Евростиль, ООО

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Евростиль, ООО, зарплаты

  1. 2 ноября 2017

    Обращаюсь ко всем:у них нельзя заказывать окна, двери, потолки-это одно название, люди с улицы- без образования, но цены в 2-3раза дороже. Работают за счет текучки молодых кадров. И таким образом: Борман Виталий, так называемый начальник, зарабатывает на безбедное проживание. Это большой ЛОХОТРОН -нет ни единого професионала в этом бизнесе. Берегите свое здоровье, время и деньги. Удачи Вам -ищите работу в другом месте!!!

  2. 30 августа 2017

    Уроды редкостные, находятся на Мира,28 магазин «Весна», зовут этих гномов Виталик и Стасик. Надеюсь эта информация кому-то поможет не повестись на их мультик. УДАЧИ!!!

  3. 22 июля 2017

    Ляя ребят, читаю ваши отзывы и понимаю что я такой не один. Хотел устраиваться на фасовщика, в итоге, пошел с лысым ***лом смотреть как он раздает бумажки.

  4. 19 июня 2017

    Перебралась ета шарашкина кантора на Мира 28,кидают робочих на деньги ,менеджер маленький такой строит из себя владельца мира и поёт сказки о партнёрстве хотя говорят всех кто с ним работал кинул.Окна по космическим ценам ,Робота только з визитками бегать !!Проработал неделю тупо сказали вы нам неподходите, обходите стороной .

  5. 11 апреля 2017

    кантора *авно зарплата *авно

  6. 24 января 2017

    Посмеялся с отзывов. Сам попадался на шарашкину кантору уже. Жаль что у нас в городе одни шарашкины канторы, за88ло уже это. Где нармальную работенку найти. Спасибо пацаны что сохранили время деньги и нервы мне и другим

  7. 22 декабря 2016

    им нужно мстить за это уродам…

  8. 17 ноября 2016

    спасибо а я хотел завтра звонить и узнавать вот козлы…

  9. 5 ноября 2016

    Развод полный, бегаешь по квартирам впариваешь окна и двери, и листовки разномишь и кем бы ты не пришёл работать..,такие вот дела

  10. 19 сентября 2016

    да ну вас нафиг. кем бы ты не пришёл идешь разносить бумажки!!!

  11. 8 сентября 2016

    *ерня все это,я там был,пришел на курьера,в итоге ходил с консультантом и пихал окна двери балконы ,отработал месяц и получил болта на воротник ,обещают золотые горы ,а на самом деле кидают .Когда я пришел туда то начали втюхивать что у них все серьезно ,серьезная фирма ,а на следующий день со мной работали малолетки по 15 лет которые пришли на раздачу листовок,*ерня все это,офис на соцыке находится .

  12. 28 июля 2016

    Неходите к ним устраиваться на работу развод полный,бегаеш больше недели как идиот денег невидиш,расчитался денег невыплатили Мошенники одним словом иду в полицию писать на них заяву о мошенничестве вот так вот

  13. 8 июля 2016

    Это я про г. ЧЕРКАССЫ

  14. 8 июля 2016

    Кем бы ты не пришел — сценарий один: Ездиш целый день и смотриш как впаривать окна и двери. В конце рабочего дня обычно говорят что к сожелению вакансия закрыта и есть место консультанта. В итоге тебе ничего не остается кроме как согласится. Далее ад. Сектанские приколы по утрам, у***нские игры. Обещание о беззаботном и богатом будущем, карьерном росте и прочей ерунде. Главный менеджер наркоман, нюхает фен. Самое главное то, что они на***ют клиентов, подписывают договора на продажу окон, дверей и берут залог. Как только денежку получили об обязательствах забывают. Ихние двери по цене в три четыре раза дороже чем у обычных фирм. Кароче красивый развод руками подчиненных. Аферисты еще те

  15. 4 мая 2016

    даааа… наглое кидалово. приезжаешь на вакансию курьера. в итоге ходишь с 8 до 17 уговариваешь заказать в их компании окна и двери.. об указаном заработке думаю можно просто промолчать…. кстати их офис так же находится по адресу ул. Рязанова 11/69. одна и та же кантора без вывески о «евростиле». РАЗВОД!!!!

  16. 29 апреля 2016

    сегодня буду на собеседовании. приеду- отпишусь что к чему

  17. 6 декабря 2015

    Согласен, лучше не тратить время! Шарашкина контора! Находятся на Галенко 5, 98 кв.

  18. 2 декабря 2015

    Лохотрон! Зря по траченое время. Приглашают на должность администратора, курьера, складского работника, а по итогу ходишь с якобы торговым представителем по квартирам и смотришь как он "толкает"(в прямом смысле этого слова) двери и окна.

Добавьте зарплату в компании Евростиль, ООО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евростиль, ООО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евростиль, ООО?