Евросклопакет

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО "Евросклопакет", бывший завод "Мастер стекла"

Отзывы о работе в Евросклопакет, зарплаты

  1. 2 мая 2016

    Раньше работать было нормально для ВСЕХ (6-7 лет назад), сейчас, чем дальше от производства, тем лучше. @Интересуюсь спросить!!,

  2. 15 мая 2015

    работал на мастере 1,5 года, о чем ни разу не жалею. правда это было 5-6 лет назад.
    если есть работа, то платят (платили) очень хорошие деньги, если нет — дадут минималку, т.е. сдельная оплата труда. руководство поменялось за это время, и, насколько я знаю, то стало действительно невыносимо там работать.

  3. 5 марта 2015

    там все такие важные будто они властелины мира , в начале вроде ничего а потом просто *опа , тебе золотые горы обещают что всё будет тип топ, а чуть погодя на и Отсоси. Начальство О***вшее до беспредела полного, никто даже и в *ер не ставит, эта контора большая куча Говна которое ели ели тянется. Денег никогда нет что бы тебе повысили зарплату надо этому одесситу *опу вытирать после того как он посрёт и то врятли. А есть такие что на тебя стучят по тихому. Вообщем хреновая контора тебя ***т даже крепчать не дают Лутчше дважды подумай или трижды чем туда идти.

  4. 27 февраля 2015

    Люди, ау!! Кто там работал / работает? Напишите объективно! Им сейчас опять нужен менеджер по персоналу. Стоит или не стоит туда идти и тратить время? Где предыдущий/предыдущая менеджер? В объявлении и по телефону все красиво, а как на самом дела? Будьте добры, расскажите!

  5. 25 января 2015

    Грамотеи и зайди на оРаботе отзывы и почитай не пожалееш

  6. 16 января 2015

    Интересно мнение — кто работал. Ищу работу, заметил часто в сети появляются одни и теже вакансии этой компании. Стоит ли идти на собеседование? Как вариант должно быть ТОВ, а не ООО "Евросклопакет", раз уж название компании на украинском языке… Или грамотеии такие работают…

Добавьте зарплату в компании Евросклопакет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евросклопакет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросклопакет?