Евростенд

Прошло более пяти лет с тех пор, как компания «Евростенд» вышла на украинский рынок со своим продуктом. Спектр нашей продукции очень широк — навесные, напольные, настольные дисплеи; информационные, презентационные, рекламные, накопительные, складские стойки, стенды и стеллажи; стандартное и нестандартное мерчендайзинговое торговое оборудование.

Отзывы о работе в Евростенд, зарплаты

1. 24 декабря 2023

По зарплате все окей. А по професональности автомобильных перевозок с нач. автотранспорта это 0.0.0.без понятий простых. Яма помойна.

2. 28 марта 2022

@Гость, подавай на суд предприятие занимается коррупцией

3. 23 марта 2022

Я уволился 3 марта и по сегодняшний день мне не отдают трудовую и так же не выплатили отпускные. Ну ничего я обращусь н нужное русло пускай они немножко подвигаються.

4. 21 февраля 2022

Евростенд это предприятие [вырезано], руководитель тоже. Рабочих очень дурят.

5. 15 февраля 2022

@ Рost , весь Кропивницкий знает этот евростэнд и с офиса думают что один человек тут пишет негативные отзывы сами виноваты что так пишут а пишут правду за этот арт стилл

6. 2 февраля 2022

Работать можно. Но пришлось уйти, работал в смене Подлесной Н., это какой то ужас, из-за таких как она люди и уходят, человек гнилой от пяток до кончика волос, элементарные вещи как меры субординации в этом человеке вообще не присутствуют, одни маты и обзывания. Дочь ее может уйти среди ночи или опаздывать на работу, это норм, а я как опоздал (не по своей вене, намело снега) так меня штрафанули. Люди приходят и из-за этой [вырезано] бегут как можно дальше/увольняются. ******* хамка

7. 24 января 2022

@ Гость , ты этот вывод сделал с чего? Можно написать что все негативнык комментарии написал один человек. Что б уже точно сделать евростенд святым местом, а то просто был один залётный дурачек корому что не понравилось.
    Такой бред пишут. Базик уже начал следить за отзывами о компании — это прогресс) Вот только и тут не очень получается занимаюсь этой работой недалёкие люди ***)

8. 19 января 2022

@ Гость ,
    Согласен с предыдущим комментарием. Как бы кто не старался, особенно «далёкие» (а судя по тому как пишутся негативные отзывы именно такие их и пишут), подчерк виден одного и того же человека.
    Я лично заказываю на данном предприятии стеллажи более 3-х лет и в курсе как кропотливо руководитель подходит к процессу производства и к персоналу на производстве. Люди которые делают брак, не задерживаются абсолютно. На загрузке часто вижу одних и тех же людей. Основная часть, из них, работает вообще по 10 лет и даже более. Значит устраивает их всё, и по ЗП, и по отпускам, и по больничным.
    Объективно… не довольны могут быть только те, у кого не получалось и их уволили или же недобросовестные, которых выгнали.
    У которых получается — работают и развиваются. ЭТО ФАКТ!

9. 13 января 2022

@ Гость , Вообще без толковый это люди пишут а не один человек

10. 12 января 2022

До уваги громадян,коментарі від 13.04, 7.05, 6.06, 28.09 та 28.10 написанні однією людиною, скоріш за все, яка була звільнена з вагомої на то причини. Будьте уважні читаючі агресивні та провокуючі коментарі, майте особисте критичне мислення та інформацію з різних перевірених джерел.

11. 28 октября 2021

Контора убогих! За людей не считают вообще! Кидают на всём!

12. 28 сентября 2021

Контора гамно! Хотят все и сразу, работы куча, а платят х*ню! Получил ставки и радуйся,а то и минимальную зп заплатят. Когда приходит время рассчитывается и уходишь с работы кидаю на ЗП.

13. 6 июля 2021

Базык ты когда будешь с людьми считаться а ?

14. 7 мая 2021

Контора кидает на бабки как на отпускные так и на ЗП и на больничный

15. 13 апреля 2021

Объективно как есть. Если вы молодой и хотите чего-то добиться от жизни, то эта контора не для Вас.
    Но если вы пенсионер или Вам за 30 с гаком то это, то что нужно. Получаешь ставку и ни о чем не думаешь. Сказка для людей без амбиций и целей в жизни)

16. 22 марта 2021

Короче всё понятно с этими отзывами. Начинают тут писать раз в 2 года. В 2017 поток отзывов, потом 2019 и 2021.
    Могу сделать вывод, что в это время как раз увольняли недобросовестных работников или вредителей, которые потом *овно на вентилятор бросают. Или заказные! Не объективно!

17. 22 марта 2021

Контора норм. Платят как и договаривлись. Отгулы дают без проблем. Пишут о штрафах, та понятное дело, если бочинить крепко то и штрафы будут. А бока бывают тупые до безобразия. Есть умники, которые наделают брака и потом удивляются что с них высчитывают, идут сюда и пишут ересь всякую. Научитесь сначала добросовестно работать и нести ответственность за свои же проступки. Меня устраивает что близко к дому, график подходит и зп такую не везде дают.

18. 11 марта 2021

Если ты там работал значит был подчинённым так же. Ты пишешь, что подчинённые тупые. Интересно, ты когда уволился поумнел?

19. 2 марта 2021

Прочитал здесь отзывы и решил сходить на собеседование проверить на сколько всё плохо. Пока думаю, выбираю из вариантов. Но могу сказать одно, если б было всё так плохо то и развития не было бы. А я увидел здоровенный офис с ремонтом, строятся цеха, работают погрузчики, люди. Не знаю правда ли всё что здесь пишут

20. 1 марта 2021

Вранье начальства,отзывы начальства все тут вранье, офисные ж*полизы,описывает как хорошо они работают, в офисе иди на сварке месяц хотябы поработай в угаре, не винтеляции нихера нету с 2003 года

21. 26 февраля 2021

Ну не знаю ребята. Я проработал 2 года и меня всё устраивало впринципи.
    Ушёл так как надо было помогать родителям. Руководство с пониманием относится. Да и с больничном всё было впорядке. Я даже брал доп отпуск и без проблем. Были екземпляры, которых увольняли за разные моменты. Подозреваю, что это они здесь гадости и пишут. Если б было всё так плохо, то фирмы бы уже не существовало бы. А она существует вроде с начала 2000х и пацаны рассказывают, что строится дальше.

22. 22 февраля 2021

За что тебя интересно уволили, что ты сам настрочил здесь кучу отзывов? Только отпиши как есть — конкретную причину и последствия.

23. 22 февраля 2021

Всем привет. Работал в Компании в отделе продаж, пока не вынужден был переехать в другой город. Что могу сказать…всё справедливо. Есть задачи и их нужно выполнять. Если не выполняешь, то естественно никто по голове не погладит. Ну а при выполнении получаешь своё заработанное.
    Не всё идеально конечно, но работать не мешают и все необходимые инструменты предоставляют. Бери и работай.
    Корпоративный дух в офисе поддерживается. Тематические вечеринки на праздники, спортивные мероприятия. Все принимают участие в приготовлении.
    Если показываешь результаты, то руководство поощряет премией, могут и ссуду выдать по нужде.
    Есть работники, которые приходят на работу просто отсидеть. Такие на долго не задерживаются и потом обижаются. В дела каждого не вникал но тех уволенных, которых знал, считаю что увольняли заслуженно.
    Есть вообще те кто работает ещё с самого основания и уходить не хотят. Конечно таких я тоже не понимаю, живут без развития, но наверное их в жизни устраивает.

24. 19 февраля 2021

Прочитав вiдгук работодавця,вiн дуже Неохайний у розмовi,та пiди скажи робiтникам що вони невдахи,* не такi як ти базик,ти вмiеш тiльки за чужий рахунок корпоративи, влашовувати все про тебе люди знають просто, невдаха у якого ротяка зазiхае на чужi кошти репутацiя, на весь Кропивницкий, всi знають що эвростенд нинi арт стиль шашашина контора невдах офiсних буде вiн розказувати …

25. 18 февраля 2021

Уверен, что подобные негативные отзывы пишут те, кто в основном сами ничего не стоят! Поэтому и бросаются общими фразами, типа «Начальство г*вно», » зарплату не платят», «Пол не с подогревом», «Стул слишком мягкий», » в унитазе синего цвета вода».
    А по конкретике хрен напишут! Неудачники!

Ты * неудачник потому что не можешь с людьми работать и воруешь их деньги и забераешь их время на работе постоянно текучка у тебя будешь ты рассказывать кто не удачник у тебя там доплаты нету не какой и кто не удачник ты больничный людей себе в карман воруешь не удачник это к тебе с прокуратуры не раз приходили к тебе на фирму не удачник выд у тебя не серьёзный вообще ты выбрал свою позицию вот и получай оно так и есть неудачник станки ремонт сделай в цехах а то как в свинарнике неудачник.

26. 16 февраля 2021

А по конкретике хрен напишут! Неудачники!

27. 8 февраля 2021

Тупое начальство и их подопечные зарплата херня с их предложениями и нагрузками пусть сами так работают устраивается не рекомендуется не фирма а шлак

28. 28 января 2021

Здравый смысл :
    Всего два вопроса.
    1. Подобные выводы могут делать либо те, кто проработали там долгое время и «всё знают на уровне первоисточника», либо те, кто получил зарплату за полторы отработанных недели. В добавок ко всему, некоторые из вас черпают информацию на этом сайте не только после ухода с фирмы, а и с момента, когда решили сходить на собеседование. Собственно сам вопрос: «А чего терпели и вообще шли на собеседование ?»
    2. Если человек уверен в своих словах и доводах, а так же готов нести за них ответственность в любых последовавших обстоятельствах, то он не станет скрывает своей личности. Вопрос: «Гости, вы кто и почему вам должны верить ?»

Гости если не понял это работники эврозалупы или арт стил источники вашего дохода долгое и не долгое время вам хана вас закроют .

29. 24 января 2021

Уважаемый блюстители производства артикль , сколько можно обманывать людей , что можно делать так постоянно , увольняется человек получается кидок на зарплату , что должен получить по 600 смена получает 450 , улыбаетесь там людям в лицо , потом делаете за спиной , когда нормальный человек приходит работать , вы ему не даёте работать , а индивидуумов держите не читая офис, там отдельный батальон± , я незнаю просто угомонитесь , вашу фирму рознесут скоро , на чужом горе наживаются п…..сы , это вам карма вернётся, всё в двойне жалко людей там, что тяжело работают вот ну все удачно прогореть твоей фирме!

30. 23 января 2021

шарашкина контора,стукачество,штрафы,невыплата зп при увольнении-это ток крохи,еще др название арт стилл

Да зарплату режут при увольнение надо чтоб, наказали контору

31. 22 января 2021

Да при увольнение копейки дают , да ваш свинарник надо спалить пол Кировограда угробили своим убанскими уставами , ни расценок ни расчёток не знаешь за что работаешь там дебильный отчёт после смены, оператор должен с металом *баться а не накладные писать ты что баран , пусть бухгалтера занимаются этим, не по двенадцать часов работать что по пятнадцать надо угомонись нах*й тебя бог накажет за это все , и твоих лукавых офисных чёртов,короче кидаловом занимаются там , потом Кирилл напишет поезию какая фирма ох*енна а вы все гумно , врагов только наживете,мне в принципе пох что у вас там читайте маляву и радуйтесь , я хочу сказать другим не идите туда работать , там вам ловить нечего , пока фирма на государство не начнёт работать , а так будут * не по закону , у них там обвал фирмы будет если посчитать, по трудовому кодексу , много не доплат переработки , на*б говоришь начальку что едут по зп, он смотрит квадратными глазами та все нормально , * ну на ровном месте видно что *бут по зп , ума не хватает конечно чтобы делать чётко , это ж надо так вас любить , все наверно А вам металл бракованый продают , особенно трубы уних отклонение параллельности притом смещение перфорации ты что , чтобы смещения не было их надо прокаты вать , под температурой 1000 градусов цельсия , пригадится это чем на*бывать людей , название меняется фирмы , дорогу в зелёный цвет покрасте * я все сказал.

32. 11 января 2021

33. 21 апреля 2019

Всего два вопроса.

34. 5 января 2019

Роботодавець недобросовісний. Керівництво середньої ланки прогнило, кооперується і краде робочі години і, як наслідок, частину заробітної плати співробітників. Ганьба менеджменту, у вас з таким підходом ніколи не буде постійного штату співробітників. Хто хоче поберегти свої нерви, не йдіть працювати туди.

1. 31 июля 2013

хрень а не предприятие, штрафы на ходу придумываются

2. 4 февраля 2014

Замечательный комментарий от полнейшего неудачника по жизни, который может только дермо на вентилятор кидать анонимно в интернете. Согласись, что «молодые и амбициозные» намного лучше, чем «трухлявые и застоявшиеся» при которых тебе так удобно скрывать свой непрофессианализм. «так они не руководят» — как бы не хотелось тебя расстраивать, но тебе придёться жить с осознанием того, что в веренных нам отделах полный порядок, как с рабочими вопросами, так и во взаимоотношениях. «обсы*ают абсолютно всех, а в лицо им улыбаются» — судя по тому, как ты строишь из себя «обиженку», наверное я озвучил правду про тебя, что несомненно ущемило остатки твоего достоинства. «еще и зад лижут конкретно» — вот здесь бы хотелось уточнений, а то это кроме как в твоём воспалённом сознании больше нигде не проявляется. «мнут себя великими инженерами» — при моём образовании, опыте работы и понимании ситуации я имею полное право считать себя инженером, кстати и тебе желаю стать, если и не профессионалом, то хотя понимающим хоть в каком нибудь более-менее полезном вопросе жизнедеятельности, а то болтаешься как биомусор и толку от тебя никакого. «цены просчитывает, второй раскроем занимается (пазлы слаживает)» — это тебе непостичь никогда, так здесь надо мозги иметь и опыт со знаниями. Надеюсь, я в полной мере ответил на твой вброс, если нет, то ты знаешь где меня найти.
    А пока можешь взять книжечку с картинками полистать, повышай свой уровень. Удачи!

Добавьте зарплату в компании Евростенд

Добавить отзыв о работодателе Евростенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евростенд?