Евротранс Лтд

Отзывы о работе в Евротранс Лтд, зарплаты

1. 22 августа 2015

Яркие представители резинового изделия! Да и то, стремно одевать, т.к. качество оставляет желать лучшего!Володя, либо делай, либо — знай, то чем ты занимаешься с Анной — мошенничество! А юрист, он прекрасен, особенно меня и бывших коллег порадовала его переписка с «госпожой», где он рассказывал чего его душе и *опе не хватает. Глядя на это все — вы там просто дополняете друг друга.

2. 28 марта 2015

Фирма кидает перевозчиков на деньги.Будьте осторожны!

3. 29 августа 2014

Добрый день.
    Случайно наткнулся на этот ресурс. И пользуясь случаем хотел бы оставить свое мнение относительно Слепченко В., Слепченко А. и их детища «Евротранс Лтд».
    Проработав не долгое время у Слепченко Владимира и его жены Анны могу сказать, что мною было зря потраченное время, которое не оплачивается. Но постоянно слышались обещания, что завтра все будет или на следующей недели, или … , но при этом, как говорится, солнце еще высоко, так что работать, работать, работать. Отношение к сотрудникам похабное. Хотя коллектив был на удивление дружный и сплоченный, каждый старался помочь друг другу. Сотрудники (диспетчера, за других ребят не вкурсе) всегда приходили на помощь, как и я сам лично, при условии, что текучка кадров очень высокая, но увы, не все таковы.
    Что ж, у кого есть свободное время и желание может поработать бесплатно — «Евротранс Лтд» ждет Вас!

Как вывод от всего скажу, что мной был получен весьма ценный урок. И куда бы человек не шел трудоустраиваться, всегда нужно читать отзывы о работодателе, мнение сотрудников о компании, в которую устраиваешься. И самое главное, что из себя представляет «капитан данного корябля».

Будьте внимательны и осторожны. Не попадайте в подобные ситуации. Владимиру и Анне хочу пожелать, чтоб их обещания совпадали с действиями.
    Всем успехов!
    Спасибо всем.

4. 19 августа 2014

Если Вы решили поработать на Слепченко Анну или Слепченко Владимира, то Вы должны понимать, что слово «работать» они воспринимают именно «РАБотать», а как все понимают «рабы работают бесплатно». Ну может не совсем бесплатно, но ждать свою зарплату Вы будете очень долго.

5. 18 апреля 2013

Постоянные задержки заработной платы. Жадность, лицемерие руководства.

Добавьте зарплату в компании Евротранс Лтд

Добавить отзыв о работодателе Евротранс Лтд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротранс Лтд?