-х менеджеров были уволены не по собственному желанию только эти 2 человека. А долги старых компаний за красивые глаза мы платить никому не обещали! В конце сезона озимых мы обязательно попросим весь персонал написать честный отзыв и свои впечатления. Уверена, что кардинально плохого ничего не будет!

Добавьте зарплату в компании Евросем

Добавить отзыв о работодателе Евросем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросем?