Евротруд

Отзывы о работе в Евротруд, зарплаты

1. 4 июля 2015

Добрый день Евгений!Хотела бы обратиться работать в Испани. домработницей есть какой то опыт с ними?

2. 4 июля 2015

Добрый день всем! Хочу обратится к ним по поводу работы в Испанию, кто нибудь сталкивался с этой компанией, что то отзывы не очень радостные,но я общалась с Аллой я так понимаю они в Испании находятся. Или может кто подскажет другие агенства по трудоустройству?

3. 23 июня 2015

Для всех кого обманула эта компашка.
    На организацию «Евротруд» подали в прокуратуру. Дело ведет, Чевгуз Виктор Степанович (известный адвокат в Украине (представляет интересы Надежды Савченко от Украинской стороны). Его контакты : т. (044) 228-1814, (044)223-2094, (050)331-8595, (067)404-1185,
    E-mail [email protected], http//chevguz.com.
    Все кто хочет вернуть свои деньги и справедливость, обращайтесь

4. 15 июня 2015

Мужик ты гонишь???Какая Алла поможет???Это все кидалово и сплошной развод!!!Ты больной или обкурился или ты под их музыку пляшешь!!!Не стыдно простых людей на деньги кидать????Или вы суки думаете что над вами бога нету???У вас же у всех есть дети и проклены людей вылезут на детях!Вам не жалко своих детей????

5. 15 июня 2015

Юличка забудьте за эту фирму,останетесь при своих интересах

6. 15 июня 2015

Поверьте обманывают при чем нагло—не видитесь на их удочку просто потеряете свои деньги

7. 15 июня 2015

Всем доброго времени суток!!!Хочу сказать что данная фирма это кидалово,при чем очень наглое!!!!Берут по 4000 гр.за услуги но работы вам так и не находят,и денег от них вырвать не реально,а если и реально то максимум 50%, мативируя что по данной специальности нет вакансий! В итоге у вас виза открыта,дни идут а вы ждете дома у моря погоды!Люди добрые обходите эту фирму 10 дорогой,думаю есть фирмы более порядочнее чем эта!!!Всем удачи!!!

8. 30 мая 2015

Евгений, знаю что вы периодически читаете эти отзывы и вот мне стало интересно как вы так можете спокойно спать обманывая людей?????Через фирму собирался ехать мой парень. Сначала вроде было неплохо, предложили работу, сказали что вы будете ехать сами и заберете, подвезете почти до места работы.но потом началось «кормление завтраками»:то ребенок заболел, то вы сами поехали. Так продолжалось недели 3 — 4.После этого предложили работу садовника (как сказали опыт работы был не нужен).Зарплата конечно ниже, но мы согласились. Однако вечером звонит хозяйка (кому нужен был садовник) и сказала, что ей необходим работник с опытом не меньше 3 лет. Позвонив на фирму ваши сотрудники обещали разобраться и тишина…. Забыла сказать, что деньги мы уплатили за ваши «услуги».После такого отношения решили разорвать с вами договор. Евгений дал номер Аллы и сказал, что с ней решается вопрос о возврате денег согласно договора (это было 50 % от суммы).Когда мы позвонили ей, она по-хамски ответила, что если мы будет ей названивать, она может разозлиться и вообще перестать брать трубку. Пообещала, что в течении недели переведет сумму на карту.Однако до сих пор тишина…на звонки не отвечает т.к.все время выключен телефон и у вас Евгений тоже. Помошник Александр сказал, что он не знает где вы находитесь:то ли в Польше, то ли в Германии, но обязательно напомнит о нас.
    Я думаю, вы догадались о ком идет речь. Поэтому, если вы считаете себя честной и порядочной фирмой, выполните условия договора.
    А всем остальным людям, которые хотят связаться с этой фирмой, хочу сказать: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ОТ НИХ НЕ ДОБИТЬСЯ!!!!!!!ТОЛЬКО СЕБЕ НЕРВЫ ПОМОТАЕТЕ, КАК Я!И НЕ ВЕРЬТЕ РАССКАЗАМ АЛЛЫ О ТОМ, ЧТО ЭТО КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ. Я РЕАЛЬНО С НИМИ СТОЛКНУЛАСЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!!!

9. 22 мая 2015

Любаша, не связывайтесь с этими свинорылыми…Ни совести не стыда у людей нет. Хам и быдло этот евгений. Деньги возьмет и будет потом со своей телкой голову вам морочить и дурой за ваши же деньги вас называть. Если уж рискнете — то все будет зависеть не от их обещаний а от вашей удачи там. Устроитесь…молодец….Нет ..сама дура. Не ждите никакой помощи от этих выродков.

10. 18 мая 2015

Кто пытался через эту горе фирму Евротруд устроиться на работу в Италии? Отзовитесь пожалуйста. Очень мягко стелят, а у меня родственница работает в Италии и говорит, что там своим работы нет, не говоря уже о нас лохах.

11. 27 апреля 2015

так напишите куда и к кому стоит верить и ехать, а не трендите все об одном и том же ,почему никто не говорит о работе в России там денег вообще ненада пацаны вообще в долг едут потом когда везут назад бусом ,расплачиваются и никто не кидает пробовал на своем опыте ,и не нада ни виз ни шмиз ,просто нада вкалывать и все.

12. 27 апреля 2015

Конечно правда!!!!

13. 23 апреля 2015

скажите пожалуста тут точно обманивают или просто так пишете

14. 30 марта 2015

Вася ты сам конченый лох и нигде по сути не работал не то, что в Европе, лиди пишут не то как тяжело работать, а как эта уебанская фирма кидает людей на деньги, и еще пишут отзывы что б другие не велись с этой фирмой, так что Вася Лох )) научись сначала читаль что люди пишут

15. 24 марта 2015

Вася….Читай отзывы!!!Дело не в том,что люди не хотят работать.Кому кому а нашему брату везде достается самая тяжелая и грязная работа. Эта фирма берет деньги,обещает одно а люди по за свои кровные получают совсем другое.Вот в чем претензии.Женя поскуда и обманывает людей…

16. 23 марта 2015

Читаю и хренею. Вы все конченые ЛОХИ, если Вам всем так хреново было, так на хрена вы через них ехали. А то сначала ведутся, а потом плачут , я такой весь правильный,поехал на работу , хотел не *** не делать, а только бабки получать. Сам *ука работать не может, так , как привык на Украине не хрена не делать, а в Европе нужно ***шить не по детский. А потом какая та фирма виновата. Вы черти сначала на учитесь пахать как папа Карло, а потом обвиняйте кого то.

17. 18 марта 2015

Никогда не обращайтесь к этим уродам! Кроме обмана и разочарования вас ничего не ждет. Потрепите только себе нервы а еще получите массу оскорбления в свой адрес.женя и его корова колхозная будут вас склонять в разных падежах и говорить,что вы ничего не понимаете. А это быдло(женя) настоящий честный бизнесмен. Тварь он…

18. 16 марта 2015

Работал от фирмы Евротруд в Испании, и могу сказать только одно, Кидалово полнейшее!!!!! Проработав в Испании 4 месяца, я заработал 400 евро, обещанная зарплата в 1200 евро в месяц — это оказалось полной ложью. Работа в Испании есть, но за нее платят очень мало, и второй фактор, это конечно отсутствие документов, по польским рабочим визам никто в Испании не работает, и никакого лизинга НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Что касается Евротруда — фирма нашла работу в Испании через кого-то, все обещания и росказы оказались просто выдумкой….. Кто собирается ехать в Испании через эту ЛЖЕ ФИРМУ то вы хорошенько подумайте, стоит ли отдавать им свои кровные деньги или нет!!!!! У кого возникнут вопросы звоните, роскражу про солнечную Испанию ))) 096-22-102-77

19. 14 марта 2015

Люди не ветер им машейники 200%

20. 10 марта 2015

хорошо, что вовремя комменты решила почитать, а то уже идти к ним хотела… теперь не буду

21. 21 февраля 2015

непонятка…а казалось как все серьезно

22. 20 февраля 2015

@Светлана, конкуренты.

23. 20 февраля 2015

вот уже на месте,оплатил по договору,все так как договаривались.никакого кидалова не заметил.такое впечатление что весь нигатив проплачен конкурентами….

24. 9 февраля 2015

@Алексей, Писать все что угодно можно, я тоже через знакомых эту фирму нашла и не понимаю, почему здесь только плохие отзывы?????

25. 17 января 2015

А ты Заплати им деньги,попробуй, и все сам увидишь…..Все на собственном опыте.А потом мы будем читать твои «Благодарные» отзывы.

26. 15 января 2015

Собираюсь ехать работать в Польшу, знакомый который там сейчас работает посоветовал фирму евротруд. Он устроился хорошо и жилье и работа но после прочтетия коментариев я шокирован…

27. 20 декабря 2014

Контора которая занимается кидаловом. Вы платите по договору за информацию, а по факту типа за вызов который и так бесплатный. Не связывайтесь с евротруд обманут в любом случае. Привезут на работу отработаете две недели и вас уволят,поверьте причину найдут. Не повторяйте моих ошибок, берегите свои кровные…
    Вобще не в коем случае не связывайтесь с посредниками которые занимаются трудоустройством за рубежом, ищите работу только через друзей,знакомых. Рискнете будете потом жалеть,но опыт на всю жизнь.

28. 20 декабря 2014

евро труд. развод. С другом собирались на яблоки в Польшу,заплатили предоплату в июне этого года и должны были поехать в середине августа, но начали морозить что яблоки еще не созрели, хотя было уже начало сентября, в общем позвонили этой самковой которая предложила работу на стройке мол и зарплата выше и условия лучше, мы согласились. с Киева доехали до Ровно где нас встреть должен ее муж который как раз ехал Польшу,содрал с нас по 1000 грн скаждого за дорогу. внешне который похож на дауна, дождались его и поехали в Познань.По дороге послушали сказки про прекрасную работу.
    И приехали. заселились в квартиру в которой обитало 13 человек (отбросы польского общества) в нашей маленькой комнате жило 4 человека на двух ярусных кроватях, квартира относительно не плохая,но не те условия которые обещали во первых много народа во вторых нет интернета но это не далеко от центра, но думаем ладно приехали работать же, а не отдыхать и к тому-же стройка в 4 мин. пешком. Этот женя пообещал приехать на следующий день что бы оформить договор на стройке. Но увы он не явился. Пошли на работу отработали первый день 12 часов с 7 до 19. и так отработали 4 дня на 5 день (субота) работать должны были до обеда но не судьба позвал прораб и говорит что нужно срочно поехать в дугой город и помочь на другой стройке, мы поехали с нами еще один поляк, приехали в Лодзь на стадион который строится,и здесь понеслась. Нас не хотели пропускать на стройку. Но нас туда завезли в техаря пряча в машине. Завезли в котлован под стадионом где мы должны были работать отбойным молотком. В сетке с арматуры пролили бетон который нужно было выбить с сетки и здесь мы узнаем что нужно работать до 4х утра,а заехали в пять вечера, у нас ступор не знаем что делать. Мы естественно не стали работать и нас вывезли,правда мозги попарили. Позвонили жене и объяснили ситуацию,пообещал разобраться. Перезваниваем этому му…ку. он и говорит что мол все в порядке это так надо. Аотом он перестал отвечать, мы позвонили жене,а она и говорит что мы уволены,хотя мы не имели права там работать поскольку не был оформлен контракт. Благо что мы успели взять с собой документы,одежду,деньги. Поехали на автобусе назад Познань. В квартире нас ждали приехавшие с Украины двое, очередные рабы. Переночевали в квартире ночь. И нас выгнали. от куда мы поехали в Украину. без денег естественно. Это далеко не вся история добровольного рабства…
    А всем желающим поехать в Польшу «до праці» знайте что вызов бесплатный,но в конторе берут деньги именно за вызов. Работу можно найти и без посредников, тем более в Польше, но платят там мало Украинцам в лучшем случае 7 злотых в час и такой работы там хватает и без посредников, но кидалова тоже много,познакомились в Познани с одним братом по не счастью, но это другая история.
    «евротруд» занимается поставкой рабов которых увольняют вскоре не подписав с рабами контракта.
    Так что граждане не повторяйте чужих ошибок,берегите свой кошелек от мошенников. Которые в свою очередь шикуют на ваши кровные…

29. 20 декабря 2014

Как у вас сейчас дела? Что с работой?

30. 18 декабря 2014

Огромное спасибо «компании» евротруд за ценный опыт! Я многому научился за период работы с ними, хоть и дорого заплатил! Я много узнал какой действительно должен быль договор,а не та макулатура что мне доли что верить на слово в сказки не стоит они должны быль подтверждены документально и удивительно как меняется отношение к клиенту(хотя как выяснилось после клиентом меня ни кто не считает и ничего не должен) после расставания с деньгами какая изысканная ложь,смена обстоятельств и условий наступает после, а когда пытаешься разобраться игнор, агрессия, угрозы! Спасибо!Удачи! Я думаю вам не долго осталось, зло утешатся!

31. 18 декабря 2014

Да скоты и воры точно,буду подавать в суд.

32. 1 декабря 2014

А вы посмотрите в «Одноклассниках» , Самков Евгений. Как замечательно он провел лето. Прага,Вена,Германия. ЧО за ворованные деньги не гульнуть.

33. 1 декабря 2014

Очень непорядочные люди, тупые и наглые. На двери офиса даже нет вывески с названием фирмы. Не связывайтесь, чтобы потом горько не пожалеть.

34. 1 декабря 2014

Privet. Ya seychs naxojys v Ispanii, v kotoryu poexal cherez Evrotryd. Po povody rabotu,polnaya loj i obman. Priexal ya v Ispaniu, gde menya nikto ne jdal, pochti sytki procidel na vokzale v Valensii, kogda menya vstretili ya vse ponyal. Rabotu v Ispanii net daje dlya svoix, ne govorya yje pro nas, to shto rockazuval nash menedjer s Evrotryd (menedjer Yana gorod Cherkassu) polnaya loj. po rascenkam — 1200 evro otdal v evrotryd, 150 evro doroga, 120 evro nada otdat za kvartiry i samoe glavnoe 800 evro iwe nada otdat v Ispanii tipa za dokymentu kotorux mne nikto ne daet. I togo wtob yvidet ispaniu nada otdat etim aferistam 2270 evro kotorue zarabotat zdes NEREALNO. Ot i dymajte stoit li suda exat. ya was ne mogy daje zarabotat na dorogy obratno……. Ne delayte takix oshibok, kotorix sdelal ya. Sho bu vam ne govorili v evrotryd NE VERTE…….

35. 29 ноября 2014

Люди , не верьте положительным отзывам об этой горе фирмы.
    Я Вам на 100 % могу сказать что эта фирма занимается кидаловом конкретным. Поверьте мне , это мошенники , через них Вы ничего не заработаете. В лучшем случае отобете те деньги которые вложите на поездку . Как по мне то их нужно наказать за то что они наживаются на горе простых людей.

36. 1 ноября 2014

Здравствуйте! Люди кто ездил или едет в Испанию отзовитесь! Я собираюсь! Хочу пообщаться, подружится с реальными людьми! Спасибо!
    [email protected]

37. 16 октября 2014

Они действительно воры!Я с другом заплатил по 600 евро яко би за половину суми заключили договор по которому они должни все сами оформить и поставить на очередь в визовий центр,но тепер они говорять что ми должни окривать визу сами.Ми обратились к юристу,он нарил информацию про них и окозалось что он открились в мае в етом году и у них даже эсть дата закрития компании в 5 мая в 2015 года.ми хотим вернуть деньги но они отказуються.И не отвечают на звонки.

38. 18 августа 2014

Кто ездил от этой фирмы обозвитесь.Хотелось на эту теу поговорить.

39. 15 июня 2014

Всем приветик! бродил по сайтам ,зашол сюда. Скажу так, незнаю как сейчас Алла отправляет , но то,что я ехал через неё в 2010 году в Польшу то все верняк, сделала визу, предложила вакансию на пилораме , поехал, 4 года там работаю. Люди кто хочет заработать, то Алла поможет, за всё это время насмотрелся скольких мурзиков с Украины отправляют фирмы в никуда, то тут все реально.

40. 9 июня 2014

Можно связыватся с ними, я ездил в Финляндию через них. Правда оформляют действительно долго. Я вернулся в Апреле работал в теплице, думал ждать пока закончится коридор три месяца и делать опять сезоную визу. Но так как мне объяснила менеджер в Киеве можно по трёх месячной Шенген визе ехать. Шенгенку оформили быстро 5.05 отдал документы ,заплатил деньги, а в воскресение 25,05 выежаю на работу. Единственое, что не хорошо не смогли меня устроить на туже теплицу где я был, нет там мест. Еду на полях работать, но не это главное, главное работа есть. Да и в теплице грязью платили 7 евро, сейчас 8.5 евро должны платить.

41. 9 июня 2014

Незнаю кто тут пишит, я лично ехал через фирму Евротруд на работу. Всё получилось на 100%, открыли визу, работой обеспечили,жильё предоставили. По зарплате имел даже больше чем обещали. Люди не знаю как и кого но меня все устроило.

42. 20 мая 2014

кто знает сколько лет на рынке ета организацыя???

43. 12 мая 2014

Что мошенники то мошенники Это точно

44. 26 февраля 2014

Скоты и ВОРЫ!!! Лечитесь и лечите своих детей за наши деньги…. Это вас надо распять…. Иуды! Будьте бдительны люди ….не обращайтесь к этим скотам!

45. 26 февраля 2014

Скажу коротко, потому что подробный отзыв об этой «конторе» я оставил на другом сайте: Евгений и Алла — самые настоящие МОШЕННИКИ. За немалые, по меркам большинства людей, деньги они предлагают только «липовые» приглашения и обещания в трудоустройстве…Надеюсь этих людей настигнет «божья кара» и воздастся им все по заслугам. А наши деньги пусть пойдут им на лечение…

46. 19 февраля 2014

Алла и Женя….которые занимаются, якобы, Вашими приглашениями просто ВОРЫ!!! Берут деньги и предоставляют «липовые» приглашения…Мелочные и ничтожные люди! Не верьте им они мошенники и воры!!!

47. 10 ноября 2013

@Игорь
    это правда , я просто уже оказался недавно жертвой кидалова

48. 20 мая 2013

Напишите адрес фирмы.

49. 17 сентября 2012

игорь это правда то что вы написали?просто я с ней сейчас общаюсь по поводу поездки.

50. 13 августа 2012

Очередная мошеница по нахождению работы за границей! Предмет договора: информационные услуги, а не устройство на работу, денег хотят на перёд за не понятный договор. Предлагают 100% гарантии на то, что вам не надо, а потом, ну есть у нас то что ВАМ надо , но это компания новая и мы не несём ответствености за неё. Предлагают по польскому лизингу, который по факту не легальный и ничего не стоит. За это берут большие деньги. А если вы не согласились на этот равод, унижают и ещё лепят из тебя придурка, типа ты ни черта не понимаешь, не знаешь и не благодарный им за то , что помогают тебе расстаться с заработаными деньгами.

1. 12 мая 2014

Что мошенники то мошенники Это точно

Добавьте зарплату в компании Евротруд

Добавить отзыв о работодателе Евротруд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротруд?