Евротруд

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Евротруд

18 Август 2014

Кто ездил от этой фирмы обозвитесь.Хотелось на эту теу поговорить.

15 Июнь 2014

Всем приветик! бродил по сайтам ,зашол сюда. Скажу так, незнаю как сейчас Алла отправляет , но то,что я ехал через неё в 2010 году в Польшу то все верняк, сделала визу, предложила вакансию на пилораме , поехал, 4 года там работаю. Люди кто хочет заработать, то Алла поможет, за всё это время насмотрелся скольких мурзиков с Украины отправляют фирмы в никуда, то тут все реально.

3. Влад
    9 Июнь 2014

Можно связыватся с ними, я ездил в Финляндию через них. Правда оформляют действительно долго. Я вернулся в Апреле работал в теплице, думал ждать пока закончится коридор три месяца и делать опять сезоную визу. Но так как мне объяснила менеджер в Киеве можно по трёх месячной Шенген визе ехать. Шенгенку оформили быстро 5.05 отдал документы ,заплатил деньги, а в воскресение 25,05 выежаю на работу. Единственое, что не хорошо не смогли меня устроить на туже теплицу где я был, нет там мест. Еду на полях работать, но не это главное, главное работа есть. Да и в теплице грязью платили 7 евро, сейчас 8.5 евро должны платить.

4. Игорь
    9 Июнь 2014

Незнаю кто тут пишит, я лично ехал через фирму Евротруд на работу. Всё получилось на 100%, открыли визу, работой обеспечили,жильё предоставили. По зарплате имел даже больше чем обещали. Люди не знаю как и кого но меня все устроило.

20 Май 2014

кто знает сколько лет на рынке ета организацыя???

6. виктор
    12 Май 2014

Что мошенники то мошенники Это точно

7. Виктория
    26 Февраль 2014

Скоты и ВОРЫ!!! Лечитесь и лечите своих детей за наши деньги…. Это вас надо распять…. Иуды! Будьте бдительны люди ….не обращайтесь к этим скотам!

8. Евгений
    26 Февраль 2014

Скажу коротко, потому что подробный отзыв об этой «конторе» я оставил на другом сайте: Евгений и Алла — самые настоящие МОШЕННИКИ. За немалые, по меркам большинства людей, деньги они предлагают только «липовые» приглашения и обещания в трудоустройстве…Надеюсь этих людей настигнет «божья кара» и воздастся им все по заслугам. А наши деньги пусть пойдут им на лечение…

9. Виктория
    19 Февраль 2014

Алла и Женя….которые занимаются, якобы, Вашими приглашениями просто ВОРЫ!!! Берут деньги и предоставляют «липовые» приглашения…Мелочные и ничтожные люди! Не верьте им они мошенники и воры!!!

10 Ноябрь 2013

@Игорь
    это правда , я просто уже оказался недавно жертвой кидалова

20 Май 2013

Напишите адрес фирмы.

12. юля
    17 Сентябрь 2012

игорь это правда то что вы написали?просто я с ней сейчас общаюсь по поводу поездки.

13. Игорь
    13 Август 2012

Очередная мошеница по нахождению работы за границей! Предмет договора: информационные услуги, а не устройство на работу, денег хотят на перёд за не понятный договор. Предлагают 100% гарантии на то, что вам не надо, а потом, ну есть у нас то что ВАМ надо , но это компания новая и мы не несём ответствености за неё. Предлагают по польскому лизингу, который по факту не легальный и ничего не стоит. За это берут большие деньги. А если вы не согласились на этот равод, унижают и ещё лепят из тебя придурка, типа ты ни черта не понимаешь, не знаешь и не благодарный им за то , что помогают тебе расстаться с заработаными деньгами.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Евротруд