Евротруд

GD Star Rating

Отзывы о работе в Евротруд, зарплаты

5 Июль 2015

@Сергей, Сергей перезвони на 0635338054 и я расскажу как 600 евро заплатила с мужем в декабре и до сих пор никаких результатов. Единственный ответ от Евгения, что отдаст деньги (в следующей жизни )))))))

5 Июль 2015

Я сейчас работаю в Испании на сборе арбузов. Меня встретили, поселили, работа есть. Получаю 45 евро в день. 5 евро в час работаю 9 часов. Не пойму кого кинул Евгений? Он лично меня встретил в Валенсии в 3 часа ночи, привез к себе домой, утром познакомился с Аллой и ихними прекрасными детьми. Два дня ждал работы,жил у них дома. Ребята, они нармальные люди, реально обычные такие как и я сам. перед выездом тоже тут на этом сайте был, начитался, пока ехал в Испанию думал,что с ума сойду. Но так как все уже было заплачено назад дороги не было, и хорошо,что рискнул. Испания это рай на земле. Море,горы, а какой воздух?!. Спасибо Женя и Алла одним словом. Все кто тут пишит, точно не каких дел с ними не имели.

4 Июль 2015

@Анна, Анна, вам коментариев мало? Вы не видите что это подонки. а не люди в этой конторе!!! Лучше 300 евро отдайте в питомник для животных . будет больше толку.

1. виктор
    12 Май 2014

Что мошенники то мошенники Это точно

GD Star Rating

Добавьте зарплату в компании Евротруд