EWS

EWS

EWS LLC («ЕВС») является нефтесервисной компанией, которая специализируется на работах по увеличению добычи и коэффициента извлекаемости запасов, как на нефтяных, так и газовых месторождениях.

Отзывы о работе в EWS, зарплаты

1. 1 марта 2021

Кто еще мечтает побывать эоопарке велком в ЕВС! Таких долбодятлов как старший и младший механики больше нигде не увидите. Все это Шлюмовмкая школа деб*лов! Ни дай бог и аллах что бы для этих двух * закончилась карьера в ЕВС. Иначе это дер*мо окажется в других местах и сколько еще пострадает невинных людей. Сакаев Эльаир и Волчков Алексей — СТРАШНЫЕ *, желаю всем никогда с ними не пересекаться на жизненном пути!

2. 17 февраля 2021

Гл. Мех там инопланетянин из Питера (Лёша Волчков)… пообщавшись с ним (в рабочей обстановке!) просто поражаешься как такие вообще на какие-то должности попадают.

3. 17 сентября 2018

Компания остаётся на плаву за счёт невыплаты зарплаты своим работникам. Если не всем, то многим из них — сургутское подразделение в лице полевых инженеров по заканчиванию скважин, полевых инженеров по внутрискважинному оборудованию а так же всех членов бригад ГНКТ — все эти люди страдают от задержки зарплаты. Но есть ещё и работники цеха, большую часть времени находящиеся на базе в Сургуте и не получающие свою зарплату вовремя. Помимо этого объединяющего фактора есть и ещё один, который очень сильно подкашивает желание людей работать в этой компании (что выражается в большой и, что важнее, стабильной текучке кадров), этот фактор — наличие огромных долгов перед поставщиками как внутрискважинного оборудования, так и запасных частей для всей техники. Компания ООО «ЕВС» должна почти всем своим поставщикам, кому-то больше, кому-то меньше, но факт в том, что, зачастую, при попытке купить или взять в аренду очередное оборудование, приходится слышать от контрагента отказ, разумно мотивированный отсутствием оплаты по прошлым обязательствам. А те, что не отказывают, готовы работать, но на своих условиях — заведомо невыгодных для ЕВС, но в такой же степени выгодных и прикрывающих тыл для этих контрагентов. А условия эти достаточно предсказуемые и понятные: 100% предоплата и, в некоторых случаях, продажа/сдача в аренду по завышенной цене. В некоторых случаях цена завышена настолько, что выглядит даже абсурдной на фоне среднерыночных цен от других поставщиков. Но другие не работают с «ЕВС» из-за долгов последней. Потому компания «ЕВС» вынуждена тратить очень большие деньги на аренду оборудования по завышенным ценам для исполнения своих обязательств по контрактам.
    База компании «ЕВС» Сургуте является арендной и находится в не самом лучшем состоянии. Точнее даже будет сказать в плохом состоянии: на 5 из 10, где 10 — отличное состояние. Грязные санузлы, мусор и беспорядок в основном цеху, недостаточное освещение как в основном цеху, так и в цеху внутрискважинного оборудования, протекающий потолок и осыпающиеся стены.
    У компании имеется парк автомобильной техники, куда входят как грузовые так и легковые автомобили различного назначения. Важным в случае с техникой является то, что она НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ компании ООО «ЕВС» — техника ей сдаётся в аренду компанией «Веллтранс», которая входит в состав учредителей ООО «ЕВС» и имеет на посту директора Калькова Юрия Николаевича, человека, по совместительству являющегося директором сургутского филиала ООО «ЕВС». Вся информация находится в открытых источниках — вы можете сами это проверить и сделать соответствующие выводы. Для этого не обязательно устраиваться на работу в эту компанию.
    Можно ещё много чего сказать, но ограничусь я всего одним абзацем, в котором расскажу про отношения между работодателем и работником в правовом поле. В компании «ЕВС», если вы всё таки примите решение туда устраиваться, с вами, скорее всего, заключат договор, никак не защищающий ваши права как работника. В нём мало что прописано, на что вы сможете ссылаться в суде в случае возникновения конфликтной ситуации между вами и «ЕВС». В данной ситуации на вашей стороне будет то, что у компании очень слабый штат своих юристов (их, к слову, всего 3: парень в Сургуте, парень в Москве и начальница отдела в Москве). Выводы об их слабой компетенции сделаны не из воздуха, а после общения с ними, анализа имеющихся в открытом доступе информации по судебных делам.

PS: если вы, прочитав всё вышенаписанное, всё таки решили устроиться в компанию ООО «ЕВС» на какую бы то ни было должность в надежде заработать денег сейчас или с надеждой, что после завершения сделки с РОСАТОМом (РОСАТОМ собирается покупать долю в ООО «ЕВС»), я могу лишь пожелать вам удачи — это будет вашим самым большим подспорьем при работе в этой компании. В зависимости от вашей позиции и должностных обязанностей вы будете ВЫНУЖДЕНЫ уповать на неё при попытке взять в аренду оборудование у контрагента, которому «ЕВС» уже задолжала; при попытке купить масло в двигатель для тягачей и камазов; при попытке заказать ж/д и авиабилеты на перевахтовку всего флота за пару дней до вылета.

4. 17 сентября 2018

@Николай, не советую — задержки по ЗП и отсутствие финансирования элементарных нужд: расходники по запчастям как на технику, так и на внутрискважинное оборудование.

5. 3 марта 2018

Отстой полный… С тебя все выжмут, а в замен х**… Не вздумайте устраиваться на работу. Ты там не кто и не что… А мастера есть такие, начальству ж*** лижут лишь бы перебраться в контору, особенно Волгоградские….. Которые ОНО…

6. 20 октября 2017

работал ппушником в день и ночь то есть 24 часа без сменщика в ту же зарплату,когда тогда в других бригадах есть сменщики,беспредел полный,мастера ***,за хавку сдирают но жрать иной хлеба нет,нету такого ты ппушник и все,ты и пом бур и стропаль,нужны все категории так как посадили тебя на тягач с прицепом и ****уй,в общем не советую шарага еще та

7. 10 июля 2016

Ребята, предложили работу в ЕВС — думаю идти туда или нет (условия предложили хорошие), что скажете?

8. 22 марта 2016

@Гость, Привет, ты узнал что нибудь?

9. 14 марта 2016

будте добры, объясните чем плоха компания? вакансия у них есть подходящая. неужели не стоит туда обращаться?

10. 7 марта 2016

Компания дрявая.

11. 24 января 2016

Зарплату во время платят ?

12. 20 января 2016

Сергей,напишите про компанию EWS подробней,у них есть объявление о приеме на работу.

13. 20 января 2016

@Сергей, я так понимаю это был сарказм?

14. 18 января 2016

Сергей,можно подробней….

15. 18 января 2016

Серьезно!!!???

16. 17 января 2016

Люди! Не идите работать в «ЕВС» !!! Текучка кадров там жуткая! А про начальство…. даже говорить страшно)))

Добавьте зарплату в компании EWS

Добавить отзыв о работодателе EWS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EWS?